Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сейчас смотрю фильм...

Писатель
+30
|10 Июл 2010
0 Цитировать

Да Олеся, задумка сериала интересная. Только я его не смотрю больше, у меня после него тревожность повышается.

Нас ещё в ВУЗЕ учили за мимикой и жестами  наблюдать. Вот например помню нам говорили: если человека что-то спросить. чтобы ответить правду, ему надо вспомнить. А память как шкафчик. Человек мысленно открывает дверцу и достаёт информацию. Это занимает время и взгляд сосредоточен в одну точку (именно в тот мысленный шкафчик). А если врёт, то сразу

Удален
Олеся
|16 Июл 2010
1 Цитировать

мой начальник почти всегда врёт, но самый звездец был сёдня, когда он мне сообщил, что Бог украинец!

что у Иисуса украинские корни....

***

сейчас качаю "Кудряшку Сью".

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+30
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
что у Иисуса украинские корни....

Ну если Израиль - это область Украины, то всё может быть ))))

Старожил
mmm
+172
|16 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Олеся
когда он мне сообщил, что Бог украинец!

А зачем тогда украинцу обряд обрезания делать было?:))

Удален
008
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата kitonka
эгей! че, никто кины больше не смотрит, кроме меня? )))

Да я думаю, что все каждый вечер чего-нибудь да смотрят. Кто сериалы, кто боевики... Только здесь же христиане все крутые, об этом как-то неудобно писать - вот я христианин, смотрю сейчас ментов или муси-пуси какие-нибудь

А я вот всю неделю смотрю фильмы с Джеки Чаном. Вот почему-то стали показывать их каждый день. С удовольствием, кстати, смотрю, смеюсь...

Старожил
+241
|16 Июл 2010
1 Цитировать

Я "Труффальдино из Бергамо " смотрю. :)

Старожил
+241
|16 Июл 2010
0 Цитировать

И мне Джеки Чан нравится, я почти все фильмы с ним видела.

Удален
008
|16 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Я "Труффальдино из Бергамо " смотрю. :)

Давно уже не смотрел, наверное, с советских времен.

Вообще, скоро стану забывать русские фильмы ((( Так как, чтобы язык выучить, смотрю только то, что немцы показывают. А по вечерам одни блокбастеры идут или шоу.

Но! Стоит только по интернету что-нибудь на русском включить - все, прощай молодость, как говорится)))

Смотрю, не отрываясь

Новичок
+3
|17 Июл 2010
1 Цитировать

Хорошие фильмы христианские "восхождение", про двух перней скалолазов, один(христианин) спасает, другого (не христианина) и умирает в горах, и выживший принимает Христа, надо смотреть...

"Огненный", семья- муж, жена... на гране развода, Господь чудным образом исцеляет их брак... сильный фильм! Оч понравился.

"книга Иллая", о Библии.... при конце света по сюжету, были уничтожены все экземпляры... но один уцелел, Бог сказал, одному чел-Иллаю, где находиться уцелевшая Библия и даёт ему задание, что с ней сделать... немного жестокий фильм, но реально можно представить безумее тех дней и ценность Слова Божьего... одна фраза из этого фильма мне оч понравилась:"я так долго, читал и хранил эту книгу(библию), что забывал жить, так как в ней написано."(слова Илая) в главной роли Дэнзел Вашингтон

имейте веру в Живого Бога!
Писатель
+30
|17 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата 008
что все каждый вечер чего-нибудь да смотрят

я редко что-то смотрю, у меня даже телека нет. По инету иногда ищу интересующее кино  и смотрю.

Ещё мне понравился фильм "Изменяющий время". Вроде так называется

Удален
Олеся
|17 Июл 2010
0 Цитировать
у меня даже телека нет.

у меня тоже нет телека..))))

***

по поводу советских фильмов, ну почему же....смотрим, я вот вчера качала фильм "Москва слезам не верит,", на середине второй серии закачка прервалась ,а жаль, я ведь его видела оооооочень давно, и один раз ,и вообще, можно сказать смутно помню сюжет.

Назидательно? неа, но почему-то захотелось вспомнить советское время, и фразы из фильма ,узнаваемы, оказывается вот откуда многое пошло....

"не обнимайтесь, вы в общественном месте"- дружинники по вечерам, как помощь милиции, им за это дополнительный отпуск давали!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
-1
|17 Июл 2010
0 Цитировать

а я вот Маргошей увлеклась ))

Ибо так
Удален
FatalitY
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
на середине второй серии закачка прервалась ,а жаль,

надо пользоваться программой для скачивания, напр. Download Master - она бы докачала.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата stronghold
а я вот Маргошей увлеклась ))

чем-чем????

 

Цитата FatalitY
надо пользоваться программой для скачивания

о! но я закачивала для простого просмотра, на 1 раз, программа расчитана для такого?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
FatalitY
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
о! но я закачивала для простого просмотра, на 1 раз, программа расчитана для такого?

что это значит? не сохраняла файл, а просто запускала плеер?

если так, то надо скачать, посмотреть раз - а потом удалить

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
не сохраняла файл, а просто запускала плеер?

ага

 

Цитата FatalitY
если так, то надо скачать, посмотреть раз - а потом удалить

не повлияет на железо? скачала-посмотрела-удалила, скача............ триста раз в год, а то и больше?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
FatalitY
|17 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
не повлияет на железо? скачала-посмотрела-удалила, скача............ триста раз в год, а то и больше?

нет, не повлияет, оно железное  и в любом случае используется

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+241
|17 Июл 2010
0 Цитировать

Смотрю не надоедающий фильм: "Операция "Ы" и другие приключения Шурика". 

Удален
Олеся
|20 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
нет, не повлияет, оно железное и в любом случае используется

а вирусы?

---

по теме, посмотрела "Вам и не снилось".

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
FatalitY
|20 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
а вирусы?

а причем здесь вирусы? речь о видео была. если есть основания думать, что вместо фильма подсунут вирус - то не стоит даже и заходить на такой сайт. Вирус может "весить" несколько килобайт, а фильм - в сотни тысяч раз больше. Но если где-то такое и попадется (вирусы) - то все равно, или нажимать "смотреть онлайн", или "загрузить". Все равно сохраняется на диске, только в одном случае временно, до окончания просмотра, а в другом - пока сам пользователь не удалит. Причем для онлайн просмотра видео  сжимается гораздо сильнее, т.е. качество хуже. боишься вирусов - используй хороший антивирус (напр НОД32).

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|20 Июл 2010
0 Цитировать

я поняла, спс за разъяснение, и дело даже не в словах ,сколько в том ,как доступно ты изложил, это так!

ну ,уж если про антивирус,  AVG нормальный?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
FatalitY
|20 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Олеся
ну ,уж если про антивирус,  AVG нормальный?

это как вопрос религии . я не могу сказать, потому что не пользовался им.

Раньше был Касперский, сейчас НОД32 ЕСЕТ. Но важно, чтобы базы обновлялись каждый день, ведь авторы вирусов сочиняют и совершенствуют их постоянно.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|20 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата FatalitY
это как вопрос религии . я не могу сказать, потому что не пользовался им. Раньше был Касперский, сейчас НОД32 ЕСЕТ. Но важно, чтобы базы обновлялись каждый день, ведь авторы вирусов сочиняют и совершенствуют их постоянно.

хорошая антивирусная программа в вопросе религии.

когда базы обновляются каждый день!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+90
|25 Июл 2010
0 Цитировать

Посмотрел "Last Holidey" 2006 г., студия Paramount. Добрая классическая комедия без пошлостей.  Меня удивило, какое бывает заводное прославление у американских чернокожих баптистов.

Местный
+3
|28 Июл 2010
0 Цитировать

посмотрела комедию "О чем говорят мужчины". прикольно, в стиле Гришковца :)))

правда, некоторые моменты можно повыбрасывать. но это в большинстве современных фильмов так, увы (((

Писатель
+30
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата коровьев
какое бывает заводное прославление у американских чернокожих баптистов.

черконожие церкви отличаются большей эмоциональностью

Старожил
+365
|28 Июл 2010
0 Цитировать

Некогда смотреть, на форуме сижу.

Старожил
+241
|29 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата kitonka
посмотрела комедию "О чем говорят мужчины"
Может это из той же оперы как и фильм "Чего хотят женщины"?
Местный
+3
|30 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Может это из той же оперы как и фильм "Чего хотят женщины"?

неа, не из той ))) четверо молодых людей едут на концерт любимой группы и разговаривают о жизни.

но прикольно так :)))

если кому нравится творчество Гришковца, советую посмотреть эту комедию.

Старожил
+241
|30 Июл 2010
0 Цитировать

Заинтриговала. Посмотрим, когда скачаем. А когда это произойдет, не ясно.

Сейчас смотрю фильм...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы