Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу жену себе. Где найти?

Старожил
+1928
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Альберто, он вам не ответит на етот вопрос, скажет, что то бредовое, типа он такой святой, что его должна она любить и обхаживать, а и еще и деньги на него зарабатывать.. Так что с ним безполезно что то разумное говорить, жалко все таки человека, ведь сатана жестоко его обманул, а еще закрыл глаза, уши и рот, чтобы никто не смог его от заблуждения вытянуть.
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
быть готовым отдать, это значит Иисусу, жить Его заветом
Удален
Бyквoeд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред , "...я сободен от завета брака и могу брать себе жену, без осуждения Богом..." , заблуждаетесь вы, не зная Писаний. Приведите цитату мне, где Бог позволил бы разводиться и повторно жениться (выйти замуж) и при этом не стать прелюбодеем (прелюбодейкой) со всеми вытекающими из этой ситуации последствиями в вечности? При этом я хочу видеть цитату как общий принцип, а не вырванную строку из контекста
Удален
Aнти-бpeд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
12 и если жена разведется с мужем своим и выйдет за другого, прелюбодействует, так и есть , бывшая жена со мною развелась и вышла замуж за другого, кем же я занят, кроме Бога?
Удален
voin-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд,если вы с женой вели себя так же,как и здесь на форуме,то нет на ней греха из-за ухода от вас.
Удален
lady-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
"бывшая жена со мною развелась и вышла замуж за другого" -в свете реплик товарища бреда на форуме - это абсолютно не удивительно.. а вот как ее угораздило замуж за него выйти - вот это действительно удивляет.....
Удален
Aнти-бpeд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
БЕЗУМСТВО НЕКОТОРЫХ очевидно, то что сказал Бог это не важно, но вот как это относится ко мне , то по этому вы определяете греховность? Царство усилием берется, а не умничанием на форуме, не будите жить как написано, все в ад! и ни кто вам не поможет
Удален
voin-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд,а кто как не вы больше всего и умничаете на форуме.
Удален
Aнти-бpeд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
обоснуйте мои умничания Писанием и я покаюсь , только по Слову
Удален
miaria
|27 Мар 2010
0 Цитировать
почитала форум, разные темы - и везде, где обсуждаются темы полов фигурирует антибред, везде противопоставляет, везде пребывает в полной уверенности в своей совершенной святости, непререкаемости суждений и вся тема вопроса теряется - весь народ бросается спорить с ним..... смысла в этом 0.... может проще игнорировать? а человек реально болен.... пожалеть бы... и... не вестись на провокации.... ИМХО
Удален
Elijah-78
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Liudi ustali ot nego a admin etogo ne ponimaet.Hot" obshaisia v teme o depiliacii zhenskogo intimnogo mesta gde antibreda eshio net. Zato postov mnogo! Emu vsio ravno delat" nechego,eshio napakostit... prostite,napostit.
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
ежели от темы так легко уходят ради анти-бреда, ток как легко в жизни убегают от Бога?
Удален
Бyквoeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред, в таком случае почётче формулируйте посты, а то получается, то,что вы недоговорили, я додумал...
Удален
Aнти-бpeд
|28 Мар 2010
0 Цитировать
все нормально, притензий нет, для чистого все чисто, а других шпарь Словом, а то развели тут сказки о Боге
Удален
rhema
|29 Мар 2010
0 Цитировать
Рекомендую всем мужчинам проповедь!!! вот ссылка: bogtube.com/video/5520709f86320185c5e1
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|30 Мар 2010
0 Цитировать
Премного уважаемый Aнти-бpeд хочу сообщить вам приятную новость. Я нашел в Вас нечто доброе, Вы не ябиднеичиете админу что Вас унижают. Значить есть надежда. А вот меня готовы порвать на теме армия и Бог.
Удален
Игopь7
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Если кто то из мужчин зашел сюда озадаченный таким же вопросом как и Юра, то бишь где найти жену. Ответ будет очень прост. Ищи в своём сердце. Если ты будешь ориентироваться на внешность, миловидность, и даже христианские качества но не будешь смотреть в себя, то можешь"попасть" по крупному. Однажды проснешься и поймешь, что это не твой человек. Сама позиция-" ищу жену" не очень верна(моё мнение, ни с кем не спорю никогда) Нужно быть открытым Богу для того, чтобы Он показал тебе твою жену в тот самый момент. Как понять, что тот момент наступил? Прежде всего посоветую прочесть книгу Кеннета Хегена(как быть ведомым Духом Святым) и уделять ежедневно время Богу, не просто для галочки. Если же для тебя это кажеться слишком сложно...что ж, можешь жениться на первой встречной смазливой девчушке, авось повезёт и выстрел вслепую окажется снайперским!)))
Удален
Игopь7
|31 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд в игнор обоснуйте мои умничания Писанием и я покаюсь , только по Слову ОК. как вдарю братишка, мало не покажется ) Мудрость нисходящая свыше ЧИСТА , СКРОМНА, ПОСЛУШЛИВА, ПОЛНА добрых дел. Как бы умен не был человек какими бы знаниями не обладал, если он вызывает раздражение у всех, то с ним что то не в порядке. Я уверен, что ты друг мой, преследуешь чистые цели, окрыленный идеей о совершенствовании общества, но никогда нельзя навязывать себя, и прежде всего потому , что это ВЕСЬМА вредно дял твоей жизни. Помнишь как сказанно, -"тот кто думает что знает , что либо, тот не знает ничего ка к должно но ЛЮБЯЩИМ Бога дано знание от Него" если ты проявляешь любовь и деликатность , искренне сочувствуешь и заинтересован в добре то ты не просто"выказываешь свой ум" а любишь человека и невозможно, чтобы ты не получил ответной любви. ок, теперь попугаю тебя маленько. Эклисиаст говорит- не выставляй себе слишком мудрым и не будет очень строг, зачем тебе губить себя? Еще Иаков говорит"- не многие делайтесь учителями,зная , ч то мы подвергнемся большему осуждению.
Удален
Игopь7
|31 Мар 2010
0 Цитировать
уверен что ты своим острым аналитическим умом(без иронии говорю) ухватил суть и понял, что если выставлять себя слишком мудрым, то это погубит человека. Что значит- выставлять? Мы должны быть учительными и слово Божие нас призывает к этому(рабу Божьему должно быть учительным) но если по каждому поводу у нас возникает авторитетное мнение, если мы тупо навязываем себя не понимая, что каждый человек это целый мир со своими законами, то мы сами на себя налагаем(страшное слово ща скажу) проклятье чёрной жемчужины! ) Если я строг к человеку то точно так же Бог строг ко мне(ибо суд без милости не оказавшему милости) ...есть еще такой замечательный стих- глупцу только бы выказать свой ум. Как саркастична библия здесь!Ума у глупца нет по определению, но то что он высказывает выглядит умно, хотя по сути является глупостью.Надеюсь со свойственной тебе АНТИбредовостью ты благосклонно воспримешь мои слова и будешь впредь хорошим мальчиком;)(а ваще трудно верю, но ты борись, борись!)
Удален
Игopь7
|31 Мар 2010
0 Цитировать
я не буду у тебя спрашивать , каешься ли ты, как, но если ты не начнешь со мной спорить, уверен, все поймут, что ты каешься и встал на путь исправления мы(ка к добрые братья и сестры ) примем тебя в свои нежнейшие объятья, ведь нам с тобой вечность коротать!)
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|31 Мар 2010
0 Цитировать
У меня есть замечательная лекция по вопросам семьи одного еврея. Это лучшие что я когда слышал. Если кому интересно скажите куда скинуть.
Удален
Aнти-бpeдя
|31 Мар 2010
0 Цитировать
я нормально воспринимаю конструктивную критику, только мне не безразлична истина, я точно знаю , что Бога защищать не нужно, Он сам за себя постоит, только вот учение -глупости я не приемлю, ежели Бог поставил, то нужно стоять без компромисно, мыла много разводят , особенно женщины, пообежаются и перестанут
Удален
Игopь7
|1 Апр 2010
0 Цитировать
это хорошо, что нормально воспринимаешь критику, я был в этом уверен. Только девушек не обижай. У них эмоции, и ты здесь скажешь и забудешь а они переживать будут. просто будь немного деликатней, договорились?
Гость
-2
|22 Апр 2010
0 Цитировать
ваш форум проста супер побольши бе таких форумов как ваш былобе супер просто удачи ваммммммммммм
Удален
memoryfly
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Самое смешное что вот Юрия то тут и нет)))) пропал куда то
Гость
-2
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Кто не согласен?
Удален
Дpyг-лыcoгo-Xью-бpocившeгo-пить
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Автор 1 А че за вопрос - где найти? По кабакам уже чувствуется прошелся. Ее надо вырастить, а не искать как грибы. Шучу, конечно.
Удален
пoиcк77
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Юрко ,ты не прячься и она найдется ,а то я вижу ты ее не нашел по этой причине ,-недождался!!!!тут на форуме похоже уже очередь к тебе выстроилась -красивых и умных .а тебя и след простыл,постоянства тебе не хватает
Гость
-2
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Появлялись новые жанры, такие как Боевик, Вестерн, Гангстерский кинофильм и ето толька часть жанров. С развитием техники очннь улучшалось качество фильмов, что привлекало все новых и новейших почитателей кино фильмы смотреть онлайн.
Гость
-2
|25 Апр 2010
0 Цитировать
Информация о кинофильме:Еще вчера молодой Ричард Сайфер был всего только лесным проводником, а нынче ему выпал на долю тяжкий жребий Искателя Правды. <a href=kinohlam.ru/975-legenda-ob-iskatele-legend-of-the-seeker-12-sezon.html>Легенда об Искателе смотреть</a> магия не приносит радости, а за правду, как и за могущество, расплачиваются дорогой ценой. Тяжкий — ибо Искателю Правды надлежит вступить с величайшим из черных магов трех королевств, безжалостным Даркеном Ралом, властелином.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Ищу жену себе. Где найти?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы