Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какую жену лучше выбрать?  

Удален
Nemo 
|5 Янв 2020
1
С таким мышлением о самом лучшем  и прекрасном творении  (девушка/женщина ) что только есть от Бога мужчине  - может все таки передумаете жениться ?

Я не знаю как кому повезло с внешними данными, а вот что у этих прекрасных творений на уме можно только догадываться. Я вот тут решил воспользоваться поисковиком и всплыли подсказки, из самых частых запросов. Думаю это не жены и мужья интересовались.

Старожил
+2367
|5 Янв 2020
1
Цитата Nemo
. Я уже давно не пылкий юноша и вопросы размножения у меня не в приоритете,

Если учесть, что другие , помимо вас очень даже эффективно решают именно атот вопрос,
Вам,  Nemo,  об этом еще волноваться, в вашей ситуации - 100% согласна , совсем не надо.

Старожил
+2367
|5 Янв 2020
1
Цитата Nemo
Ну да, к тому же мой богатый опыт, не позволит мне думать иначе, для меня это может быть просто недопустимо и опасно.
как кому повезло с внешними данными, а вот что у этих прекрасных творений на уме можно только догадываться. Я вот тут решил воспользоваться поисковиком и всплыли подсказки, из самых частых запросов. Думаю это не жены и мужья интересовались.

Ну мало ли что кому какая-то пoисковая программа что покажет, ведь вы же сам сказал нам ранее -  а к остальным вопросам бытия отношусь философски. Так что и к количеству каких-то запросов может так же ,  с высоты вашего богатого опыта - отнестись философски?  Lol.

Удален
Nemo 
|5 Янв 2020
2
Цитата Римма
Если учесть, что другие , помимо вас очень даже эффективно решают именно атот вопрос,

Я  имел в виду то  что сказал, а именно- продление рода. Вопрос контрацепции не рассматривался- как вторичный. Менять всю жизнь только для секса? По- часа удовольствия, а потом бесконечный секс с мозгом клюнувшей на это жертвы- это не для меня. Жена если она есть, то должна по всем параметрам устраивать и как друг и как помошница и как любовница.

Удален
Vikentiya
|5 Янв 2020
1
Цитата Asher
каждые 10 лет делать апгрейд

Это как?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|5 Янв 2020
1
Цитата Римма
Ну мало ли что кому какая-то пoисковая программа что покажет, ведь вы же сам сказал нам ранее -  а к остальным вопросам бытия отношусь философски. Так что и к количеству каких-то запросов может так же ,  с высоты вашего богатого опыта - отнестись философски?

Да мне вообще всё- всё равно, это не моя тема, тучи  сгущаются над igor 84, раз уж возник для него этот вопрос. Думаю если соискателей из первого пункта, соеденить с пятым пунктом, то поисковик бы сильно разгрузился.

Удален
Vikentiya
|5 Янв 2020
1
Цитата Diya
но спорить бессмысленно. )

Да, думаю спор с сексистами бесполезен.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+2367
|6 Янв 2020
1
Цитата Nemo
Менять всю жизнь только для секса? По- часа удовольствия, а потом бесконечный секс с мозгом клюнувшей на это жертвы- это не для меня.

Ну кто против? Тогда вам скорее всего и время не следует тратить

на те   подсказки, из самых частых запросов.LOL.

Bсех только поддерживаю  , если такие решения, как вы когда-то приняли -  и они   принимают.

Удален
Nemo 
|6 Янв 2020
2
Цитата Римма
Ну кто против? Тогда вам скорее всего и время не следует тратить на те   подсказки, из самых частых запросов.LOL.

Я не трачу время на подсказки, они в большинстве - невпопад и обращаю внимание чисто из любопыства, в плане- чем народ интересуется, бывает довольно весело. Это анонимный поисковик, без отслеживания пациентов, поэтому народ не стесняется в запросах, что в голове- то и спрашивает.

 

Цитата Vikentiya
Да, думаю спор с сексистами бесполезен.

Понятие "сексист", было придумано движением феминисток, которое спонсировали Рокфеллеры, с целью разрушения семейных устоев и отделения детей от семьи, для воспитания  их в формате нового миропорядка.

Да я за старые устои, где женщина и мужчина имели каждый свои обязанности и детей воспитывала мать, а не левые тётки в детских садах.

Старожил
+2367
|6 Янв 2020
3
Цитата Nemo
Я не трачу время на подсказки, они в большинстве - невпопад и обращаю внимание чисто из любопыства, в плане- чем народ интересуется, бывает довольно весело.

Ну да, да  из -за любопытсва, разумеется.
И конечно, если вам как-то весело именно тем заниматься, почему же нет ?
Иногда и повеселиться как-то надо. Lol.

 

Цитата Nemo
Понятие "сексист", было придумано движением феминисток, которое спонсировали Рокфеллеры, с целью разрушения семейных устоев и отделения детей от семьи, для воспитания их в формате нового миропорядка.

Вот же немудрыe тe мужчины  Рокфеллеры -то, оказались.

Вот не проспонсироваил бы тех негодных феминисток, вот и не было бы тогда , ни у кого этого <сексизма>.  Вот и получилось, сами себе мужчины еще одну <проблему> на свою шею же и "повесили". Lol.

 

Цитата Nemo
я за старые устои, где женщина и мужчина имели каждый свои обязанности и детей воспитывала мать, а не левые тётки в детских садах.

А я, за то, что все вместе в семье делали - всё.

И не поняла, почему же те тетки в ваших детских садах тех - левые ?
Прямо во всех сразу  детсадах ?

А в школы бы с удовольствием отпускали бы своих детей?  А там, в школах,  тетки-учителя - не левые, по вашему?

Старожил
-17
|6 Янв 2020
3
Цитата Nemo
Понятие "сексист", было придумано движением феминисток

А кто придумал понятие "гаджетист(ка)"? :-)

В общем, кого интересует - современная красавица жена-гаджетистка,

и её возлюбленый супруг - витязь-писаный. Если о таком кто мечтает.

З.Ы. Кто-то скажет - это ирония. А я думаю современная духовная - действительность.

Ещё такой союз можно назвать  - "Чужой, версия 2.0"

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
+3866
|6 Янв 2020
2
Цитата Римма
А в школы бы с удовольствием отпускали бы своих детей? А там, в школах, тетки-учителя - не левые, по вашему?

Потому что ответственность воспитание за детей - в любому случае - несут родители, а не учителя в школах...

Старожил
-17
|6 Янв 2020
0
Цитата Римма
А в школы бы с удовольствием отпускали бы своих детей?

По-ходу сегодня - только так.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
Vikentiya
|6 Янв 2020
1

Вот у меня другой вопрос возник, по вопросу"какую жену выбрать" где вообще автор темы её собрался выбирать, на торгу што ли? А они стоят, одна другой краше, с этикетка и, в них то и можно почитать, что из себя невеста представляет, на одной ведьма написано, на другой Умная, но готовить не любит, у третьей написано, что ей рай в шалаше с милым, и никакого отдельного туалета ей не надо:)))

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|6 Янв 2020
1
Цитата Vikentiya
Вот у меня другой вопрос возник, по вопросу"какую жену выбрать" где вообще автор темы её собрался выбирать, на торгу што ли? А они стоят, одна другой краше, с этикетка и, в них то и можно почитать, что из себя невеста представляет, на одной ведьма написано, на другой Умная, но готовить не любит, у третьей написано, что ей рай в шалаше с милым, и никакого отдельного туалета ей не надо:)))

Не поверите, только подумала об этом, зашла специально в тему, чтобы написать об этом, а Вы уже написали. ) Я согласна, сама постановка вопроса  некорректна.

Уже писала где-то, что когда-то наш преподаватель философии задал аудитории вопрос, что является основой брака.  Студенты дали множество вариантов ответов. А он сказал:"Эмоционально-психологической, нравственной и эстетической основой брака является любовь".

Скорее всего так и есть.  Но не зря говорят "построение семьи". Вот на основе  любви пара и строит семью. Построение - это процесс, и этим всё сказано.

Странно, как по мне,  подходить к выбору будущей жены как к выбору рабыни на невольничем рынке или как к выбору  товара в магазине.

Удален
Vikentiya
|6 Янв 2020
1
Цитата Nemo
воспитывала мать

Так мать и отец самые главные воспитатели, а тётки в садике присматривают, организуют полезные занятия, игры, и прочее... А мама дома так не сможет, а тем более когда детей много, для них не возможно организовать так как в садике, у мам и так работы хватает.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|6 Янв 2020
1
Цитата Vikentiya
а тётки в садике присматривают, организуют полезные занятия, игры, и прочее...

А тётки и дядьки в школе учат.

Удален
Vikentiya
|6 Янв 2020
0
Цитата Diya
Странно, как по мне,  подходить к выбору будущей жены как к выбору рабыни на невольничем рынке или как к выбору  товара в магазине.

Ну, или странно, когда наивно полагают что возьмут прям совершенную, готовенькую, и забывают действительно что

 

Цитата Diya
Построение - это процесс
Вот, с первых дней она ему и любовницей должна быть, и другом, и хозяйкой, даже взять ту же интимную сторону, многие пары к единству в этом вопросе приходят далеко не сразу, над этим тоже надо ещё как поработать, потому что очень много бывает эгоизма в сексе, так же и замкнутось со стеснением, и всякое разное.
Вот, бодибилдер решил проблему, взял, да и женился на резиновой женщине, для него она идеально, рот не раскрывает, косметики с одеждой не требует, и прочие прелести, идеальная семья
Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|6 Янв 2020
0
Цитата Vikentiya
Построение - это процесс

Для строительства нужен строительный материал, если материал ненадежный, то сколько ни строй, ни чего не получится. По статистике в России на 100 браков- 60 разводов- видать из соломы многие строят

 

Цитата Vikentiya
Так мать и отец самые главные воспитатели, а тётки в садике присматривают, организуют полезные занятия, игры, и прочее...

Можно подумать раньше детям, без умных тёток, заняться было нечем. Я в детстве ненавидел детсад, зато дома меня не могли домой загнать и игры были самые разнообразные, в том числе и развивающие мышление.

 

Цитата Vikentiya
А мама дома так не сможет, а тем более когда детей много, для них не возможно организовать так как в садике, у мам и так работы хватает.

А как в садике с 30-ю управляются?

Удален
Vikentiya
|6 Янв 2020
1
Цитата Diya
А тётки и дядьки в школе учат.

Так вот, я думаю что говорить что мама должна дома сама воспитывать, могут только люди которые не глубоко внедрялись в суть этого вопроса, и особо не понимают, что значит мама сама, еще когда один ребенок, то да, а когда их трое, четверо... из них  прогодки, за день их надо накормить как минимум раз пять, соответственно приготовить, вывести их на час на улицу, привести и эту оравушку уложить спать, после сна им надо организовать обучающие игры и занятия, и не забывать, что дети разновозрастные, и надо для каждого по возрасту занятия, в промежутках надо убрать квартиру, постирать погладить белье, разнять или успокоить разошедшихся детей, тк они хотят внимания, но маме надо разгромленный дом убрать, к приходу мужа приготовить ему еду, детское же ему не прокатит, вечером детей снова надо прогулять, помыть, умудриться их как то побыстрее спать уложить, тк на кухне гора посуды,за целый день, муж на диване, он устал на работе, но сегодня ему нужна жена в качестве идеальной любовницы.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|6 Янв 2020
0
Цитата Nemo
А как в садике с 30-ю управляются?

Управляются, потому что занимаются детьми, не занимаются приготовлением еды, уборкой, приведением себя в порядок, а тем более есть еще нянечка.

 

Цитата Nemo
зато дома меня не могли домой загнать и игры были самые разнообразные, в том числе и развивающие мышление.

Но вы же не можете каждый день с утра до вечера играть на улице, и тем более получается что не мама воспитывает, а улица, а улица и плохому часто учит.

 

Цитата Nemo
По статистике в России на 100 браков- 60 разводов- видать из соломы многие строят

Ничего они вообще не строят, сталкнутся несколько раз с проблемами, обидятся друг на друга, начинают доказывать кто из них лучший, в отместку пойдут найдут любовницу, или любовника, вот и все строение, гордость и эгоизм, не хотят уступать, просить прощения, не хотят как взрослые люди решать вопросы.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|6 Янв 2020
0
Цитата Римма
Ну да, да  из -за любопытсва, разумеется. И конечно, если вам как-то весело именно тем заниматься, почему же нет ? Иногда и повеселиться как-то надо. Lol.

У кого что на уме, то и на языке, у вас слишком много мыслей о сексе, видимо есть проблеммы,  мой пост удалили, поэтому пишу в более мягком, сокращенном варианте.

Удален
Vikentiya
|6 Янв 2020
0
Цитата Nemo
когда стирать- готовить- убираться её научат, тогда посмотрим.

Я вам такую и не предлагаю, а если просто надо постирать,приготовить, не обязательно жениться, можно нанять горничную.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Nemo 
|6 Янв 2020
1
Цитата Vikentiya
Я вам такую и не предлагаю, а если просто надо постирать,приготовить, не обязательно жениться, можно нанять горничную.

Да ладно! Я не обозначаю смайлами места, где надо смеяться, а вы всё зачистую монету принимаете, я троллю вас через пост, и смотрю на реакцию женского коллективного разума. Это вообще загадка, женщины могут объеденяться - когда чувствуют покушение на их жизненое пространство и в тоже время, вместе жить не могут- ссорятся. У китайцев есть такой иероглиф- "женщина" и что интересно- если написать два иероглифа "женщина"- то это означают ссору, скандал.

Хозяин темы видать впух уже , даже написать некогда.

Удален
IVANYCH
|6 Янв 2020
1

-

Такие  результаты выдает Гугл на запрос счастливый брак , просто статус из Вконтакте ))

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Vikentiya
|6 Янв 2020
0
Цитата Nemo
я троллю вас через пост, и смотрю на реакцию

Чем бы дядя дитя не тешилось, лижбы не плакало.

 

Цитата Nemo
вместе жить не могут- ссорятся

Не обобщайте, я несколько лет прожила со свекровью, мы ни разу не ссорились.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|6 Янв 2020
0
Цитата Nemo
Да ладно! Я не обозначаю смайлами места, где надо смеяться,

Я обычно сама решаю, где смеятся, а где нет, ну, а вы решили что для этого мне нужно показать палец смаил?

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+1698
|6 Янв 2020
1
Цитата Vikentiya
Вот, бодибилдер решил проблему, взял, да и женился на резиновой женщине,

Думаю.. это маркетинговый ход "конем" на публику. А как ещё стать самым известным..? Ну.. хоть на короткое время, но все-же..)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|6 Янв 2020
0
Цитата Vikentiya
Я обычно сама решаю, где смеятся, а где нет, ну, а вы решили что для этого мне нужно показать палец смаил?

Вы - не поверите, я тоже так поступаю , но многие ставят смайлы и ориентируются по смеху за кадром, таков этот мир и жертвы ЕГЭ подрастают, скоро будут управлять нами.

 

Цитата Vikentiya
Чем бы дядя дитя не тешилось, лижбы не плакало.

Зато сколько экспрессии, какой полёт мысли, сколько эмоций и масса участвующих, в столь невыразительной теме. Троль это двигатель форума, к тому же учителя у меня были хорошие.

 

Цитата Vikentiya
Не обобщайте, я несколько лет прожила со свекровью, мы ни разу не ссорились.

Странно, всё то у вас, не как у людей. Хотя судя по реакции на мои посты- такого не скажешь.

Удален
Vikentiya
|6 Янв 2020
1
Цитата Asher
Думаю.. это маркетинговый ход "конем" на публику. А как ещё стать самым известным..? Ну.. хоть на короткое время, но все-же..)))

Конечно же, не иначе, а недавно попались кадры, где девушка вышла замуж за ковер.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

Какую жену лучше выбрать?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.