Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какую жену лучше выбрать?  

Удален
Vikentiya
|3 Мар 2020
2
Цитата alicoc
вы разумеется, красивее)

Грех жаловаться, Бог не обделил.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|3 Мар 2020
3
Цитата алеб
Женщина или девушка - по мирски одета.

Прочитала ваше мнение алеб, еще раз внимательно посмотрела во что одета та милая  женщина.
И очень удивилась вашему мнению. На мой взгляд одета та леди весьма скромно.

А не пожелаете ли вы алеб  показать нам или дать ссылку на фото тех ,

которые на ваш взгляд НЕ по-мирски одеты?
Я вот никак не пойму,

почему вы решили, что вот так одеваться как та переводчица - это именно и есть - по-мирски?

 

Цитата алеб
Вроде с кольцом на левой руке. Либо католичка-протестанка, либо просто так одела кольцо.

А мне вот ,  мой муж надел обручальное кольцо во время нашего бракосочетания на палец левой руки.
А я - ему , также на левую руку.  Вот по сей день мы  наши кольца обручальные на левой руке и носим.
Но как он  , так и я - мы  HE  являлись и не являемся католиками по сей день.

И заметьте , обычно замужние американки носят два кольца на безымянном пальце : одно, которое им дарят тогда , когда делают свое предложение руки и сердца их  молодые люди.

А  второе - обручальное , надевает им их жених уже на свадебной церемонии.

С мужчинами все немного проще – у них же просто не существует помолвочного кольца :

им  только   одно  достается  -  обручальное

Удален
AlexeyW
|3 Мар 2020
1
Цитата Римма
С мужчинами все немного проще – у них же просто не существует помолвочного кольца : им  только   одно  достается  -  обручальное

что-то это у Вас прозвучало на грани обречённости: типа, и здесь мужикам повезло. )))) а мужики просто надеются потуже "заарканить" 

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+2367
|3 Мар 2020
2
Цитата AlexeyW
что-то это у Вас прозвучало на грани обречённости: типа, и здесь мужикам повезло. ))))

Отнюдь, Скорее наоборот - им не повезло.

Им же кольцо с бриллиантом не дарят, когда задают те вопросы девушкам? Lol.

Удален
AlexeyW
|3 Мар 2020
1
Цитата Римма
Им же кольцо с бриллиантом не дарят, когда задают те вопросы девушкам?

это потому что мы естественное (поцелуй) ценим больше ))))

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+2367
|3 Мар 2020
5
Цитата: alicoc
вы разумеется, красивее)
Цитата Vikentiya
Грех жаловаться, Бог не обделил.

Точно, не обделил, говорю так, потому что видела фото Vikentya ,   уверено  говорю так, потому что видела фото которое она поставила в другой теме.

Но то , что Бог не обделил миловидностью и ту-переводчицу - то  точно . Она красива даже в  в том, что она делает - переводит : как ее голос, так и мягкость речи, тон и мимика лицо  - производит впечатление . Говорит о ее  профессионализме ее и о ее высоком уровне понимания своего места -  переводчика.

 

Цитата AlexeyW
это потому что мы естественное (поцелуй) ценим больше ))))

Да, согласна,  бывают и такие мужчины .

Старожил
+1927
|3 Мар 2020
3
Цитата Римма
А мне вот ,  мой муж надел обручальное кольцо во время нашего бракосочетания на палец левой руки. А я - ему , также на левую руку.  Вот по сей день мы  наши кольца обручальные на левой руке и носим.

Мне мой на правую одевал и я ему тоже, так как женились мы в Украине. А когда приехали сюда в США,  то одели на левую,  как принято здесь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|3 Мар 2020
3
Цитата us-lily
Мне мой на правую одевал и я ему тоже, так как женились мы в Украине.А когда приехали сюда в США,  то одели на левую,  как принято здесь

О, как интересно.

Вот   как до сего дня  влияют человеческие традиции  даже в этом - на какую  руку надеть обручальное кольцо.

Так как я и мой супруг выросли в Америке и  поженились в Америкe,  то даже посещая другие страны - мы носим наши обручальные кольца и там -  всегда на левой руке

us-Lily ,  а когда вы приезжаете в гости  в Украину, вы с супругом там, одеваете свои обручальные кольца уже на правую руку?

Удален
Vikentiya
|3 Мар 2020
2
Цитата AlexeyW
а мужики просто надеются потуже "заарк

Главное не перестараться с этим, а-то обратный эффект получится.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
bsx
+342
|3 Мар 2020
3
Цитата Римма
Отнюдь, Скорее наоборот - им не повезло.

Жена мужу : Дорогой, ты веришь что я дана тебе Богом?

Муж жене : Да, любимая, ты права. Только никак не могу понять - за какие мои грехи?

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
IVANYCH
|3 Мар 2020
1
Цитата Василиса
Так что за красотой идите в более современные церкви.

-

Новое Поколение наверное .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|3 Мар 2020
3
Цитата Василиса
очень скромными и не приукрашивать то что Бог дал. Плюс учат что парни ищут жен на кухне.

У нас все девушки красивые, ухоженные, и красиво одеваются, и косметикой пользуются, им никто не запрещает. Очень многие следят за формами, посещают спортивные секции.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1927
|3 Мар 2020
1
Цитата Римма
us-Lily , а когда вы приезжаете в гости в Украину, вы с супругом там, одеваете свои обручальные кольца уже на правую руку?

Нет, не меняем. На левой носим. Просто мы сначала кольца в ЗАГСе одевали (мы расписывались в city за 2 дня до свадьбы), а потом на венчании тоже, ну одевали по местным традициям, чтобы меньше было разговоров. Мой муж практически сразу переодел на левую руку, ему так удобнее было.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|3 Мар 2020
0
Цитата bsx
Жена мужу : Дорогой, ты веришь что я дана тебе Богом? Муж жене : Да, любимая, ты права. Только никак не могу понять - за какие мои грехи?

LOL.

Старожил
+3866
|4 Мар 2020
2
Цитата Василиса
Cтановимся чуть старше и понимаем что не все что блестит является настоящим золотом.   В вас есть мудрость и вы сможете встретить и узнать в девушке "своего" человека.

Спасибо. Дай Боже и мне, и всем нам, кому Бог дал понимание о семье, чтобы встретить нужного - угодного Богу - человека, и самому быть подходящим для него спутником, в жизни, в служении и т.д.

 

Цитата Римма
На мой взгляд одета та леди весьма скромно.

Думаю, так оно и есть.  Раз так считают видящие ее (что все нормально), то вероятно, так и есть... Просто у меня несколько иные критерии, или скорее, взгляды, отношение к одежде.

Я не думаю, что надо указывать - кому и как одеваться. Я могу любую одежду принять, и мне по сути все равно. Лишь бы человек одевался так с правильными мотивами, и это было ему не во вред...

Думаю, человек верующий не будет стараться выделяться или привлекать к себе внимание внешним - одеждой, поведением и т.д. (и вообще, чтобы стараться быть на виду, в центре внимания).

Вообще, одежда не должна быть открытой, по определению одежды - покрывало для тела, как заповедано Богом, не быть сильно прилегающей. Чтобы разделять мужскую и женскую одежду. Так же покрывало на голову - во время молитвы - для женщин, считаю обязаетльным, как и его отсутствие у мужчины. Так же украшения разного рода считаю неприемлемыми, чтобы украшать себя внутренне, а не внешне.

Старожил
+3866
|4 Мар 2020
3
Цитата Римма
Но как он  , так и я - мы  HE  являлись и не являемся католиками по сей день.

Извиняюсь, что неправильно написал, увы.. Вместо "-" надо читать "И". Т.е. и католики, и протестанты (на левой руке кольцо). А православные - на правой.

"В России при бракосочетании муж и жена надевают друг другу кольца на безымянный палец правой руки — обычай этот идёт из православия.

Если же кто-то теряет супруга, то выбор остается за вдовой или вдовцом. Одни оставляют кольцо на правой руке, другие перемещают его на левую руку, а третьи носят на левой руке не только свое кольцо но и кольцо супруга или вешают кольцо супруга на шею на цепочку."

Мама и папа - не носили кольца никогда. И насколько знаю среди 50ков - тоже многие кольца не носят, считая их украшением или каким-то земным обычаем языческим....

Такие дела.

Удален
Nemo 
|4 Мар 2020
1

На самом деле, девушка не чувствует себя уверенно, скрестила и ноги и руки, что является, своего рода, энергетической защитой. Очевидно она чувствует липкие взгляды на себе и интуитивно пытается закрыться.

Вообще то, там самый открытый человек- ведущий, но ему сам статус велит, а вот остальные прикрыли свои нижнии чакры))) и испытывают некоторый напряг.

Удален
Nemo 
|4 Мар 2020
2
Цитата Vikentiya
Грех жаловаться, Бог не обделил.

Извините за нескромный вопрос.. Тут раньше была форумчанка "Бьюти"- это случайно не ваша сестра?

Старожил
+2367
|4 Мар 2020
2
Цитата Nemo
Вообще то, там самый открытый человек- ведущий, но ему сам статус велит, а вот остальные прикрыли свои нижнии чакры))) и испытывают некоторый напряг.

Как и положено гостям.
А ведущий , как положено хозяину - должен так сделать, что бы < напряг>  гостей его студии  , постепенно исчез.
Именно это и определяет уровень профессионализма того, кто работает

в этой сфере - ведущий ток-шоу.

 

Цитата Nemo
На самом деле, девушка не чувствует себя уверенно, скрестила и ноги и руки, что является, своего рода, энергетической защитой. Очевидно она чувствует липкие взгляды на себе и интуитивно пытается закрыться.

Ну надо же, какое своебразные  предположения о людях ,  находящихся в той студии за кадром.

Старожил
+2367
|4 Мар 2020
1
Цитата алеб
Мама и папа - не носили кольца никогда. И насколько знаю среди 50ков - тоже многие кольца не носят, считая их украшением или каким-то земным обычаем языческим....

Ну, про маму и папу - все понятно.

А вы сам, алеб, будете кольцо своей будущей жене на ее палец надевать , если когда-то пожелаете жениться?
Позволите невесте своей и на ваш  палец обручальное кольцо надеть?
Вы же не 50-к  возрастного поколения ваших родителей? Или ?

Удален
Nemo 
|4 Мар 2020
2
Цитата Римма
Ну надо же, какое своебразные  предположения о людях ,  находящихся в той студии за кадром.

Есть такое понятие, как "язык тела" , зная такой язык, можно многое  узнать о мыслях человека, по положению тела, по жестам, мимике и т.д....

Девушка, кстати ни с кем не кокетничает и не использует свою внешность, для влияния на мужчин, по крайней мере в кадре..

Старожил
+2367
|4 Мар 2020
1
Цитата алеб
Думаю, человек верующий не будет стараться выделяться или привлекать к себе внимание внешним - одеждой, поведением и т.д. (и вообще, чтобы стараться быть на виду, в центре внимания).

Ну, да ,  наверное поэтому такое количество верующих людей  открывают свои аккаунты
в  социальных сетях , показывая и себя и других в могочисленных роликах   на You-Tube, Facebook...

не  помещая  на Instagram  могочисленные фото как себя , так и окружающих ?

И цель таких действий , наверное  чтобы не привлекать ничье внимание , верно ?

Старожил
+2367
|4 Мар 2020
1
Цитата Nemo
Есть такое понятие, как "язык тела" , зная такой язык, можно многое узнать о мыслях человека, по положению тела, по жестам, мимике и т.д....

Да, есть.

Поэтому  я и была впечатлена  вашим анализом body language  людей в том ролике.

P.S. A< чакры > это что, то же самое что и < body language> ? , в вашем понимании Nemo?

Старожил
+240
|4 Мар 2020
2
Цитата алеб
Кто много вкладывает во внешнее, у того может остаться мало времени на внутреннее.... теоретически... в общем говоря.

от красоты может быть большая польза- вот представьте, что появится какая-то девушка-молодёжный лидер с яркой внешностью, её проповеди будут явно казаться убедительнее, или будет молодёжным пастором какой-то качёк красивый модельной внешности-его проповедям о мотивации, о браке и т.д. действительно можно будет поверить.А уж как можно поверить проповеднику, который говорит что верой можно воскрешать мёртвых и двигать горы, а не может верой сделать лучше свою внешность

 

Цитата IVANYCH
Новое Поколение наверное .

не знаю, как в столицах-может с многотысячников кто-то и есть, а в провинции не впечатляет)

 

Цитата Vikentiya
Грех жаловаться, Бог не обделил.

аж увидеть захотелось, можно в личку)

Старожил
+2367
|4 Мар 2020
1
Цитата alicoc
от красоты может быть большая польза- вот представьте, что появится какая-то девушка-молодёжный лидер с яркой внешностью, её проповеди будут явно казаться убедительнее, или будет молодёжным пастором какой-то качёк красивый модельной внешности-его проповедям о мотивации, о браке и т.д. действительно можно будет поверить

Ну , как видим, alicoc  вот именно то, что вам кажется ОК и привлекательно, вашему ровеснику, (если я не ошибаюсь) ,  алебу - как-раз  вот так и не кажется , что убедительнее будет  яркой внешостью лидерша, одетая в одежду  современных  модных   стилей и трендов.

И  очень  сомнительно, чтобы человеку с такими мнением о том,(как одеваться верующим) , которе озвучил выше алеб в своем посту  <поверил> тому , что говорит та яркой внешости леди в одеждах модных трендов,  или как было алебом сказано - по мирски.

Удален
Vikentiya
|4 Мар 2020
3
Цитата alicoc
аж увидеть захотелось, можно в личку)

Зачем в личку? Пускай все смотрят=))))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|4 Мар 2020
2
Цитата Vikentiya
Зачем в личку? Пускай все смотрят=))))

Королевна! 

Удален
IVANYCH
|4 Мар 2020
1
Цитата alicoc
не знаю, как в столицах-может с многотысячников кто-то и есть, а в провинции не впечатляет)

-

Ещё бы , провинция на то и провинция )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|4 Мар 2020
2

Вот расскажу случай про одну девушку, меня её история очень впечатлила. Сама она из многодетной пьющей семьи. Из глухой деревни. Приехала к нам в город не окончив даже средней школы, устроилась работать на рынок. Потом она уверовала, и стала посещать местные собрания. Честно говоря даже вид её, выражение лица говорило о том, что разум её не "обезображен" интеллектом. Несвязная речь, приоткрытый рот, немытые волосы, и прочие прелести. И, о чудо... Она принимает решение пойти в вечернюю школу, начинает понимать, что ей нужно работать над своей внешностью, и учиться гигиене, она рассказывала, что даже и не понимала того, что душ нужно принимать ежедневно, вместо одного раза в неделю. Окончив вечерку, она устраивается на швейную фабрику ученицей, и заочно поступает в технологический техникум, после окончания становится на должность мастера, и относительно её речи, внешности происходят колоссальные изменения, из зачухоной замухрышки, девушка превращается в красивую, со вкусом одетую леди, с образованием, с должностью. Дальнейшую учёбу в ВУЗЕ, приостановил замужество и уход в декрет, парень очень хороший, из интеллигентной семьи, хотя родители её в штыки  приняли, из-за социального статуса, но это уже другая история, как она смогла, в итоге, добиться их расположения и любви)

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|4 Мар 2020
4
Цитата alicoc
аж увидеть захотелось, можно в личку)

Ну если уж вам alicoc, так и впрямь сильно увидеть захотелось,

то перелистайте страницы темы Eдем-Eдем . Bот именно там в летние месяцы 2019 года  я и видела фото  , которое разместила сама Vikentiya  , когда она и ее вся семья наслаждалась красотами в экотическом для меня Египте , а так же те фото, когда она с сыном проводила время во Львове.
IMXO , Vikentiya  - очень красивая женщина. А читая ее посты , можно  точно так же  сказать , что эта леди и духовной красотой обладает, for sure.

P.S. я надеюсь, что вы Vikentiya, не обиделись на меня за эту инфо?

Ну пусть человек посмотрит , если  ему так желается?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Какую жену лучше выбрать?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.