Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу жену себе. Где найти?

Удален
Бyквoeд
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Юра. , если вы христианин, то в Господе и ищите, в Господе, а не в религии, церкви или миру. В противном случае - разницы никакой нет, где искать
Удален
1000-
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Поищи под кроватью, за дверью, в шкаф загляни...
Удален
bachinin
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Alek$ Я не кровожадный, жалко просто мужика. Он, видать, из тех, кто в воспитательных целях будет выбитые зубы сломанными руками собирать. На него ни страх будущих бед не действует, ни воспитательные подзатыльники. Есть такие люди, к сожалению, удел которых - бедствия и горе. Всё прогрессивное человечество молится за поумнение нашего друга))))))
Удален
kazanskiy-SX
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Парни, ну что вы в самом то деле. ну не мужики уже а не понять что. Н сколько хороших баб прозябает. Всё ведь в ваших руках. Посмотрите , весна, птицы, жизнь начинает просыпаться .
Удален
bachinin
|18 Мар 2010
0 Цитировать
kazanskiy Ты чего, каких баб. Мы за бабами не охотники. Мы чего поизящнее ищем. Такое, чтоб и немощное, и молчаливое, и кроткий дух чтоб присутствовал.
Удален
Aнти-бpeд
|18 Мар 2010
0 Цитировать
умники желающие воспитывать анти-бреда, для начала разберитесь , что такое хамство? пытаетесь называться христианами, а мирские принципы используете, да и искать жену нужно в Слове и сверять с теми кто желает таковыми быть и предлагаются на статус жены, а если их искать, то это мирской подход, искать нужно то , как угодить Богу, Царство Божье и правды Его!!!!!!!!!
Удален
kazanskiy-SX
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Да вопросов нет. А чего ж тогда не находите то??? Всё вопросы где? да где? да кого? да как? ТОгда уж ищите потихоньку и людей не смешите. на соседних форумах сестры ищут где взять мужа а вы здесь где взять жён. Это как разговор глухих с немыми. Или вам должен ангел с неба спуститься и за вас всё сделать??? bachinin Ах да, я же забыл! Да ещё что б цнлочкеа была! :-))))
Удален
mirgen
|19 Мар 2010
0 Цитировать
kazanskiy_SX. , вот ыт перлы тут выдаешь))))))))))))) как ни прочитаю, смеюсь)))))) ю
Удален
Argentum-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
"...разберитесь , что такое хамство?" Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Чего тут разбираться? Общеупотребительное значение и так всем известно :))) Никто воспитывать старого педофила не хочет... К психиатру бы отправить, да не в наших силах...
Удален
Aнти-бpeд
|19 Мар 2010
0 Цитировать
ошибочное мнение; я ни кого не ищу на форуме, это безсмысленно искать жену здесь, пусть она меня ищет, Бог сотворил женщину для мужа И ПРИВЕЛ ЕЕ К НЕМУ, если Бог не приведет, что я могу найти лучше?
Гость
0
|19 Мар 2010
0 Цитировать
"При верном выборе Иванушки, каждая жаба - это потенциальная Василиса Прекрасная." Ето ж ,,,,,,, понимаете сколько надо жаб перецеловать, чтоб принсесу найти???................................ :)) === "Ты чего, каких баб. Мы за бабами не охотники" Ну расмешил bachinin..... :)))))))))))) === "Бог сотворил женщину для мужа И ПРИВЕЛ ЕЕ К НЕМУ, если Бог не приведет, что я могу найти лучше?" Если у вас ТОЛЬКО такой подход ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ( и на мой взгляд не верный) и вы все еще не приняли что вам Бог столько раз приводил????????? Слышали притчу....????? Тонет утопающий и кричит .... - Гооосподиии .... спаси меняяяя !!! Проходит мимо человек. - Даваййй руку мне я помогу тебе !!! -Нее спасибо, я Господа подожду..............
Удален
Aнти-бpeд
|20 Мар 2010
0 Цитировать
те которые приходят от Бога, знают что и за чем? а те что от своей плоти, только хотят замуж, чуть поговоришь и все обнаруживается
Гость
0
|20 Мар 2010
0 Цитировать
А что, те которые приходят от Бога замуж не хотят?
Удален
Aнти-бpeд
|21 Мар 2010
0 Цитировать
от бога , пока еще не встретил, беру не раздумывая
Удален
bachinin
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Ой, zvezda*, зря ты в разговоры эти лезешь))))) Здесь молчание даже не золото, а платино-иридиевый сплав)))))
Удален
vista8
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Здесь и в знакомствах трудновато кого то определенного найти...если конечно сам Бог поспособствует...мне почему то интереснее общаться на мирском сайте...но мужа хочется обязательно христианина...
Удален
Aнти-бpeд
|22 Мар 2010
0 Цитировать
когда не знаешь, кто ты есть? то найти не возможно ни чего
Удален
kazanskiy-SX
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Ну что? Нашли? :-)))))
Удален
kazanskiy-SX
|23 Мар 2010
0 Цитировать
В библиотеку не ходил. В деревню не ездил. Анкеты не писал. Что тут скажешь....... :-(((( А оно надо вообще это всё?
Удален
natcom
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред: если вы такой духовный, посмотрите на прообраз Христа и Церкви. Это прообраз жениха и невесты. Да, мы - Церковь для Христа, а не Он для нас. НО, Именно Он, а не мы, нашел нас первым, и отдал за нас жизнь, чтобы приобрести себе невесту, чистую и непорочную. Так же и муж, должен возлюбить ее прежде, приобрести и завоевать, должен быть готовым в любую минуту отдать жизнь за жену, хотя она для него, а не он для нее.
Удален
Aнти-бpeд
|23 Мар 2010
0 Цитировать
почему нужно искать какие -то прообразы, не проще ли жить Писанием, так как написано, глупцы все ищут какой-то тайный смысл, а в Боге все проще -НАПИСАНО!, только жизнь отдать не как александр матросов, а отдать ее Иисусу в праведность и святость!
Удален
Дpyг-лыcoгo-Xью-бpocившeгo-пить
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Найти жену можно так - выливаешь ведро воды на головы проходящих под балконом девушкам. Ту , что не ругается берешь в жены.
Удален
Nikol
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Друг лысого Хью, бросившего пить - :D : D - "выливаешь ведро воды...." - а ты сам так пробовал? п.с. - и все-таки, кто такой лысый Хью??? )))))))
Удален
Дpyг-лыcoгo-Xью-бpocившeгo-пить
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Лысый Хью - это бывалый cowboy, потерявший копыто своего мустанга в Сьера Неваде.
Удален
Aнти-бpeд
|24 Мар 2010
0 Цитировать
объективно сказать; брать то в жены не кого! одни подделки
Удален
Дpyг-лыcoгo-Xью-бpocившeгo-пить
|24 Мар 2010
0 Цитировать
объективно сказать; брать то в жены не кого! одни подделки Ничего подобного. Вот я слышал, что в Удмуртии есть одна девушка ....
Удален
Aнти-бpeд
|24 Мар 2010
0 Цитировать
а это где?????????????
Удален
Зoлyшк-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Точно, точно, есть в Удмуртии одна девушка...собирайтесь, нужно срочно ехать в разведку, братья))
Удален
Nikol
|24 Мар 2010
0 Цитировать
.. и на Урале...........))))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|24 Мар 2010
0 Цитировать
на урале нет, я там был, чапаевские анки
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Ищу жену себе. Где найти?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы