Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Гость
0
|7 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата taras2him
будет стоять Иерусалим безопасно

Книга Михей > Глава 3 > Стих 12:
Иерусалим сделается грудою развалин

Писатель
+49
|8 Июл 2017
1 Цитировать

Михей 5:

3 Посему Он оставит их до времени, доколе не родит имеющая родить; тогда возвратятся к сынам Израиля и оставшиеся братья их.

4 И станет Он, и будет пасти в силе Господней, в величии имени Господа Бога Своего, и они будут жить безопасно, ибо тогда Он будет великим до краев земли.

Писатель
+49
|9 Июл 2017
0 Цитировать

Важные даты народа Израиля:

1-й Сионистский национальный конгресс, учреждающий еврейское государство: 1897+ 120 лет = 2017

Декларация Бальфура о еврейской родине в Палестине: 1917 год + 100 лет = 2017 год

Резолюция ООН 181 о создании Государства Израиль, 29 ноября 1947 года + 70 лет = 2017 год

Иерусалим вернулся в Израиль в 6-дневную войну 6 июня 1967 года + 50 лет = 2017 год

Кэмп-Дэвид подписал мирные соглашения: 1977 год + 40 лет = 2017 год

Писатель
+49
|10 Июл 2017
1 Цитировать

Хотя Христос сказал, что никто не знает дня или часа Его Он не сказал, что никто не узнает сезон Его возвращения. Каждому иудею, который услышал бы «день или час», две вещи придут на ум: Рош Хашана (Новый год) и Иудейская Свадебная церемония.
Рош-а-Шана празднуется в течение двух дней, потому что это происходит на первом из еврейских месяцев, который является днем новой Луны. В этом 2017 году 21-22 Сентября.
Во времена Храма должны были засвидетельствовать двух свидетелей, что новолуние действительно присутствовало.
Поскольку лунный цикл не составляет ровно 30 дней (это 29,53 дня), месяц может начаться либо через 30, либо через 31 день с начала месяца в зависимости от того, сколько накоплений этих 29,53-дневный циклов произошло.

 Именно по этой причине Рош-а-Шана(праздник Нового Года) известен как единственный, где никто не знает «день или час» его начала.
 Поэтому мы должны бодрствовать и «следить за».

Иудейская Свадебная церемония:
Жених должен подготовить свадебную палату для медового месяца. Это помещение обычно строили в доме отца жениха или на его отцовской собственности. Молодой человек мог пойти за своей невестой только тогда, когда его отец одобрил.


Писатель
+49
|10 Июл 2017
1 Цитировать
автор темы должен покаяться что лжепророк

))))) Спасибо за оценку моих скромных способностей )))))

Дело видите ли в том, что рассматриваемые события на небесном склоне произойдут по любому, это скорее константация фактов а не пророчество. Я просто хочу факты эти довести до вашего сведения. Дело в том, что солнце участвует в этом знамении и увидеть его можно будет только если какоенибудь инородное тело не затмит солнце на какойто промежуток времени, когда Иешуа умер на кресте так и произошло, что то затмило солнце на целых три часа. Но будет ли так или нет в этот раз я не знаю, знаю что такого знамения больше не будет, это единственное за 7000 лет. Поэтому оно и названо Иоанном Великим...

Писатель
+49
|11 Июл 2017
0 Цитировать

В Бытие 1:14 говорится, что цель звезд, луны и солнца должна использоваться для знамений и назначенных времен.

В Откровении 12 говорится, что солнце, луна и звезды являются частью знамения.

Писатель
+49
|14 Июл 2017
1 Цитировать

С тех пор как США были основаны, никогда не было такого затмения, как в следующем месяце 21 Августа 2017. Затмение, которое касается ТОЛЬКО США и никакой другой страны. Кроме того, это затмение уникально, поскольку оно простирается от одного берега до другого, казалось бы, разрезая страну совершенно пополам. Это затмение составляет всего 33 дня до значительного библейского знака на небесах 23 Сентября 2017г. и за 40 дней до Дня Искупления. Если этого было недостаточно, через 7 лет на эту землю придет другое затмение ... но на этот раз это происходит под другим углом, создавая, таким образом, «Х» по всему сердцу США.


Писатель
+49
|15 Июл 2017
1 Цитировать

21 Cентября 2017 год, тема дня ООН  - «Мир, уважение, безопасность и достоинство для всех»


3. Ибо, когда будут говорить: «мир и безопасность», тогда внезапно постигнет их пагуба, подобно как мука родами постигает имеющую во чреве, и не избегнут.
(Первое послание к Фессалоникийцам 5:3)

Писатель
+49
|16 Июл 2017
1 Цитировать

Конец 10 юбилеев, пророчество:

2017 год - год, когда слова написанные раввином Иудой Бен Самуэлем должны исполниться. Его пророчества написаны в 1217 г. Он предсказал точное время когда Иерусалим контролировался Османской империей. Он писал, что Мессианские конечные времена начнутся, когда исполнятся эти юбилеи.


Писатель
+49
|17 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата sebaki
Но я слышал, что этот знак Откровения 12 не уникален, что это случалось несколько раз раньше!

На сегодняшний день ни один «разоблачитель» не упомянул о 42-недельном «сроке беременности» Юпитера, который никогда не происходил в течение периода, по крайней мере, 6000 лет назад, по крайней мере, через 1000 лет.
На самом деле, некоторые развенчиватели необоснованно опускают часть об гестационном периоде.
Интересно также, что многие «большие» имена в области пророчества, которые делали веские аргументы в отношении прошлых событий, которые казались пророческими, вынуждены развенчать этот знак.
Этот знак изложен дословно в Откровении 12, возможно, более ясно, чем любое другое библейское пророчество, но оно игнорируется или опровергается людьми, которые поддерживали гораздо более слабые события в прошлом

Новичок
+1
|18 Июл 2017
0 Цитировать

Полностью согласен с taras2him. Более того кто найдет такое совпадение + - 7000лет тому отправлю коробку конфет )))


Старожил
+1379
|18 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата taras2him
И создал и расположил звезды и планеты с таким расчетом, чтобы они свидетельствовали о важных событиях происходящих по Его воле на Земле.

Это неправда. Астрология не от Бога.

 

Цитата taras2him
что 23 Сентября этого года положение всех звезд и планет впервые за 6000 лет совпадет так, как предсказывает пророчество Иоанна в Откровении 12. Это произойдет и уже происходит в созвездии Девы(Virgo), планета Юпитер уже нажодится там пять месяцев как бы в оласти живота и в Сентябре начнет выходить, как бы рождаясь из чрева Девы, потом к 23 Сентября подоспеют Марс, Меркурий и Венера и образуют с созвездием Льва корону из 12 звезд. Все как написано в Открвениях 12.

Вы заблуждаетесь, веря лжи антинауки: астрологии.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+49
|18 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Святой
Это неправда. Астрология не от Бога.

14. И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов…
(Книга Бытие 1:14)

Старожил
+1379
|18 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата taras2him
14. И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов… (Книга Бытие 1:14)

Бог создал шкалу времени. Аминь.

Астрология тут ни к чему.

Судьба человека не зависит от местаположения каструль на кухне - не зависит от положения планет. А зависит от самого человека, выберет ли он Бога, или безбожие.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+49
|18 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Святой
Судьба человека не зависит от местаположения каструль на кухне

Не зависит, местоположения звезд и планет ни на что не влияют, если на голову не падают правда ;)

Но Бог их использует если хочет подать людям знамение, это Его воля Он предупреждает людей через своих пророков показывая им видения со своими знамениями. А вот на Рош Ашан два священика должны наблюдать за новой луной и как только показывается ниточка отраженного солнца они трубят о начале нового года.

Писатель
+49
|18 Июл 2017
0 Цитировать

24. Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего,
25. и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются.
(Св. Евангелие от Марка 13:24,25)

Вот такое будет интересно увидеть О.О

Новичок
+1
|18 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Святой
Это неправда. Астрология не от Бога.

Астрология и Астрономмия ето разные вещи ))))))

Писатель
+49
|19 Июл 2017
0 Цитировать

8. И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней.
9. И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: «это Мой народ», и они скажут: «Господь — Бог мой!»
(Захария 13:8,9)

Старожил
+1379
|19 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата taras2him
Но Бог их использует если хочет подать людям знамение,

Так астрология тут ни причем. А вы ранее её утверждали. То была ложь.

 

Цитата Rainford
Астрология и Астрономмия ето разные вещи ))))))

Именно. И о чем я говорил? Ответ: о астрологии.  Зависимость судьбы от небесных тел (планет, звезд) - это астрология, и она - есть обман.

 

Цитата taras2him
8. И будет на всей земле, говорит Господь, две части на ней будут истреблены, вымрут, а третья останется на ней. 9. И введу эту третью часть в огонь, и расплавлю их, как плавят серебро, и очищу их, как очищают золото: они будут призывать имя Мое, и Я услышу их и скажу: «это Мой народ», и они скажут: «Господь — Бог мой!» (Захария 13:8,9)

А каким боком сюда астрология? Никак!

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+49
|19 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Святой
Так астрология тут ни причем. А вы ранее её утверждали. То была ложь.

В чем я астрологию утверждал? Я всегда утверждал одно, что будет великое знамение на небе в точности поторяющее то, что написано в Откровении 12. Каждый вправе делать свои предположения по поводу данного знамения, но то что оно будет 23 Сентября 2017 года это 100%. Вообще нам следовало бы быть более толерантными к друг другу, надо друг друга поддерживать а не стараться обвинить в смертных грехах или скажет зачастую в недалекости. И вообще хотелось бы больше верующих интересующихся, что происходит вокруг них. Тут вообще должно было быть как минимум с десяток тысяч человек и это мало было бы все равно. А не так как сейчас ты да я, да мы с тобой. А потому что ведем себя как кукушата стараясь вытолкать друг дружку...

Писатель
+49
|19 Июл 2017
0 Цитировать

Новичок
+1
|20 Июл 2017
0 Цитировать

https://youtu.be/yQGj0gFpn9I?list=PLfDKYPAkSZtoYEtUXxdKoW0TxaIy8QRMt

Старожил
+1379
|20 Июл 2017
1 Цитировать

В Откровении 12 такого нет. А есть видение которое видел на небе Иоанн в то время.

И это не о звездах и планетах пророчество, а о событиях на земле.

 

Цитата taras2him
В чем я астрологию утверждал?
Цитата taras2him
Так вот путем сопоставления всех данных точно расчитано, что 23 Сентября этого года положение всех звезд и планет впервые за 6000 лет совпадет так, как предсказывает пророчество Иоанна в Откровении 12.
אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+49
|20 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Rainford
https://youtu.be/yQGj0gFpn9I?list=PLfDKYPAkSZtoYEtUXxdKoW0TxaIy8QRMt

Писатель
+49
|20 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Святой
В Откровении 12 такого нет. А есть видение которое видел на небе Иоанн в то время. И это не о звездах и планетах пророчество, а о событиях на земле.

Без сомнений это пророчество о событиях на земле. Согласен на все 100%. Но для описания событий он использует названия планеты Луна, двеннадцати звезд и Солнца как составляющие видения. У всех нормальных людей безусловной нормальной реакцией будет смотреть на небо в поисках подобных совпадений в положении вышеупомянутых светил на небосклоне.

Старожил
+1379
|20 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата taras2him
Но для описания событий он использует названия планеты Луна, двеннадцати звезд и Солнца как составляющие видения.

Он использует это потому, что ему было дано такое видение. А видение ему было такое дано (как я понимаю) потому, что это из сновидения Иосифа - то есть речь о Израиле. И Луна, звезды тут это метафоры о людях, народах. А у вас получается пророчество не о людях а о планетах и звездах, что - ошибка.

 

Цитата taras2him
У всех нормальных людей безусловной нормальной реакцией будет смотреть на небо в поисках подобных совпадений в положении вышеупомянутых светил на небосклоне.

Нет, в нормальных людей такого в мыслях не будет, ибо они понимают, что речь не звездах и планетах в пророчестве, а о земных событиях. Поняв метафору - они поймут о каких именно событиях земных речь о в каком времени. То есть их взор будет не в космос, а в Библию (пророчество-видение времени Иоанна) и в земные события.

Кроме того, нормальные люди понимают, что то что было показано на  небе Иоанну, было показано тогда, в то время, и не будет повторяться повторно на небе, ибо было показано ему, и велено рассказать всем. И теперь смотря в Писание, и видя размышляя над небесным видением тем, надо смотреть на землю, и понять к каким событиям это относиться теперь! А не на небо, и ожидать что на небе повторно будет видение (которое уже было в прошлом). И которое не о палнетах!

Это заблуждение.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+49
|20 Июл 2017
0 Цитировать

Вы когда на светофор смотрите тоже каждый раз в Библию заглядываете или вокруг смотрите. Вам просто нет необходимости, потому что Вы знаете, что означает красный сигнал а что зеленый. Так и здесь это просто сигнал нам, это Его Божий светофор нам, готовы дети мои? Поехали домой!  :)

 

Цитата Святой
их взор будет не в космос
Старожил
+1379
|20 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата taras2him
Вы когда на светофор смотрите тоже каждый раз в Библию заглядываете или вокруг смотрите

У вас нет аргумента, как видно, поэтому приводите несоответствующие параллели в примерах.

 

Цитата taras2him
Так и здесь это просто сигнал

Не на небе в планетах, а в Библии, описанное видение из прошлого, и переданное нам через Иоанна.

Итак, что светофор в этом случае? Ответ: написанное видение Иоанна в Откровении: и оно говорит о Израиле, приходе к власти антихриста, начале гонений на народ Божий - событиях которые на земле. И космос - тут вообще ни к чему.

И то, что эти события не будут происходить 23 сентября 2017 года - разоблачит вас и посрамит, и докажет вам, что взгляд ваш ошибочный и антибиблейский в этом вопросе.

----

Прежде чем к власти прийдет антихрист, еще будет нападение на Израиль некоторых стран (ТУТ, и ТУТ2).  Пока не сбылось это пророчество, не может быть следующее, по хронологии - 12 гл. Откровения. И очевидно, что это никак не успеется к 23 сентября этого года.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+49
|20 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Святой
И то, что эти события не будут происходить 23 сентября 2017 года - разоблачит вас и посрамит, и докажет вам, что взгляд ваш ошибочный и антибиблейский в этом вопросе.

Вот здесь я неоднократно указывал на то, что я пишу не о возможных последствиях а о том, что Божий светофор вкючит зеленый свет 23 Сентября 2017 года первый раз за 7000 лет. А уже мои надежды и надежды многих людей это то что мы можем высказывать свое мнение, потому что светофор во мнениях не нуждается он включится и будет гореть зеленым. Разве что вы в силах остановить пару ругую планет на орбите их.

Писатель
+49
|20 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Святой
Прежде чем к власти прийдет антихрист, еще будет нападение на Израиль некоторых стран (ТУТ, и ТУТ2).

Следите за событиями, они там развиваются не по часам даже а по минутам. На Храмовой горе были застрелены два израильских полицейских и сейчас официально право управлять там перешло в руки израильтян и они сказали уже, что они не выпустят такой возможности из рук, уже были стычки арабов с израильской полицией, война может вспыхнуть с появлением первого бульдозера...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы