Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Писатель
+233
|16 Сен 2017
1 Цитировать

Выходит, 23.09 в Иерусалиме воссядет царь Израиля - антихрист, которого Христос "...убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего" (2Фесс.2:8)???

кого же убьет Христос через неделю, если явится? Путина? Трампа? Ким Чен Ына? Папу Римского? Или главу ООН?

Спецы по концу света, объясните.

Писатель
+49
|16 Сен 2017
0 Цитировать
Осталось 7 дней до закрытия темы

Вы когда нибудь вьезжали в большой город на машине или на автобусе скажем? Помните большой знак который означает, что Вы вьехали в зону действия этого города. Скажем в Киев, я с тех мест, от знака до самого момента физического вьезда в город еще проходит по крайней мере минут 30, если ехать с Борисполя. Так и здесь могут быть какието временные промежутки до самого исполнения, я за то что бы сразу все исполнилось, все на это указывает, и новый год и суббота и последняя труба и никто не знает ни дня ни часа и день мира и безопасности. Действительно осталось всего ничего. Но вместо попкорна советую запастись маслом для ваших ламп, чтоби его хватило дойти до брачного пира!

Писатель
+49
|16 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
Выходит, 23.09 в Иерусалиме воссядет царь Израиля - антихрист

Не воссядет, но проявит себя, это да. Даже интересно, кто это может быть, а вдруг это искуственный интеллект о котором последнее время говорит основатель компании Тесла. Эти последние разработки квантовых компьютеров, которые в миллиарды раз мощнее всех современных обычных компьютеров. Сейчас как никогда это актуально, тем более что сейчас и мы сидим уткнувшись в светящийся прямоугольник и наверняка все вокруг нас занимаются тем же :(

Писатель
+233
|16 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата taras2him
Даже интересно, кто это может быть, а вдруг это искуственный интеллект

Все-таки, Писание учит о ЧЕЛОВЕКЕ греха, который потребует себе божеских почестей.

Писатель
+49
|17 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
Все-таки, Писание учит о ЧЕЛОВЕКЕ греха, который потребует себе божеских почестей.

Вот видео на котором видно, как люди уже устраивают служения прославления искуственному интеллекту

Удален
Валерий Слово
|17 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата taras2him
Но вместо попкорна советую запастись маслом для ваших ламп, чтоби его хватило дойти до брачного пира!

не употребляю попкорн

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Писатель
+49
|18 Сен 2017
0 Цитировать

Жители Израиля в воскресенье, 17 сентября, стали свидетелями необычайно красивого явления, когда во время заката все небо окрасилось в красные и багровые тона.

Новичок
0
|18 Сен 2017
0 Цитировать

Что значит при последней трубе или при гласе архангела и трубе божьей? Это трубы те что на рош ха шана трубят? И еще такой момент. Год назад на ютубе видео появилось, где было непонятное явление на небе над израилем с трубными звуками. Если кто видел, как думаете, это фейк? Я больше никаких свидетельств не нашла об этом происшествии, кроме этого видео. Больше никто не снял это на телефон? Ваши мысли каковы?

Удален
Миха
|18 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Free77
Год назад на ютубе видео появилось, где было непонятное явление на небе над израилем с трубными звуками. Если кто видел, как думаете, это фейк? Я больше никаких свидетельств не нашла об этом происшествии, кроме этого видео

Это не только в Израиле. Жутковатые звуки

Новичок
0
|18 Сен 2017
0 Цитировать

Там были не только звуки. Там в небе над городом что то типа окна из облаков или портала было. Очень грандиозно выглядит. Такое ощущение, что в этот момент ангелы появятся. Само видео состоит из 2 видеозаписей с телефона, с разных ракурсов. И всё. Больше нигде ничего об этом не нашла. Никаких свидетельств, фото, других материалов......странно.

Удален
Миха
|18 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Free77
Там были не только звуки. Там в небе над городом что то типа окна из облаков или портала было. Очень грандиозно выглядит. Такое ощущение, что в этот момент ангелы появятся. Само видео состоит из 2 видеозаписей с телефона, с разных ракурсов. И всё. Больше нигде ничего об этом не нашла. Никаких свидетельств, фото, других материалов......странно.

Да, вот это

Писатель
+49
|19 Сен 2017
1 Цитировать

Вот оригинал, интересно то, что это явление было год назад за день до Рош Ашана прошлого года. Последнее время очень много происходит необьяснимого, люди тоже стараются подделывать с помощью голлограм такие проявления на небе. Есть даже подозрение, что они готовятся именно на 23 Сентября устроить некое грандиозное шоу по всем развитым странам с показом инопланетных кораблей и это будет выглядеть весьма реально. Зачем спросите Вы, а вот затем чтобы приписать вознесение Церкви на массовое похищение людей инопланетянами. Для этого они уже 20 лет распыляют частицы тяжелых металлов и алюминия в верхние слои атмосферы, Вы наверняка видели эти белые полосы за самолетами. Но в данном случае, я думаю это не подделка а знак от Аддона, что время пришло...

Удален
Миха
|19 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата taras2him
Для этого они уже 20 лет распыляют частицы тяжелых металлов и алюминия в верхние слои атмосферы, Вы наверняка видели эти белые полосы за самолетами.

Ну вот с этим не соглашусь. Это простой инверсионный след, а распылять можно так, что никто и не увидит

Писатель
+233
|19 Сен 2017
1 Цитировать

Заглянул я в программу CyberSky и посмотрел расположение Солнца и планет на 23.09

Юпитер остаётся в пределах созвездия Девы. Кто-то зачем-то сказал (анонимный пророк есть лжепророк, поскольку истинный пророк всегда объявит свое имя, дабы понести после ответственность за ложное пророчество), что Юпитер выходит из чрева Девы, но не сказал на что он ссылается в определении границ созвездия (имеем дело с произвольным желанием, а не с общеизвестным фактом). Вот, взбрело ему в голову что именно 23.09 Юпитер пересекает якобы границу, но это ложь. Реально Юпитер пересечет границу созвездия Девы и войдет в пределы созвездия Весов после 15 ноября (кто желает может проверить). Границы созвездий утверждены в 1922 году в Риме решением I Генеральной ассамблеи Международного астрономического союза.

Писатель
+49
|19 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата lomeiko2
что Юпитер выходит из чрева Девы, но не сказал на что он ссылается в определении границ созвездия

Безусловно, встречаются индивидуумы у которых граница чрева совпадает с границей ног. Если у Вас такая же проблема, то пора пересмотреть диету и начать делать зарядку. А если серьезно, то речь шла о рождении младенца мужеского пола и пророком был Иоанн, написавший Евангелие от Иоанна и пару книг еще помимо Откровений, То, что он мог оказаться лжепророком слышу от Вас впервые, все его считают исполненным Святого Духа верным и любимым апостолом Иешуа Машиаха. Не шутите больше так...

Писатель
+49
|19 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Миха
Ну вот с этим не соглашусь. Это простой инверсионный след, а распылять можно так, что никто и не увидит

Удален
Миха
|19 Сен 2017
0 Цитировать

Это два фото не связанные с собой

Писатель
+49
|19 Сен 2017
0 Цитировать

Писатель
+49
|19 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Миха
Это два фото не связанные с собой

Удален
Миха
|19 Сен 2017
0 Цитировать

И что на этом фото? Эта тема уже на сто раз разжевана и не в пользу конспирологов.

Писатель
+233
|19 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата taras2him
Безусловно, встречаются индивидуумы у которых граница чрева совпадает с границей ног. Если у Вас такая же проблема, то пора пересмотреть диету и начать делать зарядку.

зачем хамить? переход на личности? я это проходил. давайте общаться по теме.

мой вопрос четкий и конкретный: где проходит граница созвездия Девы? кто это установил? на основании ЧЕГО притянута за уши именно эта дата - 23 сентября, если Юпитер покидает созвездие Девы 15 ноября?

апостол Иоанн ничего не говорил ни о созвездии Девы, ни о Юпитере. Иоанн, конечно же, истинный пророк. А тот, кто придумал (или те, кто придумали) эту дату - взяли информацию с потолка. Ну, или просто произвольно назначили, если запланировали какую-то пакость (войну, например) прикрываясь невежеством людей в астрономии.

У меня вопрос: пророчество Иоанна 12 главы не ограничивается только Женой и Младенцем. Там дальше великий красный дракон. Какие же объекты на осеннем небе следует отождествлять с драконом, пытающимся пожрать Юпитер? Иначе, "исполнение" пророчества Откровения 12 гл. становится каким-то половинчатым.

Удален
Миха
|19 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
У меня вопрос: пророчество Иоанна 12 главы не ограничивается только Женой и Младенцем. Там дальше великий красный дракон. Какие же объекты на осеннем небе следует отождествлять с драконом, пытающимся пожрать Юпитер? Иначе, "исполнение" пророчества Откровения 12 гл. становится каким-то половинчатым.

Ты посмотри всю тему внимательно с самого начала сперва.

Писатель
+49
|19 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Миха
И что на этом фото?

Наверно это бочки с пивом или квасом, а что еще можно распылять с самолета, тем более сам президент Трамп в курсе.

Писатель
+49
|19 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
зачем хамить? переход на личности? я это проходил. давайте общаться по теме.

Извиняюсь, и в мыслях не было хамить Вам. Это шутка не удалась наверное, не думал, что это Вас заденет, но Вы по прежнему не хотите увидеть разницу между границами чрева и всего тела, чрево гораздо меньше, стало быть и дата выхода раньше.

 

Цитата lomeiko2
Какие же объекты на осеннем небе следует отождествлять с драконом
Цитата Миха
Ты посмотри всю тему внимательно с самого начала сперва.
Новичок
+1
|20 Сен 2017
0 Цитировать

Ну осталось уже 3-7 дней ну дождитесь уже.

 

Цитата lomeiko2
У меня вопрос: пророчество Иоанна 12 главы не ограничивается только Женой и Младенцем. Там дальше великий красный дракон. Какие же объекты на осеннем небе следует отождествлять с драконом, пытающимся пожрать Юпитер? Иначе, "исполнение" пророчества Откровения 12 гл. становится каким-то половинчатым.
Удален
Миха
|20 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата taras2him
Наверно это бочки с пивом или квасом, а что еще можно распылять с самолета, тем более сам президент Трамп в курсе.

Почему обязательно распылять? Может это просто балласт? Или емкости с топливом? Или еще что?

Писатель
+49
|20 Сен 2017
0 Цитировать

Как Вам последние ураганы нравятся, Jose по испански переводится Иосиф. Иосиф и Мария. Есть шанс, что Мария и Хосе могут также сделать метеорологический танец, называемый эффектом Фудзивара. И на 23 Сентября оба могут усилиться и выйти на восточное побережье США. Это тоже кто то спланировал?


Удален
Миха
|20 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата taras2him
Это тоже кто то спланировал?

Планировщик у нас один

Писатель
+49
|20 Сен 2017
1 Цитировать

Один , но с Большой Буквы!

Писатель
+233
|20 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Rainford
Ну осталось уже 3-7 дней ну дождитесь уже.

даже если Неизвестные Отцы устроят супершоу с голографическим типа "пришествием" типа "исуса", мне интересна ТОЛЬКО и исключительно истина Слова Божьего. как и вам, надеюсь и всем в этой теме.

если уж говорят "А", надо говорить и "Б". Раз уж Жену и Младенца связали с созвездием Девы и Юпитером (на каком основании пока не так важно), то надо читать продолжение пророчества Иоанна, а там мы видим большого красного дракона, который собрался пожрать Младенца, ну то есть Юпитер. Мне как человеку, 30 лет увлекающемуся астрономией, интересно, что это за объект.

Также мне интересно, что это за "два крыла большого орла", на которых созвездие Девы должно куда-то там улететь вместе с Юпитером. :-)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы