Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сейчас смотрю фильм...

Старожил
+2773
|20 Окт 2012
0 Цитировать

Владыка морей - сериал корейский 51 серия исторический фильм...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Писатель
+158
|20 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
посмотри...)

просто я хотела узнать,не по книге ли перетти он поставлен?

если нет-то пока я фильмов почти не смотрю.))

Жажду понять и простить.
Удален
paralipomenon
|20 Окт 2012
0 Цитировать

...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
О-ц Сергий
|28 Окт 2012
1 Цитировать

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
О-ц Сергий
|2 Ноя 2012
2 Цитировать

Мое любимое выступление Антония Сурожского.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Олеся
|9 Ноя 2012
0 Цитировать

"Школа злословия" - Вася Обломов

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+24
|9 Ноя 2012
0 Цитировать

сериал Клиника

Старожил
+227
|30 Ноя 2012
0 Цитировать

Старожил
+250
|4 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата voin SK
просто я хотела узнать,не по книге ли перетти он поставлен? если нет-то пока я фильмов почти не смотрю.))

Нет, не по Перетти. О том как группа артистов, по просьбе католического священника, поставила спектакль об Иисусе Христе. Поставили  в своей интерпретации ( не совсем по слову), но имел успех спектакль.
Очень сильный фильм. Но драма.

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+4645
|2 Янв 2013
1 Цитировать

не фильм....однако...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|8 Янв 2013
1 Цитировать

=)))))))))

Навеша, я пару недель назад угораздилась "убить" пару часов над фильмом про П и К, и почему у них не вышло?

собсно

***

ну а сейчас досмотрела "Анну Каренину" с Кирой Найтли, 2012г.,

являясь поклонницей таланта Киры, понимая, что кино сложное, всё же ...не удержалась в очередной раз насладиться игрой этой актрисы, т.е. ради неё, радимай!

думаю - Кира и Анну???

ну,ну...

и вот опять я впечатлена её игрой,и кста, англичане сделали очень интересную постановку романа

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
+1
|9 Янв 2013
0 Цитировать

А я теорию большого взрыва

Старожил
+4645
|9 Янв 2013
1 Цитировать

не поверите...

сериал Мэрлин ))))))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Олеся
|10 Янв 2013
1 Цитировать

д/ф "Один в океане"

рассказывали моряки, что при СССР, комплектуя экипажи на океанические рейсы - НИКОГДА не было такого, что бы были в одном экипаже муж и жена, т.к. при выходе в Тихий океан могли быть неприятности в узком перешейке на Гибралтаре...и даже рассказывали, что при проходе в этой зоне офицеры выстраивались вдоль бортов, что бы никто не спыгнул

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1471
|13 Янв 2013
0 Цитировать

Очень понравился фильм - семейный, добрый.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Олеся
|16 Янв 2013
3 Цитировать

х/ф "Мамы"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|16 Янв 2013
3 Цитировать
Цитата Олеся
х/ф "Мамы"

Я еще перед Новым Годом растрогалась. С возрастом становишься все более сентиментальным...

Удален
Олеся
|17 Янв 2013
1 Цитировать

признаюсь, еле осилила...)

просто интересно уже было посмотреть на игру Безрукова, Ахиджаковой,

 очень торнул момент, прекрасно сыграная эпизодическая роль (актриса известная, к сожалению не знаю фамилию)...той, которая в теплице растит тюльпаны.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
sema
|17 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Дия
С возрастом становишься все более сентиментальным

Да, ну и атмосфера... Доброе утро, может пора просыпаться!!! Или здесь пристанище для тех кто непрестанно блуждает СЕРДЦЕМ,  не ведая что ГЛАЗА  являются ВХОДНЫМИ вратами души. Что же Вы  будете делать с теми устойчивыми КАРТИНАМИ, которыми наполнитесь. Они будут сетью для вашего духа ума и в последствии  будут излучать неосознаваемый неподконтрольный душевный магнетизм, искажая образы Слова Божия

Книга Иов > Глава 31 > Стих 1:
Завет положил я с глазами моими, чтобы не помышлять мне о девице

Книга Иов > Глава 31 > Стих 7:
Если стопы мои уклонялись от пути и сердце мое следовало за глазами моими, и если что-либо [нечистое] пристало к рукам моим

Книга От Луки > Глава 21 > Стих 34:
Смотрите же за собою, чтобы сердца ваши не отягчались объядением и пьянством и заботами житейскими, и чтобы день тот не постиг вас внезапно

Старожил
+111
|17 Янв 2013
2 Цитировать

Настоящий христианский фильм - Полианна.

Удален
sema
|17 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата ездра
Настоящий христианский фильм - Полианна.

Все они кажутся настоящими до определенного ВРЕМЕНИ, пока не перестанешь себя ОБМАНЫВАТЬ  живя  в бессилии и поступая по плоти. Ап. Павел апелировал говоря

Книга К Римлянам > Глава 6 > Стих 1:
Что же скажем? оставаться ли нам в грехе, чтобы умножилась благодать? Никак.

Как видите, пребывание во грехе ведет порабощению ГРЕХОМ. Да возрожденный чел в новой природе в начале НЕ НАХОДИТ силы, но в в старой ДОЛЖЕН, как бы уже, не наблюдать ДОБРА.  А вот когда

Книга 2-е Коринфянам > Глава 5 > Стих 6:
знаем, что, водворяясь в теле, мы устранены от Господа

тогда начинает все и вылазить, и настоящие и ложные, вообщем все что не ПО ВЕРЕ, не по ХРИСТУ

Книга Притчи > Глава 20 > Стих 5:
Помыслы в сердце человека -- глубокие воды, но человек разумный вычерпывает их

Удален
Олеся
|21 Янв 2013
0 Цитировать

кто-нибудь уже посмотрел "Жизнь Пи"

?

как?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+111
|25 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата sema
Все они кажутся настоящими до определенного ВРЕМЕНИ, пока не перестанешь себя ОБМАНЫВАТЬ живя в бессилии и поступая по плоти. Ап. Павел апелировал говоря

Неужели христиане должны быть аскетами? Все в мире плохо, и люди ничего хорошего никогда не делают?

Старожил
+111
|25 Янв 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
кто-нибудь уже посмотрел "Жизнь Пи" ? как?

Смотрели фильм Изгой? Тоже самое + индийская философия + крутые спец.эффекты + нериальная природа - история любви.

Правда не знаю чем кончилось. Видел 60%

Удален
Олеся
|29 Янв 2013
0 Цитировать

Изгой не смотрела,

а вот в Жизнь Пи

там вроде после караблекрушения тирг и человек оказываются в одной лодке, и как они спасутся? завязка вроде такая,

думаю, в качестве ещё нет, но у нас 3D в кинотеатрах уже

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+29
|9 Фев 2013
0 Цитировать

Перелетные свиньи When Pigs Have Wings , смешная комедия, давно так не смеялись.... вобщем то смелый фильм о палестино-израильских отношениях,

Старожил
+1471
|21 Фев 2013
2 Цитировать

Год: 2008

Режиссёр: Марк Херман
Актеры: Аса Баттерфилд, Вера Фармига, Дэвид Тьюлис, Джек Скэнлон, Шила Хэнкок, Ричард Джонсон, Руперт Френд, Эмбер Битти, Лазло Арон, Домонкос Немит
Страна: США, Великобритания
Жанр: драма, военный, история
Время: 90 мин. / 01:30
Kinopoisk: 8.292
Рейтинг кинокритиков: 6.5
Описание: История, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях Бруно, восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря.

----------------------

Я плакала...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+250
|10 Мар 2013
1 Цитировать

Ничего так..

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+2773
|11 Мар 2013
1 Цитировать

посмотрела фильм о церковном хоре, интересный взгляд на жизнь в церкви...

http://my-hit.ru/film/22233/online

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+744
|16 Мар 2013
1 Цитировать

Вышла первая серия с переводом фильма--Библия / The Bible (1 сезон / 2013)

Режиссер: Криспин Рис, Тони Митчелл, Кристофер Спенсер
В ролях: Диого Моргадо, Дауд Шах, Пол Брайтвелл, Рома Дауни, Грег Хикс, Себастьян Кнапп, Эмбер Роуз Рева, Адриан Шиллер, Эндрю Брук, Луиз Деламер
О фильме:
Самая масштабная экранизация библейских сюжетов, как утверждают авторы, снята в духе современных исторических сериалов c добавлением к живым сценам - компьютерной графики. Истории о Ноевом ковчеге, исходе из Египта под предводительством Моисея, рождении, смерти и воскресении Иисуса. Сериал состоит из 10 ключевых повествований. Начиная от книги Бытие и заканчивая книгой Откровение. Воссоздать и снять истории Ветхого и Нового заветов решился 43-летний британский продюсер Марк Барнетт с супругой. Съемки стоимостью в 22 миллиона долларов прошли на Ближнем Востоке и собрали актеров со всего мира (Самсон из африканской диаспоры, Давид из Ирландии, Иисус из Португалии, и т.д.). В качестве консультантов были привлечены десятки пасторов и ученых.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Сейчас смотрю фильм...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы