Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сейчас смотрю фильм...

Писатель
+206
|21 Окт 2013
1 Цитировать

Сериал "Теория лжи" с Тимом Ротом. Как с помощью мимики, жестов, тональности голоса определять истинные мысли и эмоции человека.

Удален
Consuela
|21 Окт 2013
0 Цитировать
Цитата васёк
Посмотрите фильм "парфюмер"

Посмотрели, спасибо. Фильм достоин внимания; Автор  подталкивает правильно понимать смысл и цену жизни.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+146
|7 Ноя 2013
0 Цитировать

А я Перри Мейсона уже седьмой сезон смотрю.))) Всего говорят там 9 сезонов. Очень нравится - старый, черно-белый с оркестровой музыкой и Перри такой симпатяжка. Класс.)))

Акила
Старожил
+693
|19 Ноя 2013
1 Цитировать

Сейчас смотрю экстремальный фильм "127 часов", построенный на реале. Один альпинист упал в расщелину и застрял в скале. Никто о нем не знал, а он 5 дней боролся за жизнь, и был вынужден ампутировать себе руку, чтобы выжить.

“Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом.
Местный
+3
|19 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
и был вынужден ампутировать себе руку, чтобы выжить.

Убийца садовник.

Удален
dbил
|20 Ноя 2013
0 Цитировать

смотрю Суррогаты с Брюсом

Удален
korbofos
|20 Ноя 2013
1 Цитировать

Ну опыта вам не занимать - у Суррогатов.

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
dbил
|21 Ноя 2013
0 Цитировать

я второй раз всматривался в соррогатов

первый раз смотрел летом

Начинаешь ценить жизнь, когда чувствуешь боль © Surrogates
Удален
korbofos
|21 Ноя 2013
1 Цитировать

За вашими суррогатами не угонишься - бегают тут...

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
Consuela
|26 Ноя 2013
2 Цитировать

Я посморела фильм   "Пепел". мне понравился фильм .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+693
|26 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
Я посморела фильм   "Пепел". мне понравился фильм .

И мне, есть интрига, напряженный сюжет и прекрасный актерский состав. Машков всегда в качестенных фильмах снимается.

Кто битым жизнью был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Старожил
-55
|5 Дек 2013
2 Цитировать

Только что посмотрел "День когда Земля остановилась" - назидательный.

Старожил
+693
|5 Дек 2013
0 Цитировать
Только что посмотрел "День когда Земля остановилась" - назидательный.

А в чем назидание?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-55
|5 Дек 2013
1 Цитировать

Да обычное, часто забывемое, надо понимать, что всё что дано, Земля матушка в частности - требует бережного отношения.

Старожил
+693
|5 Дек 2013
0 Цитировать

Да, это так.....  Хорошо, когда фильм назидает..... Редко встретишь...

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Галя ✰
|25 Дек 2013
0 Цитировать

Поговорила сегодня по телефону с одной нашей форумчанкой, у которой есть нем. дресированная овчарка, ну и в результате посмотрела только что фильм "К 9. Собачья работа". Прикольная комедия. Вроде как продолжение есть еще, К 9 - 2 (и три, наверное, тоже. не искала пока)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+206
|30 Дек 2013
0 Цитировать

Пересматриваю очередной раз "Ликвидация"

 

Цитата Ледокол
Машков всегда в качестенных фильмах снимается.

Согласна.

Писатель
+211
|3 Янв 2014
1 Цитировать

Фильм "Спасатель", в главной роли Кевин Костнер. Очень понравился.

Ближе всего к величию стоит честность.
Удален
mikola1
|4 Янв 2014
0 Цитировать

"Покровские ворота"

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
поиск77
|4 Янв 2014
1 Цитировать

"Элизиум "   не знаю какую цель преследовали создатели фильма но сюжет получился вполне евангельским, я не видел подобного фильма лет  10,  отличный фильм

Удален
слуга раба Божия
|16 Фев 2014
1 Цитировать

Аватар. Хочу разобраться кто же плохой по фильму, почему небесные земляне выставлены в негативе

Power peace
Удален
Consuela
|16 Фев 2014
2 Цитировать

Мне понравился фильм который недавно смотрела "Жизнь Пи".

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
лукавый
|18 Фев 2014
0 Цитировать

прослушиваю ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ

Удален
Baлepa Cyмы
|18 Фев 2014
0 Цитировать

"Суперкнига"

Старожил
+205
|18 Фев 2014
0 Цитировать

Рассказали про "Дневник памяти" 2004.

Ликвидация понравилась. Смотрела раза 4 или 5. Сбилась. Еще у Урсуляка предыдущий фильм про Пуаро мне понравился... А Жизнь и судьба смотрела повторно, избирательно. Только куски, где сюжет про Маковецкого идет. Как отдельный фильм получается. Я бы его так и смонтировала, для себя.

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви к Вам,и если чем-то Вас обидела...Благословений)
Удален
Baлepa Cyмы
|18 Фев 2014
0 Цитировать

"Летающий дом"

Да ты успокОЙ-ся!
Местный
+17
|18 Фев 2014
1 Цитировать

"Гравитация". Уникальный фильм о космосе. После фильма остается чувство благодарности Богу за нашу Землю.

Удален
Baлepa Cyмы
|19 Фев 2014
2 Цитировать

"Приключения Электроника"

Да ты успокОЙ-ся!
Новичок
+2
|22 Авг 2014
0 Цитировать

пятый элемент

Удален
KARAMELLA
|11 Сен 2014
2 Цитировать

с упоением смотрю сериал Suits

Харви Спектр мужчина моей хрустальной мечты))



1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Сейчас смотрю фильм...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы