Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Burchena
|14 Мая 2009
0 Цитировать
А Бурченне понравилось, как Гончий выходит и входит, входит и снова выходит в/из себя . Если бы он вышел из себя немного с другой стороны, то заметил бы, что вот тот, второй с правой стороны ну точь-в-точь ОН ! Но ГЕниальная не стала настаивать, правда - она и есть, от нее никуда не денешься . К Гончему она обратилась с иной речью : -Уважаемый, если Вы считаете, что бефстроганов из меня у ВАс замечательно получится, то ... и не думайте об этом ! Вы потеряете доверие коллег . Замечательнейший бефстроганов можно приготовить из печени . НЕ пробовали ?! Мммммм.. очень рекомендую . Вкусно и безопасно для жизни окружающих ;) (Лапоть, со ссылкой все в порядке ) )
Удален
Гoнчий
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Гончий точил кынжал,ему Барчена предложила печень,только не понятно свою или еще кого из работников студии,но не суть важно,главное,что бы было вкусно и безопасно для окружающих,Гончий точил и напевал www.youtube.com/watch?v=XJ1qOp7Z2UA&feature=related
Удален
riyana
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Та шо это такое,-возмущалась Рияна,- только кинжалов нам здесь не хватало. Нет ,уважаемый, нет, кинжалы в студии запрещены. Вынеси это вооон туда за виртгород,( недалеко- км семьдесят) вырой ямку и закопай.Ямку желательно рыть поглубже. А я пойду Олесю Сергеевну позову.
Удален
Oлecя
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Вжик-вжик-вжик! Кто на новенького? Девочки, а вы шо на новенького накинулись, а? Гончий моё задание выполняет, он Пушистику шпажку точит, она к выступлению готовится, уже и репетиция первая назначена, ээээээ......(не важно). Спектакль" Пушистик в сапогах", Шляпенция свою Шляпку даёт, 008-й- сапоги, так что..... *** надо сказать, Гончий недавно купил Олесю со всеми потрохами своим "Олеся Свет Сергеевна" ;))
Удален
Гoнчий
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Гончий вздохнул и пошел закапывать кынжальчик вспоминая свою непутевую жизню www.youtube.com/watch?v=llfOoUP3wZ8
Удален
Oлecя
|14 Мая 2009
0 Цитировать
ну вот, что вы наделали ,как теперь Пушистая без шпажки.......она в сценический образ не войдёт:) *** Олеся в бинокль засекла где именно Гончий начал закапывать студийный реквизит. *** Бурчена, какими судьбами ,я так соскучилась, честно.....чччшшш, Рияша спит !!!
Удален
Burchena
|14 Мая 2009
0 Цитировать
))) СЕргеевна, значит так вот просто дружбу можно перечеркнуть дешевым "Олеся Свет Сергеевна" ?! ну все .... Гончий, хочешь поделюсь секретом ?! ;) Студия наша специализируется на культурной части жизни. Если ты мастер ножа и сковородки, я думаю, что тебе будут рады в Кабачке, там как раз с поваром проблемы, с шеф-поваром. Может, тебя возьмут )
Удален
Oлecя
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Бурченааааааааааа?????????? сманиваешь сотрудника???????????????? и на чтооооооо??????? на сковордку и ножик,аааааааа я , соскучилась, а тыыыыыыыыыыыыыы?????????????? фсёёёёёёёёёёёёёёё.................. :)))))
Удален
Гoнчий
|14 Мая 2009
0 Цитировать
Не,златовласка,заходил я в ваш кабачок,сплошной разброд и шатание,им там не до кухни,они друг друга кушают.
Удален
Burchena
|14 Мая 2009
0 Цитировать
ну вооот (( каннибализм узрел .. (( жаль, полистал бы ты его страницы, Гончий, почитал бы , что писали в те времена, когда у нас был славный шеф-повар, никогда не заставлявший нас голодать .... эх, было время ... Леся, а Леся .. )) не переманиваю,а приглашаю ;)
Удален
Oлecя
|14 Мая 2009
0 Цитировать
это ты кому , Бурчена, непревзойдённому менеджеру по персоналу, знаем мы ваши......приглашения:) *** Бурчена, ну, ты читаешь ,что я соскучилась по тебе, а?
Удален
Burchena
|14 Мая 2009
0 Цитировать
;) да-да-да ...
Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Ах как у вас весело сегодня! Может и мы с Кибером немного от грустниковского прогноза погоды отойдём! А? Кибер! Погоняйся за Гончим, может он и вправду не может гнать.... Олесь, а можно я тебе с лобика вытру, а то хочется смачную точку поставить под знаком вопроса на твоём прекрасном носике! Впрочем как хочешь! Риян лисапед, так лисапед, но самокат лучше, у неё одна нога будет АС развита толкать, а другая устойчивая, как раз что нужно при всех обстоятельствах. Наша служба и опа и ясна и первый раз как будто не весна на качалях в гамаке мы все заснём и мурлакать будем до утра ля-ля-ляяяя-ля-ля-ляяяяяяяя!
Удален
Oлecя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Лапоть вернулся:))))))))))) лапоть ,а кто это- Кибер? Он хороший?
Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Мне Пушистик шпиона подарила- ты что забыла? вот ещё сливаю инфу, надо узнать "кто, зачем и почему, ну и такое разное-прочее" Visitor Detail Unique Visitors Visitor dslb-088-071-055-004.pools.arcor-ip.net IP Address 88.71.55.4 Date 14 May, Thu, 23:17:29 Net Speed Cable/DSL Organization Arcor AG Browser Firefox 3 Continent Europe Operating System Windows XP Country Germany Screen Resolution 1024x768 State / Region Niedersachsen Screen Color 32 Bit (16.7M) City Brunswick Javascript Enabled
Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
а ентот вооще визитёр того, (ну это я с его слов конечно, Киберу же надо верить, он просто потрясающе увлечён шпионскими сластями) Visitor Detail Unique Visitors Visitor 215-39-132-95.pool.ukrtel.net IP Address 95.132.39.215 Date 14 May, Thu, 23:17:34 Net Speed Unknown Organization Ukrtelecom IP network Browser MSIE 6 Continent Europe Operating System Windows XP Country Ukraine Screen Resolution 1280x1024 State / Region Kyyivska Oblast Screen Color 32 Bit (16.7M) City Kiev Javascript Enabled
Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
всем перейти на трак и переловить друг друга extremetracking.com/open;unique?login=invicorg
Удален
Oлecя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
маловато инфы для полного представления о том хорош ли Кибер, но уже что-то......передам в аналитический центр, на детальную обработку в направлении возможных поведенческих рисков:)
Удален
Пyшиcтaя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Зачем мне шпажка?! У меня динамит есть- наивно удивленно произнесла Пушистая и вынула из за спины связку. Олеся отпрянула ахнув. Бурчена покачала головой отобрала динамит и тихонько поддала: К директору иди он чего то там к тебе имеет. - Не пойду он меня в детдом хочет сдать. Мол там семья! Сам то сидит возле своей ненаглядной и печеньки ест. И побежала в кабачок.
Удален
Гoнчий
|15 Мая 2009
0 Цитировать
А что динамит у вас носить можно? Пушистая бери шпагу,пригодится.
Удален
Oлecя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
нет, Гончий, у нас динамин нельзя, у нас стихи можно, живопись, прозу, а хочешь ток-шоу провести? Мы тебе предоставим такую возможность, танцевальные и акробатические номера- можно! Можно каток залить в студии, скульптуру, Мазай и зайцы, всё это можно, а динамит........Олеся, чтоб уже наверняка, просмотрела Устав ВТРС, нет, нету динамита..... Это Пушистк так шутит у нас .......я ещё не поняла, но однажды Пушистик расскажет, в чём в чём кошер, смысл её подрывной деятельности, ждём-с ....:)) *** Всем-всем!!! Доброе (немного прохладное) утро!!! Света, любви, благословений в новом дне !
Удален
riyana
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Семья!!! Всем подъёёём !!! Быстро моем глазки,ушки,ручки.....(ручки особенно тщательно -...от холодного оружия) и на пробежку становись !!! А ну Гончий, запевАААй !!! Дорогие мои,вы как помните я вчера (в реале) была в отгуле,так вот-сегодня надо потрудиться за два дня,так что буду после обеда.Не скучайте,но и студию не переверните вверх дном. Всех люблю,обнимаю.Рияна.
Удален
Oлecя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
:)))))))))))))) не, запееееее-вай! *** на зарядкууу по порядкуууу на зарядку по порядку Выходииии!!! можно я буду музыкальным сопровождением? *** Вот уже которую неделю, Холодно, немного надоело! Солнышко то выглянет, то спрячется Может от кого-то оно прячется? Солнышо, ты выгляни! Замёрзли мы Травка, деревца, кусты, цветы! Приласкай, согрей своим теплом, напитай ВТРСов дом! Солнышко услышало меня, Выглянуло: "Здравствуйте, семья!" *** действительно, которую неделю дождит и солнце к нам дозировано внимательно. //под впечатлением погоды за окном//
Удален
riyana
|15 Мая 2009
0 Цитировать
ЛегкИ слова как паутинки, сплетаются в одну в картинку, но можно угадать, что под налётом серой пыли таЯтся небыли и были, придуманные нами,или те,что в душе болят. О наши с вами разговоры, и не подетски стрОги споры- и жажда правоты, что в этом правда а что ложно - понять бывет невозможно, без БОГА отличить нам сложно неправду от Мечты. Бодрствуйте,друзья мои, БОДРСТВУЙТЕ !!!
Удален
riyana
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся, ты супер !!!!!!! Всё- убегаю а то опять опоздаю.
Удален
Oлecя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся сидела на своём почти рабочем месте, рассеянно набирала некий текст: ни Рияны, ни Бурчены тебе!...... эх....пойду собираться тоже, эх, и ещё раз эх:)))) *** скромный финдир Рияна может задерж. на работу, то ли дело яяяяяяяяя, почти всегда опаздывайу на 1 минуту :)
Удален
Oлecя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=flWQOJBIK5Q *** я испаряюсь:)) люблю вас!!!!
Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
d вам всем здравствуйте мой замечательные студийцы! Вчера зашёл поискать Лаванду где множество комплиментов и там они такие чудненькие что просто невозможно оторваться - неисчерпаемы! и главное, -"мы хорошие!" Бог нас любит и заботится 24/7 о нас! Спасибо Господи! (а...Лавандусик я так и не нашёл... может Гончего по следу пустим?)
Удален
Пyшиcтaя
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Все испарились. В воздухе пар еще немного повисел и с солнцем быстренько исчез. Почему динамит? Характер такой. Сначала терплю терплю. Кто то чиркнет и всем досталось. Но уже сейчас учусь малыми дозами. Глядишь совсем переменюсь. Прости Лапоть погорячилась- Пушистая махала на подгоревший хохолок.
Удален
лaпoть
|15 Мая 2009
0 Цитировать
Пушистик это ничего, мне от когтей давно везёт:)) и хоть гноятся долго ранки, от грязи ядовитых твоих зубов, скакать мне можно на костылях, но если ноги оторвёшь, шею свернишь, то ползать буду как урод до самой смерти, но разве ты поймёшь? Всё так же будешь тоскливо мявкать, сжирая проходящих мимо..

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы