Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сейчас смотрю фильм...

Удален
008
|1 Июн 2010
1 Цитировать
"Камо грядеши".

Как я люблю этот фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Удален
Виктория
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Мелодраму "Допустимые жертвы".

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Олеся
|2 Июн 2010
0 Цитировать

да что ж  такое, опять смотрела "Кинг Конга"(2005), опять прослезилась в конце простмотра ,ну, нормальный человек?

(200мин.)

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Еsfir
|3 Июн 2010
0 Цитировать

вчера смотрела "Я - Легенда". впечатлило.

 

потом нашла альтернативную концовку фильма и впечатлилась вдвойне......

Удален
О-ц Сергий
|3 Июн 2010
1 Цитировать

Прямо сейчас смотрю, очень нравится!

Писатель
+30
|3 Июн 2010
0 Цитировать

 

 

Посмотрела начало ролика...  и спрошу прямо: Как можно такую ерунду смотреть?

Такое смотреть - мозг только засорять

Удален
О-ц Сергий
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Посмотрела начало ролика... и спрошу прямо: Как можно такую ерунду смотреть? Такое смотреть - мозг только засорять

Можно, я сам такой.

Старожил
+363
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Еsfir
потом нашла альтернативную концовку фильма и впечатлилась вдвойне......

я тоже впечатлилась этим фильмом. а какая у фильма альтернативная концовка, Есфирь? Я смотрела по тв, там была тока одна...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Виктория
|3 Июн 2010
0 Цитировать

"Отставник" с Борисом Галкиным в гл. роли. Песня там есть одна классная, когда три афганца встретились.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Олеся
|3 Июн 2010
0 Цитировать

 

Отче,

резиденты камеди-клаб, ну наконец-то....

лучший ролик Рева и батрудинов бодибилдер, поютубь))))

ну, ещё есть хит, случай в семье тусовщиков.

 

не судите строго, товарищи....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
-2
|3 Июн 2010
0 Цитировать

А я щяс буду сатреть фильм Спасатель.

DJ
Гость
-1
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Закончил смотреть сериал "Остаться в Живых" эх, жаль что нет нормальных христианских сериалов, как и очень мало фильмов

Старожил
+1513
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Олеся я тебя точно не сужу! :))) А дело в том, что поживя на свете этом кое-какое время приходишь к выводу, что чувство юмора у людей более или менее рельефное и у нашего отче оно более (чем менее... :))

О-ц Сергий - забавно! :))

с уважением алое.
Удален
Олеся
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата alloe
А дело в том, что поживя на свете этом кое-какое время приходишь к выводу, что чувство юмора у людей более или менее рельефное

v

***

вчера посмотрела "Право на убийство" с Аль Пачино и Робертом Де Ниро, рекомендую всем, кто хочет поразмышлять на тему "Искушение и его последствия" и блестящая игра актёров, само собой....

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
-1
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Подскажите классный христианский фильм, люди!

Удален
Виктория
|4 Июн 2010
1 Цитировать

Новый христианский фильм "Блудная дочь". Я сегодня смотрела. О проблемных детях пасторов и служителей, которые уходят в мир, хотя с детства знают Бога.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+19
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Посмотрите "Крестоносец в джинсах", особенно он может понравиться молодёжи, как мне кажется.

Писатель
+30
|5 Июн 2010
0 Цитировать

Ещё есть христианские фильмы "Восхождение", "Последнее завещание", "Письма к Богу"

Писатель
+19
|5 Июн 2010
0 Цитировать

В 2009 году вышел фильм "Чернила" лично мне этот фильм понравился.

Удален
008
|5 Июн 2010
1 Цитировать

Тот же "Камо грядеши" - первый христианский фильм, который я посмотрел и который люблю до сих пор. Есть еще один старый фильм "Бенгур". Классный тоже!!!!! Редко такие снимают...

Писатель
+90
|5 Июн 2010
0 Цитировать

"Апокалипсис" Мела Гибсона и "Крестный отец" Френка Копполы.

Удален
Олеся
|5 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Виктория
Новый христианский фильм "Блудная дочь".

о, а я как раз вчера ставила его на закачку, но потом из-за дел передумала садиться смотреть.

а позже всё-таки посмотрела "Ип Ман", а сейчас качаю "Ип Ман 2", про кунг-фу и Ип Мана,  учителя Брюса Ли.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|5 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата коровьев
"Апокалипсис" Мела Гибсона

пересмотрели недавно, не пожалели, но как справедливо замечено, много зелёного цвета, джунгли. И действительно, апокалипсис в человеческих душах, если жизнь человека ни во что...

 

Цитата Ильнапа
"Чернила" лично мне этот фильм понравился.

так же мой голос за это кино, оч. интересный фильм, думать и думать....не на один раз.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Виктория
|5 Июн 2010
0 Цитировать

"Маргарет Тэтчер". Она для меня является прекрасным примером очень сильной и волевой женщины.

Краткое описание:
Фильм о наиболее сложном периоде жизни одной из самых знаменитых и влиятельных женщин-политиков в истории ХХ века – Маргарет Тэтчер. 1990 год. Весь мир стремительно меняется. Тэтчер как действующий премьер-министр Великобритании находится в эпицентре этих перемен. Сможет ли «железная леди» удержаться на своем посту? Предательство сформированного ею же кабинета министров становится для Тэтчер серьезным испытанием – не столько политическим, сколько человеческим, проявляя в ней черты обычной женщины, имеющей право на чувства и слабости.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Олеся
|5 Июн 2010
0 Цитировать

Вик, а я вот не смогла его посмотреть, на 10 минуте срубилась...

 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Гость
-1
|5 Июн 2010
0 Цитировать

Спасибо всем за предложенные фильмы!

Удален
Виктория
|5 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
Вик, а я вот не смогла его посмотреть, на 10 минуте срубилась...
А почему?? А мне интересно было. Наверное, потому что она для меня всегда была интересной и сильной личностью.

 

Всегда только ПОБЕДА!!!
Удален
Виктория
|6 Июн 2010
1 Цитировать

"Невидимая сторона".


О фильме: Реальная история игрока в американский футбол команды Baltimore Ravens Майкла Оэра. Оставшийся без крова молодой афроамериканец взят под опеку зажиточной семьёй. Жизнь в новом окружении полностью меняет судьбу замкнутого подростка, помогает реализовать свой потенциал. Поступив в университет штата Миссисипи, он играет в студенческой команде и познаёт скрытую сторону спортивной игры, учится стратегии и тактическому анализу. Знание того, что в игре зачастую именно мозг побеждает мускулы, вскоре поможет попасть Майклу в профессиональную лигу.

Всегда только ПОБЕДА!!!
Писатель
+30
|6 Июн 2010
0 Цитировать

ещё фильм христианский интересный "противостояние гигантам"

Удален
bigcat
|6 Июн 2010
1 Цитировать

А я посмотрел фильм Михалкова Утомлённые солнцем-2.Фильм тяжёлый,о Великой отечествнной войне.Сцены гибели молодых парней под танками,расстрела цыган и сжигания немцами целого села не для слабонервных.

На очереди Поп с Маковецким в главной роли.

Любимый сериал Ликвидация и Сваты.

Картина маслом!

Сейчас смотрю фильм...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы