Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сейчас смотрю фильм...

Старожил
+4645
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
я рада ,что понравилось, концовка вааще!

дк концовка была предопределена уже в начале )) классика жанра... ещё одно приятное удивлением нашим новым кином!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
дк концовка была предопределена уже в начале ))

серьёзно?

мне особо понравилось....его голосом последнее письмо и это повторяющееся "не реви!", класс!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|21 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
серьёзно?

да. он капризный одинокий, она симпатичная одинокая...должны влюбится, но музыка...она выдала финал...кто-то доолжен был умереть...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|21 Окт 2010
0 Цитировать

а я Хенкока раз 10 смотрела а то и больше, и всякий раз, в конце, когда он упрыгивал, я прочувствовывалась, у меня внутри прям сжималось и ныло, и на протяжении всего фильма, как он менялся в сторону доверия Рею, а потом как-то посмотрела - ровно.

И я поняла, если есть что-то отвечающее твоим переживаниямв данный момент, т.с. в реале, то не может не пронять, хоть и кинуха.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+4645
|22 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
И я поняла, если есть что-то отвечающее твоим переживаниямв данный момент, т.с. в реале, то не может не пронять, хоть и кинуха.

хм...думаю иначе )) дело в том, что восприятие кина зависит от мастерства режисёра, опера и монтажа.

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+238
|23 Окт 2010
0 Цитировать

Только что посмотрел супер христианскую кинокомедию всех времён и народов.

То что она христианская оказывается в конце.

фильм старый, но супер классный

Крысиные бега

ссылка на торент

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+169
|23 Окт 2010
0 Цитировать

На днях "Отчаянного" пересматривал. Родригес хорош, люблю этого режиссера за фирменный черный юмор. Смотреть лучше в одноголоске Гаврилова, в дубляже много потеряно  :)

.

...в бар заходит веселая компания и видит гору трупов, а над ними местного мафиози...

- вы что не видите, что мы закрыты?

))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
008
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
.кто-то доолжен был умереть...

Олеся, ты же сказала, что все хорошо будет!!! Аааа!

Я лучше тогда крысиные бега или местного мафиози. посмотрю ... )))

Удален
Олеся
|23 Окт 2010
0 Цитировать

ничего ты тогда не понимаешь в русском кино, кстати, там тонкий смысл, увидеть надо, или для начала чем слёзки лить, посмотреть кино, т.к. они обвенчались, и в предсмертной записке последними словами было:"Не реви, мы встретимся"

ПОНЯЛ то? теперя?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
ПОНЯЛ то? теперя?

Все равно абиднааа!!!!!

Удален
Олеся
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата 008
Все равно абиднааа!!!!!

када я умру, тебе тоже будет абидна или ты дорастёшь таки до понимания, что в Вечности встретимси?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
или ты дорастёшь таки до понимания, что в Вечности встретимси?

Я умом-то это понимаю, а душой абиднааа!!! )))

Олеся, не умирай тока, а то кто будет в меня ножи метать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+4645
|23 Окт 2010
0 Цитировать
То что она христианская оказывается в конце.

Вы реально думаете, что еслт есть мораль помощи бедным - это обязательно христианская? ))) чёт я сиииильно сомневаюсь. Тем более, что такая миленькая новая религия, как нью эдж - оооочень гуманистичная...и с такой красивой подменой и замыливанием, что оооййо )))

 

Цитата 008
Я лучше тогда крысиные бега или местного мафиози. посмотрю ... )))

хочень посмеяться говорю же, посмотри День выборов или день радио...посмеёшься...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+169
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
посмотри День выборов или день радио...посмеёшься...)))

День Радио лучше, имхо :)

День выборов тоже неплох, но первый свежее и смешнее.

Кто знаком с торрентами - стянуть день радио можно тут.

День выборов - тут.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Писатель
+125
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
День Радио лучше, имхо :) День выборов тоже неплох, но первый свежее и смешнее.

День Радио лучше смотреть в версии телеспектакля.

День Выборов (фильм) вышел раньше, получился очень смешным, многие песни из оригинального Дня Радио вошли туда.

Потом, на волне успеха, ребята из Квартета И решили экранизировать и День Радио. Но, по сравнению со спектаклем, получилась халтура. Это видно по игре актеров, по тому, как слабо они выкладываются.

День Радио - фильм- банальная попытка срубить бабла на волне успеха Дня Выборов. ИМХО.

В главном единство, во второстепенном свобода, во всем - любовь.
Старожил
+169
|24 Окт 2010
0 Цитировать

Мне день выборов как комедия положений понравился значительно меньше, чем день радио. Может быть, дело в том, что день радио я увидел раньше.

Насчет халтуры не соглашусь.

Спектакль лучше смотреть вживую - видел, каковы ребята на сцене, это великолепно. Скажем так, болящие от бесперерывного смеха мышцы пресса после спектакля замечал чуть ли не каждый второй.

Телеспектакль и фильм - не заметил разницы, только фильм с точки зрения картинки получше сделан.

.

А вообще сколько людей - столько мнений :)

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+4645
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
День выборов тоже неплох, но первый свежее и смешнее.

я просто работала в такой команде и реально при таких переменных...так что когда первый раз смотрела - практически как с нас писано ))) ну почти...

визёт же вам...завидую христианской завистью...яб тоже с удовольствием вживую посмотрела, а спектакль по телеку...нее... получается и не кино и не спектакль,а так...непонятно чиво...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+4645
|26 Окт 2010
0 Цитировать

в который раз "Ликвидация" ))) таки это кино шо не будем баловатца...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+169
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата NaVen
яб тоже с удовольствием вживую посмотрела

Если занесет когда-нибудь в Москву, обязательно сходите, попасть на "радио" или "выборы" не проблема, они постоянно их играют, и билеты в кассах есть. Часто работают в ДК имени Зуева, недалече от метро "Белорусская", это на кольцевой линии, оттуда уехать не проблема. Ценник... от 1000 до 3000 рублей примерно. Если на другой площадке работают, а не в этом ДК, то может быть дороже. Если будете, постарайтесь попасть, оно того стоит :) Сам, когда в Москве бываю, стараюсь сходить на концерт или в театр. Квартет, кстати, сейчас новую постановку крутит "Быстрее, чем кролики" - билеты пока нарасхват...))

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+4645
|27 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Если занесет когда-нибудь в Москву,

ээээх...этож какой ветерок нужно, чтоб меня туда занесло...))) мдяяя....хотя пути Господни ...на карте на отмечены...

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+30
|29 Окт 2010
0 Цитировать

Фильм "Зачем мы женимся"

Это искрений рассказ о компании друзей, каждый из которых справляется с семейной жизнью как умеет. Доктор Патриция Энью — психотерапевт, она написала бестселлер на тему брака. В качестве примера она рассматривает взаимоотношения в четырех парах, одна из которых ее собственная, а три другие — пары ее друзей. Каждый год пары отправляются в недельный отпуск, во время которого их начинает мучить вопрос: «Зачем же я все-таки женился?». поссмотрите, есть над чем поразмышлять.

Удален
Кракозябра
|1 Ноя 2010
0 Цитировать

слоеный пирог.

Удален
008
|1 Ноя 2010
0 Цитировать

Три дня по всем почти каналам идут фильмы про вампиров, оборотней (((

Вчера вечером один только просвет был - Железный человек. Еще раз с удовольствием посмотрел... Мелькнула мысль - что в последнее время в блокбастерах продвигается  мысль о сверхчеловеке, который смог бы навести порядок во всем мире.

В этом фильме герой так и говорит прямо, что только благодаря ему спокойно во всем мире.

Кто будет в будущем этот сверхчеловек?

Удален
вужык-вогнепал
|1 Ноя 2010
0 Цитировать

я просмотрела недавно фильм "Роза пустыни" о женских обрезаниях. Сильный, мотивирующий против зла фильм. И вчера - "Сокровище" - о девочке негритянке из Америки, которую отец с согласия матери насиловал с 3 лет. А в 16 она имела двоих детей, первый из которых  - даун. Очень сильный и мотивирующий фильм так же и этот.

Посмотрите.

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Удален
Кракозябра
|1 Ноя 2010
0 Цитировать
Очень сильный и мотивирующий фильм так же и этот.

простите, а НА ЧТО он мотивирует? прочитала описание, и если честно, как-то смотреть желания не возникло...

Гость
0
|4 Ноя 2010
0 Цитировать

Время-от-времени просматриваю: Храброе сердце, Патриот, О чем думают женщины?, Страсти Христовы, Апокалипсо.

Кароче, Мэл Гибсон :)

Старожил
mmm
+172
|14 Ноя 2010
0 Цитировать

фильм  "Ушпизин"---- переводится  ГОСТИ)

Удален
Олеся
|26 Ноя 2010
0 Цитировать

а я закачала "Иоанна- женщина на папском престоле", отзывы самые восторженные, ставят 10/10, приступаю к просмотру!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+241
|30 Ноя 2010
0 Цитировать

"Тень, или может все обойдется"

Удален
FatalitY
|30 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
"Иоанна- женщина на папском престоле", отзывы самые восторженные

я не в восторге. смотрел и старый, и новый фильмы о попессе - оба не историчны, т.е. чисто фентези на тему, кагбе оно могло быть (история была засекречена и потому мало информации дает)

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat

Сейчас смотрю фильм...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы