Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сейчас смотрю фильм...

Удален
FatalitY
|8 Июн 2011
0 Цитировать

ну, я много чего смотрел :)))

вот только что -  "Четвертый вид" с Миллой Йовович, тоже не советую (категорически).

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|9 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
вот только что -  "Четвертый вид" с Миллой Йовович, тоже не советую (категорически).

кажется я уже успела это помортеть

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
0
|9 Июн 2011
1 Цитировать

Советую фильм "Спасая Бога" - мне понравился фильм ... очень класный ...

а еще посмотрите класику "Список Шиндлера" - тоже супер ....

-------------

а если кто хочет слезами залиться и задуматся о дружбе посмотрите  ---  "Хатико"

Старожил
+227
|30 Июн 2011
0 Цитировать

Старожил
+227
|8 Июл 2011
0 Цитировать

Старожил
+1465
|10 Июл 2011
0 Цитировать

пересматриваю

Побег из Шоушенка
Уже не бурная Буря, а мирная и довольная Дорогая )
Старожил
+227
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Дорогая
пересматриваю Побег из Шоушенка

Давно хотел поговорить с кем-нибудь об этом произведении. И вообще о Кинге.

Старожил
+1465
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Поговорим )

Сидят две блондинки, говорят о математике. Видят - идут молодые люди: - ОЙ! Парни идут, давай о тряпках...
Старожил
+227
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Вот, допустим, человек попадает в тюрьму. Он должен там сидеть или бежать оттуда? А если он не виноват или считает, что не виноват. Энди Дюфрейн - невиновен. Стало быть он - прав?

Старожил
+1465
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Не надо забывать, что это кино )

Я думаю, он прав. Он сделал, что мог, помог людям, а потом и себе. Вряд ли бы он на это пошел, если бы начальник отнесся к нему по справедливости.

Сидят две блондинки, говорят о математике. Видят - идут молодые люди: - ОЙ! Парни идут, давай о тряпках...
Старожил
+227
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Дорогая
Вряд ли бы он на это пошел, если бы начальник отнесся к нему по справедливости.

То есть тогда бы ему надо было спокойно отсиживать весь срок? А "сёстры" отнеслись бы к нему по-человечески? Но он, кажется, с самого начала задумал бежать.

Старожил
+227
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Вообще, Кинг порой такие темы затрагивает...  Дюффрейн говорит: "Самое смешное, что на воле я был абсолютно честным человеком. И только в тюрьме начал мошенничать". Действительно, что сильнее - человек или среда? И какие шансы у человека действительно исправиться в тюрьме?

Старожил
+1465
|14 Июл 2011
0 Цитировать

С самого начала. Он все продумал. Потому что был невиновен. А от сестер не сам себя он избавил. не зря было сказавно, что. если бы так продолжалось, то он долго бы  не прожил.

Я думаю, он готовил побег,  т.к. он точно знал, что невиновен.

Сидят две блондинки, говорят о математике. Видят - идут молодые люди: - ОЙ! Парни идут, давай о тряпках...
Старожил
+227
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Мысль пришла: Из тюрьмы можно убежать, из ада - нет.

Старожил
+1465
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата nick3
Действительно, что сильнее - человек или среда?

Сильный человек сильнее среды, слабый слабее.

 

Цитата nick3
И какие шансы у человека действительно исправиться в тюрьме?

разные. Есть такие, кому это в урок, есть те, кого еще сильнее затягивает.

В фильме правильная мвсль, что чем дольше человек там, тем  сложнее ему потом на воле, он просто не умеет жить в свободе. Поэтому многие возвращаются.

Сидят две блондинки, говорят о математике. Видят - идут молодые люди: - ОЙ! Парни идут, давай о тряпках...
Старожил
+819
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Посмотрел недавно небольшой сериал на 8 серий "Баллада о бомбере". Название дурацкое конечно но сам фильм впечатлил. Впечатлил тем что о таких вещах которые даже уже и не именуются в нынешнем обществе, о верной любви, о совести, о чести, о героизме... Вобщем очень рекомендую.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1513
|14 Июл 2011
0 Цитировать

А я "Интерны" вчера смотрела с Охлобыстиным, смешно.

с уважением алое.
Удален
al7
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Смотрел замечательный новый российский сериал "У каждого своя война". Это просто супер! Ничего более жизненного и интересного давно не видел. Сюжет из жизни послевоенных 50- х. Про коммуналку))..

Всем ооочень рекомендую. но там 16 серий и надо время, ведь не оторваться))..правда классный..

Но ты различие имей между людей и их идей..
Старожил
+227
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Я, вообще, не очень люблю сериалы. Они все имеют какой-то искусственный, конвейерный привкус. Исключения очень редки. Мне нравится "Семнадцать мгновений весны" (если это вообще сериал, а не многосерийный фильм), "Ликвидация", "Апостол" . "Тайны следствия " - очень удачное исключение. Ну там еще пара-тройка.

Старожил
+227
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Впрочем, о вкусах, как говорится, не спорят.

Старожил
+430
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата alloe
А я "Интерны" вчера смотрела с Охлобыстиным, смешно.

прям вот так сидели и вместе с Охлобыстиным смотрели сериальчик? а жена-то его где была в это время?

Удален
al7
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата nick3
Я, вообще, не очень люблю сериалы. Они все имеют какой-то искусственный, конвейерный привкус. Исключения очень редки

Вот как раз то "У каждого своя война"- исключение!

Ещё смотрел отличный новый российский сериал "Дыши со мной"- тоже исключение и очень очень захватывающее и интересное.

ещё "Манна небесная"- тоже хорошее исключение(сериал)

А из новых отличных вот: "Выкрутасы", "Зойкина любовь", "Тёмные воды", "В той стране..", "У реки два берега",  "На крючке", "Подкидыш", "Заблудившийся".

Но ты различие имей между людей и их идей..
Старожил
+227
|14 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата al7
Вот как раз то "У каждого своя война"- исключение! Ещё смотрел отличный новый российский сериал "Дыши со мной"- тоже исключение и очень очень захватывающее и интересное. ещё "Манна небесная"- тоже хорошее исключение(сериал) А из новых отличных вот: "Выкрутасы", "Зойкина любовь", "Тёмные воды", "В той стране..", "У реки два берега",  "На крючке", "Подкидыш", "Заблудившийся".

Тогда получается, что "Санта Барбара" - исключение из хорошего правила. Они же убивают время и уродуют вкус  эти сериалы.

Удален
008
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата nick3
Тогда получается, что "Санта Барбара" - исключение из хорошего правила. Они же убивают время и уродуют вкус эти сериалы.

Сейчас такое уже не смотрят, это поначалу было, как новинка. Много качественных русских сериалов появилось, как ты выше писал.

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Старожил
+430
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата 008
Сейчас такое уже не смотрят, это поначалу было, как новинка. Много качественных русских сериалов появилось, как ты выше писал.

Вы знаете, я тоже думала, что не смотрят. Но с удивлением узнала, что, например, сериал "Обручальное кольцо" (российская сантабарбара, идет уже несколько лет, постоянно высасывают из пальца глупые поворота сюжетов) - занимает одну из самых высоких строчек в рейтингах. И сама слышала, как на улице женщины  говорили: "ой бида, света не было, так я обручку не посмотрела". отаке.

Старожил
+227
|14 Июл 2011
1 Цитировать

Вот есть хороший фильм, например "Москва слезам не верит". Можно снять "Москва слезам не верит - 2". Или вооообще сделать на этой основе сериал. Но это будет уже - мыло.

 

Цитата 008
Сейчас такое уже не смотрят

Вот именно. А, скажем, "Вокзал для двоих" или "Здравствуйте, я - ваша тетя" будут смотреть всегда.

Или Штирлица. Но случай со Штилицем особый. Тут взят за основу обьемный хороший материал.  Хорошая игра. Настоящие чувства.

А что такое чувства, идеи, мысли в сериалах? Полуфабрикаты, пластмасса. Полуидеи, полухарактеры, полуигра, полужизнь. Подделка. И все это тянется, тянется как резина. Бессмысленно и бесконечно.

Удален
al7
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата nick3
Тогда получается, что "Санта Барбара" - исключение из хорошего правила. Они же убивают время и уродуют вкус  эти сериалы.

нее..этот не такой...он со вкусом)..( "У каждого своя война"- отличный сериал)

да чё говорить, лучше посмотреть...

Но ты различие имей между людей и их идей..
Старожил
+227
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата al7
нее..этот не такой...он со вкусом)..( "У каждого своя война"- отличный сериал) да чё говорить, лучше посмотреть...

Я не спорю. Может быть. Может быть даже посмотрю.

Старожил
+227
|14 Июл 2011
0 Цитировать

Кстати, кто как воспринимает трилогию "Утомленные солнцем"? Первый фильм мне понравился. Но мне кажется на этом Михалкову стоило бы остановиться. 3-я часть вообще удивила.

Удален
al7
|14 Июл 2011
0 Цитировать

то что вам нравится- взаимно и мне..старые советские фильмы..добрые со смыслом. Все что перечисляете тоже ближе..мне понравилось в этом новом фильме и сюжет..( не скажу)).а то неинтересно будет) и актёрская игра. да и актёры там Вам известны( опять не скажу кто))..

Но ты различие имей между людей и их идей..
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Сейчас смотрю фильм...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы