Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Старожил
+1379
|31 Июл 2017
0 Цитировать

Ребята, извиняюсь, чем вы занимаетесь? гаданием на христианском блоге. Ведь это запретил Сам Бог: "31 Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш".(Лев.19:31) "6 И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее".(Лев.20:6) Я не опровергаю вас с криком, просто я пытаюсь с любовью показать вам Господню Любовь и Праведность. Извиняюсь если кому то насолил.

Удален
Миха
|31 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата майкл
чем вы занимаетесь? гаданием на христианском блоге.

Это что за новый вид гадания? Не простветишь?

Старожил
+1379
|31 Июл 2017
0 Цитировать

Миха,я вам насолил, простите меня. Я не считаю себя, как вы сказали супер духовным, я последний грешник, благодаря Иисусу Христу спасенный Им.

Удален
Миха
|31 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата майкл
Я не считаю себя, как вы сказали супер духовным,

Супердуховным не считаешь, но говоришь за Бога? Про "насолил" вообще забудь, тут все взрослые люди, вроде, а не маленькие дети, чтобы обижаться по пустякам

Старожил
+1379
|31 Июл 2017
0 Цитировать

Дорогой мой брат во Христе Миха, если имею право так вас называть. За Бога, я не говорю, я не имею на это никакого права, я цитировал Его слова. На счет того, что я переборщил с "насолил" извини меня, а обижаться по пустякам и нетолько не стоит,ты прав. Благословляю тебя во имя Иисуса Христа.

Удален
Миха
|31 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата майкл
я цитировал Его слова.

Нет, друг, ты не просто цитировал, ты осуждал нас, прикрываясь словами Бога, просто надо признать это. Мы же тут не мертвых вызывали, не гадали на картах и вызывали духов, а обсуждали небесное явление. Какое тут волшебство?

Писатель
+49
|31 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата майкл
вызывающим мертвых, и к волшебникам

необоснованные обвинения по сути являются клеветой, а Вы знаете кто самый главный клеветник? Не подражайте ему. Почему Вам не пишло в голову например обвинить Иоанна за то, что пророчествуя он использовал названия планет, созвездий и звезд их месторасположение к друг дружке. Написал бы что попроще выросли три тополя на трех холмах, дракон зашел погулять и заблудился а женщина на сносях ему слово из трех букв на лбу и написала...

Удален
Миха
|31 Июл 2017
0 Цитировать

Кстати, по теме, зачем дракона-то замазали на карте Google sky? Если пытаются скрыть, так это еще больше внимание привлекает

Писатель
+49
|31 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Миха
зачем дракона-то замазали на карте Google sky?

Сам не пойиу, и это же не просто игрушка какая то а всемирный сайт для доступа практически всех людей на земле у кого есть интернет. Я раньше по теме писал как посмотреть...

Новичок
+1
|2 Авг 2017
3 Цитировать

http://infomaxx.ru/perevodika/nasa-google-sky-map-i-worldwide-telescope-skryivayut-velikogo-krasnogo-drakona-v-sentyabre-myi-ob-etom-uznaem.html

Писатель
+233
|3 Авг 2017
0 Цитировать

Мир на пороге грандиозного шухера - долларовая система накрывается медным тазом, будет финансовый кризис невиданной силы и конечно же мегавойна. Как всегда, в тяжкие времена, властьимущие запугивают людей какой-то мистикой.

Нам, христианам Бог повелел не страшиться небесных знамений коих грешники страшатся, терпеливо проходить земное поприще и быть готовыми в любой момент предстать как пред мироправителями (не обдумывая заранее что и как говорить), так и пред Богом.

"Так говорит Господь: не учитесь путям язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшатся" (Иер. 10:2).

Удален
Миха
|3 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
долларовая система накрывается медным тазом

Я бы сказал, вся современная финансовая система накрывается, на смену обычным деньгам приходит криптовалюта, владельцы печатных станков становятся не у дел

Писатель
+233
|3 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Миха
Я бы сказал, вся современная финансовая система накрывается, на смену обычным деньгам приходит криптовалюта, владельцы печатных станков становятся не у дел

то есть, другими словами, Бреттон-Вудская система, сложившаяся в результате 2МВ, зашла в тупик, из которого нет выхода и накопившиеся противоречия можно разрешить только с помощью Большой войны. штатные пропагандисты стран-участниц подготавливают почву, публикуя в том числе и такого рода предсказания, пугая ужасными природными знамениями, подводят так сказать "идеологическую базу": раз уж Юпитер соизволил зайти в созвездие Девы, вот вам исполнение Библейского пророчества. а то что, все эти созвездия носят имена персонажей языческой (греко-римской) мифологии, это христианам неинтересно.

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|6 Авг 2017
0 Цитировать

прикольно, а кто нибудь смотрел фильм "Меланхолия"? Там как раз про "красную планету", которая всё ж таки шарахнулась в Землю.

Понятно, что в Землю она не попадёт, она попадёт в Юпитер, если собралась куда то попасть, но сам антураж.. настораживает. Ведь, есть же пророческие фильмы..?

Один из таких фильм про сталкера и "зону" Тарковского.

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|6 Авг 2017
0 Цитировать

в любом фильме, клипе, иногда проскальзывают "истинные" кадры, как я их называю. Ну, то есть - режиссёр ничего такого не пытался снять, а актёры играть, но иногда так совпадает, что картинка в фильме 100% похожа на реальную картину, которая появляется позже, по фото, например.

Например, клип группы Европа Final Countdown содержит пару-тройку почти реальных кадров, которые мы все хорошо знаем - это кадры воды в технологическом пруде на реке Припять, кадры летающего вертолёта над разрушеннын энергоблоком.. кадр, когда оператор в больших квадратных роговых очках стоит и смотрит на технологический прибор на стене.. этот кадр есть в клипе, и он есть в документальной хронике аварии.

При том, что клип называется "финальный отсчёт", и снят примерно в феврале 1986-го года, а реактор взорвался в апреле того же года.

В фильме Меланхолия, я думаю, реального содержимого тоже есть немного.. Например, кадр, когда сбоку от Земли видно что то летящее красное, в начале фильма. ... Ну, и прилетит к нам что то, тоже весьма вероятно, если в Юпитер попадёт, может осколки какие то будут, или шлейф спутников у этой "Меланхолии" есть, пока не знаем..

Писатель
+49
|7 Авг 2017
0 Цитировать

Планета Х может каким то образом и будет участвовать во времени великой скорби. Но не факт. Я здесь указываю на великое знамение совпадающее с Откровением 12:1,2. Что за этим последует я не знаю, прилетит ли дракон на ковре самолете или ещё что пострашнее не знаю и гадать не буду. Но советую подготовиться к возможному сретению с Господом на облаках.

Писатель
+233
|8 Авг 2017
0 Цитировать

Я смотрю, эту тему с Юпитером в созвездии Девы продвигают очень усиленно. Значит, кому-то это нужно.

Я с 1986 увлекаюсь астрономией и скажу следующее, о чем христианам советую задуматься:

- Юпитер совершает полный оборот вокруг Солнца за 12 лет, то есть гостит в каждом зодиакальном созвездии (в том числе в Деве) примерно год. ничего уникального здесь нет.

- Луна за год бывает в каждом созвездии Зодиака 12 раз - каждый месяц. тоже ничего уникального.

- названия созвездий и планет - не библейские, а греко-римские. Юпитер это бог-громовержцец Зевс, царь богов и богинь. Дева это Деметра, богиня плодородия и земледелия. Лев - это тот лев, которого убил Геракл и т.д.

- в Откр. 12 главе указана Жена (греч. "Гинэ" - взрослая женщина) которая родила дитя. А в Мф. 1:23 Дева - "парфэнос".

Знамение названо "Великим". Однако, в сентябре его никто физически не увидит, поскольку кроме Юпитера и Луны, в созвездии Девы будет Солнце и сделает звезды и планеты недоступными для наблюдения. В чем "величие" и "уникальность" этого астрономического события, непонятно.

Писатель
+49
|8 Авг 2017
0 Цитировать

Согласен с Вашими доводами, у евреев есть свои названия созвездий и звёзд и планет, но если колько оригинальными названиями, то придётся объяснять почему их переименовали, язычники даже своих богов переименовали Зевс стал юпитером, афродита Венерой и т.д. Юпитер планета оказывалась в регионе Девы  множественное количество раз это правда, но вот так точно провести 9 месяцев в области живота это редкость. Дева это или женщина не существенно, интересный факт в том, что в момент входа Юпитера в область живота, там также пролетала комета, которая не частый гость в нашей системе и выглядело это как оплодотворение. Если есть желание я выложу ссылку. Потом это правда из за солнца знамения видно не будет, но вот тут то мы и посмотрим произойдёт ли затмение и на сколько времени, как тогда, когда распинали Христа.

Писатель
+233
|8 Авг 2017
0 Цитировать

taras2him,

надо изучить вопрос, как назывались созвездия у древних евреев.

лично я считаю, что мироправители (ротшильды-масоны) готовят какую-то бяку и используют для этого невежество людей в науке, в данном случае - в астрономии.

в 1910 в мире царил ужас, потому что возвращалась комета Галлея и Земля должна была пройти через ее хвост. все ждали конца света. и ничего не произошло. гораздо серьезнее оказлось падение Тунгусского метеорита двумя годами ранее, по мощности равное взрыву самой мощной на сей день водородной "Царь-бомбы" (50 мегатонн). случись такое событие над густозаселенной Европой или Северной Америкой и это был бы локальный "конец света".

я думаю, людей заставляют глазеть на небо, а тем временем на земле прокручивают нехорошие вещи (маневр отвлечения внимания). все эти ролики - анонимные, никто не возьмет ответственность за лжепророчество.

Писатель
+49
|8 Авг 2017
0 Цитировать

Лжепророк тут выходит только один Иоанн. А Ротшильды, да они готовятся и уже давно, распыляя в небо разные частицы металлов, чтобы устроить лазерное голографическое шоу на предмет похищения людей инопланетянами, которых по сути заберёт Господь. Ну и приход ложного мессии могут тоже преподнести как знамение на небе. Но они ещё не научились управлять планетами и звёздами, и уже и не научатся, скоро им всем и их пахану дьяволу отдыхать на жарких источниках огненного озера.

Писатель
+233
|8 Авг 2017
0 Цитировать

Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий.

если что-то и "произойдет" 23.09.2017, то это никакое не "исполнение пророчества", а организованное мироправителями века сего шоу. не зря 23.9 так усиленно раскручивают среди мирских людей. а Господь нас предупредил, чтобы не велись, не верили и не гонялись за всякими сенсациями: Его пришествие будет явным.

Писатель
+49
|8 Авг 2017
1 Цитировать

Примечательно то что праздник Рош Ашана, еврейский Новый год который в этом году будет с 21 по 23 Сентября, так и обзывают, никто не знает ни дня ни часа когда он начнётся.  Два священника специально наблюдают за Луной и как только показывается новый месяц они трубят в шофар, что Новый год начался. Поэтому Иисус мог таким образом зашифровать послание тем кто ожидает этого дня, что лучшее время будет именно на Рош Ашана. Я опять повторюсь и скажу что 23 Сентября 2017 года планеты и звезды выстроятся так, как их запланировал Сам Господь Бог, и это отразит написанное Иоанном в Откровении 12:1,2 и никто этого отменить не в состоянии, откроется это людям или нет это уже второй вопрос. Будет ли затмение, что вызовет это затмение неизвестно. Факт произойдёт, но что за этим последует я не знаю, надеюсь на лучшее и на вознесение в том числе ;)

Удален
Миха
|9 Авг 2017
0 Цитировать

Ту уже выкладывали Осокина, который подчеркнул интересную мысль: многие христиане верят, что Бог как коварный гаишник хочет застать своих детей врасплох ))

Писатель
+233
|9 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Миха
Ту уже выкладывали Осокина, который подчеркнул интересную мысль: многие христиане верят, что Бог как коварный гаишник хочет застать своих детей врасплох ))

Осокин забыл про вот это место:

"Но вы, братия, не во тьме, чтобы день застал вас, как тать" (1 Фесс. 5:4).

Речь о том, чтобы быть готовым к пришествию, очищать свою жизнь от греха, активно ожидать Господа, служить Ему бодрствовать в молитвах и т.п. Для человека, который постоянно готов встретить Господа, дата не имеет значения. Это грешники пытются вычислить дату "конца света", понапридумывают всякого бреда, потом верят в это и трясутся от страха.

http://www.youtube.com/v/Y5NtbQ8_wlk

Удален
Миха
|9 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
Осокин забыл про вот это место:

Ты сам-то посмотрел Осокина?

 

Цитата lomeiko2
Это грешники пытются вычислить дату "конца света"

Зачем грешникам это нужно?

Писатель
+233
|9 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Миха
Ты сам-то посмотрел Осокина?

ты же сам процитировал.

 

Цитата Миха
Зачем грешникам это нужно?

вот и не непонятно, зачем им ЭТО нужно. но факт остается фактом: пытаются вычислить и ждут конца света. может, Бог вложил в них это понимание?

Новичок
+1
|9 Авг 2017
1 Цитировать

вот и не непонятно, зачем им ЭТО нужно. но факт остается фактом: пытаются вычислить и ждут конца света. может, Бог вложил в них это понимание?

Тогда и апостолы получаються по твоему грешники потому что спрашивали Христа когда ето будет.

Писатель
+49
|9 Авг 2017
1 Цитировать

Мы грешники осуждая самих себя ищем встречи с Господом. А праведникам Господь то зачем, они и так хороши. Уже в белое одеты и некоторые даже с коронами на головах. А я в шоке, когда вижу что столько братьев в штыки не принимают, что это знамение как то может быть связано с Откровением 12. Им и тут хорошо, бизнес идёт недвижимость закупается, дети растут. Проснитесь!

Писатель
+233
|9 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата Rainford
вот и не непонятно, зачем им ЭТО нужно. но факт остается фактом: пытаются вычислить и ждут конца света. может, Бог вложил в них это понимание? Тогда и апостолы получаються по твоему грешники потому что спрашивали Христа когда ето будет.

С верующими понятно. Мы, верующие, верим что конец света будет, потому что так сказал Господь. Логично, что апостолы поинтересовались о сроках. В конце Иисус им сказал, чтобы бодрствовали, потому что не знаете в какой час Господь приидет.

а грешники в Бога не верят, откуда же им знать что будет конец света?

Не надо клеветать на меня, будто бы я записал апостолов в грешники.

Писатель
+233
|9 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата taras2him
А я в шоке, когда вижу что столько братьев в штыки не принимают, что это знамение как то может быть связано с Откровением 12.

Может быть как-то связано, а может быть никак не связано. Не было ведь прямого указания от Господа Иисуса Христа вычислять движение планет по их заходу в то или иное зодиакальное созвездие, тем более носящее имя языческой богини. Не было указания отождествлять небесные светила с Богом, с Иисусом, с апостолами etc.

Насчет астрономических явлений было вот такое предупреждение от Господа:

"И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются" Мф. 24:29.

Разбираем пророчество:

- после великой скорби (в Украине великая скорбь наступила, а во многих странах еще нет).

- Солнце теряет яркость (вероятно в результате израсходования основной части термоядерного топлива)

- из-за падения яркости Солнца соответственно меркнет Луна и планеты, которые светят отраженным от Солнца светом

- звезды падают с неба (вероятно, мощный метеоритный дождь, который крушит дома и машины, побивает людей, животных, посевы и т.п.).

Тиражируемое на астрологических сайтах "пророчество" про Юпитер в Деве и парад планет во Льве, лично меня не впечатляет вообще. Поэтому и говорю, что это событие может быть использовано для того чтобы нагнать страху на людей и под этим соусом замутить очередную волну грабежа, или т.н. "мирового финансового кризиса".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы