Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Ищу жену себе. Где найти?

Старожил
+3987
|7 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
то, что близко, не замечаем.

истина где-то рядом

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+241
|10 Июл 2010
0 Цитировать

Юра-, как, может уже нашел, что не пишешь? Интересно стало...

Старожил
+3987
|10 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Интересно стало...

тоже интересно

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
евника
|11 Июл 2010
1 Цитировать

"Аристократки-дворянки поехали в Сибирь за мужьями."-а я уже тут, в Сибири, в деревне, и рада-радёшенька что из цепких объятий города вырвалась :)

Старожил
+241
|27 Июл 2010
3 Цитировать

Пропал наш -юра... наверно действительно уехал далеко за своим счастьем... А может уже нашел и времени у него нет, чтобы на форуме сидеть. ;) Сидеть не обязательно, а порадоваться мог бы. :)

Удален
евника
|14 Авг 2010
0 Цитировать

ну хто ищет-тот всегда найдёт:)

Удален
Нарядная
|16 Авг 2010
0 Цитировать

Лучше всего бабу искать в месте людном. Там вы сможете её увидеть и определить, что она за находка.

Удален
Анти-бред
|16 Авг 2010
0 Цитировать

правильно так жить; что бы она тебя нашла, все попытки найти жену -поражение веры!

Удален
kazanskiy
|16 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Нарядная
Лучше всего бабу искать в месте людном. Там вы сможете её увидеть и определить, что она за находка.

На церковном служении например.

:-)))

 

Цитата Анти-бред
правильно так жить; что бы она тебя нашла, все попытки найти жену -поражение веры!

Правильно. Мы выбираем тех кто нас выбирает.

:-)))

Старожил
+363
|16 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
Правильно. Мы выбираем тех кто нас выбирает. :-)))

да да. и мы также )))))))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Анти-бред
|24 Авг 2010
0 Цитировать

ежели женщина не знает Бога она будет ждать ,пока ее выберут, потому как в сердце нет веры и не мотивирована любовью, вот так и прозябают одинокие, а когда какой-то плотской ее уговорит, то становится ему проблемой жизни , а не помощницей!

Старожил
+363
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
вот так и прозябают одинокие,

отнюдь. Зачем же прозябать? наслаждаемся жизнью в основном. И лучше уж одной, чем с антибредом )))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|24 Авг 2010
0 Цитировать

брак это завет, причем вечный, так вот;ежели женщина не в браке, то ни о каком спасении речи быть не может, Бог женщину сотворил для мужа, и путь в вечность ,для женщины это брак и дети!

Старожил
+363
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
и путь в вечность ,для женщины это брак и дети!

мало того, что вы сами в заблуждении, да еще и несете эту ересь в массы, так сказать... Спасение через жертву И.Х. а не через брак и детей. Какие то странные вещи вы здесь проповедуете. При том, что женщины для вас все равно все порченные и негодные... Будь она в браке или нет...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
-1
|24 Авг 2010
0 Цитировать

а еще лучше просить у Бога, чтобы привел в нужное время и в нужное место

Удален
Анти-бред
|24 Авг 2010
0 Цитировать

да жертва Иисуса Христа приведет женщину в брак и рождение детей

От Марка 10:6 В начале же создания, Бог мужчину и женщину сотворил их. 10:6 - Но с самого начала, со времен сотворения мира, Бог "создал мужчину и женщину.  7 Посему оставит человек отца своего и мать 10:7 Поэтому оставит человек отца и мать и привяжется к жене,  8 и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью; так что они уже не двое, но одна плоть.

1Тим.2:15 впрочем
спасется через чадородие,
если пребудет в вере и
любви и в святости с
целомудрием.

Старожил
+3987
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
1Тим.2:15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.

по этому поводу прочитай:

http://www.bible.com.ua/answers/r/35/3714

http://www.foru.ru/slovo.14502.5.html

споров по поводу этих стихов предстаточно

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Анти-бред
|24 Авг 2010
0 Цитировать

зачем тут спорить? все и так ясно, в результате брака будут дети, это и вера и верность и послушание

Старожил
+363
|24 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата Анти-бред
в результате брака будут дети, это и вера и верность и послушание

ок. ваша бывшая жена получается - спасена? была за вами замужем, ребенка родила - все, можно расслабиться - имя автоматом было добавлено в Книгу Жизни? А что же тем, кто принял Христа Господом в преклонном возрасте? Бабульке в 90 лет - что опять замуж сходить, ежели муж уже умер, а детей Бог не дал? может и получится чего на старости то лет... а ваши педофильные замашки прямо скажу - вызывают отвращение... для таковых припасена бита...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Удален
Анти-бред
|24 Авг 2010
0 Цитировать

нет, стала прелюбодейницей , вышла замуж за другого, причем и его втянула в погибель! хотя ежели была бы верная , то могла разделить со мною вечность

Новичок
+6
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
правильно так жить; что бы она тебя нашла, все попытки найти жену -поражение веры!

так ты вероятно неправильно живешь что она тебя ненаходит,так вот пусть это для тебя будет "тест твоей духовности" что когда тебя найдут то вероятно тогда ты начал приближаться к тому чтобы правильно  жить:)

Удален
Анти-бред
|24 Авг 2010
0 Цитировать

нужно , что бы у нее была вера, зачем мне духовная калека?

Новичок
+6
|24 Авг 2010
1 Цитировать

А женщине зачем духовная,душевная и т.д. калека?:)

Удален
Анти-бред
|24 Авг 2010
0 Цитировать

женщене не зачем, только таковых вы себе и ищите, таковыми легче манипулировать!

Новичок
+6
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата Анти-бред
женщене не зачем, только таковых вы себе и ищите, таковыми легче манипулировать!

Я не "ГЕЙ" потому мужчин замуж не ищу

Гость
0
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
брак это завет, причем вечный, так вот;ежели женщина не в браке, то ни о каком спасении речи быть не может, Бог женщину сотворил для мужа, и путь в вечность ,для женщины это брак и дети!

Такой бред впервые слышу. Ты что коран здесь проповедовать взялся? На мусульманство переводишь?

Старожил
+1928
|24 Авг 2010
1 Цитировать
Цитата alive
Такой бред впервые слышу. Ты что коран здесь проповедовать взялся? На мусульманство переводишь?

А вы не обращайте внимания, ето он у нас такой особенный. Если будете вести с ним диалог, то еще больше бреда начитаетесь, а так пускай себе пишет, а мы, остальные, будем общатся на темы, заданые в форуме:))

Удален
Анти-бред
|24 Авг 2010
0 Цитировать

а у меня есь обожательницы!

1Кор.7:25 Относительно
девства я не имею
повеления Господня, а
даю совет, как
получивший от Господа
милость быть [Ему]
верным.
женщина в момент вступления в завет проливала кровь, у Бога ни чего не работает без пролития крови

Старожил
+1928
|24 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
у Бога ни чего не работает без пролития крови
Во первых ничего пишется вместе:)) а во вторых: Иисус пролил кровь на кресте!!! И как ты думаешь зачем? Просто так или что? Да, для того, чтобы такие, как ты и я, могли принять спасение! А замужество и женитьба на спасение не влияет вообще!!! Хотя тебе етого не понять:))
Цитата Анти-бред
а у меня есь обожательницы!

Ну конечно есть:))

Удален
Анти-бред
|24 Авг 2010
0 Цитировать

только не стоит забывать, что как раз Иисус так сказал:

Матф.19:8 Он говорит
им: Моисей по
жестокосердию вашему
позволил вам разводиться
с женами вашими, а
сначала не было так;

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Ищу жену себе. Где найти?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы