Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сейчас смотрю фильм...

Старожил
+223
|27 Янв 2016
1 Цитировать

Reach out and touch faith
Удален
Олеся
|27 Янв 2016
0 Цитировать

"Шпионский мост" посмотрела на выходных, такой бред, убитые 2 с хвостиком часа, хотя и Том Хэнкс в гл. роли, оператрская работа - блеск

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ❀
|27 Янв 2016
1 Цитировать

Я сейчас ничего не смотрю. но дней десять назад посмотрела фильм "Догвилль". Микола наш (Русич) выставлял его на ф-буке, дай, думаю гляну, что за он...
Почти три часа шел.
Если закрыть глаза на некоторые дурацкие сцены, то фильм впечатляющий. Очень классно в нем показано, до какой низости могут опуститься люди, если они чувствуют, что у них есть рычаг управления и шантажа.
Не знаю. Я лично осталась под впечатлением.

Удален
Олеся
|27 Янв 2016
1 Цитировать

Мыклоа он такой,...)

меня сегодня озадачили, спросили, кто такой Мыкола Вэрэсень, а я даже вспомнить не смогла,...говорю - это что то про погоду?

а мне сказали ,что Мыкола Вэрэсэнь это то же самое, что Павло Тычына

окак!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
евника
|27 Янв 2016
1 Цитировать

Огни большого города-сентиментальная комедия, которю так снять мог только Чарли Чаплин

Удален
Олеся
|12 Мар 2016
0 Цитировать

Легенда17

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Новичок
0
|12 Мар 2016
0 Цитировать

Голос сердца сериал.

Удален
Галя ❀
|12 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Олеся
Легенда17

Лесь, как фильмец?

Удален
Мерида
|12 Мар 2016
0 Цитировать

127 часов.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+1333
|13 Мар 2016
2 Цитировать

Людииииии! хотя бы кратко описывайте фильмы, и по возможности ссылочку в студию 

а то, что толку от названия, без описания?

===

Смотрел фильм "Отверженные", длиннющий, больше 2-х часов, но он того стоит!

под плеером три длинных кнопки, жмем третью, там будет с озвучкой (а не с титрами)

=

Жанр: мюзикл, драма, мелодрама
Год: 2012
Режиссер: Том Хупер
В ролях: Хью Джекман, Рассел Кроу, Энн Хэтэуэй, Аманда Сайфред, Эдди Редмэйн, Хелена Бонем Картер, Саша Барон Коэн, Аарон Твейт, Саманта Баркс, Дэниэл Хаттлстоун, Кевин Корнуолл, Джозеф Алтин

Описание: Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины - женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, - единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.

Продолжительность: 02:37:47
Перевод 1) Русские Субтитры. Перевод 2) Многоголосый любительский

Удален
Мерида
|13 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Мерида
127 часов.

Фильм на реальных событиях, про альпениста застрявшего в каньёне, и чтоб выжить, ему пришлось отрезать себе руку, которая была придавлена камнем.

 

Цитата Maksчсм
"Отверженные"

Да, действительно хороший фильм, смотрела очень давно.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+1333
|13 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Мерида
Фильм на реальных событиях, про альпениста застрявшего в каньёне, и чтоб выжить, ему пришлось отрезать себе руку, которая была придавлена камнем.

Люблю фильмы на реальных событиях.

Щас погуглю, буду смотреть.

Спасибо.

Удален
paralipomenon
|13 Мар 2016
3 Цитировать
Цитата Мерида
Да, действительно хороший фильм, смотрела очень давно.

я после книги фильм "Отверженные" смотреть не могу.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+1333
|13 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
после книги фильм

Да, когда читаешь, хотя бы даже ту же Библию, то после, кинопостановки по сюжетам книги не так интересны, и даже порой грубо не соответствуют текстам, что и отталкивает....

Но я не читал "отверженных", потому фильм понравился, игра актеров и прочее...

Удален
Олеся
|13 Мар 2016
2 Цитировать

Галя, фильм про Харламова, Тихонова и советский хокеей, про канадцев, немного про КПСС

)

мне понравился, но желания пересмотреть эти матчи не хочу, я как-то по радио послушала про "такой хоккей нам не нужен", про борьбу до последней секунды,

адреналин, одним словом(!!!!!!!!!!)

я в детстве же эти времена застала, и более интересен хоккей

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1130
|13 Мар 2016
1 Цитировать

Зверополис (досмотрел час назад)

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Удален
Олеся
|13 Мар 2016
1 Цитировать

дочь младшая ходила на этот мультик у нас в 3D, говорит, это нереально крутой мультик, самый классный на свете

))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Мерида
|14 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
Люблю фильмы на реальных событиях.

Посмотрите ещё   Эверест, Игры разума, Подмена(если слабве нервы, лучше не смотреть), Мальчик в полосатой пижаме,

Прогулка.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+1333
|14 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Мерида
Посмотрите ещё   Эверест, Игры разума, Подмена(если слабве нервы, лучше не смотреть), Мальчик в полосатой пижаме,

Спасибо! но уже все их видел.

Подмена, - сильный фильм! оч. хороший!

 

Цитата Мерида
Прогулка

Не видел еще, уже смотрю.

 

Цитата Мерида
Фильм на реальных событиях, про альпениста застрявшего в каньёне, и чтоб выжить, ему пришлось отрезать себе руку, которая была придавлена камнем.

вчера посмотрел, не повезло парню, смотрел и сопереживал, осознавая, что это реальная история... просто попал в такую старшную ситуацию, никому не сказал где он будет, и вообще... кашмар в одиночку пережил.

Удален
Мерида
|14 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
Спасибо! но уже все их видел. Подмена, - сильный фильм! оч. хороший!

Чтож вам ещё посоветовать? Посмотрите Хатико верный друг. Ну это такой сентиментальный фильм, для девочек. Одна знакомая проплакала всю ночь, а через месяц купмла себе такую собаку.

Ограбить мафию, тоже на реальных.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Старожил
+1333
|14 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
Хатико верный друг. Ну это такой сентиментальный фильм, для девочек.

Ну, почему же для девочек? мальчикам тоже )))))

 

Цитата Мерида
Одна знакомая проплакала всю ночь, а через месяц купмла себе такую собаку.

Знаю мужика, седой уже, от мультиков плачет..., так что здесь возраст не имеет значения, просто люди не говорят о таком, все плачут, если и не слезами, то в сердце все равно что-то происходит.

Я например, Хижину (Пола Янга) читал, проревел как ребенок часа два. Вот такие дела.

 

Цитата Мерида
Ограбить мафию, тоже на реальных.

Не смотрел. Щас поищу...

=

"Прогулка" досмотрел, - ))))))) сумашедший (в хорошем смысле) канатаходец, МОЛОДЕЦ!

==

 

Цитата Мерида
Чтож вам ещё посоветовать?

Спасибо за наводки (на фильмы).

===================================

Здесь (ссылка), если кому-то будет интересно, можно посмотреть фильмы, основанные на реальных событиях. Сцены не христианского содержания (если таковые встречаются в фильме) - вырезанны - хорошая подборка фильмов - 29 шт.

Удален
Мерида
|14 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Maksчсм
Я например, Хижину (Пола Янга) читал, проревел как ребенок часа два. Вот такие дела.

Я тоже читала, потом боялась детей одних пускать на улицу.

 

Цитата Maksчсм
если кому-то будет интересно, можно посмотреть фильмы, основанные на реальных событиях. Сцены не христианского содержания (если таковые встречаются в фильме) - вырезанны - хорошая подборка фильмов - 29 шт.

Спасибо за ссылку, я в основном такие и смотрю.

"Суди о прожитом дне не по урожаю, который ты собрал, а по тем семенам, что ты посеял в этот день." Роберт Льюис Стивенсон ©
Удален
Олеся
|14 Мар 2016
0 Цитировать

говорят, хороший сериал "Раскол"

хочу посмотреть

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1333
|14 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата Олеся
говорят, хороший сериал "Раскол" хочу посмотреть

Не знаю, не видел.

Если любите сериалы, рекомендую корейский сериал "Позаботься о нас, капитан"

Название: Позаботься о нас, капитан!
Оригинальное название: Take Care of Us, Captain
Год: 2012
Страна: Южная Корея
Жанр: драма
Режиссёр: Joo Dong-min
В ролях: Koo Hye Sun, Ji Jin Hee, Lee Chun Hee и другие

Описание: Новый сериал из страны знаменитых проповедников Йонги Чо, Ли Чо Сока и Джей Рок Ли. Трогательная драма о том, как ошибки и грехи прошлого не дают главным героям жить полноценной жизнью и держат их в плену обид, непрощения и страха до тех пор, пока они не принимают решения забыть, простить и двигаться дальше. Замечательный глубокий фильм о Прощении с большой буквы, о чистой любви, а также о большой мечте, к которой стремятся главные герои – летать в небе и оберегать жизни своих пассажиров.

Продолжительность серий: 20 серий по ~58-69 мин
Перевод: Многоголосая озвучка SOUND-GROUP

Удален
Олеся
|15 Мар 2016
1 Цитировать

да не то что бы люблю смотреть сериалы, просто говорят, что это лучший русский сериал

---

спс за рекомендацию

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Галя ❀
|19 Мар 2016
0 Цитировать

Включила только что "Пролетая над гнездом кукушки".

Удален
Олеся
|20 Мар 2016
1 Цитировать

Галя, а я такой ураганный фильм начала смотреть! короче, еще одна версия известного всем события, музыка в фильме вообще улет!!!!

я тебе в л/с скину, ок?

я посмотрела ток половину, слетел вайфай, а мне некогда было пересматривать по новой, досмотрю, кшн

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
-17
|20 Мар 2016
0 Цитировать

Посмотрел две серии нового сериала - "Цари и пророки".

Вопрос:

а) это попытка экранизировать Писания с плотской ментальностью от мирского режисера.

б) это попытка показать библейских героев,как обычных смертных, хоть и с непосредственными но при этом обычными человеческими способностями и с априорными человеческими пороками.

в) это попытка в очередной раз извратить Писание.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Олеся
|20 Мар 2016
0 Цитировать

подобные мысли были и у меня, когда я впервые посмотрела "Последнее искушение Христа"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1333
|20 Мар 2016
0 Цитировать

Досмотрел, две серии в одном видео, 3 часа!

==

http://god-tv.ru/Бахита-2009-смотреть-онлайн

Название: Бахита 
Оригинальное название: Bakhita
Жанр: драма, биография
Год: 2009
Режиссер: Джакомо Кампиотти / Giacomo Campiotti
В ролях: Дитта Тереза Асербис, Этторе Басси, Federica Bau, Соня Бергамаско, Мария Грация Бон, Стефано Френьи, Людовико Фремон, Джулия Гориетти, Fatou Kine Boye, Альберто Молинари

Описание: Джузеппина Маргарита Бахита (1868-1947) - католическая святая, первая суданская святая, монахиня. В фильме показывается художественная версия её нелёгкого пути к христианству. Будучи похищенной ещё маленькой девочкой из своей деревни работорговцами, она попадает в ужасные условия понукания, пыток и издевательств со стороны её хозяина. Но спустя десять лет, судьба сводит её с контрабандистом Федерико Марином, продающим оружие противоборствующим суданским кланам, и тот увозит её в Италию в местечко Дзианиго в Венето (область Венеция), где после смерти жены у него осталась маленькая дочь.

Несмотря на враждебное отношение окружающих, Бахита постепенно завоёвывает их доверие и любовь открытостью и чистотой своей души, желанием помочь каждому в любой его беде. Федерико не понимает этого, требуя постоянного внимания со стороны Бахиты только к своей дочери, которая к ней очень привязалась, и за непослушание жестоко наказывает Бахиту. Всё приводит к тому, что Бахита поначалу укрывается в местной церкви, где её защищает отец Антонио, а затем уезжает в монастырь в Венеции. Заставить её покинуть монастырь и вернуться в его семью Федерико Марин решает с помощью суда.

Продолжительность: 03:17:07
Перевод: Одноголосый закадровый [С. Покровский]

По реальным событиям.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Сейчас смотрю фильм...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы