Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Ищyщaя
|29 Мая 2009
0 Цитировать
принимаем ))) и ей от нас огромный горячий привет.(.чмок...чмок...чмок), приправленный молитвами и нашим благословением!!! Да благословит Господь во Имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь! Аминь! и Аминь!
Удален
лaпoть
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Сама ось "мёртвая точка" тобишь в ней где то есть то что вообще можно назвать "ничего не крутится" но и это относительно по спектру движения, ось "не мёртвая" и движется с землёю по орбите. То что вокруг оси имеет свою скорость по градусам, которые нам в школе показывали как часовые пояса. так что пояс может быть не только у мальчишек и девчонок, но и у земли и так же и ума. Перепояшетесь поясом членов ума вашего и... распоясанные - это в основном цари в возрасте своём обезъянем от 3 до 7 лет:)))) То что идёт без остановочная поляризация меж-планетных объектов, учёные думают и делают ещё и ещё расчёты в астрофизике как влияние друг дружке на их вращение вокруг своих осей. но, ню, ню Земля была до них и была за долго и была не зависима от них, щас проверю крутилась ли она до ентих светил аль нет... ага, проверил, крутилась, но только по отношению самой себя. догадайся как енто я так быстро проверил? Маринусик давай послухаем у двоём песню www.youtube.com/watch?v=OM2ik2OAo8Y
Удален
лaпoть
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Я начал жизнь в трущобах городских И добрых слов я не слыхал Когда ласкали вы детей своих Я есть просил, я замерзал. Вы увидав меня не прячьте взгляд Ведь я не в чём, ни в чём не виноват. За что вы бросили меня за что Где мой очаг, где мой ночлег Не признаёте вы моё родство А я ваш брат я человек. Вы вечно молитесь своим богам И ваши боги всё прощают вам. Край небоскрёбов и роскошных вилл Из окон бьёт слепящий свет О если б мне хоть раз набраться сил Вы дали б мне за всё ответ. Откройте дверь, о люди, я ваш брат Ведь я не в чём, ни в чём не виноват. Вы знали ласки матерей родных А я не знал и лишь во сне В моих мечтаньях детских золотых Мать иногда являлась мне Об мама! Если бы найти тебя, Была б не так горька моя судьба
Удален
riyana
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Весёлый смех дождинок летних, сегодня разбудил меня, букетом ароматов нежных, он известил начало дня, Разбрызгал радости фонтаны, под музыку Любви Творца, как звон серебрянной гитары, что будит ото сна сердца. Доброе утро дорогие студийцы и уважаемые гости!!! Радости и Любви вам !!! Нежности и Тепла !!! Красоты и Мудрости !!!
Удален
лaпoть
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Доброе Утро Рияна! Сколько миллионов километров мы с вами пропутешествовали на Земном Шаре за эти 8часов?
Удален
riyana
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Разумом не сосчитать !!! Я вечером расскажу в студии- а то опять опаздываю ))) Скажу только: Здесь лёгкий летний бриз, и нежный шелест листьев, здесь нежное тепло струится от ЛУЧА, в бушующем котле людей, страстей, событий - благодаря ЕМУ ,горит моя свеча...
Удален
riyana
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Друзья !!! Привет !!! Вы где???
Удален
riyana
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Вы только буддте, больше ничего не стану я просить у Бога, пускай другие у порога встречают вас И что с того? Ведь это мелочь для меня – несостыковочка в пространстве, есть счастье в этом постоянстве – мне вами жить день ото дня. Парить мечтой в моих стихах, весеннею, свободной, ясной, наполнив таинством прекрасным, что рождены в седых векАх. Вы только буддте...
Удален
Habo
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Напитки в студию! (парам-па-пааа...парампа-па-па-па-паааа..мы рождены, чтоб сказку сделать былью....парам-па-пааа...) Господа, телерадио...и уважаемые наши слушателичитали.... в кабачке никого нет пока, а напитки уже готовы... к употреблению :-)
Удален
riyana
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Уважаемый доктор,видите ли, если Олеся Сергеевна увидит,что..... но вообще-то мы же есть не будем? (Мы здесь не едим).Но если предлагаемые вами напитки обязательная противопечальтоскиунывная микстура- то может и не будет ругаться.(Олеся). Но всё же,вы лучше первым испробуйте енту амброзию.)))
Удален
riyana
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Я кстати просмотрела её составные, лучше я водички попью.
Удален
лaпoть
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Уважаемые Студийцы Всемирного Теле-Радио-Вещания, просьба не мешать Доктору Хабо в его процедурах, ему лучше знать что нужно миру.., эээ вернее для мира.
Удален
riyana
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Я вообще лекарств не пью. И не ем. И это тоже пить не буду,- ворчала себе под нос Рияна,- лучше пойду Олесю с Ищущей поищу,а то они где то ходют и ходют....
Удален
Oлecя
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Ребят, я в откровенном умилении от Хабошечки, он всегда нам что то предлагает, мы на это клюём, потом ждём весь вечер, а Хабо хоть бы хны:))))) вот, например, давеча, кто помнит, что нам Хабо обещал? Ага, припоминаю, припоминаю, он так и сказал мне: Олеся, нужна помощь? ( и даже на смайл не поскупился) И что было дальше, а ,Хабо? С каким счётом выиграли наши или ваши, или что тебе снилось???? Вообще, Хабо, пошли сходим всей толпой в галерею кабачков, так ты вернёшь наше к вам доверие! :)))))))))))))))
Удален
лaпoть
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Правильно Риян, твоё лекарство это капельки нектара с твоих цветочков:)))
Удален
riyana
|29 Мая 2009
0 Цитировать
Капельки росы с цветов весенних, принесу друзьям своим в ладонях, ароматом чистоты сирени, жаждущих они собой наполнят... Ой ,и что ты будешь делать...)))
Удален
Oлecя
|30 Мая 2009
0 Цитировать
Открываем новую рубрику ВТРС-Юморина:))))))))))) *** Одна моя ну очень хорошая знакомая, ага, знакомая так переиграла в Аркадром, что однажды поймала себя на том, что на рабочем столе курсором обходила ярлыки, будто это мины на поле в игре Аркадром:)))))))))))) *** Лет 15 назад меня откровенно развеселил случай, когда я позвонила своей бабуле домой, а она, подняв трубку ,сказала: "Теплопункт!" :)))))) Прошли эти 15 лет, звонит она ко мне домой, я снимаю трубку и говорю :"Отдел кадров!". Вы знаете, это какие- то доли секунд, и я уже на кааадрооооо.......начала тормозить, НО моя бабушка.......будто не было этих 15 лет, вот как оно бывает, 15 лет:))))) она вспомнила тот случай с теплопунктом с моей на то реакцией!
Удален
лaпoть
|30 Мая 2009
0 Цитировать
Если Олеся то она точно знает если я то не знаю если дк. Хабо то скорей всего оттащит в свою лабораторию и сделает эксперимент:)))
Удален
riyana
|30 Мая 2009
0 Цитировать
Не пойду я никуда, мне и здеся хорошо, да к тому же -наш Хабо, спать давно уже ушел.
Удален
riyana
|30 Мая 2009
0 Цитировать
Продолжаем ВТРС -Юморину. У меня есть подруга ,работает бухгалтером. Её лексикон переплетён бухгалтерскими терминами.Она уже старается ,как может, говорить "по человечески",но ей это очень трудно даётся. Каждую суботу мы ходим на "укрепление ,востановление,обновление организма" ( тренаж.,басейн и т.п.).Так вот: сегодня я и ещё одна моя приятельница звоним ей и спрашиваем :" Лизка,ты не забыла, о мероприятие что на завтра у нас намечено?" А она отвечает:" Меня учредитель собственного капитала не пустит, он по суботам постоянно голодный и злой. (это муж) .К тому же мне по магазинам пробежать надо - сырья и материалов подкупить. Так что, извините, не могу. Как-нибудь в следующем отчетном периоде. "))))
Удален
riyana
|30 Мая 2009
0 Цитировать
Друзья мои,спокойной ночи, снов сказочных и нежных, ну а кому-то и пророчих, во грёзах безмятежных. Я вас люблю.
Удален
Oлecя
|30 Мая 2009
0 Цитировать
Хабо, верный своему кредо, таки подтвердил статус студийного зазывалы:) *** лапоть ,а может, он сам всё выпил ,ох и не нравиться мне его лексикончик ,как он нам, напитки готовы.....к употреблению! (опять же смайл). Лапоть, скажи честно, ты свой кофе когда-нибудь употреблял? как я свой чай?
Удален
лaпoть
|30 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна весело шагала домой и вокруг неё летали чирикая птички, не вдруг опустив руку в карман, нащупала там что -то пушистое, тёплое и животрепещущее достав, к своему удивлению она обнаружила господина лаптева надёжно спрятавшегося от дк. Хабо, пришлось возвращаться на пол дороге и положить директора на место...
Удален
Oлecя
|30 Мая 2009
0 Цитировать
ВТРС-Юморина. Когда-то я имела одинраз-опыт по выращиванию моркови, т.к. у нас лёгкие, песочные почвы, все корнеплоды просто счастливы набирать габариты именно здесь. Я же, в свою очередь отметила про себя, вот оно! то, что неприхотливо растёт для всеобщего семейного блага! Когда морковь подросла ,я стала замечать ,что у меня появился вор, грядка была аккуратно разрываема, одна за одной морковки методично исчезали, причём бесследно. Вскоре я сама стала свидетелем происходящего, моя скотч-терьерша, пожилая особа, деловито, в зарослях был виден только её хвостик- морковка, разрывала грядку, лихо подбрасывала морковку (как-то ещё носиком поддавала), ловила её в полёте ,и скрывалась в неизвестном направлении:)) за неделю любитель витаминчиков уничтожила весь урожай, приятного аппетита! :) *** Всем-всем, доброе утро, день, вечер! Благословений, любви, тепла желает вам наша ВТРС!
Удален
riyana
|30 Мая 2009
0 Цитировать
Здравствуйте друзья !!! Я проспала сегодня рассвет ))) Вот уж эти последствия ночных гуляний в нашей студии.))) Рияна тихонько зашла в кабинет директора( ой,хоть бы никто не заметил) и быстро положила хозяина кабинета на место(он даже не проснулся). )))))
Удален
Oлecя
|30 Мая 2009
0 Цитировать
Вот, что мне удалось узнать про детство Рияны:) www.youtube.com/watch?v=W9h4bntnfhc&feature=related
Удален
лaпoть
|30 Мая 2009
0 Цитировать
У бабушке в гостях. Сидим за столом , сестра с одной стороны от дедушке, я с другой, ножками болтаем, ждём борщ. Вот это борщ! всем борщам борщ! Бабашка не спеша наливает, мы ждём, молчим, знаем что за столом детям говорить запрещается. Дедушка посыпал свой борщ перцем, мы наблюдаем.. Одна ложка, вторая, третия, подсыпает ещё, перемешал и глядь на нас... Мы скорей кушать! это значит хватит наблюдать, нас заметили... Он предлагает перчику нам. Бабушка сразу, на посту: "нет, им нельзя!" Ну хорошо, он просто дал понюхать сестрёнке... -Ап-ап-апхчииииииии! И прямо лицом в тарелку.. как заплачет... -Ааааааааааааа! и опять: -ап-ап-апхччииииииииииииииии! и ещё раз и ещё раз и ещё раз!!! руками упирается в стол, а всё равно ныряет лицом в тарелку Ап-ап-апхчииииииииии Вот классно было, молодец дедушка!
Удален
riyana
|30 Мая 2009
0 Цитировать
Добрый вечер всееем !!! Рада видеть всех в добром здравии и настроении. Может выберемся на экскурсию сегодня? Что скажите,господин Лаптев? Олеся вон уже рюкзак собирает... Ап-ап-апчхиииии...
Удален
riyana
|30 Мая 2009
0 Цитировать
Росы весенней серебро и шепот васильков, звёзд в небе дИвное панно где вышита Любовь, Соловушка давно уснул, и только сердца стук... мы пьем весеннюю росу, не размыкая рук...
Удален
лaпoть
|30 Мая 2009
0 Цитировать
Доб..апх-чииииииии! в..ап...ап..ап..чхиииииииии!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы