Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу жену себе. Где найти?

Удален
Nikol
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред это ты кого так назвал??
Удален
Aнти-бpeд
|25 Мар 2010
0 Цитировать
проживающих на урале, были бы другие , например как Саара или Ревека, то бы все себе туда за женами посылали
Старожил
+1928
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Сарру и Ревеку захотелось, ну Сарру понимаю, она то мужу Агарь молоденькую подогнала, а ето как раз по части бреда, он же бредит молоденькими несовершенолетними девочками, но не так все сладко было в Авраама, ведь та же Сарра выгнала ту девочку вместе с его сыном... ну вам бред ето не помеха, так как отцовских чуств у вас нет, вы сами бросаете детей, не думая даже, как они там, так что да, Сарра вам подходит, а Реввека чем? Она же при удобном случае вас обманет и то серьезно, Библию внимательнее читайте, и увидите, что там не было идеала, где бы очень хотелось.
Удален
Ada
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Чтобы Сарру взять за себя, надо Авраамом быть...а не Анти-бредом)))
Старожил
+1928
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Ada согласна с вами на 100%
Удален
Aнти-бpeд
|25 Мар 2010
0 Цитировать
все гораздо лучше, я его семя и потомок
Старожил
+1928
|25 Мар 2010
0 Цитировать
что то никакие ДНК вам от Авраама не передались
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
а днк, это что?
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Народ мне показалось или так и есть, Aнти-бpeд конкретно сексуально озабочен. Но ему мешает его жено ненависничество. Подозреваю что девушки его высмеевают. Пусть помоется и все в жизни наладится.
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
кому-то сказать;" у тебя опилки в голове" -это будет для него комплимент, а скажу по теме : мужчинам нужно в себе воспитывать терпение, женщины ни куда не годные нынче, а духовный их человек, погибает еще в зародыше, жестко обольщены , а мужчины не могут это определить. смотрят только на внешность, потому и страдают, попав в силки обольщения сатаны, через женщин
Удален
Эльдaм-Caлaмaн
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд. Почитай Коринф 13.гл. Это для таких горьких корней написано как ты. Даже если ты и прав в своем видении. Но реакция параноика. Что ты своими тупыми репликами исправишь. Пиши свои статьи под настоящим именем. не пряться. Что слабо? Да ты боися позора который у тебя уже приобретен на форуме. Почему ты так людей не любишь за что? Они живут не так как ты себе на фантазировал. Это их право. Тебя ли Бог поставил быть судьей? Забыл что Один у нас Судья праведный. Каким судом судишь, тем же и тебя осудят. На чью мельницу ты воду льеш?
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
меня Бог поставил и не только меня, но вам это ни почем, вы же духовную власть не признаете, вам по нраву обольстители, потому и такая реакция
Удален
Эльдaм-Caлaмaн
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Ну-ну Как говорят матросы флаг тебе в руки.
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
только у меня не флаг, а меч, который разделяет до основания
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|26 Мар 2010
0 Цитировать
???????
Старожил
+1928
|26 Мар 2010
0 Цитировать
О, анти-бред, вы что в школе не учились, что не знаете, что такое ДНК? Анатомию человека почитайте, только не там, где описывается, как и откуда дети берутся (а то кроме етой части человека, вы ни о чем больше не думаете, что ли?), а ДНК — один из двух типов нуклеиновых кислот, обеспечивающих хранение, передачу из поколения в поколение и реализацию генетической программы развития и функционирования живых организмов. Основная роль ДНК в клетках — долговременное хранение информации о структуре РНК и белков. Постараюсь по простому, ето та наследственная информация, которую мы получаем от наших родителей, а также передаем нашим детям.
Удален
Argentum-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Да не знает он, как что передается... это же все бесовские мирские знания :))))))) Я вот задумываюсь - а ведь Бог знает полезное. Наверное, хорошо, что анти-бред устранился от своих детей... для детей хорошо, ибо не дай Бог с таким юродивым в семье расти, психику искалечит напрочь. А анти-бреда это характеризует как мужчину, относящегося к мужскому полу только по первичным половым признакам, но не по характеру.
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
я получаю свое наследие от Бога, а не от родителей
Старожил
+1928
|26 Мар 2010
0 Цитировать
ето ж надо быть таким неграмотным:)))
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
за то благословенным, а что лучше грамотный или благословенный?
Старожил
+1928
|26 Мар 2010
0 Цитировать
И в чем же ваше благословение? В том, что бросили семью детей? В том что за малолетками страдаете? У вас, извините, ни первого ни второго нет... Так что особо не радуйтесь. А ищите Бога
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
для особо одаренных. я ни кого не бросал, жена моя со мною развелась и вышла замуж , я свободен от завета брака и могу брать себе жену , без осуждения Богом, детей могу нарожать сколько захочу
Старожил
+1928
|26 Мар 2010
0 Цитировать
То, что от вас ушла жена, чести вам не добавляет, от хороших мужей не уходят жены, потому что хорошие мужья на дороге не валяются, и каждая женщина ето понимает. Читая ваши все посты на всех ваших темах, понимаю, почему она сбежала и вышла за другого. От вас разве что 15-летняя не убежит и то только до времени, когда ей исполнится 18-20... Я не злорадствую, мне просто вас искренне жаль... заблудились вы, сами етого не понимая, а ето самое опасное состояние, когда человек даже не понимает, как глубоко его засосал грех...
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
женщина ответственна за свои решения, а отвечать за это вечностью, жена для мужа, а муж для жены, если этого не понять пусть идут в ад!
Старожил
+1928
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Согласна, что жена для мужа, а муж для жены... Так надо правильно обходится з женой/мужем, чтобы они не убегали от нас.. Любить надо жену так, как Христос Церковь, а Он жизнь за нее отдал. А вы свою жену любили так же?? Не думаю, если ушла, значит и ваша в том вина. В разводах всегда виноваты оба!!!
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
бред, виноват тот кто грешит, а женщина связана законом замужества , докле ее муж жив, муж может развестись за вину любодеяния, читай внимательно Писание
Старожил
+1928
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Не ищи оправданий, а ищи милости Божьей, и тогда обретешь спасение, а Писание я читаю внимательно, в твоей помощи не нуждюсь
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
я имею спасение, а ты о нем задумайся, с такими утверждениями как у тебя, видно что ты Бога не знаешь
Старожил
+1928
|26 Мар 2010
0 Цитировать
:))) ага, когда нечего ответить, тогда начинаешь использовать слова собеседника, только немного перефразируя их, не впечетляет...
Удален
aльбepтo
|26 Мар 2010
0 Цитировать
вы любили свою жену так как Христос Церковь? чтобы отдать жизнь за нее?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Ищу жену себе. Где найти?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы