Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу жену себе. Где найти?

Удален
Denver
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Здесь и ищи. Лучшего места нет (без шуток)
Удален
-юpa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
ок.
Удален
4мeдвeдя-
|11 Мар 2010
0 Цитировать
да,где угодно...а вот здесь больше семейных!но зато какие они прикольные....)))
Удален
Koшaчий-глaз
|11 Мар 2010
0 Цитировать
....))))))))))).......и целого мира мало!!!
Удален
|11 Мар 2010
0 Цитировать
.юpa у меня есть много подруг, которые ищут себе мужа... может, Вас сосватать с кем-нибудь?
Удален
aloe
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Да мишки вы правы, здесь прикольный народ, прикольный и Божий ещё!!! (просто для сравнения сходите на светский форум...), а инвиктори - само ТО!!! а девушки все умницы и красавицы (я надеюсь :))) Так что Юра с чем вас и поздравляю и желаю вам радикальных перемен и счастья в личной жизни! :))
Удален
yokon
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Чаще всего будущая жена совсем недалеко живет, может даже она из собственого собрания.
Удален
Heжкa
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Искать можно везде, но никогда незнаешь где окажется ваша первая встреча. Может будешь ей после конференции помогать мусор выбрасывать, а может на форуме начнешь яро с ней спорить... :))))))))) Все свое время и главное его не торопить. У Бога все четко для тебя распланировано.
Удален
Valya
|12 Мар 2010
0 Цитировать
А как давно ищешь?
Удален
MУЖИK
|12 Мар 2010
0 Цитировать
ты попал....
Удален
Valya
|12 Мар 2010
0 Цитировать
.юpa, если ты серъезно, я дам тебе серъёзный ответ. Как ты наверное заметил, люди не воспринимают такой подход без улыбки и шуток. Мужчиныведь по натуре завоеватели. Может некоторые и являются исключением, но вот такое поведение ожидается от мужчины, который хочет жениться. Ну на дуэль в наше время не вызывают, но хотя бы подойти первым к интересующей тебя девушке нужно. Так что я бы посоветовала тебе как брату сестра - работай над своим характером, старайся быть смелым. Например, начинай с тех девушек, к которым нету особой симпатии. Подходи, знакомся, поговори о том о сём. Просто для практики. Со временем сможешь подойти смело к девушке, которая тебе нравится. Извини, если я не по теме. Может ты и не стеснительный, может просто переболчивый. Ты поделился бы что всё-таки происходит? Тогда всем тут проще будет понять твою ситуацию.
Удален
Maнгo-Maнгo
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Не, на форуме не ищи. Тут настоящих христиан небольшой процент. А вот отступивших, почти отступивших, считающих себя христианами, случайно зашедших, странных- полно. Лучше в реале, в церкви. В своей или в другой.
Удален
Kazanskiy-SX
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Библиотека в посёлке вашем есть???
Удален
Elijah-78
|12 Мар 2010
0 Цитировать
.Юра А вы ищете жену или человека? Рекомендую второе. С женой проблемы а с человеком вместе по жизни! "Любимая, да ты и собеседник?!" (с) Вишневский.
Удален
traum-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
ну вот.. два дня прошло, а жениха нет.. ушел... искать в другом месте :)
Удален
Denver
|12 Мар 2010
0 Цитировать
traum один ушел, а остальные то остались :)
Удален
Aнти-бpeд
|12 Мар 2010
0 Цитировать
ты найди Бога, а так найдешь только высокодуховную проблему на долго!
Удален
HateEveryOne
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Вот что мне нравится в наших форумчанах, так это то что всегда потдержут в трудную минуту 0:D А вообще, возлюбленный брат в Господе Юрий мне кажется интернет не очень хороше место для поиска спутника жизни. Хотя каждому своё
Удален
Aнти-бpeд
|12 Мар 2010
0 Цитировать
МУЖЧИНЫ ВСЕ ЕЩЕ ИЩУТ НЕ ТО ,ЧТО ВАЖНО, ПОТОМУ ЧТО ЕЩЕ МЛАДЕНЦЫ И ИХ ЭТО ЗАВЕДЕТ В ТУПИК!
Удален
Elijah-78
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред Андрюша, а ты можешь поделиться успешным опытом семейной жизни как результата твоих правильных действий?
Удален
Aнти-бpeд
|12 Мар 2010
0 Цитировать
конечно же могу, моя жена пока была в браке, со мною , была образцом благодетельности, но далее не желала таковой оставаться, это ее выбор, например Иуде Искариоту, ни кто не виноват!
Удален
voin-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Юpa,у нас в церкви девушки и хозяйки,и умницы.и Слову научены.Приезжайте...................... Maнгo Maнгo,у нас в церкви на 15 сестер-2 брата.И как быть? Aнти-бpeд,ой,а я Вас невинным мальчиком представляла.
Удален
Aнти-бpeд
|12 Мар 2010
0 Цитировать
не гоже детю Бога за женой куда-то ездить, пускай она едет сама, будут видны ее намерения , пусть справляются со своими сомнениями
Удален
Heжкa
|12 Мар 2010
1 Цитировать
Анти-бред, а вы думаете, что за вами кто-то будет ездить, то в вас бес!!! :)))))))))))))) Вы как гав..о-и по течению плывете, и воняете много, и тошнит от вас всех. Так что умирайте в своей "святости" и не трогайте нормальных людей,святоша. :))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Argentum-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
А чего ж брак-то распался, если в нем все так хорошо и благодетельно было? :)
Удален
Aнти-бpeд
|12 Мар 2010
0 Цитировать
я не думаю, я знаю, по другому ни как ко мне в жены!
Удален
Argentum-
|12 Мар 2010
0 Цитировать
а на неудобные вопросы ответа как не было, так и нет...))
Старожил
+1927
|12 Мар 2010
2 Цитировать
Аргентум, а он никогда не отвечает на вопросы, которые открывают его личность, или же те, на которых он не знает ответа. А вообще, надо бреда игнорировать и он сам уйдет, давайте общатся друг с другом о теме, и не реагировать на его слова, и надоест же человеку быть в игноре, ведь цель сатаны вызвать у нас агрессию, так не дадим же ему здесь места, а так как он для достижения своих целей выбрал бреда, то просто делаем вид, что его не существует... со временем он успокоится, ведь какой смысл доставать людей, если они не ведутся!!!
Удален
Aнти-бpeд
|12 Мар 2010
1 Цитировать
почитаешь реплики некоторых, к чему они призывают, задаешься вопросом ; почему церкви бездуховные? так потому что в них люди ни кого не любят, дружат против кого-то, о каком Боге речь?
Удален
jurks
|12 Мар 2010
0 Цитировать
На инвиктори.org! Тут столько невест!!!!!))))))))))))))На любой вкус!!! Умные,образованные и т.д..!!!))))Серьёзно!))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Ищу жену себе. Где найти?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы