Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу жену себе. Где найти?

Удален
милая
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Уже жалею, что вообще что-то написал на этом ХРИСТИАНСКОМ форуме....
ух, какие мы ранимые....
 Но тебе, МИЛАЯ, отвечу: ПОДОБНОЕ ТЯНЕТСЯ К ПОДОБНОМУ.
спасибо за пояснение - все ясно уже. просто бывает что парень ростом 166 см (к примеру) а ищет девушку-модешь от 175 см и выше.....
Писатель
+128
|18 Окт 2010
0 Цитировать

Что ж вы девушки-христианки небольшого роста так возбудились-то? Успокойтесь, милые, я на вас внимания не обращу при встрече, обещаю ))) Я ж ищу от 175 см )))))

Имеющий уши, да увидит...
Удален
милая
|19 Окт 2010
3 Цитировать

Ищущий, ну я прдеставила твою просьбу. Боже, хочу себе девушку - не ниже 175 см, чтобы ноги от ушей, чтобы блондинкою была, глаза голубые, стройная, красивая, веселая... чтобы квартиру имела свою, собственный бизнес, на пианино играла, а еще лучше - в гр. прославления пела!... а еще родителей обеспеченных чтобы имела, и знала английский язык, а еще лучше - французский или итальянский в придачу... ну неплохо было бы если бы еще машину имела и дачу...

и вот сидит такой маленький, злобный карлик - ростом 151 см, весь покрытый черными волосами с ног до головы, нос крючком, лет так под 50.... и мечтает, мечтает......... ни тачки у него, ни работы, с квартиры вот-вот выгонят... и придется возвращаться в родную Хацапетовку... ))))

.

ты уж не обидься...  просто фантазия разыгралась чего-то!...

.

просто открыл людям душу, понимаю - превратно истолковали.. а ты не обижайся на такое, оно тебе надо! это твоя жизнь - тебе и решать... а реплики с форума - сегодня есть, а завтра нет, и не вспомнишь о них!

Писатель
+128
|19 Окт 2010
0 Цитировать

Спасибо, МИЛАЯ, посмеялся ))))) Буйная у тебя фантазия ))))) Ну, с моей длиной в 38 попугаев (198 см) мне хочется чего-то подобного себе ))))

Имеющий уши, да увидит...
Старожил
+1490
|19 Окт 2010
4 Цитировать

Всё равно ты злобный карлик!  Не мешай девушкам фантазировать!!!

Писатель
+128
|19 Окт 2010
0 Цитировать

Это твое фото с вебкамеры? )))))))))))

Имеющий уши, да увидит...
Старожил
+4645
|19 Окт 2010
3 Цитировать

о...а можно взять метод Адама - лёг спать - проснулся - жена рядом )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|19 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Это твое фото с вебкамеры? )))))))))))

Увы нет! Если б это было моё фото - все б девушки были мои!!! Мне от такой внешности только мечтать.

Старожил
+1490
|19 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата NaVen
о...а можно взять метод Адама - лёг спать - проснулся - жена рядом )))

Метод Адама - прересмотреть всех тварей и ото всех отказаться... а потом уже спать! 

Удален
mikola1
|19 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Какие вы все добрые, братья-сестры...  Прям на слезу прошибает... Свет миру, е-мае... Мне повезло не встретить ни одного живого христианина до уверования... Иначе просто не знаю, уверовал бы я....

А Господь между прочим в церковь сливки общества специально не отбирал. Он же к погибающим овцам Израиля пришёл,К мытарям, грешникам.....

Так что церковь - скорее отбросы, чем элита. "Немощное мира избрал Бог"

Удален
mikola1
|19 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата NaVen
а можно взять метод Адама - лёг спать - проснулся - жена рядом

там всё закончилось изгнанием из Эдема.

В миру такой метод практикуют, заснул пьяный, проснулся - рядом женщина, придётся жениться.

 

Цитата Ищущий
Я ж ищу от 175 см )))))

Запрос вполне нормальный, хотя  таких мало.

Имхо можно брать и пониже: ей каблуки, тебе слегка ссутулиться.

Ну а в этом самом, там вообще основные манёвры делаются в горизонтальном положении, так что рост не важен.

Старожил
+4645
|19 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Запрос вполне нормальный, хотя таких мало.

да кашешна...а мужчин выше 180 типа много...  всю юность страдала...что ни парень - дк в левую выточку дышит..

 

Цитата mikola1
там всё закончилось изгнанием из Эдема.

как всё закончится зависит от вас...главное начать правильно )) можно конечно к папе...пусть отправит гонца куда-нить в дальние страны... или сильно напакостить дома и сбежать в прислуги к даааальнему родственнику...тоже вариант)))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
mikola1
|19 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
всю юность страдала...что ни парень - дк в левую выточку дышит..

Но в конце концов пара вам нашлась?

Старожил
+4645
|19 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Но в конце концов пара вам нашлась?

нууу...как Вам сказать...  скорее "нет", чем "да"...

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+128
|20 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Так что церковь - скорее отбросы, чем элита.

Вот оно что!!!!!! А я-то по наивности думал, что мы род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего нас.... А мы, оказывается, такое же быдло...

Имеющий уши, да увидит...
Старожил
+1490
|20 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
А мы, оказывается, такое же быдло, как и все....

Не быдло, а бэ-э-э-дло!

Старожил
+1490
|20 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
царственное священство

Ну да!

Писатель
+128
|20 Окт 2010
0 Цитировать

Скажи по делу, болтун Картинки в посты и я умею вставлять ))))

Имеющий уши, да увидит...
Старожил
+1490
|20 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Скажи по делу, болтун

Да Вам тут все, по-моему, очень даже по делу молотят! Только Вы зачем-то обижаетесь, и на девушек местных бочки катаете... 

Я уже сказал, что в московсих харизматских церквях имеется большое количество верующих девушек приятных во всех отношениях. Настоятельно рекомендую Вам найти в Интернете адреса и расписания служения и посетить их собрания. Я многократно бывал в разных московских харизматских церквях. Могу засвидетельствовать, что там встречаются высокорослые особы. Думаю, у Вас не возникнет больших проблем познакомиться со многими из них.

От себя могу посоветовать (только без обид) проявлять в общении с женским полом чуточку больше такта и терпения, чем Вы показали на этом форуме. Девушкам нужно от нас не так уж много, чтобы мы им понравились.

Нужно, конечно, понимать, что ни один христианин не становится идеальным в одночасье. Девушки не исключение. Некоторые приходят в церковь с целью избавиться от тех или иных странностей в своей натуре. Так что не следует бояться девушек со странностями в церкви, надо просто дать им время.

Не знаю, что ещё я могу сказать "по делу". Ведь я не являюсь высоклассным профессионалом в вопросах поисков будущей супруги. Могу, если хотите, помолиться за успешное завершение Ваших поисков.

Писатель
+128
|20 Окт 2010
0 Цитировать

Спасибо за понимание, брат ))))

Но, скажу: ни на кого бочек я не катал... Я лишь парировал гнилой базар про закаточные машинки и коров... Ни на кого я не обижаюсь, просто меня удивила неадекватная реакция на мое, вполне безобидное, высказывание....

Имеющий уши, да увидит...
Старожил
+1490
|20 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Ищущий
Но, скажу: ни на кого бочек я не катал... Я лишь парировал гнилой базар про закаточные машинки и коров... Ни на кого я не обижаюсь, просто меня удивила неадекватная реакция на мое, вполне безобидное, высказывание....

Ну ты, брат, даёшь!!!  Неужто из-за длиннага росту долго доходит?

Тут девушки уже весь форум проели на тему того, где б мужчину приличного найти. И тут являешься ты во всей красе и сразу, не разувшись, заявляешь, что они опять мимо кассы! Ростом, дескать, не вышли.

И какой же ты, брат, ещё реакции ожидал на такой с позволения сказать раздражитель???

Это ты в загон к быку с красным флагом заявись и удивляйся потом на гнилой базар с его стороны!

Давай я лучше за тебя помолюсь, чтоб тебе Бог мудрости дал по поводу женской психологии!

А то с такими понятиями, я не знаю, как ты себе жену найдёшь? Ты часом не в школе с раздельным обучением воспитывалси? Почитай книжки хоть какие-нить христианския про прекрасную половину!

Старожил
+901
|20 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Ищущий
Ну, с моей длиной в 38 попугаев (198 см) мне хочется чего-то подобного себе ))))

я сама невысокого роста.. метр с кепкой.. но регулярно общаюсь с одним молодым человеком (коллега)  ростом 195.. ничего.. нормально.. даже под ручку прогуливались.. как-то на корпоративе, когда танцевали, он поставил меня на сцену, а сам рядом с ней.. прикалывались :))))

Кстати... не поймите превратно, но не в росте счастье.. и несчастье тоже :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1490
|20 Окт 2010
6 Цитировать
Цитата traum
я сама невысокого роста..

А я люблю компактных женщин!!!

Во-первых, их можно легко и долго носить на руках, даже по нескольку штук!

Во-вторых, им можно покупать дешёвые японские машины, ну те, которые размером с детскую коляску, и они будут счастливы!

В-третьих, им можно устраивать роскошный шопинг в Детском Мире, причём даже уложиться при этом в одну получку!

В-четвёртых, если забыл дома ключ, можно их засовывать в форточку, чтоб они дверь изнутри открыли!

В-пятых, всегда можно почувствовать себя Самсоном, когда они просят ввернуть лампочку!

В-шестых, если на них повязать большой белый бант, то им можно не покупать билет в автобусе!

В-седьмых, когда они дерутся, то не больно, а очень даже массажно!

В-восьмых, у них много разных достоинств, потому что им приходится их развивать!

В-девятых, они не сбегут в манекенщицы!

В-десятых, они самые изящные!

В-одиннадцатых, у них приятный голос!

В-двенадцатых, они самые стройные (попоробуй при таком росте ещё сутулиться)!

В-тринадцатых, они фартовые (а как им иначе в этой жизни)!

В-четырнадцатых, у них глаза большие!

В-пятнадцатых, мелкие бриллианты на них смотрятся крупными, а крупные - огромными!

В-шестнадцатых, они лучше плавают (в ванне каждый день тренируются)!

В-семнадцатых, они более приыгучие!

В-восемнадцатых, они круче!

В-девятнадцатых, с ним весело!

В-двадцатых, они самые лучшие!

Удален
Полина
|20 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата lents
Тут девушки уже весь форум проели на тему того, где б мужчину приличного найти. И тут являешься ты во всей красе и сразу, не разувшись, заявляешь, что они опять мимо кассы! Ростом, дескать, не вышли.

значит типа то, что мы красотки и умницы вы под сомнение не ставите

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Писатель
+128
|20 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Тут девушки уже весь форум проели на тему того, где б мужчину приличного найти. И тут являешься ты во всей красе и сразу, не разувшись, заявляешь, что они опять мимо кассы! Ростом, дескать, не вышли. И какой же ты, брат, ещё реакции ожидал на такой с позволения сказать раздражитель??? Это ты в загон к быку с красным флагом заявись и удивляйся потом на гнилой базар с его стороны!

Слушай, брат, прочти всю эту бодягу С НАЧАЛА. Никого мимо кассы я не отправлял. Если у кого-то комплексы по поводу внешности, роста, возраста, то ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ. Я НЕ НАЧИНАЛ эту склоку.

Имеющий уши, да увидит...
Старожил
+1490
|20 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Полина
значит типа то, что мы красотки и умницы вы под сомнение не ставите

А кто ставит?! Покажите мне его!!! Я его на цитаты порву!!!

Старожил
+1490
|20 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Ищущий
Никого мимо кассы я не отправлял. Если у кого-то комплексы по поводу внешности, роста, возраста, то ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ. Я НЕ НАЧИНАЛ эту склоку.

Брат! Когда мы с тобой говорим, то мы, что имеем в виду, то и говорим.

Когда женщины говорят, они имеют в виду куда большее, чем говорят. Иногда даже противоположенное тому, что говорят.

Поэтому, когда общаешься с женщиной, брат, имей в виду, что она на каждое сказанное тобой слово додумает ещё десяток слов, которых ты и не думал говорить. Не то что говорить не думал, даже думать их и то не думал! А женщина их за тебя придумает и сама себе от твоего лица скажет.

Учитывай это, брат, когда общаешься с женщиной.

И когда она тебе что-то говорит, не думай, что она тебе сказала то, что сказала. Думай, что она хотела сказать!

Такова древняя мудрость, брат! Кто её не познал, тот много потерял.

Писатель
+128
|20 Окт 2010
0 Цитировать

Спасибо за напоминание )))) Только чьи-то комплексы - все равно не моя проблема. Я не собираюсь делать десять ремарок и поправок на свои высказывания, "абы только ничьи комплексы не задеть". А общаться с девушками/женщинами/сестрами я умею, поверь ))) Могу даже тебе много интересного рассказать )))

Имеющий уши, да увидит...
Старожил
+1490
|20 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
А общаться с девушками/женщинами/сестрами я умею, поверь ))) Могу даже тебе много интересного рассказать )))

Если будет свободное время и желание рассказать - буду оч. признателен за всякую полезную информацию!!!

Удален
яся
|20 Окт 2010
0 Цитировать

=====А я люблю компактных женщин!!!====

Ну вот, теперь я мимо кассы.....

Эх, пойду я в другую тему.....С моим 1м 70 см здесь делать нечего...да и жену себе не ищу

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Ищу жену себе. Где найти?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы