Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу жену себе. Где найти?

Старожил
+241
|30 Сен 2010
3 Цитировать

Постоял, хорошие мысли стали приходить...

Беги беги, жену ищи. Осмотрись вокруг, может она рядом...

Удален
Анти-бред
|30 Сен 2010
0 Цитировать

как тетки желаю главенствовать!!!!!!!!!

Удален
paren
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Беги беги, жену ищи. Осмотрись вокруг, может она рядом...

Еще бы направление было бы указано, куда бежать :)))

Удален
Полина
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата paren
Еще бы направление было бы указано, куда бежать :)))

разве так интересно, когда направление кто-то задаёт, это же скучно

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
paren
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
разве так интересно, когда направление кто-то задаёт, это же скучно

Возможно и скучно, зато эффективнее и быстрее. Если что, скучать потом не получится :))))))))))))))))))

Старожил
+363
|30 Сен 2010
4 Цитировать
Цитата Анти-бред
как тетки желаю главенствовать!!!!!!!!!

))))))) ну главенствуй как тетка, кто ж тебе не дает )))))))))))

смешной какой, право...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
)))))) ну главенствуй как тетка, кто ж тебе не дает ))))))))))) смешной какой, право...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

молодец, Люся!!! я и не заметила :)))))))))))))))))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
paren
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
))))))) ну главенствуй как тетка, кто ж тебе не дает )))))))))))

он проговорился таки, чего хочет

Старожил
+3987
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
))))))) ну главенствуй как тетка, кто ж тебе не дает )))))))))))

молодец это тебе:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|30 Сен 2010
3 Цитировать

Спасибо, Лешик ))))

От Антибреда вообще большая польза на форуме - во первых можно стихи из Библии в памяти освежить, во вторых - посмеяться от души ))))))))))

А что еще? Может кто еще знает - какая от него польза на форуме )))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
А что еще? Может кто еще знает - какая от него польза на форуме )))))))))))

мне он как-то раз помог с выбором

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
молодец это тебе:

какая красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

еще бы живьем полал... :) через нэт... :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
через нэт... :)

дааа, через нет проще )))

да хоть и так - на картинку посмотреть... ясно дело в живую куды приятнее получать, но... пока что цветы тока по великим праздникам, а они у меня уже были... др уже прошло, больше ни у кого повода нет цветы дарить )))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|30 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
да хоть и так - на картинку посмотреть... ясно дело в живую куды приятнее получать, но... пока что цветы тока по великим праздникам, а они у меня уже были... др уже прошло, больше ни у кого повода нет цветы дарить )))))))))))))

тогда тебе еще

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|30 Сен 2010
0 Цитировать

я ела ввиду заказ цветов через нет и доставка в реале :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
я ела ввиду заказ цветов через нет и доставка в реале :)

ну... пока у меня таких нет знакомых, которые бы решились на это... )))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ну... пока у меня таких нет знакомых, которые бы решились на это... )))

я тоже таких пока не встречала.... то ли не додумываются, то ли бояться потратить денюжку и не получить в ответ ожидаемого... короче, расчетливы очень :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|30 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата traum
короче, расчетливы очень :)

это их право )))))) У меня был только один случай - одна девушка своей подруге на день рожд. таким образом заказала ))) Они в разных городах жили и моя коллега, чтобы подругу порадовать заказала ей букет цветов. Что характерно, подруга сама содержала цветочный ларечек )))) Но тем не менее... для настоящий любви преград нет. )))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|30 Сен 2010
0 Цитировать

1Кор.11:3 Хочу также,
чтобы вы знали, что
всякому мужу глава
Христос, жене глава -
муж, а Христу глава - Бог!

я этого не хочу, я это есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+363
|30 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
я этого не хочу, я это есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что есть? вы жена, Христос или Бог? или вы хотите есть? тогда вам не сюда, вам в столовку, это за углом ))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|30 Сен 2010
0 Цитировать

некоторые на столько глупы, что в трех строчках не могут разобраться, так как им на Небеса?

Старожил
+363
|30 Сен 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
некоторые на столько глупы, что в трех строчках не могут разобраться, так как им на Небеса?

действительно - как? Ни в чем разобраться не могут - кто они есть и что им есть, а туда же... на Небеса... ))))

чем дальше, тем забавнее... ну порадуйте нас еще каким нибудь перлом... свой глоссарий я уже приготовила ))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|30 Сен 2010
0 Цитировать

Ну, все ищущие, как дела? Нашли, может быть?

Местный
+20
|30 Сен 2010
0 Цитировать

Хотел как то заказать вечером через инет цветы, обзвонил телефоны всех сайтов которые нашел...
Как правило цены завышены. Некоторые ответили, что только завтра могут осуществить доставку.  Возник вопрос с оплатой... или налом, или через систему эл. платежей. Налом, т.е. подъехать по какому то адресу оплатить свой заказ - неудобно, а всякими там вебмани, я не пользуюсь...
Из положения конечно выход нашел... главное очень захотеть ;)
А вот недавно узнал, что многие предприниматели, чьи киоски, по продаже цветов, работают круглосуточно, предоставляют такую услугу. И самое интересное, цены на цветы не завышают, а за доставку берут чисто символически - стоимость проезда в такси, от торгового киоска до места доставки. Но, опять же таки, цветы нужно выбирать и оплачивать на месте.

Бог является нашим настоящим другом: знает о нас всё и всё же не перестаёт любить нас
Старожил
+3987
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Ну, все ищущие, как дела? Нашли, может быть?

не 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Рада Гаал
|1 Окт 2010
5 Цитировать

Надо выйти в поле чисто

И пустить в полет стрелу

И куда она воткнется

Там ищи себе жену

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+3987
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Надо выйти в поле чисто

где бы найти поле, вокруг один лес на сотни км

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
где бы найти поле, вокруг один лес на сотни км

одни отговорки у Лешика... знать так надо )))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
одни отговорки у Лешика... знать так надо )))))))))

не, это не отговорка, это жестокая реальность. ну не лезть ведь в самом деле на верхушку 30 метровой сосны и пускать стрелу, вдруг в жабу какую-нибудь попадет или кикимору  болотную , придется потом всю жизнь маяться 

хорошо хоть интернет есть, тут люди, а не лесное братство стрелы тут и пускаю

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|1 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Leshik
придется потом всю жизнь маяться

или ей с тобой :Р

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Ищу жену себе. Где найти?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы