Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу жену себе. Где найти?

Старожил
+1928
|24 Авг 2010
1 Цитировать

А причем тут ето? Ты когда не можешь ответить на вопрос, начинаешь чтото лепетать не в тему, как моя одноклассница, которая не поняла суть разговора девочек, ни с того ни с сего сказала: "А я люблю кислые лимоны", хотя мы даже о еде и не вели речи. Так и ты, я тебе о крови Христа, а ты мне о разводе. Да... хотя чего еще от тебя ждать, кроме бреда:))

Удален
Анти-бред
|24 Авг 2010
0 Цитировать

к тому что этот завет, из Ветхого ,перешел в Новый без изменения, ежели кто не разумеет то ,что я тут могу поделать?

Старожил
+1928
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
,что я тут могу поделать?
перестать бредить вот и вся задача то.
Мы вообще то от темы отошли, нехорошо же так. Хотя автор наверное уже давно жену нашел, ну в крайнем случае невесту!
Новичок
+6
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Мы вообще то от темы отошли, нехорошо же так. Хотя автор наверное уже давно жену нашел, ну в крайнем случае невесту!

Появился новый претендент, это я,  где же ты моя ненаглядная,драгоценная......?:)

Старожил
+1928
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата звезда
Появился новый претендент, это я, где же ты моя ненаглядная,драгоценная......?:)

А вы как то может преставтесь (ну сколько вам лет, какие требования) и может она здесь найдется:)))

Новичок
+6
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
А вы как то может преставтесь (ну сколько вам лет, какие требования) и может она здесь найдется:)))

от 28 - 32 года:)А требую я ОГОГО(шутка):)да как я могу требовать,надо пообщаться.Хотелось бы жизнерадостную девушку....:)

Старожил
+1928
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата звезда
Хотелось бы жизнерадостную девушку....:)

Ну значит, у вас много шансов:)) жизнерадостных немало в етой жизни!:))) и возраст тоже хороший, так что скоро вы найдете ее:)))

Гость
-2
|25 Авг 2010
0 Цитировать

НУ ВОТ Я НАПРИМЕР !!!!!! ПОНРАВИЛАСЬ ДЕВУШКА  КОГДА ПРИДЛОЖИЛ ВСТРЕЧЯТСА (ДЕВУШКА ВЕРУЮЩЯЯ!) ОНА МНЕ СКАЗАЛА - ЗНАЕШ Я ГОВОРЮ ТЕБЕ НИ НЕТ И НЕ ДА - Я КАНЕШНО БИЛ В ШОКЕ НО Я СОГЛАСИЛСЯ!  ПРОШЛО 2 МЕСЯЦА А ПОТОМ КАКТО ОНА ПРОСТО РОЗВЕРНУЛАСЬ И УШЛА А Я  НЕЧЕГО НЕПОНЯВШИ БЕГАЛ ЗА НЕЙ   ХОТЕЛ СПРОСИТЬ ШТО СЛУЧИЛОСЬ А ОНА РАЗВАРАЧИВАЛАСЬ И УХОДИЛА!   Я МОЛИЛСЯ  ПОЛТОРА ГОДА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ МНЕ НАДОЕЛО УЖЕ И ПРОСТО  ХОЧУ ЗАБИТЬ ! НО НЕТ ПЕРЕСТАЛ МОЛИТСА А ЧУСТВА ВСЬО ТЕЖЕ ! КАК ИЗБАВИТСА НЕ ЗНАЮ ! КАК С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ НЕ ЗНАЮ ! КАПЕЦ ПРОСТО ! А СИЧЯС  НАЧИНАЯ РОЗГОВАРИВАТЬ С КАКОЙТО ДЕВУШКОЙ КАК БУДТО СТОИТ КАКОЙТО БАРЕР  И Я НЕ ЗНАЮ ШТО МНЕ ДЕЛАТЬ !!!!!!!

Старожил
+1928
|25 Авг 2010
0 Цитировать

Ну во первых, ненадо писать большим шрифтом:)) а во вторых, вам надо перестать думать об етой девушке. Все ее поведение говорит лишь об одном: вы ей не нравитесь и она не хочет иметь ничего общего с вами! Простите, что так жестко и прямо, но ето скорее всего так и есть. Я сама девушка и могу сказать, что значит такое поведение! Я конечно лично бы просто прямо все обьяснила молодому человеку, но мы же все разные и по разному "обьясняемся"

Удален
Анти-бред
|25 Авг 2010
0 Цитировать

когда мужчины поймут: что бегать за жеским полом, это моразм, мужчине, подобает ходить за Богом!

Старожил
+241
|26 Авг 2010
0 Цитировать

Дрю, ничего не делайте. us-lily правильно написала. Я бы тоже сказала молодому человеку, что не хочу с ним быть (что-то похоже я один раз и сделала). Это нелегко, но постепенно боль пройдет, и встретите ту, с которой не будете чувствовать барьер.

Удален
Анти-бред
|26 Авг 2010
0 Цитировать

прежде всего берегите сердце,ежели туда пускать разных теток, причем еще и с плотскими помыслами, то как потом не страдать?

Гость
-1
|26 Авг 2010
0 Цитировать

когда ти успел меня потерят,я же здес!!!!!!

Гость
-1
|26 Авг 2010
0 Цитировать

я надеюсь,ето не про нас:жили они долго и счастливо,пока не встретились :))))))))))

Старожил
+241
|27 Авг 2010
0 Цитировать

Конечно, не про вас. И не про нас. :)

Удален
Анти-бред
|27 Авг 2010
0 Цитировать

некоторым, лучшее было не встретиться!

Удален
Fedorov Pavel
|29 Авг 2010
0 Цитировать

Старожил
+3987
|30 Авг 2010
0 Цитировать

это всех касается или как?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|30 Авг 2010
0 Цитировать

У меня похожий вопрос возник. То есть, вы всех девушек такими видите?

Удален
Анти-бред
|30 Авг 2010
0 Цитировать

встпить в брак не проблема, как в нем жить, ежели женщины не знают кто ни? зачем они? почему они?

Старожил
+744
|30 Авг 2010
0 Цитировать

"Женись, не смотря ни на что. Если попадётся хорошая жена, будешь исключением, а если плохая - станешь философом". Сократ

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+3987
|31 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
встпить в брак не проблема

ну с этим можно поспорить

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
0
|31 Авг 2010
0 Цитировать

Эх...а я ищу мужа...Где же ты?

Старожил
+3987
|31 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Наталка
Где же ты?

оглянись вокруг и присмотрись как следовательно. может это тот, на которого ты не обращала внимание?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Анти-бред
|31 Авг 2010
1 Цитировать

хорошо хоть некоторые ищут мужа, только ответы  все у Бога!

Удален
Elijah
|31 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Наталка
Эх...а я ищу мужа...Где же ты?

Заполнила бы инфу для начала....

Удален
Анти-бред
|31 Авг 2010
0 Цитировать

лучше молись и проси, что бы тебя отвел к нему(мужу), ежели ты не разведена?

Старожил
+241
|31 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Elijah
Заполнила бы инфу для начала....

И без никаких там выдуманных вещей. А то некоторые такие данные себе придумывают,  а потом плачут, что с ними только в гостиницу на одну ночь хотят идти, а хорошие парни и не звонят или не пишут. А ведь есть хорошие парни, есть... :)

Гость
0
|2 Сен 2010
0 Цитировать

Извините за глупый вопрос, но что это значит?

 

Цитата Elijah
Заполнила бы инфу для начала...
Гость
0
|2 Сен 2010
0 Цитировать

Есть интересные мужчины и я вижу, что сама интересна им, но подойти друг ко другу стисняемся, а может боимся... так и живем в вечной неуверенности в себе, стиснениях и страхах...

Часто задаю себе вопрос, почему, если мужчине интересна женщина, то он боится подойти к ней и познакомиться?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Ищу жену себе. Где найти?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы