Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сейчас смотрю фильм...

Удален
Vikentiya
|9 Авг 2018
0 Цитировать

Отель "Руанда"

Геноцид в Руанде 1994 — кампания массовых убийств тутси и умеренных хуту.Скорость убийств превышала в пять раз скорость убийств в немецких концлагерях в годы Второй мировой войны.

Всё уже хорошо.
Удален
моисей
|9 Авг 2018
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
Экскурсия по старому городу --

Магадаанн пишется с тремя буквами а и одной буквой н.

Удален
моисей
|9 Авг 2018
0 Цитировать

Мост. шведско-датский.

Удален
моисей
|9 Авг 2018
0 Цитировать

Ту-104 - самый лучший самолет. Ф.Шопен Соната для фортепиано № 2 си-бемоль минор, ор. 35 часть 3.

Удален
Diya
|11 Авг 2018
2 Цитировать
Я летал на таком,

В качестве пассажира или члена экипажа?

З.Ы. Это я "деликатно" пытаюсь выведать, самолёты - Ваше хобби или  любимая профессия.

Новичок
0
|16 Ноя 2018
0 Цитировать

Ральф против интернета. Еще один успешный мультфильм, с момента выхода первой части прошло более 5 лет, но это никак не отобразилось на качестве сюжетной линии. Смотрится зрелищно, интересно и думаю понравится как детям так и взрослым) Так тчо рекомендую всем, думаю не пожалеете

Удален
IVANYCH
|25 Ноя 2018
1 Цитировать

-

Фильм старый , но раз посмотреть можно --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
0
|26 Ноя 2018
0 Цитировать

Тед покажи мне любовь, не плохой получился фильм, биографичный, снят довольно интересно и качественно, думаю подойдет для любой аудитории кому нравятся подобного плана фильмы

Удален
Vikentiya
|16 Дек 2018
1 Цитировать

Свидетели (2018)
Жанр: драма, история

В начале XX века в мастерской создается уникальная скрипка, предназначенная в подарок еврейскому мальчику. Инструмент попадает в эпицентр трагических событий, становясь их невольным свидетелем. Главный герой фильма до середины жизни был полностью уверен, что знает всё о своей семье, пока не получил полное драматизма и эмоций письмо из прошлого. Тот, кто был таким близким и родным, оказывается совсем другим человеком… Как теперь жить с этой болью? Как найти себя, и вернуться к истокам? Герою предстоит отыскать ответы на эти вопросы и обрести Любовь…

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Новичок
+4
|16 Дек 2018
2 Цитировать

А я давно не смотрю фильмы. Я их слушаю, в процессе домашних дел или вышивания.

Удален
Мирослава
|16 Дек 2018
0 Цитировать

и как? Слушать разве это полноценно?

Удален
minos
|16 Дек 2018
0 Цитировать
фильм «Матрица времени» :
Эта стильная и атмосферная драма завязана на истории девушки, застрявшей в одном страшном дне. Главная героиня киноленты – Саманта Кингстон – имеет в прямом смысле все. Она красива, умна, молода, талантлива, у нее идеальная любовь с прекрасным бойфрендом, великолепная семья, и ей пророчат блестящее будущее. Но все в этом мире непостоянно и невероятно хрупко. И вот в одну из самых обычных пятниц с девушкой происходит что-то по-настоящему жуткое и необъяснимое. Все обстоятельства словно бы специально настраиваются против Саманты. Случается ужасная автокатастрофа, и бедняжка остается в этом дне... Она просыпается без будущего. Больше нет идеального завтра, следующего за таким же безупречным сегодня. Нет развития, нет всего того, к чему она привыкла относиться, как к должному. Один и тот же страшный день, который нужно проживать раз за разом, понимая, что всё происходящее в нём, она уже знает наизусть. Героиня приходит к важным осознаниям и переосмысливает собственную жизнь. Теперь Саманте нужно разобраться со всеми тайнами родных и близких людей, а также школьных подруг, чтобы поскорее вникнуть в суть мистических событий, которые привели ее к этому безумию.
Старожил
-532
|17 Дек 2018
0 Цитировать

Фильм Территория. По содержанию фильма можно рассуждать сколько угодно, но операторская работа просто изумительная. Можно смотреть и без звука.

https://www.kinopoisk.ru/film/601933/

Старожил
-532
|17 Дек 2018
0 Цитировать

А вот кстати еще один очень хороший советский фильм.

Новичок
+4
|17 Дек 2018
0 Цитировать
Цитата Мирослава
и как? Слушать разве это полноценно?

ну, совсем визуальный контакт не теряю

на особо трепетных моментах отвлекаюсь от рук и смотрю.

Новичок
0
|23 Дек 2018
0 Цитировать

Сердце. Не плохая романтичная история от шведского производства, сделано вполне не плохо, интересно, актеров подобрали грамотно, да и в целом реализация на достойном уровне. Попробуйте как убдет время, думаю не пожалеете

http://funtik.tv/11526-serdce-2018-online.html

Удален
Vikentiya
|8 Янв 2019
2 Цитировать
«Иоанна – женщина на папском престоле» :
Картина европейских режиссеров «Иоанна — женщина на папском престоле» (Pope Joan) повествует о двух годах исключения Римской Католической церкви – правлении Ватиканом женщиной. Поднимается до наших дней запрещенная Папством тема о том, как после смерти Карла Великого престол возглавила Иоанна – женщина рискованная, открытая, умеющая побеждать. Фильм о легендарных двух годах 9 века, которые стали толчком к реформаторству и пересмотру всего мироустройства. Режиссеры показали силу харизмы, индивидуальности человека, который наперекор всем церковным уставам вела разумную политику Католической веры. Данная работа Зенке Вортманна не так заметна в мире кинематографа, но она не оставит зрителя равнодушным. Сквозь тысячную эпоху можно увидеть противоречия современного религиозного и политического миров, отношений человека-реформатора и устоявшейся системы, личности и общества. Каким способом женщина стала править Ватиканом? Какие подходы она нашла для этого и каков итог авантюры ради счастливого будущего?
Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Кошачий глаз
|8 Янв 2019
1 Цитировать

http://kinototo.net/1816-bog-menya-zafrendil-1-sezon.html

Интересный сериал. Противостояние веры и неверия в рамках молодежи, их жизни в социуме

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
IVANYCH
|9 Янв 2019
1 Цитировать

-

Смотрю фильм "Смерть Сталина" - рекомендую всем . Хорошая трагикомедия в деталях

отражающая реалии политического строя времен правления Сталина .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Кошачий глаз
|9 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Хорошая трагикомедия в деталях отражающая реалии политического строя времен правления Сталина

то время врядли можно назвать трагикомичным ).. хотя там юмор конечно был. Не могу сказать насколько реально фильм отображает то время, не жил тогда, но как правило нынешние постановки лишь воображение режиссеров, особенно когда он западный современник, не знавший той эпохи

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
IVANYCH
|9 Янв 2019
1 Цитировать
о время врядли можно назвать трагикомичным ).. хотя там юмор конечно был. Не могу сказать насколько реально фильм отображает то время, не жил тогда, но как правило нынешние постановки лишь воображение режиссеров, особенно когда он западный современник, не знавший той эпохи

-

Настоящая трагикомедия . Касательно отражения западными постановщиками и

режисерами советского строя замечание справедливое , но этот фильм исключение --

очень тонко и правдоподобно приведены отношения между правящей верхушкой

ссср и задокуметированые официально события происшедшие во время похорон и

смерти Сталина . Расстрел Берии ближайшим военным руководством сразу после

зачитывания обвинения и приговора из той же серии , официально Берия был

приговорен к расстрелу задним числом - авторы фильма основательно и досконально

изучили задокументированые события лета 1953 года . Это настоящая пощечина

режиссерам и постановщикам бывшего ссср -- такой фильм сняли западные режиссеры

и снялись в нем западные актеры , из наших снялась только украинская актриса Ольга

Куриленко хорошо сыгравшая пианистку пославшую Сталину личное послание с

желанием его скорейшей смерти вследствии гибели её родных в лагерях ГУЛАГа .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Nemo 
|10 Янв 2019
1 Цитировать

В последнее время ловлю себя на мысли, что мне мало что нравится смотреть, кино обмельчало. Люблю приключения и фантастику, но воспитанный на классике этого жанра, совершенно не воспринимаю современные пулялки и офисные приключения. На днях пересмотрел "Шесть дней, семь ночей"- остался доволен- сейчас такое редко снимают. Там и самолеты и приключения и любофф.

Удален
Vikentiya
|10 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Nemo
что мне мало что нравится
Цитата Nemo
Там и самолеты и приключения и любофф.
Цитата Nemo
Люблю приключения и фантастику, но

Неужели "Аватар" вам не понравился, или не смотрели?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Гость
0
|10 Янв 2019
0 Цитировать

Смотрела на днях фильм "Камо грядеши. Кво вадис" 2001 года. Хороший фильм.

Удален
Diya
|10 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Неужели "Аватар" вам не понравился, или не смотрели?

Я думала, что на территории постсоветских стран только один человек не смотрел этого фильма. Это я. )))

Удален
Vikentiya
|10 Янв 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
только один человек не смотрел этого фильма. Это я. )))

Я даже Вам немножечко завидую)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|10 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Я даже Вам немножечко завидую)

Потому что у вас есть прекрасная возможность получить удовольствие от просмотра.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|10 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Vikentiya
Потому что у вас есть прекрасная возможность получить удовольствие от просмотра.

Круто! Я решила сходить в тему, чтобы спросить, а тут уже меня ждал ответ. ) Я, вроде, и догадалась, но решила уточнить (чуть-чуть из вредности, чуть-чуть из любопытства)

Удален
Vikentiya
|10 Янв 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
ждал ответ.

А я жду вторую часть, обещают очень зрелищную картину, но это предположительно в 2020 году только

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|11 Янв 2019
1 Цитировать
Цитата Vikentiya
Неужели "Аватар" вам не понравился, или не смотрели?

Фильм берёт только красочностью и обилием спецэффектов. Для меня это фильм на один раз, для борьбы со скукой. Посмотреть второй раз не возникает желания- чего то в этих фильмах не хватает, души чтоли. Сравните очень старый советский фильм- фантастика " Планета бурь"- совсем другие ощущения. Есть куда менее затратные фильмы, с более сильными впечатлениями.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Сейчас смотрю фильм...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы