Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сейчас смотрю фильм...

Старожил
mmm
+172
|31 Июл 2010
0 Цитировать

Только закончила смотреть фильм " Последний отпуск"     http://my-hit.ru/film/1145/online

Старожил
mmm
+172
|6 Авг 2010
0 Цитировать

"Трезор"  фильм начала смотреть http://my-hit.ru/film/7585  Супруги Жан-Пьер и Натали заводят милого щенка бульдога и называют его Трезор. Тут-то и начинается все интересное — щенок оказывается сущим наказанием для главы семейства, в то время как Натали души в нем не чает.

Удален
Олеся
|7 Авг 2010
0 Цитировать

вчера посмотрела "Фонтан", настоятельно рекмендуемый подругой фильм, да, пару раз пустила слезу, понравилось музыкальное оформление фильма, а так, то бредятина ,т.е. есть люди, верящие, что реинкарнация или просто перетекание энергии жизни из одной формы в другоую- это всё!

Я согласна, что энергетически это возможно в природе нашей планеты, но для человека, который есть дух в теле- у Бога другой план.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Местный
+3
|19 Авг 2010
0 Цитировать

в "Фонтане" мне компьютерная графика понравилась. очень красиво сделаны некоторые моменты.

а идея, как всегда, подкачала. скучновато было смотреть.

Старожил
+241
|21 Авг 2010
0 Цитировать

Старый добрый фильм "Человек с бульвара Капуцинов".

Местный
+3
|27 Авг 2010
0 Цитировать

шКОЛА !

Благославенний!!
Удален
Олеся
|29 Авг 2010
0 Цитировать

сейчас качаю "Последний урок", читаю в комментах, что фильм мега крут! посмотрю, поделюсь впечатлениями, но он мне уже нравится! интуиция...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+408
|31 Авг 2010
0 Цитировать

посмотрел НАЧАЛО...прекольный фельмец......есть некое впе ч атление

и еще про дом с мышонком и двумя дядьками пытавшиxся его извести...который уже раз с детьми.. очень нравиця момент где они открывают двери все в какашкаx.....тут веселье...

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+241
|1 Сен 2010
0 Цитировать

Почитала я о "Последнем уроке". Есть два фильма с таким названием. Который смотрели?

Писатель
+90
|1 Сен 2010
0 Цитировать

Фильм по Стивену Кингу "Мгла" 2008 года. Очень полезное кинцо для многих любителей поевангелизировать ближнего своего.

Удален
Олеся
|1 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Почитала я о "Последнем уроке". Есть два фильма с таким названием. Который смотрели
французский
кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+241
|2 Сен 2010
0 Цитировать

Спасибо за ответ. Но по описанию как-то решила, что этот фильм жестокий.

Удален
FatalitY
|2 Сен 2010
0 Цитировать

у меня давно диск с этим фильмом лежит, все никак не осилю посмотреть.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+241
|2 Сен 2010
0 Цитировать

А я вот который раз посмотрела "Час пик" 2 и 3 части. И, наконец, с хорошим русским озвучиванием.

Удален
Олеся
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Спасибо за ответ. Но по описанию как-то решила, что этот фильм жестокий.

волна,он своеобразный. забыла как зовут гл. актрису, но помнишь "Королеву Марго"? так вот- это та самая актриса, но уже в возрасте и немного располневшая, но красива, очень.

там меня потряс момент. у нас тут на форуме одна из самых избитых тем- "Христианка и брюки", так вот, в этом фильме мысль, что во франции считается. что если женщина в юбке, она шлюха! представь, я слышала подобные намёки и на нашем форуме, что если женщина в юбке, то это более сексуально( а не женственно), а там говорится об этом прямым текстом. И как раз эта училка среди требований выдвинула- день юбки в стране, чтоб раз в году женщины одевали юбки, это был крик души мусульманки!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+241
|2 Сен 2010
0 Цитировать

Ясно. Я, наверно, не про тот фильм читала. В том фильме, о котором читала, учительница взяла в заложники своих учеников, потому что ей надоели постоянные насмешки.

Удален
FatalitY
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
учительница взяла в заложники своих учеников

я тоже об этом

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|2 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
сно. Я, наверно, не про тот фильм читала. В том фильме, о котором читала, учительница взяла в заложники своих учеников, потому что ей надоели постоянные насмешки.

волна. и я про тот же фильм

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+241
|3 Сен 2010
0 Цитировать

Ясно, спасибо. :)

Удален
Олеся
|3 Сен 2010
0 Цитировать

пожалуйста в квадрате:)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+241
|27 Сен 2010
0 Цитировать

Мы с мужем скачали сериалы "Интерны" и "Универ". Когда хочется чего-то легкого, очень хорошо посмотреть и посмеяться.

Удален
Кракозябра
|28 Сен 2010
0 Цитировать

только что посмотрела "На 10 минут старше. Помешанный на звездах".

осторожно - на английском

Удален
FatalitY
|29 Сен 2010
0 Цитировать

"Подстрочник" - потрясающе.

юpий™ Littera occidit, spiritus autem vivificat
Новичок
+10
|30 Сен 2010
0 Цитировать

А где вообще можно посмотреть новые христианские фильмы? А то, в основном, на сайтах предлагают скачивать. Так и не смогла посмотреть фильмы он лайн в Global Vision.

What you believe is truth for you
Удален
Олеся
|5 Окт 2010
0 Цитировать

Сегодня пересморела АССУ

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
Сегодня пересморела АССУ

Не знаю, смог ли я второй раз этот фильм посмотреть (((

Удален
Олеся
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата 008
Не знаю, смог ли я второй раз этот фильм посмотреть (((

в далёком 86-м я пошла с подругой в кино, мне было 15-ть, кажется, мы посмотрели АССУ, и ........через несколько дней пошли опять. Люди выходящие с предыдущего сеанса, сочувствовали нам, мол, ой, девоньки, шо вам щас предстоит ,а мы так, смакуя: "А мы уже второй раз пришли смотреть!"

***

вобщем, с 86-го я его не пересматривала ни разу, сегодня решилась ,смотрела со всеми 3-я своими детьми, 8,10,12 лет соответственно, дети нынешнегоь поколения, стойко посмотрели со мной всю АССУ, я искренне удивлена, дети были очень внимательны, фильм уже не торнул меня как тогда, но когда пел Цой, почему-то навернулись слёзы, тогда в СССР было какое-то большое желание перемен!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|5 Окт 2010
0 Цитировать

Да, в то время этот фильм был для нас что-то! А Цоя я и до сих пор люблю слушать. Талант есть талант....

Удален
Олеся
|5 Окт 2010
1 Цитировать

вот, завтра "Иглу" ,наверное посмотрим ,пока у меня настроение на эти фильмы ,не напомнишь, был ещё фильм тогда про нефоров того времери ,с Кинчевым....тоже х/ф.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
008
|5 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Олеся
про нефоров

Опять по голове настукаешь?

Я ведь даже не знаю, что такое нефор. Как-то пропустил в детстве )))

Сейчас смотрю фильм...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы