Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу жену себе. Где найти?

Старожил
+363
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
что посеешь , тои пожнешь!

ну тогда не удивляйся, что ты пожинаешь одни злые слова и насмешки в свой адрес. Сам то задумывался о том, что сеешь?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Гость
0
|29 Мая 2010
0 Цитировать

мудрость не в муже... она вся в Господе а  ежели жены глупые они и мужщинам не нужны ХЫ...

даже мужьям нужны мудрые жены...ну а с мужем они будут конечно же еще лудше...

Always look for the sunshine after the rain!
Гость
-2
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
а если никто особо не привлекает, то что вот делать?

Я не говорю, что церковь - единственное место, где можно познакомиться с хорошей женщиной. :)

Удален
Московское варенье
|31 Мая 2010
0 Цитировать

судьба и на печке найдет

 

Старожил
+3987
|1 Июн 2010
0 Цитировать
судьба и на печке найдет

не знаю, не знаю... шевелиться-то тоже надо

Гость
-1
|1 Июн 2010
0 Цитировать

ищи в Господе себе жену!

Старожил
+3987
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата olegus
ищи в Господе себе жену!

только не все следуют этому

Удален
Виктория
|1 Июн 2010
1 Цитировать

Ищи жену в "ЖЕНСКОМ КЛУБЕ", а не в "Мужском"!/шЮтка/

Всегда только ПОБЕДА!!!
Старожил
mmm
+172
|1 Июн 2010
1 Цитировать

Мы с мужем у себя в общине познакомились. И я не искала и он не искал. А Б-г С-ам всё устроил.  Молитесь и по вере вашей будет вам жена мудрая. Уже шесть лет женаты и есть плод любви доченька Рахель

Старожил
+363
|1 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
только не все следуют этому

но это не мешает тебе этому следовать )))))))) так что... полный вперед..

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
Zev
0
|4 Июн 2010
2 Цитировать

Дааааавно это было,но я запомнил эти слова:

 

"Женщина так сокрыта(спрятана,потеряна) в Боге,что для того,чтобы мужчине ее найти,нужно ему сначала найти Бога!"

 

Просто,но каааааакая правда!!!

http://www.youtube.com/watch?v=mo6WMef3SP0
Старожил
+3987
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
но это не мешает тебе этому следовать )))))))) так что... полный вперед..

в принципе да, не мешает ...

скорее будет полный назад, чем вперед

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Молись, постись, и Бог укажет!

Старожил
+363
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
скорее будет полный назад, чем вперед

почему?

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
почему?

надоело уже все это. только в инвики оставил анкету.. просмотрел много анкет,  даже из ближайших городов не очень много людей.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Рано отчаиваться... все у тебя будет, продолжай верить )))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Рано отчаиваться...

спасибо за поддержку, но ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
+3
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Лёшик, а ты наверно нарисовал в своём разуме образ, а на яву он не совпадает? В чём проблема, ведь сестёр так много, больше чем братьев.

Люблю Вас всех!
Гость
-1
|4 Июн 2010
2 Цитировать

думаю,  що  найкраще не зациклюватися саме на пошуку.  А й молитися постійно  про майбутню  наречену. Сам зара в активному пошуку )))

Старожил
+3987
|5 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата ЛиЛу
Лёшик, а ты наверно нарисовал в своём разуме образ, а на яву он не совпадает?

определенный образ есть, но я бы не сказал, что он такой уж и  заоблачный, боле-менее реалистичный

 

представь ситуацию: она живет в крупном городе, он -  в тьм-тараканье. поедет она к нему жить и семью создавать? вряд ли. это только если ее родственники достанут с вопросами "да когда ж наша девица на выданье выйдет замуж", ну или если постоянно в голове крутится "хочу замуж хоть за кого-нибудь", хотя могут быть еще варианты.

а вот если наоборот - то скорее всего поедет

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Анти-бред
|5 Июн 2010
0 Цитировать

потенциально; любой мужчина и любая женщина в Господе могу вступить в брак и жить в полноте, но на практике все по другому, а по причине того что женщины негодные , а мужчины непослушные воле Бога, вот и обсасывают свои желания, не понимая что Бог гордым противится, а смиренны дает благодать!

Местный
+3
|5 Июн 2010
0 Цитировать

Лёшик, ТВОЯ голубка куда хочешь за тобой полетит.ТВОЯ будет любить тебя, а не место где она будет жить.

Цитата Анти-бред
по причине того что женщины негодные , а мужчины непослушные воле Бога, вот и обсасывают свои желания

Брат,что по себе других оцениваешь? И по-моему обсасывают кости, а не желания сердца!ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ИМЕТЬ ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ!

Люблю Вас всех!
Писатель
+125
|5 Июн 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
представь ситуацию: она живет в крупном городе, он -  в тьм-тараканье. поедет она к нему жить и семью создавать? вряд ли.
Это ты, братишка, рассуждаешь с точки зрения чисто мужской психологии, наверное! Как раз женщина- то и бросит все и всех и поедет в любую тьму-таракань за ЛЮБИМЫМ. Вспомни жен декабристов. Аристократки-дворянки поехали в Сибирь за мужьями. А русская пословица: "С милым рай и в шалаше" ? Девушки - существа чрезвычайно эмоциональные, так что в случае сильного чувства перспектива сменить комфортабельную квартиру на "удобства во дворе" их совершенно не останавливает!

 

Местный
+5
|5 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата kukushe4ka
Это ты, братишка, рассуждаешь с точки зрения чисто мужской психологии, наверное! Как раз женщина- то и бросит все и всех и поедет в любую тьму-таракань за ЛЮБИМЫМ. Вспомни жен декабристов. Аристократки-дворянки поехали в Сибирь за мужьями. А русская пословица: "С милым рай и в шалаше" ? Девушки - существа чрезвычайно эмоциональные, так что в случае сильного чувства перспектива сменить комфортабельную квартиру на "удобства во дворе" их совершенно не останавливает!

 

Спасибо вам за этот пост. Я был тронут этим до глубины души.

Удален
Анти-бред
|5 Июн 2010
0 Цитировать

эмоциональные-глупые-плотские- несовершенные, почему по себе, а что кто может видеть трезво чью-то глупость, судит по себе?

Гость
-1
|5 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
эмоциональные-глупые-плотские- несовершенные, почему по себе, а что кто может видеть трезво чью-то глупость, судит по себе?

анти бред,  скажи будь ласка.  А в житті,  ти маленький закомплексований чоловік,  якому за 30,  і який досі не зміг одружитися.  А про  любов до  ближнього чув тільки лівим вухом на молитвах :)?

Старожил
+901
|5 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
только не все следуют этому


А тебе то что до других? Не на других смотри, а на Бога. :) Реально. И будет тебе счастье. И найдешь себе бодобную и единственную.. :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Анти-бред
|6 Июн 2010
0 Цитировать

составная часть любви к ближнему, говорить ему всегда правду!

Старожил
+161
|6 Июн 2010
0 Цитировать

Где найти  ))

Места знать надо .

Ставьте задачу конкретней . И предисторию небольшую пожалста . Где уже искал , почему не получилось  .

 

Старожил
+241
|6 Июл 2010
0 Цитировать

А она где-то совсем рядом... Только у нас, у людей, так бывает: то, что близко, не замечаем.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Ищу жену себе. Где найти?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы