Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Коронавирус

Удален
моисей
|5 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Госстрах дает хоть бумажку-обещание.. при этом не вмешиваясь в организм/ДНК.. А вот медики колют тебе шмурдяк, под твою личную ответственность и добровольное согласие.. который вызывает необратимый еффект и также уже доказано - имеет острые и явно еще отстроченные осложенения..

У меня нет основания верить твоим фейкам.

 

Цитата Prayer
Ну, ... так с этого бы - и начинал ... а то - только теперь признался ... Понятно упование - на предложенные (навязываемые) вавилонской системой - способы "спасения и исцеления".

Чего?

Старожил
+1927
|5 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Почти все, кто заразился

Наглая ложь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
моисей
|5 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата us-lily
Наглая ложь

А сколько?

Старожил
+411
|5 Дек 2021
3 Цитировать

Альберт Бурла (англ. Albert Bourla, 1962, Греция) — председатель правления и генеральный директор Pfizer, уроженец Греции, ветеринар по образованию.[4]

ВЕТЕРИНАР хочет ежегодно вакцинировать все население

Удален
Сын Авраама
|5 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата omeg
ВЕТЕРИНАР

Совпадение? Не думаю.

Я желаю исполнить волю Твою, Боже мой, и Закон Твой у меня в сердце. (Пс.39:9)
Старожил
+690
|5 Дек 2021
0 Цитировать

Сатана ищет любой повод, для того чтобы  отвлечь христиан от главного, в их жизни и желательно    "столкнуть лбами" (как дерющихся баранов).

И к сожалению он  имеет успех, когда смотришь войну   тех кто "против вакцинации", с теми кто "за вакцинацию"...

Старожил
+1698
|5 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
Да не надо на вакцину списывать

"Каждый кулик, свое болото хвалит" - (нар. поговорка)

 

Цитата моисей
Ну надо же. Укололи в руку, а нога отнялась.

Все очень просто.. Твой, так тобою уважаемый мРНК-препарат, вызывает изменения в геноме и соответственно крови..

 

Цитата моисей
Не получается ли здесь, что причиой вхождения сатаны в Иуду стал кусок хлеба от Иисуса?

По нашему это был знак сатане - "фас".. А по словам Христа - чтобы исполнились Писания.. Не читал?

 

Цитата моисей
У меня нет основания верить твоим фейкам.

Все кто добровольно принял в себя мРНК-шмурдяк, начали говорить идентично - как ты.. Совпадение..?

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|5 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата levko1
Сатана ищет любой повод, для того чтобы  отвлечь христиан от главного,

Надеюсь у тебя брат "главное" это то, что Господь вот-вот грядет за Своей - ожидающей его Церковью.. И потому, ты не осквернил еще Храм Святого Духа..

А вот сатана ищет любой повод, чтобы осквернить Храм Святого Духа и усыпить насовсем - не ожидающих Его пришествия..

Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии ... не делайтесь рабами человеков ("чародеев" - фармацевтов).. (1Кор.6:20;1Кор.7:23)

И всякий, имеющий сию надежду на Него, очищает себя так, как Он чист. (1Иоан.3:3)

П.С. Будьте мудры.. диавол - лжец..!

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1282
|5 Дек 2021
3 Цитировать
Цитата моисей
Почти все, кто заразился.

Это мягко говоря неправда...

Если даже не брать во внимание "бессимптомных больных" (которых, как метко кто-то подметил, раньше называли просто здоровыми) то процент попадающих в больницу далеко не такой большой как вы пытаетесь показать.

Из моих знакомых переболевших ковидом в больнице были единицы, а в реанимации только один.

 

Цитата моисей
"От тюрьмы и от сумы не зарекайся". Когда попадешь под косу, будет поздно пить боржом.
Цитата моисей
Никто не знает, где соломки постелить перед падением.
Цитата моисей
у меня есть правило: "Береженого Бог бережет" и "И на Бога надейся, и сам не плошай".

Я надеюсь вы последовательны в своем мнении...

То есть носите с собой мешочек сухарей на всякий случай, ходите в каске, дорогу не переходите вообще, да и на улицу в наше время выходить рисково.

Насыщенная у вас жизнь =)

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Валерій Слово
|5 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Если даже не брать во внимание "бессимптомных больных" (которых, как метко кто-то подметил, раньше называли просто здоровыми) то процент попадающих в больницу далеко не такой большой как вы пытаетесь показать. Из моих знакомых переболевших ковидом в больнице были единицы, а в реанимации только один.

Первый раз я переболел сам того не зная, случайно обнаружил, что вкус цибули (лука) я не чувствую, дней через несколько всё восстановилось. Как утверждают медики - это один из признаков болезни ковидом.

Второй раз, я заболел конкретно вначале сентября. Сразу не понял, потому что у меня аллергия на амброзию, и с каждым годом я её переношу легче и легче, думал что в этом году вообще не буду её чувствовать. Но её было столько, сколько я в жизни её не видел. Сплошным ковром. Я сначала и думал что иммунная система не справляется с аллергией.  Но та же потеря вкуса, обоняния и лёгкие. Я думаю что одно, на другое наложилось. Долго кололся, но дочь вылечила дома. Третий раз недавно опять потеря вкуса была с той же цибулей, но в остальном, как и до аллергии в первый раз очень легко протекала, только лёгкие долго тянулись. Пролечился, но на таблетках, капсулах, до сих пор сижу, но большинство разные витамины, дочь говорит, надо исключить рецидив, поскольку в зиму, а иммунная сильно пострадала и от аллергии, от болезни и от антибиотиков, надо её укреплять.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|5 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Бродяга
А теперь если учесть официальные заявления, что многие переносят "ковид" вообще бессимптомно..

-

Это как Бродяга ? Наверное примерно так --

-

- Суслика видишь ?

-Нет.

-А он там есть )

-

Если человек болеет , то он сам и окружающие знают что он болеет , но болеть  не болея

это значит быть здоровым . Думаю так .

-

 

Первый раз я переболел сам того не зная, случайно обнаружил, что вкус цибули (лука) я не чувствую, дней через несколько всё восстановилось. Как утверждают медики - это один из признаков болезни ковидом.

-

Те же симптомы и при заболевании  гриппом ) вообще вкус теряется при многих видах ОРЗ .

Теряется чувствительность носа из за воспаления и не чувствуется запах , а с ним и вкус .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1282
|5 Дек 2021
1 Цитировать
Первый раз я переболел...

Оттолкнусь от вашего сообщения =)

Повторю то, что говорил уже ранее - я не отрицаю наличия коронавируса, кроме того я считаю, что человек вполне может сделать свой выбор и взять прививку (какие бы не были у него основания для этого), ведь право выбора никто не отменял.

Но я не понимаю почему у меня пытаются это право выбора отобрать, при чем приводя совершенно абсурдные и нелогичные доводы.

На данный момент я не вижу нужды ставить себе вакцину и это касается как чувств "в духе", так и логического трезвого размышления.

Я могу заболеть короновирусом, но так же я могу заболеть короновирусом и после вакцинации. А еще я могу попасть под машину, подскользнуться, поперхнуться или заразиться чем угодно помимо короновируса.

И что теперь?

Мое доверие Богу распространяется на все сферы моей жизни.

И если кто-то считает, что Бог его защищает только посредством вакцин - это его право. У меня лично нет такого "откровения".

-

 

Цитата IVANYCH
Если человек болеет , то он сам и окружающие знают что он болеет , но болеть  не болея это значит быть здоровым . Думаю так .

Это не я придумал =)

"Бессимптомные больные" - это официальные медицинские формулировки по отношению к данной "пандемии".

А уж насколько они соответствуют элементарной логике - вопрос не ко мне.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
IVANYCH
|5 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Бессимптомные больные" - это официальные медицинские формулировки по отношению к данной "пандемии".

-

Это уловка -- что бы все абсолютно без исключению почувствовали себя больными и это

хоть немного оправдывало бы их "пандемию" . Любой врач скажет что бессимтомно болеть

нереально , БОГ так устроил организм человека , что при заболевании человек оповещается

или болью в голове или в другой части организма или температурой .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Kpиcтинa
|6 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Бродяга
"Бессимптомные больные" - это официальные медицинские формулировки по отношению к данной "пандемии".

это с тех пор, как медикам стали в пять раз больше платить, чем до "пандемии". За их доллары они любой протокол "лечения" принимают, нужную статистику покажут, тем более - формулировки комичные.

Старожил
olo
-833
|6 Дек 2021
1 Цитировать

Количество летальных случаев прямо пропоциональна количеству вакцинованных :
https://youtu.be/agkVXAAr650

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
моисей
|6 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата omeg ВЕТЕРИНАР Совпадение? Не думаю.

Ну и что? Мне известен случай, где министром здравоохранения назначен человек в высшим образованием в консерватории. И он даже не дирижер, наученный управлять оркестром, а пианист, который умет только по клаишам кликать и педальки нажимать.

Удален
моисей
|6 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Цитата моисей Да не надо на вакцину списывать "Каждый кулик, свое болото хвалит" - (нар. поговорка)

И что же ты хочешь от меня хваления твоего места жительства?

 

Цитата Asher
Цитата моисей Ну надо же. Укололи в руку, а нога отнялась.
Все очень просто.. Твой, так тобою уважаемый мРНК-препарат, вызывает изменения в геноме и соответственно крови..

Ну надо же. У одного из миллиона нога отнялась, а печать положили на весь миллион?

Значит, проблема с ногой у этого одного, а не у миллиона. Надо было раньше свою ногу лечить.

Удален
моисей
|6 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Asher
Цитата моисей Не получается ли здесь, что причиой вхождения сатаны в Иуду стал кусок хлеба от Иисуса? По нашему это был знак сатане - "фас".. А по словам Христа - чтобы исполнились Писания.. Не читал?

А ты читал ли, что Бог никого не искушает и Сам не скушается злом?

Так что, твоя версия - чрезвычайно умная штука.

 

Цитата Asher
Цитата моисей У меня нет основания верить твоим фейкам.
Все кто добровольно принял в себя мРНК-шмурдяк, начали говорить идентично - как ты.. Совпадение..? С уважением.

Не! Закономерность проявления истины во тьме лжи.

 

Цитата Asher
П.С. Будьте мудры.. диавол - лжец..! С уважением.

Ну вот!

 

Цитата Бродяга
Цитата моисей Почти все, кто заразился.
Это мягко говоря неправда...

Тот же вопрос: а сколько?

Удален
моисей
|6 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Я надеюсь вы последовательны в своем мнении... То есть носите с собой мешочек сухарей на всякий случай, ходите в каске, дорогу не переходите вообще, да и на улицу в наше время выходить рисково. Насыщенная у вас жизнь =)

Вместо сухарей леденцы. Хожу осторожно, чтобы не спотыкаться, не подвернуть ногу, не поскользнуться.

Дорогу перехожу так, чтобы не попасть под машину. И вообще, чем  меньше приключений в дороге, тем лучше. Даже молимся о том, чтобы не было никаких приключений неприятных и опасных.

Жизнь моя вполне насыщена и без травм и переломов костей. С парашютом не прыгаю, не ныряю в воду, на воздушном шаре очень не хочу, когда идти в гору, то без покорения вертикалей. :)

Удален
моисей
|6 Дек 2021
0 Цитировать
Первый раз я переболел сам того не зная, случайно обнаружил, что вкус цибули (лука) я не чувствую, дней через несколько всё восстановилось. Как утверждают медики - это один из признаков болезни ковидом.

И у гриппа есть тот же симптом кратковременно. У ковидников  он затяжной, особенно на резкие запахи.

 

Второй раз, я заболел конкретно вначале сентября. Сразу не понял, потому что у меня аллергия на амброзию, и с каждым годом я её переношу легче и легче, думал что в этом году вообще не буду её чувствовать. Но её было столько, сколько я в жизни её не видел. Сплошным ковром. Я сначала и думал что иммунная система не справляется с аллергией.  Но та же потеря вкуса, обоняния и лёгкие. Я думаю что одно, на другое наложилось. Долго кололся, но дочь вылечила дома. Третий раз недавно опять потеря вкуса была с той же цибулей, но в остальном, как и до аллергии в первый раз очень легко протекала, только лёгкие долго тянулись. Пролечился, но на таблетках, капсулах, до сих пор сижу, но большинство разные витамины, дочь говорит, надо исключить рецидив, поскольку в зиму, а иммунная сильно пострадала и от аллергии, от болезни и от антибиотиков, надо её укреплять.

Слава Богу!  А что показали в итоге анализы на антитела?

Удален
моисей
|6 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Но я не понимаю почему у меня пытаются это право выбора отобрать, при чем приводя совершенно абсурдные и нелогичные доводы.

Разве не учитывают, что 20% населения могут оставаться незащищенными, ибо коллективный иммунитет 80% обеспечит препятствие распространеню заразы? К этим 20% относят всех немощных ковидльготников, к которым лучше совсем не притрагиваться, как к сооружению из песка.

Удален
моисей
|6 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Бродяга
это касается как чувств "в духе", так и логического трезвого размышления.

У тебя чувства в "духе", а трезвое размышление в голове? =)

 

Цитата Бродяга
Я могу заболеть короновирусом, но так же я могу заболеть короновирусом и после вакцинации. А еще я могу попасть под машину, подскользнуться, поперхнуться или заразиться чем угодно помимо короновируса. И что теперь?

Вот! Поэтому, торопиться не надо! (С)тов.Саахов

 

Цитата Бродяга
Мое доверие Богу распространяется на все сферы моей жизни. И если кто-то считает, что Бог его защищает только посредством вакцин - это его право. У меня лично нет такого "откровения". -

Помнишь историю про ожидающего спасения от Бога во время наводнения, когда он отверг помощь от людей. А Бог ему потом сказал: "Это Я к тебе этих людей посылал".

Удален
моисей
|6 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата Бродяга
"Бессимптомные больные" - это официальные медицинские формулировки по отношению к данной "пандемии". А уж насколько они соответствуют элементарной логике - вопрос не ко мне.

Утверждают, что все защищенные являются носителями этой заразы,  хотя сами от нее защищены. Это логично!  Они носят эту заразу не внутри, а снаружи. Вероятность переноса очень мала, потому что известно уже что через поверхности не передается, но при личном близком контакте на уровне "воздушно-капельного пути" может произойти перенос. Уж не говоря о поцелуях и облизываниях.

Удален
моисей
|6 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
- Это уловка -- что бы все абсолютно без исключению почувствовали себя больными и это хоть немного оправдывало бы их "пандемию" . Любой врач скажет что бессимтомно болеть нереально , БОГ так устроил организм человека , что при заболевании человек оповещается или болью в голове или в другой части организма или температурой . -

Броядяга, и все! Вся эта история  - указание Бога современному обществу на то, что всё еловечество заключено под грехом. И даже бессимптомные грешники являются грешниками, достойными смерти. И всем людям положено однажды умереть, а потом суд бер реинкарнации обратно на землю для типа исправления.

Удален
моисей
|6 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
БОГ так устроил организм человека , что при заболевании человек оповещается или болью в голове или в другой части организма или температурой .

При заболевании печени ничего не оповещается. А потом поздно минералкой лечить.

Удален
Kpиcтинa
|6 Дек 2021
4 Цитировать
Цитата моисей
Броядяга, и все! Вся эта история - указание Бога современному обществу на то, что всё человечество заключено под грехом.

моисей! Ничего такого не указывает Бог, не клевещи на Него. Церковь Его не имеет ни пятна, ни порока. Не знал? Надлежит тебе родиться свыше, если ещё не поздно.

Старожил
+1927
|6 Дек 2021
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Надлежит тебе родиться свыше, если ещё не поздно.

Судя по постам его - уже поздно. Для этого надо иметь здравый разум.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|6 Дек 2021
1 Цитировать
Цитата моисей

Какую вакцину посоветуете для безсимптомных

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
Валерій Слово
|6 Дек 2021
4 Цитировать
Цитата Бродяга
человек вполне может сделать свой выбор и взять прививку

лично я против вакцинации и делать её никто меня не заставит

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|6 Дек 2021
0 Цитировать
Цитата моисей
А что показали в итоге анализы на антитела?

посмотрел анализы, делал каждый месяц, из последнего, нет там конкретно антител.

что нового увидел от обычного общеклинического анализа крови и системы гемостаза, это :

D-димер, количественно                            

220

нг/мл    ≤442 (норма)

С-реактивный белок (СРБ), количественно     

9,14

мг/л  

0–5 (норма)






не омрачай Провидение словами без смысла

Коронавирус

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы