Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу жену себе. Где найти?

Старожил
+1379
|16 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата vikyla8
Сколько ж можно готовиться девушке за 30? а если ей и за 40 уже?

А столько, сколько надо (Господь знает, у Него надо спрашивать. Это индивидуально и не повторимо). Он автор брака. Он желает сделать хорошо брачной паре. А вступать в брак мотивируясь страхом (или похотью) это даже грех. И приведет к плохим последствиям.

я
Удален
mikola1
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Святой
Мне скоро - 40- я МОЛОДОЙ!

женат или не женат?

Удален
kazanskiy
|17 Окт 2010
0 Цитировать

Ищу жену себе. Где найти?

А что здесь нельзя найти?

Я имею ввиду инвиктори. Вон тута какие девушки классные.

И дети есть к у некоторых- уже рожать не надо. (Этоя на собственном опыте).

Что такое вообще, взяли познакомились. Встретились.

Вы как несколько жизней собрались жить. И вечно на земле.

:-)))

Старожил
+1379
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
женат или не женат?

Женат... В 28.

я
Старожил
+7473
|17 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата vikyla8
интересно)) а если девушке за тридцать, значит ей тоже ждать пока муж подрастет?
Все может быть, сестра, такую ситуацию тоже нельзя полностью исключать. Без шуток. Моей доце (укр. дочери) тоже уже чуть за тридцать. Спокойна, как мамонт, я тоже. Никакой паники. Молюсь за мужа от Господа. Она не скучает, дружит с замужними, одинокими и разведенными подругами, проводит время с ними и их детьми, для кого-то уже стала крестной мамой (по православному обряду). Уже многому научилась от них в вопросах ухода за детьми и воспитания. Дети ее любят, потому что она еще с юных лет работала вожатой в лагере, у нее всегда были лучшие отряды. Она умеет быть настоящей подругой, помогает и часто одалживает деньги перебиться до зарплаты, не жадная, отдает свои вещи, если подруге надо. Где-то мой зятек задерживается? Ничего, мы терпеливые, подождем.
Удален
Анти-бред
|17 Окт 2010
0 Цитировать

Дан.13:2 И взял он

жену, по имени Сусанну,

дочь Хелкия, очень

красивую и

богобоязненную.

Удален
kazanskiy
|18 Окт 2010
0 Цитировать

Пришёл, увидел и ВЗЯЛ.

Молодэц!

Старожил
+1490
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Святой
Цитата vikyla8 Сколько ж можно готовиться девушке за 30? а если ей и за 40 уже?
А столько, сколько надо (Господь знает, у Него надо спрашивать. Это индивидуально и не повторимо). Он автор брака. Он желает сделать хорошо брачной паре. А вступать в брак мотивируясь страхом (или похотью) это даже грех. И приведет к плохим последствиям.

Ага! Те пять дев, которые жениха проморгали, они тоже всё готовились, готовились... 

Может, Бог уже устал этим "девушкам за 40" женихов предлагать? Он им: "Марш замуж!" А они Ему: "Господи, мы ещё не готовы!!!"

Имхо, вступать в брак вопреки воле Бога - грех. А не вступать в брак, вопреки воле Бога - ещё больший грех.

Удален
mikola1
|18 Окт 2010
3 Цитировать

Только прошу вас не не разводить псевдодуховные разговоры про Волю Божью, про мужа от Бога и так далее. Если бы так и было на самом деле, то у нехристиан не было бы успешных браков.

Успешный брак - это не муж или жена "от Бога", это прежде всего работа над собой.

Старожил
+241
|18 Окт 2010
2 Цитировать

Но не надо только на девушек все сваливать. Знаю нескольких молодых человек, которые тоже чего-то ждут (иль кого-то).

Удален
mikola1
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Волна
Знаю нескольких молодых человек, которые тоже чего-то ждут (иль кого-то).

пинка под зад они ждут. Смотрю на свою церковь, много очень хороших сестёр незамужних, не жениться в такой ситуации - преступление против общества.

Удален
paren
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Смотрю на свою церковь, много очень хороших сестёр незамужних,

Так это почти в любой церкви так

Гость
-1
|18 Окт 2010
0 Цитировать

Я тут нашел

Гость
-1
|18 Окт 2010
2 Цитировать

Ищу жену себе. Где найти?

Не маяться дурью и жить. Найдете друг друга уж как-нибудь. И все будет. А искать, торопиться, принимать поспешные решения... Поверьте, это глупо. Потом может случиться так, что будете локти грызть, а уже сколько непоправимого напроисходит.

В общем, не париться и отнестись к вопросу ооооооооочень серьезно и осторожно. Надо обязательно понять, чей голос слышите: сердца или гормонов. Речь идет о вашей жизни, и не только о вашей.

То-бишь, вообще не советовал бы форсировать события. Практически любая пара, разводясь, говорит: ошиблись, поспешили...

Старожил
+241
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата eglantier
Ищу жену себе. Где найти? Не маяться дурью и жить. Найдете друг друга уж как-нибудь. И все будет. А искать, торопиться, принимать поспешные решения... Поверьте, это глупо. Потом может случиться так, что будете локти грызть, а уже сколько непоправимого напроисходит. В общем, не париться и отнестись к вопросу ооооооооочень серьезно и осторожно. Надо обязательно понять, чей голос слышите: сердца или гормонов. Речь идет о вашей жизни, и не только о вашей. То-бишь, вообще не советовал бы форсировать события. Практически любая пара, разводясь, говорит: ошиблись, поспешили...

Как уж тут поспешно, если человеку за 30, и он все думает и не решается...

Старожил
+901
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата domd8008
Я тут нашел

если не секрет, кого? :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+1490
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Только прошу вас не не разводить псевдодуховные разговоры про Волю Божью, про мужа от Бога и так далее. Если бы так и было на самом деле, то у нехристиан не было бы успешных браков.

Ага! Только всё дело в том, что "нехристиане" иной раз гораздо восприимчивее к Божье воле, чем упёртые в религиозных псевдоучениях христиане. Бог ведь не только записным христианам Свою волю изъявляет! Бог даже неодущевлёнными предметами повелевать может. Не зависимо от того верят они в Него или нет .

 

Цитата mikola1
Успешный брак - это не муж или жена "от Бога", это прежде всего работа над собой.

Только нужно не забывать Богу тоже иногда давать возможность поработать над нами 

Старожил
+1490
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата mikola1
много очень хороших сестёр незамужних, не жениться в такой ситуации - преступление против общества

Был я в одной компании христиан. Там были сёстры - красавицы, просто заглядение. Вот все на них и заглядывались. Как-то раз братья из этой компании подходят ко мне и просят: ты поговори с этими сёстрами, скажи им, пусть они поскорее за кого-нибудь из нас замуж выходят! Мда! Вы б видели тех братьев! То есть, как именно с братьями те сёстры готовы были с ними общаться. Но брак, это, понимаете ли, немного другое дело  ... С точки зрения сестёр, по крайней мере.

Жаль, что наше мнение о себе часто бывает гораздо выше мнения о нас окружающих

Я вот тоже, допустим, считаю что достоин молодой и красивой жены. Только вот молодые и красивые считают, что достойны кого-то супер-пупер. Каждый выдвигает такие запросы, которым сам же даже близко не соответствует.

А потом вдруг появляется прынц или прынцеса из Интернета, полностью удовлетворяющие всем ожиданиям. Сразу - бряк в брак! Но, когда реальная жизнь начинается, оказывается, что в Интернете быть прынцем или прынцессой проще, чем в реале.

Старожил
+1698
|18 Окт 2010
0 Цитировать

Где найти.. где найти..?!

Заходишь в тему "Снимаем маски!".. там все девушки аватарки на фотки сменили.. Выбирай..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+128
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата lents
Там были сёстры - красавицы, просто заглядение.

Друг, подскажи, где ты видел такую компанию? )))) Ищу красотку и умницу от 175 см, помогите!!!!!!!!!!!!

С моими данными все оки, не беспокойтесь ))))

Имеющий уши, да увидит...
Старожил
+1490
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
Друг, подскажи, где ты видел такую компанию? )))) Ищу красотку и умницу от 175 см, помогите!!!!!!!!!!!!

Та красотка давно уж замуж вышла... За пастора! А Вы как хотели? Лучшее достаётся лучшим!

Красивых, умных и добрых дквушек можно найти... только в церкви! Это место, где их Бог нарочно собирает, чтоб нам по всем углам не шариться!

Так что, если Вы и впрямь столь круты из себя - вперёд. Советую харизматские церкви, так как туда красивых девушек тоже принимают, а не только дурнушек. Ну и, конечно, ехать нужно в Москву, все конкретные девушки давно уже там.

Писатель
+128
|18 Окт 2010
0 Цитировать

Ой, спасибо, посмеялся Я сам из столицы и харизматической церкви ))))

Имеющий уши, да увидит...
Удален
Полина
|18 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Ищу красотку и умницу от 175 см

могу предложить гобозакаточную машинку 

мальчики, если есть ещё желающие приобрести сей агрегат, заранее оговорюсь - хватит всем.

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Старожил
+1490
|18 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Ой, спасибо, посмеялся Я сам из столицы и харизматической церкви ))))

И что, там у вас проблемы с нехваткой девушек? Докатились... Где ж тогда их искать-то?

 

Цитата Полина
могу предложить гобозакаточную машинку  мальчики, если есть ещё желающие приобрести сей агрегат, заранее оговорюсь - хватит всем.

Куплю, пожалуй, парочку или обменяю на одну лапшевешательную. А они у Вас русифицированные?

Удален
mikola1
|18 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Я сам из столицы и харизматической церкви ))))
Цитата Ищущий
Ищу красотку и умницу от 175 см, помогите!

Уже бы женился давно, нечего харчами перебирать.

Писатель
+128
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата lents
И что, там у вас проблемы с нехваткой девушек? Докатились... Где ж тогда их искать-то?

Просто именно в моей церкви (она небольшая совсем), есть такая незадача...

 

Цитата Полина
могу предложить гобозакаточную машинку

Могу предложить таблетки, понижающие стервозность, самомнение и повышающие грамотность. Совершенно бесплатно

 

Цитата mikola1
Уже бы женился давно, нечего харчами перебирать.

Какие вы все добрые, братья-сестры...  Прям на слезу прошибает... Свет миру, е-мае... Мне повезло не встретить ни одного живого христианина до уверования... Иначе просто не знаю, уверовал бы я....

Имеющий уши, да увидит...
Удален
милая
|18 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата lents
Ищу красотку и умницу от 175 см, помогите!!!!!!!

Корову себе на базаре выбираешь что-ли?.. а если девушка 164 см, красивая и умная - не прокатит уже? а сам-то  какого роста, что из себя представляешь?

Старожил
+1490
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Ищущий
Просто именно в моей церкви (она небольшая совсем), есть такая незадача...

А в другие церкви Вас пастор не пускает? Обычно в церквях жалуются на нехватку мужчин!

 

Цитата Ищущий
Могу предложить таблетки, понижающие стервозность

Э-э-э! Если Вам стервозность в женщине не нравится, то о каких 175 см может идти речь??? Без стервозоидов девушки до такой высоты не вырастают 

 

Цитата Ищущий
Мне повезло не встретить ни одного живого христианина до уверования... Иначе просто не знаю, уверовал бы я....

А я, наоборот, уверовал только потому, что христиан увидел.

Писатель
+128
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата милая
Корову себе на базаре выбираешь что-ли?.. а если девушка 164 см, красивая и умная - не прокатит уже? а сам-то какого роста, что из себя представляешь?

Корову не по росту выбирают

Уже жалею, что вообще что-то написал на этом ХРИСТИАНСКОМ форуме....

Но тебе, МИЛАЯ, отвечу: ПОДОБНОЕ ТЯНЕТСЯ К ПОДОБНОМУ.

А ВСЕМ СКАЖУ: ЗАТКНИТЕ СВОЮ ГОРДЫНЮ И СПЕСЬ КУДА ПОДАЛЬШЕ. Или вы не знаете, что Бог гордым противится?

Имеющий уши, да увидит...
Удален
Полина
|18 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата милая
Корову себе на базаре выбираешь что-ли?

ага, это безусловно смышленый и добрый малый, только мы все злые, да ещё и церковь плохая... вах, вах, вах...

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Ищу жену себе. Где найти?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы