Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу жену себе. Где найти?

Удален
Aleks-s
|12 Мар 2010
0 Цитировать
А сколько тебе лет Юрий?
Удален
Denver
|12 Мар 2010
0 Цитировать
us_lily во истину мудрые слова.
Старожил
+1928
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Denver, спасибо вам Юрий, ищи жену среди христианок в первую очередь, а где, то пусть Господь поведет тебя в правильное место:)))
Удален
Elijah-78
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред Вспомнил анекдот. Наверно про тебя. Приходит мужик к другу и видит: жена слушается, теща молчит. Спрашивает : - Как тебе это удалось? - После трех предупреждений выкинул кошку с девятого этажа и сказал жене и теще что после трех предупреждений с ними будет то же самое. - Ну и ?.. - У тещи два предупреждения, у жены одно. Во-первых, что у вас там было - уже недоказуемо. Любой бомж может сказать о себе что он был академиком или генералом пока его не сожрали и он не опустился. А я могу сказать что я бывший олигарх, и давать советы как разбогатеть. Не проверишь ведь. А во-вторых, у тебя привычная позиция "у мужчины права, у жены обязанности". Хотя за отношения отвечают оба. Адам тоже в ответе за то что допустил беседу Евы со змеем в Эдеме и не охранял её. Так что... Советую помолчать если нечего показывать. Иначе это просто балабольство.
Удален
mirgen
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Kazanskiy_SX)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) значит так. Юра. ты для начала уточни сколько тебе лет?
Удален
Heжкa
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Elijah_78, :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Респект! :)))))) Как четко-то определил! :))))))))))
Удален
Nikol
|13 Мар 2010
0 Цитировать
.юра "Ищу жену себе.Где найти?" - если специально будешь ходить и искать жену - 100% не ту найдешь! Ищи Господа и Царства Его, а Он приложит в свое время..))
Удален
Aнти-бpeд
|13 Мар 2010
0 Цитировать
человек не может служить , двум господам, а на глупцов время тратить, какой смысл?
Удален
Elijah-78
|13 Мар 2010
0 Цитировать
A na chto ego tebe,lyubeznyi,escho tratit" ? Govoryat ne rabotaesh,semyi net,cerkvi tozhe. Tebya banyat i vsyo ravno prihodish.Nikuda ty ne deneshsya,tak i budesh nam mozgi kanifolit".
Удален
Aнти-бpeд
|13 Мар 2010
0 Цитировать
ну какая разница каравану, что собака лает?
Удален
Elijah-78
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Da v principe nikakoy,razve chto vsemu karavanu smeshno kak sobaka laet.Tol"ko neopitnie nervnichayut potomu chto ne znayut chto sobaka shumnaya no bezvrednaya.
Удален
Aнти-бpeд
|13 Мар 2010
0 Цитировать
вот и мне все равно, что какие -то псы лают
Удален
Argentum-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Лаете больше всех вообще-то Вы, Анти-бред :) Вон и в топе самых активных на первом месте :))) Ничего, скоро-скоро... недолго Вам тут осталось :) Педофилов в вечный бан :)
Гость
Юp
-2
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Извените меня я не на долго пропал по причине работы сейчас открыт для диолога.
Удален
Heжкa
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Даааааа....... Гореть ты будешь,бред, и лаять, чтобы тебе помог тот "бог" в которого ты веришь. А мы с нашим Иисусом будем ликовать и радоваться. :))))))))))) Юр, простите, а вы вообще кто такой?
Удален
Aнти-бpeд
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Иисуса приватизировали?
Удален
Argentum-
|14 Мар 2010
0 Цитировать
"Иисуса приватизировали?" Да. В первую очередь, от хамов-педофилов, бросивших детей.
Удален
bachinin
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Антибред, у тебя проблема. Я думал, ты пацан двадцатилетний. А ты, оказывается, жизни хапнул уже. Судя по твоим постам хамским, зубы тебе явно жмут. То, что простили бы ребёнку, взрослому мужику объясняют сурдопереводом по наглой рыжей морде. И не говори, что тебя вынуждают, хамство - черта очень уж паршивая, Бог найдёт себе сосуд, которым тебя будут воспитывать. И чем больше ты это оттягиваешь, тем сильнее будет больно. Похоже, в твоём случае "битие определяет сознание" С уважением))))))
Удален
Aнти-бpeд
|14 Мар 2010
0 Цитировать
не стоить жить проблемами анти-бреда, займитесь своими, большая часть форума желает посвятить себя исправлению анти-бреда, только он служит вашему, так Бог устанавливает!
Удален
HateEveryOne
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Люди, кончайте на бреда реагировать! Давйте лутеше поможем Юре жену найти. Короче, Брат в Господе Юрий - сколько вам лет, где живёте и чем занимаитесь?
Удален
Aнти-бpeд
|14 Мар 2010
0 Цитировать
какие еще возьмете на себя обещания? только их нужно выполнять, а кто будет перед ним отвечать, если ваша жена не будет соответствовать Писанию? занимаю , чем угодно, только не тем что нужно, кому Бог заповедовал быть поисковиком жен?
Удален
зaкoн-любви
|15 Мар 2010
0 Цитировать
как то странно все обьеденились в борьбе с антибредом обливая его грязью..хотя и врагов библия говорит нам прощать..а тут просто человек который в форуме пишет..он высказал свою точку зрения...
Удален
Людaшa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Юра найди меня....
Удален
admin
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Реплики не по теме - удалены.
Удален
peпликa2010
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Юра, так сколько тебе лет? Тут все твоим годом выпуска интересуются и пробегом тоже. По этому здесь и оценивают людей и ищут свою половину.
Удален
O-ц-Cepгий
|17 Мар 2010
0 Цитировать
В некотором царстве, в некотором государстве жил да был царь с царицею, у него было три сына — все молодые, холостые, удальцы такие, что ни в сказке оказать, ни пером написать; младшего звали Иван-царевич. Говорит им царь таково слово: «Дети мои милые, возьмите себе по стрелке, натяните тугие луки и пустите в разные стороны; на чей двор стрела упадет, там и сватайтесь». Пустил стрелу старший брат — упала она на боярский двор, прямо против девичья терема; пустил средний брат — полетела стрела к купцу на двор и остановилась у красного крыльца, а на там крыльце стояла душа-девица, дочь купеческая, пустил младший брат — попала стрела в грязное болото, и подхватила её лягуша-квакуша. Говорит Иван-царевич: «Как мне за себя квакушу взять? Квакуша не ровня мне!» — «Бери! — отвечает ему царь. — Знать, судьба твоя такова». При верном выборе Иванушки, каждая жаба - это потенциальная Василиса Прекрасная.
Удален
kazanskiy-SX
|17 Мар 2010
0 Цитировать
В деревню съездите. Деревенскую девушку возьмите.
Удален
Maнгo-Maнгo
|17 Мар 2010
0 Цитировать
в церкви брат, в церкви ищи. В своей или в соседней. Девушка, боящаяся Бога, будет почитать и мужа своего.
Удален
Alek-S
|17 Мар 2010
0 Цитировать
bachinin Да нет, врят ли кто то из людей будет воспитывать Антибреда. Писание говрит что буйные останутся в одиночестве, человек просто вредит самому себе. зaкoн любви Вору не спускают когда его поймают, так говорит Писание. Как же вы предлагаете быть "ласковыми" к человеку которому не важно что он грубит, приправляя свое обращение хамством, не стесняясь и оскорблять собеседников. Написано что с мужем искренним Бог поступает искренно, с чистым чисто, а с лукавым по его лукавству.
Удален
кoмэpo
|17 Мар 2010
0 Цитировать
в мире полно приличных женщин , дай анкету в мой мир и всэ
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Ищу жену себе. Где найти?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы