Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
riyana
|17 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся,а можно я сегодня пропущу зарядку? Олеся, ну Олеся....... ну Олееесяяя....... У меня крылышки устали..... Олеся......
Удален
riyana
|17 Мая 2009
0 Цитировать
Ну хорошо,хорошо...хорошо, иду,бегу,лечу.... Мы студИйцы,мы студИйцы, дружные ребятки. мы студИйцы,мы студИйцы, вышли на зарядку. Раз-два-три, раз-два-три, крылья поднимайте, раз-два-три, раз-два-три, веселей взлетайте. Раз-два-три, раз-два-три, запевайте дружно. Раз-два-три, раз-два-три... закаляться нужно. Раз-два-три, раз-два-три, крыльями махали... Раз-два-три, раз-два-три, крылья крепче стали. Мы студИйцы, мы студИйцы, дружные ребятки. Мы студИйцы, мы студИйцы, Сделали на зарядку.!!! Олеся, а теперь можно еще поспать?
Удален
Oлecя
|17 Мая 2009
0 Цитировать
т.е. ты настаиваешь,что нам необходима тренировка одних только крылышек? А хвостов? Усов? и прочих конечностей? :))
Удален
riyana
|17 Мая 2009
0 Цитировать
Ну... видишь ли- у меня крылышки,я их тренирую, а вот придёт черёд Пушистику вести зарядку, она наверное хвостик тренировать будет.)))))
Удален
Oлecя
|17 Мая 2009
0 Цитировать
пожав друг-другу руки, Олеся и Рияна разлетелись кто куда...... можно?
Удален
Oлecя
|17 Мая 2009
0 Цитировать
а именно- Рияна- на поиски лаптя, я- Пушистой:))
Удален
riyana
|22 Мая 2009
0 Цитировать
-Я всё понимаю,Олеся,- сказала Рияна. Но как было объяснить друзьям в студии,что на заказ она не пишет,не потому,что не хочет,а потому что просто не может. Ведь ни одно стихотворение не будет прочувствовано сердцем,душой,не будет проникновенно Духом,если оно на заказ.Тем более гимн. -Так что ,Олесь, такие вот дела. Прости,что не оправдала твои надежды. И Рияна умчалась во двор,где жужжала газонокосилка и плескался фонтанчик. Всем привет !!!
Удален
Oлecя
|22 Мая 2009
0 Цитировать
так бы и сразу, тем -более ,что всю эту страницу "гимновскую" благополучно удалили, как и не было её вовсе:( *** всё, проехали!
Удален
лaпoть
|22 Мая 2009
0 Цитировать
Лав! Ты как раз по адресу, я люблю кофе шестьносить! особенно если его любители размешивают прямо в сахарнице -!!! это мои союзники! Милые, ужасно-страшно симпатичные студийцы, здрасте-мордасте всем! Шрек :) Олесь Ссерг-на, а мотив тот-же?
Удален
Oлecя
|22 Мая 2009
0 Цитировать
Я не решаюсь поверить ,что текст может быть только от меня, думала ,что рияна облагородит то ,что я написала на удалённой странице.... но она 1000 и 1 раз права, почему бы гимн не написать мне ,а у меня в голове ,что если не Рияна, то он не будет тем, чем надо, даааа...... да, лапоть, мотив тот же, Трям!
Удален
лaпoть
|22 Мая 2009
0 Цитировать
Что нас опять на улицу всех просят? Когда же и у нас будет свет и газ ...
Удален
Oлecя
|22 Мая 2009
0 Цитировать
лапоть зашёл в полуосвещённое помещение пустой студии, только в углу мерцал огонёк экрана мобильного телефона Олеси, Олеся скучала за Бурченой:(
Удален
riyana
|22 Мая 2009
0 Цитировать
Она стояла у окна и всматривалась в ночь, наслаждаясь весенним прохладным ветром. Слышались песни ночных птиц , и раздавался пронзительно чистый голос пичуги. В голосе пичуги она услышала : где ты?!.. где ты?!.. где ты?!.. Она глубоко дышала ... ветерок подхватывал её дыхание и уносил вдаль... Звёзды смотрели сверху и, были равнодушны, в своей вселенской мудрости. Тёплый свет далёких окон не мог согреть её... ветерок трепал её волосы и уговаривал умчаться с ним в ночь... Вдруг в ночи отозвалось: я здесь! я здесь! я здесь!.. Они - нашли друг друга, и - были счастливы этим... Она помахала рукой невидимой птице , ещё раз посмотрела вдаль и пошла к себе, в своё тихое и уютное и всегда верное одиночество....Она была счастлива.
Удален
riyana
|22 Мая 2009
0 Цитировать
Спокойной ночи,дорогие мои. Пусть вам приснятся сказочные сны.
Удален
Oлecя
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Другу Б. Мой друг, он стойко терпит горе! И у него -не счесть забот! Переживаю сильно, Вскоре Приду, примчусь, прорвусь И вот........ До боли щимит сердце, что такое? До крика злость берёт меня! Написано в Святом во Слове Что с другом На двоих беда!!! Я в радости с тобой, и в зной палящий Любви сильнее не сыскать, Когда, опершись на плечо, да в гору С тем, кто твой лучший друг, шагать!!!
Удален
лaпoть
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Риян! от сладких снов не убегай и просыпаться не спеши:)) пусть губы улыбаются в тиши и шепчут о Совершенном Мире Ведь мы всё в Нём и этот Мир долин зелёных и ароматы что от невиданных цветов наполнили собою вечные поляны Спокойной ночи! Тихо... вы...! Риянка спит... во снах своих над миром Царства Отца её летит...летит...летит
Удален
Oлecя
|23 Мая 2009
0 Цитировать
пока Рияна спит, Могу порифмовать и я! Чего ты, лапоть, запрещаешь?:))))
Удален
Oлecя
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Ребят, я не пойму, о чём вы тут! Мой прагматичный ум, Какой-то институт! Скажите чесно мне, могу ли я писать? Стихи, что под луною, лирично сочинять? Я понимаю, что не бываю На разных тусовках поэтов, Но сочиняю, но я пытаю -сь! Так поддержите ж и эту.....
Удален
Oлecя
|23 Мая 2009
0 Цитировать
найдя в кармане я конфету, Всем пожелав спокойной ночи, пошла искать трель соловья, Возможно, скоро лириком придворным стану , друзья, и я...я....я...
Удален
лaпoть
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Мой друг Олеся! в твоей душе никто не сможет коллекцию цветов понять:))) Но ты от этого не станешь хуже, напротив! и все твои прекрасные сюжеты только лучше будут -не доступней!
Местный
+27
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Простите...я тут вас почитала и сразу ощутила комплекс неполноценности))))))))) ВЫ все тут такие талантливые!!!!! Лапоть ...,Рияна--просто супер....я твои стихи себе копирую...можно? Я знаю про авторские права,но я только для домашнего чтения ))))) Олеся...ты просто умничка...мне так понравился стих про Б. Спасибо ...спасибо...спасибо...что есть люди --такие как ты!!!! Приймите в свои ряды абсолютную литературную бездарь???? Стихи писАть не умею...рифмовать практически тоже...вообщем нет такого у меня таланта... Но зато умею их ценить! ))) Лав наконец закончила свою речь и густо покраснела..... Потом поправив очки на носу, и с деловым видом уставившись в ноут,снова застучала по клавишам...
Удален
riyana
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна проснулась от звука собственного шепота.Стараясь не упустить смысл слов,она повторила услышанное вслух: ...пусть полнятся сердца,Любовью вновь звеня, как утро Новое,после Весеннего дождя... Друзья, Доброго и Радостного вам дня!!! Спасибо Тебе Отче мой,за моих друзей. Ты ведь знаешь,как все мы нуждаемся друг в друге. Твоя Любовь соеденила нас здесь в виртуале и благословила наше общение. И на Основании Твоей Любви мы строим наши отношения.Мы Твой букет.И каждый цветок по своему прекрасен .Без какого либо одного букет не будет преждним.Молю Тебя,не дай увянуть ни одному из цветков,наполни каждого своей Животворящей Силой и Вдохновеньем.Пусть аромат Твоего букета разбудит многие спящие сердца и радует многие глаза. Ребята,вы самые лучшие.Я вас люблю.
Удален
riyana
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Другу Б. А если испытания,что терпишь друг, разделим мы не только на двоих, а станем сотнями в твоих печалей круг: Молитвы о тебе услышит Небо Стих. Мы ВЕРОЮ развеем горя дым, и боль твою на части разберём, и небо снова станет голубым... Хвалу Отцу за Силу мы поём!!!
Удален
riyana
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Друзья, а за мой вчерашний тон( Слава Богу,что удалили) я прошу у вас прощения. Каюсь.Не в таком тоне должна проявляться Любовь. И в качестве извинения приглашаю вас в одно интересное местечко( огород называется).Там мы сможем рассесться прямо между грядок с вкусными и полезными растениями и будем "пастись" ))).Серёзно.Петрушечка,укропчик,салатик,редиска,лучок,базилик ,чесночок,селера-всё без единого грамма химии. Это намного лучше чем "то" ,вчерашнее.Так что- панамки на головы,шлёпанцы на ноги ,а впрочем-можно и босыми , и вперёд !!!
Удален
Oлecя
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Лав, а попробуй, ну, как я - это так прикольно. И у каждого свой стиль стихосложения ,как техника рисунка, как почерк- все же учатся в одной художке, все выписываются в одних прописях в 1-м классе. Так что, будет очень-очень интересно увидеть твой стиль. Маяковский не Есенин, а вспомни Марину Цветаеву? Это же вообще- супер, а судьба какая...... *** Рияш, я за молодой картошкой на базар тогда, а ты тут по месту, ага? *** И только счастливый лапоть, умилённо наблюдал за солнечными зайчиками на стенах студии:)))
Удален
admin
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Просим прощения за временные неудобства - процесс восстановления еще не завершился. Просьба отнестись с пониманием и терпением. Спасибо!
Удален
riyana
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Уважаемый Админ, мы всё понимаем и принимаем.Знаем,что восстановление труд не из лёгких. Главное,что форум есть. И СЛАВА БОГУ за Вас.
Удален
admin
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Спасибо за понимание. Благословенного общения!
Удален
riyana
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Ребята !!! Вы где !!! Я тут вам икебану в подарок принесла ,одну боооольшущую на всех. А вас нет. Директора моего дражайшего нету,Олеси моей умнейшей нету,Ищунтика моего добрейшего нету,Пушистика моего шаловливого нету,Лаванды моей романтической нету. Что мне самой эту икебану созерцая нюхать(там же мята ),а ? Где вы? Олеся, выходи,а то заплачу.
Удален
Пyшиcтaя
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Я здесь. Лапоть влюбленный стихи читает Ищущая его слушает. Олеся Бурчену спасает. А Лаванда где нибудь печатает.

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы