Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сейчас смотрю фильм...

Старожил
+1014
|10 Июл 2016
2 Цитировать

Чудеса с Небес (2016), рекомендую посмотреть.

Старожил
+1333
|26 Июл 2016
2 Цитировать

21 фильм про гениев

Удален
foRum
|28 Июл 2016
2 Цитировать
Цитата Наставник
Дорогие. Можно посмотреть хороший фильм: "Дьявол носид прада".

спасибо, Наставник.   хороший, легкий , интересный фильм. стоит всегда задумываться стоит ли то что я делаю того чтобы посвятить  этому всю свою жизнь? что важнее всего и что мне нужно ?

__

вот еще один фильм достойный внимания. очень реалистичный для наших дней.

Сентябрь в Ширазе (2015)

мне очень фильм понравился.

можно посмотреть в  хорошем качестве тут :

http://kino-sayt.net/dir/trillery/sentjabr_v_shiraze_2015/1-1-0-13140

трейлер к фильму

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
-253
|29 Июл 2016
1 Цитировать

Дорогая

 

Цитата foRum
вот еще один фильм достойный внимания. очень реалистичный для наших дней.

Отличный фильм. Очень реально.

Спасибо.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Старожил
+1333
|29 Июл 2016
1 Цитировать

Ютуб так затемняет видео, что смотреть нельзя 

Удален
foRum
|6 Авг 2016
1 Цитировать
Цитата Наставник
Можно посмотреть еще один хороший фильм: "Человек, который изменил все"- http://agencyvolnyostrov.ru/articles/chelovek_kotoryj_izmenil_vse Очень сильный фильм. Наслаждайтесь.

спасибо, Наставник.

вот наконец  и  этот фильм посмотрела. да, интересный и  замечательный фильм созданный на реальных фактах.  персонаж Пит гений :) спасибо.

с удовольствием посмотрю еще предложенные Вами фильмы.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+275
|12 Авг 2016
3 Цитировать

"Братья ветра" - очень хороший фильм, особенно понравится любителям документальных фильмов про природу

Удален
foRum
|1 Окт 2016
2 Цитировать

просто замечательный фильм "Бог не умер", 2014, США, драма

вечная дискуссия между атеизмом и верой в Бога.

и поэтому фильм будет интересен как верующему так и атеисту.

советую посмотреть этот фильм.

http://kinogo.club/6410-bog-ne-umer-2014.html

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|15 Дек 2016
4 Цитировать

реальный фильм о 33 чилийских  шахтерах которые оказались в пасти подземелья.

33

The 33

рекомендую  посмотреть.

трейлер к фильму:

_


если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1333
|29 Дек 2016
1 Цитировать
Цитата clockot
А помимо фильмов
Цитата clockot
люблю побаловать себя просмотром Дома - 2

вы находитесь в месте где демонстрируется Фильма...

Удален
Мирный Атом
|30 Дек 2016
0 Цитировать

"Монах и бес"- неплохо снято и с юмором.

Старожил
+1333
|15 Янв 2017
3 Цитировать

Сноуден (2016)

о тотальной слежке за людьми через интернет,

фильм осн. на реальн. событ.

Реальный Сноуден, интервью. Говорит о фильме, о слежке и прочее...

Сейчас Сноуден живет в России, Путин о нем:

Старожил
+1846
|23 Янв 2017
1 Цитировать

Видел сон сегодня. Я тв не смотрю, но во сне смотрел сериал про Украину. Там одни маты. Когда проснулся, то понял. Я читал новости и комменты, а там один мат. Так что тот же сериал мыльной оперы, но матерный.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+690
|24 Янв 2017
0 Цитировать
Цитата Духовник
Видел сон сегодня. Я тв не смотрю, но во сне смотрел сериал про Украину. Там одни маты. Когда проснулся, то понял. Я читал новости и комменты, а там один мат. Так что тот же сериал мыльной оперы, но матерный.

Ничего удивительного-когда человек днем, о чем то сильно напрягает свои мозги,или дргими словами,если чем- то человек сильно проникся днем-- ночью ему это во сне придет, в виде кошмаров.

По поводу матов-верующиий челвек не должен их, вообщето сквозь себя в реале "пропускать"--тогда и во сне, они ни в каком виде "не придут".

Старожил
+1846
|24 Янв 2017
1 Цитировать

Смысл назидания во сне был в том, что я тв не смотрю, но оказалось, что "сейчас смотрю фильм" самый кровожадный и матершинный. Как были радиопостановки, так есть и интернет - сериалы. До 2013 новостями не интересовался, пока не началсь смута.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+3866
|24 Янв 2017
2 Цитировать

Деза в современных сми - по смыслу и содержанию как маты.

Нет нормальных слов, чтобы это описать.

Сатанинская индустрия развлечения и одурманивания.

Псевдонаучная деза о том, почему надо ненавидеть именно эту группу людей. Почему итальянцы на низшей ступени развития, чем китайцы.

Злобные племена итальянцев 256 000 лет назад, угнетали мирные поселения китайцев.

Ладно.

Старожил
+1846
|24 Янв 2017
1 Цитировать

Бизнес, ничего личного.

Когда появились фильмы? Фильм хф - файл лжи. Искусство обманывать зевак. лОжь это зло.

Ненавижу ложь и гнушаюсь ею.

Так что фильмы желательно документальные и со св-вами или проповедь (не лжеучителей).

Человек, смотрящий х/ф заражен бацилой лжи. Ибо худые сообщества - не обманывайтесь.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1698
|24 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Maksчсм
о тотальной слежке за людьми через интернет,

А что и кому ещё не понятно..? Дайте мне ваши ники и имена, которыми вы отметились в соцсетях, вайбере, инстаграм и др... и даже я прослежу за всей вашей жизнью до самых мелочей.. Некоторые мне даже раскажут какое они белье носят и покажут все родинки на своем теле.. Согласны..? :))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
foRum
|24 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата Духовник
Я тв не смотрю, но во сне смотрел сериал про Украину. Там одни маты.

этот сон не от Бога! потому что Украина это еще и присутствие Святого Бога и Его Церковь!

 

Цитата Духовник
Когда появились фильмы? Фильм хф - файл лжи. Искусство обманывать зевак. лОжь это зло.

фильм это то же слово, которое может говорить к его слушателю.

не все фильмы ложь, и не все истина. то же самое и книга. то же самое  любой говорящий !

18 Итак, наблюдайте, как вы слушаете: ибо, кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь. (Лук.8)

 

Цитата Духовник
Так что фильмы желательно документальные и со св-вами или проповедь

никакой разницы! если цель  у режисера передать ложь, то и соответственно док. фильм такую и исполнит/донесёт его цель- обмануть!

 

Цитата Духовник
Человек, смотрящий х/ф заражен бацилой лжи.

не могу согласиться с таким мнением. бацила лжи  - это злой дух, бес который завладел человеческим сердцем, духом.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Давид Самуилович
|26 Янв 2017
1 Цитировать

Сейчас пересмотрел фильм - "В бой идут одни старики"....Какой же это шедевр дружбы народов против фашизма....

Bigfire
Старожил
+250
|12 Фев 2017
2 Цитировать

По соображениям совести - очень сильный, imho фильм.

Тому, кто не боится военных фильмов - рекомендую. На реальных фактах. Про адвентиста, который во время 2-ой мировой войны, отказался взять в руки оружие, и служа санитаром, спас жизни 75 человек.

В Вики вот про него

https://ru.wikipedia.org/wiki/Досс,_Десмонд

Мир Вам, братья, сёстры!
Удален
Галя ❀
|12 Фев 2017
0 Цитировать

Смотрела не так давно.
"Колония Дигнидад" - фильм основан на реальных событиях.

Очень впечатляет. Секта - это таки опасно...

_



Гость
0
|13 Фев 2017
0 Цитировать

Иисус Вас любит Аминь

Удален
Calm
|13 Фев 2017
0 Цитировать

Критерии, позволяющие отличить истинного верующего от лжеверующего.

Удален
Calm
|13 Фев 2017
0 Цитировать

Местный
+2
|21 Фев 2017
1 Цитировать

А мне понравился вот этот фильм:

"По соображениям совести"!

"Теория замещения" это тоже - антисемитизм!
Старожил
+4645
|21 Фев 2017
0 Цитировать

"Несмотря ни на что", о реальном юноше, который хотя и ослеп, но сумел осуществить свою мечту

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Гость
0
|3 Мар 2017
0 Цитировать

Крутые фильмы, многие нравятся.
Кто ищет мужскую стильную одежду, могу рекомендовать http://fashion-ua.com.ua

Гость
0
|19 Мар 2017
0 Цитировать

Очень рекомендую сериал "Молодой Папа", кто не смотрел.

Сегодня Церковь не должна уходить в узколобую маргинальность, а должна говорить с людьми на их реальном языке. Молодой ПАПА именно так и поступает и революционно меняет Церковь. Вот, как написали о фильме на КиноПоиске.

Автор: #Иван_Сидоров#Lider_1991

О чем мы забыли? 

Мы забыли о красоте. 

Не о той холеной, искусственной красоте, выведенной в голливудских лабораториях за 200 млн. долларов из компьютерных пикселей и цифр социологических опросов, а о чистой, естественной красоте, такой, как красота природы, женщины, музыки, танца или колышущегося на ветру кипячёного белья. Мы забыли о красоте чуда и перестали верить в него. А ведь чудеса не происходят именно по той причине, что мы перестаем их ждать. Но Паоло Соррентино наполняет красотой каждый кадр своей новой работы, чтобы напомнить нам о ней. 

Гость
0
|19 Мар 2017
0 Цитировать

Мы забыли о любви.

Человеческая природа столь несовершенна и противоречива, что зачастую перестаешь понимать, а за что и зачем нам вообще любовь. Как вообще чистая, искренняя любовь может существовать в мире, где все, абсолютно все построено на лжи и лицемерии, в мире, где можно обзавестись фиктивными родителями, мучить детей, выдавать себя за святого, забыть о человеке, подарившем тебе чудо. Но Паоло Соррентино напоминает нам о том, что любовь все же есть, поскольку человек способен прощать.

Мы забыли о вере.

Не о слепом следовании догматам или боязни поднять голову, а об истинной вере, ибо истинная вера — это удел сильных, стойких, не боящихся бороться, сомневаться и подвергать свои убеждения каждодневным испытаниям. Истинная вера это не прятание испуганных глаз при встрече с чем-то непонятным, чуждым или даже враждебным, а полная открытость ему. Наши вкусовые пристрастия, социальные контакты, воспоминания, сексуальные переживания, личные фобии и интересы, — все это неразрывно связано с человеческой природой, потому не стоит подавлять их. Паоло Соррентино напоминает нам о том, что нужно использовать весь данный нам инструментарий для поиска ответа на главный вопрос.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Сейчас смотрю фильм...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы