Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Удален
They are
|22 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата W-P
Очередная ложь тех, кто ищет приключений на свою голову.

это точно, только не на голову))

Старожил
+600
|22 Июн 2017
2 Цитировать

По поводу пророчеств последнего времени...

Читаю сейчас мощную книгу Кена Пауэра - История будущего.
Рекомендую!
Очень фундаментальный подход к пророчествам в Библии и понимания грядущих событий.
Я пока только на 3ей главе, но уже впечатлен освещением проблематики понимания пророчеств и факторов, необходимых для учета, что бы сложить весь пазл разбросанных по всему Писанию и на первых взгляд туманных пророчеств.

Помимо решения задачи собрать пазл и понять открытое Богом будущее человечества - открывается уникальность иудео-христианских Писаний в уже сбывшихся пророчествах, на фоне писаний лжерелигий и лжепророков. Где в отличии от них очевидно, что за Библией стоит единый истинный Всемогущий Бог над временем и пространством, который может видеть всю историю человечества и знает вначале, что будет вконце. Подтверждая Свою истинность и невозможность выдумки человеками подобной информации.

Бог стал человеком, что бы мы стали сынами Божими
Писатель
+49
|23 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата They are
это точно, только не на голову))

Видно народ сильно пострадал в том что долгое время слышал, что кто то кричал Волки, волки и все выбегали а волков не было и так много раз. Сатана использовал этот прием, чтобы люди уже не реагировали на истинные сигналы. В общем да, если вы живете и так во Христе и соблюдаете Его заповеди и любите Бога и ближнего своего, то этот день придет для вас естественно и железной необходимости знать об этом дне и часе ничего собственно не изменит. Меня лично радует перспектива, что это произойдет уже скоро и скажу честно, моя духовная жизнь перешла на другой уровень и я знаю, даже есл ничего не произойдет я уже получаю положительный существенный результат, и это хорошо. Я вникаю, я стараюсь разобраться, все что было раньше даже рядом не стоит с этим знамением. Очень многое сходится воедино с разных сторон в этом дне. Изучайте сами, чтобы не оказаться там где вы указываете...

Старожил
+223
|23 Июн 2017
0 Цитировать
1 2
Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

и что потом???

Reach out and touch faith
Писатель
+49
|23 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017 и что потом???

Согласно Писанию вкратце так как Удерживающий будет забран то явится антихрист и будет править 7 лет. За это время Христос говорил, что Земля станет такой же как во времена Ноя. Скорее всего опять народятся гиганты нефилимы и будут пожирать всякую плоть, потому что еды им будет нехватать. Ну то уже такое дело, главное что Господь Иисус придет и уничтожит все беззаконие, потом будет новая Земля И Он будет царствовать 1000 лет. Потом сатана опять проявит себя в последний раз и Господь Иисус покорит все и сам покорится Господу Богу Отцу и все мы будем с Богом вечно. Что будем делать можно только догадываться по количеству миров Им созданных уже, думаю скучать не придется :)

Старожил
+223
|23 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата taras2him
Согласно Писанию вкратце так как Удерживающий будет забран то явится антихрист и будет править 7 лет. За это время Христос говорил, что Земля станет такой же как во времена Ноя. Скорее всего опять народятся гиганты нефилимы и будут пожирать всякую плоть, потому что еды им будет нехватать.

Тарас, насчёт великанов -людоедов ты всётаки загнул ..........

насчёт антихриста , то он будет править 3,5 года ..........

а земля будет как во времена ноя ,потому что приближается очередной потоп .........

Reach out and touch faith
Писатель
+49
|23 Июн 2017
0 Цитировать
Цитата васёк
насчёт антихриста , то он будет править 3,5 года

скорее первые 3,5 года он будет белый и пушистый, его ведь должны будут принять за мессию во всех существующих религиях в том числе и христианстве, скорее всего католиками и ортодоксами и я думаю теми кто любит преуспевание...

 

Цитата васёк
Тарас, насчёт великанов -людоедов ты всётаки загнул
1 Когда люди начали умножаться на земле и родились у них дочери, 2 тогда сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали [их] себе в жены, какую кто избрал.

3 И сказал Господь: не вечно Духу Моему быть пренебрегаемым человеками; потому что они плоть; пусть будут дни их сто двадцать лет.

4 В то время были на земле исполины, особенно же с того времени, как сыны Божии стали входить к дочерям человеческим, и они стали рождать им: это сильные, издревле славные люди. 5 И увидел Господь, что велико развращение человеков на земле, и что все мысли и помышления сердца их были зло во всякое время;

6 и раскаялся Господь, что создал человека на земле, и восскорбел в сердце Своем. 7 И сказал Господь: истреблю с лица земли человеков, которых Я сотворил, от человека до скотов, и гадов и птиц небесных истреблю, ибо Я раскаялся, что создал их.

8 Ной же обрел благодать пред очами Господа.
Цитата васёк
а земля будет как во времена ноя ,потому что приближается очередной потоп
11поставляю завет Мой с вами, что не будет более истреблена всякая плоть водами потопа, и не будет уже потопа на опустошение земли.
Писатель
+49
|24 Июн 2017
0 Цитировать

... будем увещевать [друг друга], и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.

Евреям 10:25

Старожил
+248
|24 Июн 2017
0 Цитировать

http://www.youtube.com/v/bGNCPB67xpY

Писатель
+49
|25 Июн 2017
0 Цитировать

Исаия 26

17    Как беременная женщина, при наступлении родов, мучится, вопит от болей своих, так были мы пред Тобою, Господи.
18    Были беременны, мучились, --и рождали как бы ветер; спасения не доставили земле, и прочие жители вселенной не пали.
19    Оживут мертвецы Твои, восстанут мертвые тела! Воспряните и торжествуйте, поверженные в прахе: ибо роса Твоя--роса растений, и земля извергнет мертвецов.

20    Пойди, народ мой, войди в покои твои и запри за собой двери твои, у
кройся на мгновение, доколе не пройдет гнев;
21    ибо вот, Господь выходит из жилища Своего наказать обитателей земли за их беззаконие, и земля откроет поглощенную ею кровь и уже не скроет убитых своих.

Писатель
+49
|26 Июн 2017
0 Цитировать

Писатель
+49
|27 Июн 2017
0 Цитировать

Писатель
+49
|28 Июн 2017
0 Цитировать

1 Фессалоник 5

1 О временах же и сроках нет нужды писать к вам, братия,

2 ибо сами вы достоверно знаете, что день Господень так придет, как тать ночью.

3 Ибо, когда будут говорить: `мир и безопасность', тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами [постигает] имеющую во чреве, и не избегнут.

4 Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать.

5 Ибо все вы--сыны света и сыны дня: мы--не [сыны] ночи, ни тьмы.

6 Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться.

7 Ибо спящие спят ночью, и упивающиеся упиваются ночью.

8 Мы же, будучи [сынами] дня, да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлем надежды спасения,

9 потому что Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения через Господа нашего Иисуса Христа,

10 умершего за нас, чтобы мы, бодрствуем ли, или спим, жили вместе с Ним.

11 Посему увещавайте друг друга и назидайте один другого, как вы и делаете.

Писатель
+49
|30 Июн 2017
0 Цитировать

Новичок
+1
|30 Июн 2017
1 Цитировать

Советую к просмотру на русском      https://youtu.be/sAOaH6x4mak

Писатель
+49
|1 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Rainford
Советую к просмотру на русском https://youtu.be/sAOaH6x4mak

Cпасибо за ссылку

Новичок
+1
|1 Июл 2017
0 Цитировать

незачто.Ето откровение пришло гдето около года назад.Если кому то интерестна ета тема моя почта framex16@gmail.com есть чем поделиться )

Писатель
+49
|1 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Rainford
есть чем поделиться )

Вот Вы в правильное место попали, тут все делятся всем что знают. Не сеняйтесь )))

Новичок
+1
|2 Июл 2017
0 Цитировать

тут файлы невставляються 

Удален
Кошачий глаз
|2 Июл 2017
0 Цитировать

придумают же..))..

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Писатель
+49
|2 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Rainford
тут файлы невставляються

просто вставляйте не обычный линк а тот что рядом "embed" в видео редактор

Писатель
+49
|2 Июл 2017
0 Цитировать
придумают же..))

Тут вся фишка в том, что Бог все придумал заранее а мы только свидетельствуем. Те кому дано видеть увидят )))

Новичок
+1
|2 Июл 2017
0 Цитировать

Я хочу файл в формате rtf или doc вставить а не видео но неполучаеться ообьясните как?

Новичок
+1
|2 Июл 2017
0 Цитировать

taras2him написал тебе в личку

Писатель
+49
|4 Июл 2017
0 Цитировать

Новичок
+1
|4 Июл 2017
0 Цитировать

ето видео есть и на русском надо поискать

Писатель
+49
|4 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Rainford
ето видео есть и на русском надо поискать

Мне раньше казалось это какойто злобный смайлик, но если приглядется то точно видны все контуры дракона, и это ни гдето в Фотошопе а в реальном небе. Гугл к сожалению вырезал это на Google Sky там просто черный квадрат на месте возле ног девы (смотреть в инфракрасном режиме)

Писатель
+49
|4 Июл 2017
0 Цитировать

https://www.google.com/sky/#latitude=-9.668599282519427&longitude=26.31856199999993&zoom=7&Spitzer=0.00&ChandraXO=0.00&Galex=0.00&IRAS=100.00&WMAP=0.00&Cassini=0.00&slide=3&mI=1&oI=1

Скопируйте и вставте в броузер, как линк не хочет работать

Писатель
+49
|6 Июл 2017
1 Цитировать

Писатель
+49
|7 Июл 2017
1 Цитировать

Захариа 14:


8 И будет в тот день, живые воды потекут из Иерусалима, половина их к морю восточному и половина их к морю западному: летом и зимой так будет.

9 И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его едино.

10 Вся эта земля будет, как равнина, от Гаваона до Реммона, на юг от Иерусалима, который высоко будет стоять на своем месте и населится от ворот Вениаминовых до места первых ворот, до угловых ворот, и от башни Анамеила до царских точил.

11 И будут жить в нем, и проклятия не будет более, но будет стоять Иерусалим безопасно.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы