Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Oлecя
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Не, Пушистая, я просто спала. :) Есть такие люди- всё у них не как у людей! :) А Б. спасает Господь Иисус Христос. (тут поправочка) ты же пошутила, Пушистик? когда крик души и боль, относись к этому тактичн......, хорошо, будь умницей, ага? Ребят, а давайте Пушистика разоружать ,когда она на работу в ВТРС приходит ,а то она как маджахед, чес слов, никак не поменяется:)))) Пушистик, стань нашим Пинкертоном, найди Гончего, а.....?
Удален
лaпoть
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Админ наш держится... мдаа... и виду не подаёт, хотя душа рыдает от моего невежества в налёт... ну что же любимая, растает скоро лёд и от тепла твоей заботы зверюга древний запоёт котёнок сладко на твоих коленях спит и ей работать не мешает вот мне урок, когда мой пыл - твой дивный разум не вмещает... Привет вас ЖУКИ - Труженицы! Любимые, как нам Лавандочку спасти? Ведь ей уже пора в себе давно талант найти... ....я что то важное забыл, никак не вспомню... ах да! Лаванда! золотое сердце! пойми пожалуйста, нам всем давно пора понять, что все мы в доме! А улица, ?! Дааааааа! Там могут петь, но разве кто-то действительно там плачет??? Там могут подыграть, но разве станем под эту музыку мы танцевать??? У них таланты тоже, кто не знает?! А мы имеем Вдохновляющего нас Бога! И у Него огромнейший талант, который переходит по генам к детям. От нас зависит "Как" и "Сколько" мы будем это вдохновенье развивать...
Удален
riyana
|23 Мая 2009
0 Цитировать
Она устала. Хотелось побыстрее добраться до постели, в мягкие объятия сна и теплое облако забытья. А потом... Увидеть тончайшую нить,светящуюся переливами и зовущую ввысь...легко оторваться от земли. .Безмятежно улыбнуться во сне. Пора. Туда, в высоту. Сейчас,сейчас...безграничное чувство свободы и легкости охватит ее....И она увидит, как прекрасна ночная земля! Такая огромная и такая маленькая. ... Впереди океан...его мощное дыхание,... с высоты он кажется гладким и тихим, поверхность мягко переливается в отблесках луны. Все вокруг пульсирует и дышит. Больше ничего нет, только стихии, живущие своей жизнью, где человеку во плоти нет места. Пора спускаться. Остановившись на скалистом берегу,она будет вглядываться в сереневую даль.На открытом пространстве волнами разольется нежная, величественная музыка. Внутренний ритм отсчитает последние секунды.... волшебное чувство нереальности. У самого горизонта покажется искрящаяся точка, постепенно превращающаяся в длинную, изящную дугу, - и, наконец, к подножью неприступных скал спустится светящийся мост, будто сотканный из звездного света.
Удален
riyana
|23 Мая 2009
0 Цитировать
На другом берегу океана самый Дорогой и Близкий ДРУГ начнет свой путь ей навстречу. Она пролетит вдоль громады звездного моста…. все ее существо превратится в сгусток мчащейся радости. Она замедлит полет. Остановится. Тишина зазвенит стройной симфонией звуков... ОН ждет ее! Стройный силуэт светится на фоне моста - Любовью,Бесконечностью и СчастьеМ.
Удален
Oлecя
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся аккуратно поставила на столик -тумбочку возле Рияны чашечку с кофеМ. /намекаю, намекаю, приём! я тут/
Удален
riyana
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Запах кофе возвратил Рияну откуда-то из....... ОЛЕСЯ,ОЛЕСЕНЬКА МОЯ !!! Ну где же ты ходишь??? Я тут вот чуть было без тебя в полёт не отправилась... Хорошо,чтоты успела. Полетим вместе? Или ещё кого подождём?
Удален
riyana
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Понятно, ну тогда ПОКААА !!!.............
Удален
Пyшиcтaя
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Олеся насчет чего пошутила и насчет чего тактичнее?
Удален
Пyшиcтaя
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Когда я писала письмо я думала ты поймешь. У меня тоже много боли и вам ее я не покажу. Один раз нарвалась. Такой какая я есть вы меня не можете принять а подстраиваться я не буду. Вы не знаете меня. Прошу читать эти слова спокойно без насмешек и надрыва. Я именно так и говорю спокойно. И раньше тоже. Вы накладываете образ Пушистой но это не всегда правильно.
Удален
Пyшиcтaя
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Я не умею любить и принимать тоже. Не научили не дали этого. От таких как я избавляются и по своему они правы. Не комфортно жить рядом с такими. Таких как я трудно обидеть обзывая с детства приучаемся слышать. Таких как я пугает любовь больше чем даже смерть. Потому что мы не знаем что с ней делать и всегда ищем подвоха. Так что одеваю колокольчики!
Удален
лaпoть
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Пожалей меня. Когда её родители принесли маленький свёрток, в котором что то пищало и пускало бульбы, то у неё сразу же появился живой интерес к своей новой кукле. Но каково было разочарование когда ей строго настрого стали запрещать кормить, купать и одевать это особенное существо по имени Матфейка. Годы летели и вот вся семья уже в США, она пошла в 5 класс и скоро стала говорить на языке, который не понимали её родители. Много удивительного, прекрасного! Однажды её забрали со школы какие то дальние родственники и больше она не видела своего братика, папу и маму. Родственники жили в глуши и в школу её возили только сдавать зачётки. Папа и мама не приезжали и она перестала докучать своими вопросами, замкнулась. Когда учёба в школе закончилась и она решила идти работать, чтоб накопить денег для колледжа, то у неё небыло выбора, как только стать рабыней самой чёрной и не благодарной работы по уходу за пожилыми. День за днём её силы крепли и уже через два года она подала аппликацию в колледж. Её смелое решение было заполнено риском не бросать и работу. Льготные программы дали ей вспомогательный бюджет и вот у неё теперь своя машина. Нет это небыл её престиж и память о погибших родных
Удален
лaпoть
|24 Мая 2009
0 Цитировать
в автомобильной катастрофе делала её поездки, чем то вроде траурного ритуала Однажды в бассейне с ней познакомился молодой человек и вскоре она вышла за него замуж. Первый ребёнок, счастливая и обеспеченная семья, новые папа и мама. Церковь в которой она чувствовала себя как дома, была не очень большой из нескольких десятков семей, но очень дружных и замечательных семей. Её малыш уже пытался сделать первый шаг, когда вдруг в один вечер её муж обняв, загадочно улыбаясь повлёк к компьютеру. Я нашёл твою маму! Она выжила и теперь находится в том городе, где ты училась в средней школе. Майк буквально радовался за неё, она не понимала что с ней, потом впервые в жизни разревелась как дура и открыв кран стала обливать себя холодной водой. Час, за ним другой её истерика прекратилась под тёплым пледом в крепких руках любимого человека. Он решил дозвонится и сообщить, что они будут завтра в гостях у её матери. Она не спала, а находилась в коматозном состоянии... Ну вот они уже и в дороге, радостная она прижимала к себе малыша и предвкушала как её мама, милая мамочка, родненькая мамулечка будет целовать своего внука... Всё так и случилось! Она ждала их стоя на улице и нервно теребила платок
Удален
лaпoть
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Бурная встреча, разговор на родном русском, Майк только улыбался, когда пыталась перевести ему и в тоже время уделять внимание собравшимся знакомым её мамы, сыну... -Понимаешь! её извлекли из реанимации... её буквально собрали...о! это чудо! Вечер пролетел не заметно, мама отозвав её, стеснительно и растеряно стала сбивчиво объяснять, что им здесь оставаться запрещено правилами менеджера и успокоив её они отправились в гостиницу. Потом... потом? он недоумённо смотрел на неё. -Слушай, давай не будем решать всё так сразу, вернёмся домой и обсудим. -Нет! как ты не понимаешь, я нашла свою маму, я не могу её бросить... Он не возражал, он понимал её. Она устроилась на работу, он и ребёнок уехали домой. Он звонил ей постоянно и вскоре обрадовал, нашёл работу по своей специальности и всё у них будет хорошо. Но хорошо не стало. Всё изменилось и он не смог оставить дом, престижную работу - его родственные связи были прочнее, чем сумбурные фантазии русской. Чёрные тучи в её жизни стали сгущаться, сокращение вынудило её идти на крайности и вот она уже на улице, под большим страхом могла только переночевать у своей матери, чтобы никто не знал. Её последний шанс был разбрасывать рекламу и она
Удален
лaпoть
|24 Мая 2009
0 Цитировать
с упорством раненной львице взяла сразу несколько кварталов. Машина была хоть и старая, но надёжная, экономичная. Каждую ночь в три часа она уже была в дороге и к обеду успевала закончить. Однажды обнося в глухой ночи газеты, она оставив по обычаю машину на краю квартала, с полной сумкой обходила апартамент за апартаментом. Чтобы не возвращаться лишний раз, она срезала обход и проходя через разделяющий жилые кварталы большой магазин, заметила большую кучу разных коробков и мебель, кем то сваленную недалеко от приёмного пункта уценённого магазина. На минуту замедлив шаг, она с любопытством посмотрела на "добро" красивых настольных ламп, всякую всячину и ей так захотелось взять одну из безделушек, чтобы подарить матери, что она не удержалась и поднеся её к ближнему фонарю, стала внимательно смотреть, что в ней сломано. В принципе всё нормально и она выглядела как только что из магазина. -Ну надо же! Вот живут люди, кожаные кресла выкинули, такую мебель... Как вдруг, чей то окрик заставил её вздрогнуть. Она повернулась и увидела быстро приближающегося молодого мужчину. Это был охранник из соседнего магазина. Он деловито представился и у них завязалась непринуждённая беседа. Явно л
Удален
лaпoть
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Явно его симпатии молодой женщины были не скрываемые и он сочувственно жалел её полную неразбериху в случившемся. Идти ей некуда не хотелось и поговорить с человеком, у которого "уши были свободны" было просто счастьем. По долгу работы он никуда не торопился, кажется что это было его счастливое дежурство в однообразии секюрити (по русски "сторож") Незаметно для себя она вылила весь негатив и положительность в жизни американцев. Его это нисколько не удивляло, но когда она стала сравнивать радушие русских, он насторожился и спросил, -вы русская? -да! в двух предложениях он с восторгом сказал, как много знает о русском Михаиле Горбачёве, ну а остальное, это вопросы "как живут русские в вечной Сибирской мерзлоте." Ей было смешно и она долго объясняла ему, какая великая Россия. Время прощаться. Его тон перешёл в официальный. -Вы арестованы. Ничего не понимая, она подумала, что он шутит, но он достав бенч (кокарда полицейских на которых стоит номер офицера), бесцеремонно и грубо схватил её за руку, сказал: -пройдёмте! Она пошла за ним и какой то туман в голове начал её шокировать от унижения. Заведя в ярко освящённый магазин, он позвонил по телефону на участок. Вскоре приехал
Удален
лaпoть
|24 Мая 2009
0 Цитировать
настоящий полицейский и у неё появилась надежда объяснить ему, что этот сторож, много берёт на себя, она только шла мимо и ничего не воровала. Это только ухудшило её положение и он с полным профессионализмом закрутил ей руки одел наручники. Документы были при ней. Унизительный допрос был только цветочками по сравнению с обыском. Потом он выписал ей штраф, отпустил. Она не плакала, она была просто в шоке, шок который длился неделями. Потом повестка в суд. Судья на публичном прослушивании объявил, что у неё дело не имеет солидного отношения к преступлению и она отправляет его в траш. -Подождите, какое дело, назовите за что именно обвиняет меня оперативный офицер? что я украла? -Вы знаете, здесь перечень каких то вещей, которые находились на территории магазина. Извиняясь она ещё раз просила уточнить, что именно ею украдено. Судья подумав минуту и затем дала совет: -Вы можете подать в суд на него, но у меня по вашему делу ничего больше нет, заплатите 100 долларов и вы свободны. Она оплатила процесс судо-разбирательства, но подавать жалобу на офицера ей не рекомендовали в консультации по возобновлению дела. Горько обливаясь слезами в душе, она не подавал виду, вернулась к матери и вот
Удален
лaпoть
|24 Мая 2009
0 Цитировать
то понимание материнского сердца влилось в её затравленную душу маленьким лучиком. -Доченька! ты жива и слава Господу, ручки, ножки есть, ну улыбнись, мама твоя жива, сыночек жив и здоров, всё будет хорошо... Утешая дочь, она дала ей стакан виноградного сока и быстренько натёрла пару картофелин на раскалённое масло, подала ей плачидончки с малосольными огурчиками. Только сейчас она вспомнила, что у неё за трое суток небыло и крошки во рту. В дверь позвонили, вздрогнув она убежала в ванную и доедая стоя услышала ломанную русскую речь свидетелей Иеговы. Выйдя, поздоровалась с двумя молодыми женщинами приятной наружности. -Я говорю по английски. -Вот и хорошо, а то мы только учим русский, вы не хотели бы послушать евангелие? Ей было не всё равно, скоро они были уже друзьями. Рахиль, Даяна были как сёстры и как скоро узнав всю её ситуацию предложили ей перебраться в заброшенный дом, который они готовили к продаже. Это было что то, чем вообще ничего. На газетах ей отказали, объяснив что полиция дала им информацию о её бездомности и они не имеют право рисковать с людьми, у которых нет апартаментов и собственного номера телефона. Даяна помогла ей стать на велфер и она получала талоны на
Удален
лaпoть
|24 Мая 2009
0 Цитировать
продукты. Это было унизительно и ужасно противно стоять в одной очереди с людьми для которых жизнь была - только еда. "Свиньи" и я "свинья" , о Боже! думала она, "где свет в этом бесконечном чёрном тоннеле?" На собраниях Иеговистов, её ужасно раздражали хвастливые кичанья и постоянное самодовольство ораторов. Но это было хоть какое то общение в её жизни, к тому же она познакомилась здесь с не плохими русскими девчонками, так что хоть с кем то было поделиться по душам. В один жаркий Июньский день, к дому где она жила и как думала никто не знает, подъехали две полицейские машины. Шериф и его помощники с интересом беседовали с ней о жизни и о её проблемах. Она показала им свою работу в дизайне этого старого дома, газоны которые она превратила в мини-рай и на вопрос, "сколько ей платят за это?" она честно сказала, что рада углу и подушке под головой. Шериф явно не поверил и спросил её, не считает ли она его за дурака? В следующий момент её арестовывают повторно, но теперь уже везут в тюрьму. Процедура снятия отпечатков, фотографирование, раздевание и затем долгое ожидание в приёмном изоляторе, где дали возможность звонить бесплатно но только в поисках лоера (адвоката/защитника) Дозво
Удален
лaпoть
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Наконец в отчаянной безнадёжности защитник берёт трубку и когда она постаралась объяснить, кто она, услышала резкое и раздражительное: -Я знаю кто ты! Это прозвучало так, что она буквально села на пол и за малым чуть-чуть не потеряла сознание. После двух часов ей предложили яблоко и ёгурт, но она отказалась. Все кто был с ней, уже давно отправили в тюрьму, она одиноко сидела в изоляторе и лишь двое дежурных в вполголоса говорили о вечернем матче по футболу. Когда она подошла спросить, долго ли ей ещё здесь сидеть, то полноватая женщина спросила нет ли у неё денег под залог. У неё конечно же небыло денег. прошло ещё часа три и дежурная комната наполнилась молодыми офицерами, которые как она заметила, смотрят на неё как на террористку. "Делать вам что ли нечего?" Не вдруг она заметила между ними своего давнего знакомого сторожа, явно старающегося держаться героем и хоть как то приподняться на уровень чина блюстителя порядка. "Сволочь" Её сердце опять заныло от какой то нечеловеческой тоски. "Фашисты" Мужчина огромного телосложения и добрыми глазами подойдя к ней представился инспектором, потом почитав её "дело" улыбнулся, достал две сотни долларов, внёс залог и коротко сказал "пошли
Удален
лaпoть
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Выведя на улицу он спросил: -а тебе вообще то куда? она назвала адрес. Посадив её на заднее сиденье за перегородку, он включил музыку, потом словив христианское радио, облегчённо вздохнул тронул машину. Несколько раз его вызывал диспетчер и в очередной раз ему пришлось развернуть машину рвануть на какое то место происшествия. Всё обошлось и они снова поехали по адресу. Привезя её к дому, он достал свою карточку, потом подумав сказал: -можешь на кого нибудь рассчитывать в этом городе? Она спросила "почему?" У меня ордер на твоё добровольное соглашение, что ты не приблизишься к дому твоего мужа и сына на расстояние не меньше чем три квартала, но я знаю в чём тут дело. Один человек явно на тебе хочет сделать свою карьеру и вроде у него это не плохо получается, так что он тебя загонит на "красный". Как это понимать? -Рано или поздно он спровоцирует тебя на какое нибудь серьёзное преступление, а вот доказать, что это его рук дело, просто невозможно, деньги, деньги, деньги... всё зло это деньги, он добьётся своего и тем самым повысит своё жалованье... - что же мне делать? -Я не знаю.., единственное что я знаю, это то что тебе не надо делать.., не волнуйся и не бойся ничего, Бог усмотрит!
Удален
лaпoть
|24 Мая 2009
0 Цитировать
После долгих звонков Майку, он наконец то ответил. -Что ты теперь хочешь? -Майк, Майк это правда что ты подал на меня заявление? -Послушай! ты не нормальная...отстань от нас и если ты что нибудь сделаешь, или даже скажешь новой мамы нашего Джошуа, я тебя посажу или даже вышлю в твою Рашу... Всё! Больше не звони... Ещё долго, долго раздавались гудки в трубке, она лежала без сознания на полу... Вечером того же дня, как обычно за ней приехали Рахиль с мужем и её подруга Даяна. Всё служение она слышала какой то шум в ушах и эхом отдающийся голос мужа "новой мамы нашего Джошуа" слёзы застилали её глаза, хотелось кричать "мой сыночек...маленький мой...!" Но она сжала челюсти и оцепенело смотрела в пространство. Её мать выходила замуж, старики в их апартаментах словно сошли с ума, мотаются по русско-язычным церквам, сватаются, выходят замуж женятся... а она ? она такая молодая, полная энергии осталась за бортом в ледяном и бездонном океане жизни. Выйдя из церкви в зелёный и необычайно красивый дворик, какой то мальчик с разгону уткнулся к ней в колени, она подняла малыша на руки и улыбнувшись поцеловала. Тот явно опешил, что обознался, но быстро пришёл в себя и схватил её ухо с блестящей
Удален
лaпoть
|24 Мая 2009
0 Цитировать
на нём серьгой. Она рассмеялась и опустила его на землю. Подошла его мама, молодая женщина и прося прощения, легонько хлопнула его по заднице. Поджидая Рахиль, мирно беседующею с её друзьями она впервые произнесла своё имя в душе, -Наташа! что ты здесь делаешь? Ужасная мысль о самоубийстве вдруг охватила всю её сущность, как неимоверно лёгкий выход из всей этой дъявольской игры во зло... Не далеко от неё сидела русская девчонка и с кем смеясь разговаривала по телефону, потом послышались её возмущённые вопросы "Увай, увай!" и она отбросив сел-фон заплакала. Наталья подошла и спросила в чём дело? -Представляешь, вчера договорились, что обручальное кольцо будет из коллекции, которое я выбрала, а сейчас он мне звонит и говорит что нашёл лучшее, представляешь... и она сильно зарыдав бросилась на шею Наташи. -Пожалей меня.
Удален
riyana
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Рияна вошла в студию поздороваться и ....застыв уже минут пятнадцать слушала рассказ директора. Мдддааа..... сколько ещё таких истерзанных душ ,израненых и покинутых всеми на этой земле...... "-Пожалей меня."- какой контраст человеческих ценностей ...
Удален
лaпoть
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Дорогие ТелеРадио слушатели по вашим многозначительным просьбам, у нас в студии сегодня Рияна! Рияна, о которой можно сказать всего лишь два слова: -Долгожданная во время! Риян надеюсь у тебя нет уважительных причин на то чтобы оставить нас жаждущими! Если откровенно, хочется все твои произведения сначала и по порядку с первой твоей рубрике, ты не против?
Удален
riyana
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Как же вовремя Рияна вошла в студию !!! Дело в том,что она организовала сегодня поход в лес за замляничкой ,но надутые щёчки тучек и не по весеннему холодный ветер поставили перед ней делему -:" Перенести поход на следующий выходной или всё таки поехать в лес и попасть под ливень( а ливень она любила) ?Но ,забежав в студию поздороваться(чего она так и не сделала раньше)- делема сама собой исчезла. Звонки отбоя подругам были сделами в считанные секунды. Остаюсь дома. Дорогой мой директор,а что именно вас интересует? Если поэзия,то боюсь,что первую свою поэзию не смогу вам прочитать (всё на украинском,а в правилах форума- вето).
Удален
лaпoть
|24 Мая 2009
0 Цитировать
А можно и не в прямом смысле, а с телерепродуктивно-трасляционном, ведь наша студия - Всемирная и нам даже Господь не запрещает хоть на китайском, с уважением к руководству и к их счастью Он полный Хозяин всего! Так что и славу Ему во всём и на всех языках Давай любимица не бойся кто на дело замахнётся, бойся Кто тело и душу может погубить.
Удален
riyana
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Мне бы хотелось нашему Пушистику рассказать историю об одной очень хорошо знакомой мне женщине. Жила одна девчушка.Жила как все. Детство,юность.Первая любовь.Замужество.Любимый муж.Семья.Планы на будущее. Счастливые рассветы,тихие вечера.Дом-полная чаша.Друзья-подруги.Поездки по экзотическим местам.Чувство нужности и ЗАЩИЩЁННОСТИ. Но всё это ,как карточный домик рассыпалось в один миг. ПУСТОТА. Седые волосы за одну ночь.Наигранно понимающие сочувствия друзей-подруг.Шушуканье за спинами соседей.Жалость в глазах родственников. И вросшейся в сердце и душу вопрос- КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ ? Она помнила пословицу :"Время-лучший лекарь" и коротала это время за чтением философской литературы,молилась перед иконами всем подряд и ждала когда же этот "лекарь" излечит её невыносимую боль.И "лекарь" врачивал её рану,но как-то по своему. Она стала замечать,что общение с друзьями мужа приносит ей чувство брезгливости.Никто из них не обижал её,никто не говорил при ней ничего такого,что бы могло ранить её душу,но они были ей неприятные.Она сначала пыталась избавиться от этого чувства,но как-то заметила,что только таким повидением( взгляд ,полный презрения и брезгливо согнутые губы)
Удален
riyana
|24 Мая 2009
0 Цитировать
могла остановить всяческие поползновения внимания со стороны мужчин.Она перестала задумываться о том,что это не правильно,что это может ранить кого-то,может причинить боль.Ей было так уютно. Так она чувствовала себя защищённой."Лекарь" исполнил свою работу- теперь её боль превратилась в фыизический рвотный рефлекс.Который незамедлительно срабатывал,когда хоть кто-то из друзей-мужчин заводил разговор о том,что ей пора уже подумать о новой семье."Лекарь" превратил её сердце в тяжелую глыбу.Она уже не могла без этой глыбы жить.Кроме того,восемь лет назад ей пришлось поменять работу и коллектив в котором она теперь трудилась был мужской. Были жирные взгляды,были неоднозначные намеки и предложения,были причмокивания за спиной.Но "лекарь" незамедлительно исполнял свою работу- физически срабатывал рвотный рефлекс. На работе за ней закрепилось прозвище "Генерал в юбке".Её стали бояться сотрудники.Но это её совсем не волновало. Ей было уютно и ЗАЩИЩЁННО со своим "лекарем". Шли годы.Дом- работа,дом-работа. Она всю нежную часть своей души и сердца отдала дочке,её друзьям,её подругам,её увлечениям,её воспитанию,её обеспечению.Кстати сказать- у дочери в друзьях было больше мальчиков .
Удален
riyana
|24 Мая 2009
0 Цитировать
Но она( моя знакомая) очень любила этих ребят. Она воспринимали их своими детьми. Подруги,которые раньше настойчиво пытались достучаться до ее разума и убедить в создании новой семьи,махнули на свои старания рукой. И она жила самовлюблённой стервой ( ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА ГРУБОСТЬ).Несколько лет назад ,когда глыбе в её сердце почему-то стало тесно и неуютно,когда эта глыба прорвалась рекой слёз и мелкими острыми кусочками выплеснулась наружу, смыв презрение с глаз и брезгливое выражение рта,моя знакомая поначалу расстерялась. "Лекарь" то оказался ложным. Конечно,осколки глыби ещё долго напоминали о себе.Ещё не раз Тот, Кто одним только Словом изменил жизнь моей знакомой врачевал раны её сердца. Даже тогда,когда Он привел её в церковь и она не могла здороваться за руку с братьями ( сразу возникало желание -помыть руки) ,её Единственный и Вечно Верный Друг,понимающе и терпеливо работал с её душой.Работает до сих пор. К чему я рассказала тебе,дорогой мой Пушистик эту историю? А к тому,что рано тебе вешать на себя колокольчики,Господь никогда не ставит точку на своих детях.Он ставит запятую.Так имеем ли мы право на редактирование Божьего Творчества? Он просто научит тебя ЛЮБИТЬ
Удален
riyana
|24 Мая 2009
0 Цитировать
От тебя нужно только решение и желание. И тогда твои "динамиты" превратятся в разноцветные САЛЮТЫ !!!

Виртуальная Теле-Радио Студия Кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы