Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу жену себе. Где найти?

Старожил
+3987
|1 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
или ей с тобой :Р

разумеется

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Рада Гаал
|1 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Leshik
вдруг в жабу какую-нибудь попадет

Ну и что. Один вон так сделал, а потом она царевной обернулась красоты неминучей и с харизматическими дарами))))))))))))))). Так что надо в лягушке уметь разглядеть потенциал.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+363
|1 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Так что надо в лягушке уметь разглядеть потенциал.

Рада... щас выбор такой, что на лягушек с потенциалом никому не нужны, царевны вон непристроенные сидят... Покааа до лягушек очередь дойдет ))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|1 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
Рада... щас выбор такой, что на лягушек с потенциалом никому не нужны, царевны вон непристроенные сидят... Покааа до лягушек очередь дойдет ))))))))

и не говори!!!

До чего же мы несчастливы царевны (с)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+241
|1 Окт 2010
0 Цитировать

Жизнь царевны- ооох как несладка...

Старожил
+363
|1 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата traum
До чего же мы несчастливы царевны

Траум, тебе ли быть несчастливой? С любящими то родителями, с Господом? Нееет, моя дорогая, давай ка мы будем очень счастливыми в Нем, глядишь и еще кому то в лучах нашего счастья погреться захочется ))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|1 Окт 2010
1 Цитировать

да ладно, ладно, я же пошутила.... :)

Просто речь зашла о царевнах... вот и вспомнилось.. :)))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата traum
да ладно, ладно, я же пошутила.... :)

ничего себе шуточки

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
+20
|1 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
царевны вон непристроенные сидят...

Где??? Познакомьте хоть с одной.... пожалуйста!? ))))

Бог является нашим настоящим другом: знает о нас всё и всё же не перестаёт любить нас
Гость
-2
|2 Окт 2010
0 Цитировать

я тоже мужа хочу!!!

Писатель
+79
|2 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Angel in the night
Где??? Познакомьте хоть с одной....

Значит так: погода была ужасная, принцесса была прекрАсная.    Днём во втором часу заблудилась принцесса в лесу   ;)  ...


бывает всё наоборот с принцессами то...  от погоды видимо зависит... :)))).


Старожил
+363
|4 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Angel in the night
Где??? Познакомьте хоть с одной.... пожалуйста!? ))))

да пожалуйста, разве те кто здесь на форуме (кроме меня быть может) не замужние девушки - не царевны - одна другой краше, умные, юморные, Господа любят.... Тут уже скорее проблема как у Лешика - кого же выбрать? )))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+3987
|4 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
.. Тут уже скорее проблема как у Лешика - кого же выбрать? )))))))))))))))

ага, аж глаза разбигаются от такого количества принцесс

..

на прошлой неделе не поленился, анкеты просмотривал здесь на инвиктори. вдохновения хватило на 1000 (одна тысяча) анкет. , причем не обращал внимание ни на цвет глаз, ни на цвет волос, все делал сплошником, написал некоторым - толку ноль

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|4 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата Leshik
ага, аж глаза разбигаются от такого количества принцесс

давай уже глаза в кучу собирай и определяйся.. а то не хочется лет через десять читать тему - жениху сорок невесте двадцать - допустима ли разница..

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+238
|4 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата r
Ищу жену себе. Где найти?

Езжай на восток, купи на базаре...можно даже 2 или 3 головы

--

Смех смехом, только от такого смеха плакать хочется...

ведь это же всё сегодня, в наши дни происходит...

прикиньте, что религиозный демон с людьми вытворяет!!!

Представляете , это же каким нужно быть обманутым, чтобы думать, что Бог с верху смотрит на этот абсурд и доволен этим.

Думете христианский религиозный маразм далеко ушёл от исламского?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+241
|4 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Lucy
давай уже глаза в кучу собирай и определяйся.. а то не хочется лет через десять читать тему - жениху сорок невесте двадцать - допустима ли разница..

Ну, рассмешила. :))))

Лешик, послушай этот совет, определяйся, а то твоя принцесса может устать ждать.

Старожил
+901
|4 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Волна
Лешик, послушай этот совет, определяйся, а то твоя принцесса может устать ждать.

ага... от лица принцесс заявляю: устали мы уже ждать!!!!!!!!!!!!!

....

но еще потерпим :))))

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

от глупости некоторых можно устать!!

Старожил
+363
|4 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
от глупости некоторых можно устать!!

да ладно - мы от тебя не очень пока устали )))))))) Но будешь продолжать дальше, то да... можно и устать...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

мы -это глупость умножения личности! как желание манипулировать многими

Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
мы -это глупость умножения личности!

красиво излагаешь )))))))) а еще че нить можешь?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

я смного чего нить могу, но не буду,зачем поступать по глупости некоторых?

Прит.17:28 И глупец,
когда молчит, может
показаться мудрым, и
затворяющий уста свои -
благоразумным

Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
И глупец, когда молчит, может показаться мудрым

да, вы когда молчите очень на умного похожи )))))))))))) жаль, что это только так кажется ((:::::::::

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

тебе от одиночества ,не скем поговорить? мне с тобой не о чем!

Старожил
+901
|4 Окт 2010
1 Цитировать

Люсь, что ты так? тебе уже не о чем с НАМИ поговорить?

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+363
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата traum
Люсь, что ты так? тебе уже не о чем с НАМИ поговорить?

так он сам пришел и в разговор встрял... а теперь конечно, же я виновата ((((((((((

Нет мне с вами даже очень о многом есть поговорить ))))))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+901
|4 Окт 2010
3 Цитировать

Цитата Lucy

 

так он сам

Люсь... ну что же ты "ОН сам", да "Он сам".....  ну ты же не маленькая.... прикинь, если мы с каждым докучающим нам комаром в диалог вступать будем?

Не.. не надо никого прихлопывать... достаточно настроить свой приемник на игнорирование этой частоты :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Удален
Анти-бред
|4 Окт 2010
0 Цитировать

только текстом из Писания! ежели со мною, вю остальную лабуду, слушать не желаю!!

Старожил
+363
|4 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата traum
достаточно настроить свой приемник на игнорирование этой частоты :)

оки ))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Местный
+20
|4 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
толку ноль

вот, вот и я о том же...

Бог является нашим настоящим другом: знает о нас всё и всё же не перестаёт любить нас
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Ищу жену себе. Где найти?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы