Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Удален
igbo people
|23 Сен 2017
0 Цитировать

ну в принципе как ответ, устраивает.

Удален
Миха
|23 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата igbo people
И чёрный квадрат мы не видим, который заретуширован на картах GoogleSky и  в сервисе Nasa.

Только что поверял, квадрат на месте

Удален
папа2
|23 Сен 2017
1 Цитировать

мне шепчет сатана согрешить...Вот и знамение....Прочь...Именем Иисуса Христа,Сына Божьего,кровь которого пролилась за всех детей Божьих!

Тише мыши кот на крыше
Удален
Миха
|23 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата папа2
мне шепчет сатана согрешить

Это тебе тело шепчет

Удален
Миха
|23 Сен 2017
2 Цитировать
А кстати, уже 24 сентября идёт во многих местах, а что будем тут писать в понедельник?

Еще неделька, и тема сольется. Вот моё скромное пророчество 

Удален
Tressı
|23 Сен 2017
2 Цитировать

Трындунам надо бы хоть  для приличия инсульт схватить за лжетрындения, как Х.Кемпинг  в свое время, когда его пророчества не сбывались. На сегодня уже умер. Ну так там хотя бы совесть была. Ковшик в небе как висел, так и висит, никаких знамений (для справки: знамение - это какое-то великое событие на небе, видное ВСЕМ). Распускайте уже с позором свою перекличку 

Писатель
+233
|23 Сен 2017
2 Цитировать

Тут важный момент. Тарас (автор темы) написал, что один из его знакомых христиан, остывший в вере, зажегся вновь, ознакомившись с данной темой (Дева-Юпитер). Надо объяснить брату, что наша вера зависит не от знамений небесных, а от Бога, жертвы Христа, Его благодати и нашей веры.

1Иоан.5:4 ... сия есть победа, победившая мир, вера наша.

Иер.10:2-3 Так говорит Господь: не учитесь путям язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшатся. Ибо уставы народов - пустота.

Мир и благодать.

Удален
Миха
|23 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата lomeiko2
Тарас (автор темы) написал, что один из его знакомых христиан, остывший в вере, зажегся вновь, ознакомившись с данной темой (Дева-Юпитер).

Не Тарас, а я это написал

 

Цитата lomeiko2
Надо объяснить брату, что наша вера зависит не от знамений небесных, а от Бога, жертвы Христа, Его благодати и нашей веры.

Да что ты говоришь? Все должны приходить к Богу исключительно по твоему религиозному шаблону?

 

Цитата lomeiko2
Так говорит Господь: не учитесь путям язычников и не страшитесь знамений небесных, которых язычники страшатся. Ибо уставы народов - пустота.

А кто тут страшится? Лично я с великой радостью жду вознесения церкви или своей смерти

Удален
папа2
|23 Сен 2017
2 Цитировать
точнее - греховная плоть, её дела умертвить можно только Духом самому бороться бесполезно, такое только верой можно одолеть А кстати, уже 24 сентября идёт во многих местах, а что будем тут писать в понедельник?

Кстати ушло!!!Выразил я свой гнев в письменном виде во все услышание  и грех убежал...Но ведь окоянный придет<но позже

Тише мыши кот на крыше
Удален
Elizar
|23 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата taras2him
А в данном случае чтобы Великое знамение увидели надо закрыть солнце, но опять это моя теория, поглядим увидим.

ваша теория на чем основана? чем вы хотели закрыть солнце? чем было закрыто солнце тогда в день Распятия?

Удален
Elizar
|23 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата taras2him
А со знамением проще, оно просто произошло и происходит прямо сейчас, все остальное это приложение.

таки не понял, о каком знамении тут шла речь? уж поясните несведущему простолюдину, будь ласка. )

Писатель
+49
|23 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
таки не понял, о каком знамении тут шла речь? уж поясните несведущему простолюдину, будь ласка. )

Тут 14 страниц печатного текста, зайдите на страничку 1, там прочитаете, я уже вряд ли смогу лучше обьяснить. Пока мы тут ломаем шпаги о личности, главная тема все равно исполнилась в полном обьеме и ее главная цель показать нам, что то как мы жили раньше подходит к концу и наступают времена новые, времена когда Всевышний будет править на земле как на небе, то о чем мы молились каждый день в молитве Отче наш, Сейчас мы живем в удивительном времени, когда мы прозжаем знак на наей дороге, знак Вот, новый поворот а вот что он нам несет? Пропасть или взлет, и не разберешь, пока не повернешь, как у Пушкина ;) Наберитесь терпения, скоро очень скоро, мы побачимо Христа, скоро очень скоро мы побачимо Христа, Халеллуя, халеллуйа мы побачимо Христа. Да и аминь!

Удален
Elizar
|23 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата taras2him
знак Вот, новый поворот а вот что он нам несет? Пропасть или взлет, и не разберешь, пока не повернешь, как у Пушкина

как у Пушкина?

вы цитировали строчки из песни новый поворот машины времени.

Удален
Elizar
|24 Сен 2017
6 Цитировать
Цитата taras2him
Наберитесь терпения, скоро очень скоро, мы побачимо Христа, скоро очень скоро мы побачимо Христа, Халеллуя, халеллуйа мы побачимо Христа. Да и аминь!

всё равно не понимаю, с чего все всполошились?

что за астрология магическая с гороскопами напервес?

разве на вас влияет то, как перемещаются небесные тела далеко в пространстве?

а полеты птиц или беготня тараканов на вас не вляет?

наверно более практичным было исследование на тему "Влияние Лунного сияния на рост бычьего хвоста".

Удален
Elizar
|24 Сен 2017
5 Цитировать

забавно смотреть, как люди суетятся, потом делают благочестиво-деловой вид и идут со стенкой разговривают. записки в щели засовывают. потом главный жрец жрет эти записки?

Писатель
+49
|24 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
забавно смотреть, как люди суетятся,
Цитата Elizar
что за астрология магическая с гороскопами напервес?

Всевышний на первой странице Бытия определил планетам и звездам служить как знамения, как раз для того, чтобы делать их заметными для всех людей на Земле Он определил им быть на Небе, Бытие 14. И это все уже было тут рассмотренно, но вы не хотите изучать тему и сразу делаете выводы, лишь бы задеть автора, который Вам то по сути ничего плохого не сделал и даже в уме не держал.

А Машину времени я могу отличить, на одном из первых Дней Киева, так получилось я пел под гитару их песни на площади Октябрьской революции, нынешний Майдан и так получилось собрал тысяч десять людей, которые с удовольствием подпевали, я конечно же себя слышал только в начале, порвал все струны на той гитаре сделанной из настоящей жести, как консервная банка. Милиция пыталась меня забрать а люди закрывали меня собой и передвигали меня по площади. Пишу не что бы похвалиться а просто запомнилось в связи с Машиной времени, и доказательств нет кроме памяти, но память это уже хорошо, не так ли.

Писатель
+49
|24 Сен 2017
0 Цитировать

Удален
Elizar
|24 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата taras2him
вы не хотите изучать тему и сразу делаете выводы, лишь бы задеть автора, который Вам то по сути ничего плохого не сделал и даже в уме не держал.

действительно не хочу углубляться в такую астрологическую тему.

а автора темы и мизинцем не тронул. он просто выложил здесь для ознакомления давнишний хипеш на ровном месте. вообще-то, на мой взгляд выдумка про расположение Юпитера в ногах созвездия Девы, как будто она типа родила, ну это полная чепуха. от такой информации может восторгнуться только абсолютный астролог с Библейскими замашками.

больше обращу внимание на поведение животных и птиц. коли все куда-то попрятались, значит жди землетясения или бури. они хорошо чуют все гулы, чувствуют изменение атмосферного давления, и электрического потенциала.

Писатель
+49
|24 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
действительно не хочу углубляться в такую астрологическую тему.

Ну вот этим и задеваете, хотя здесь ни грамма астрологии, только астрономия, две больших разницы, Надо изучить для начала, что такое астрология, хотябы какие цели преследует, Сам Всевышний указывает и на созвездия Им созданные и звезды, каждую из которых Он знает по имени, может и Он для Вас астролог? Юпитер уверяю Вас имел свое оригинальное имя Цедек, что значит справедливость и находился в области чрева созвездия Девы почти десять месяцев не выходя. Так что это не чепуха. И это было и сейчас в данную минуту происходит.

Старожил
+187
|24 Сен 2017
2 Цитировать

тарас, привет.

Вы бы лучше осветили тему о том, возможно ли чтоб богатство Иова не давало покоя сатану. А как же, ведь богатому легче благотворить бедным, наполнять елеем так сказать светильник..

Или вот вскройте смысл слов "огонь Божий спал с неба и опалил.." Как по мне, то народ исходя из того, что это огонь Божий решил (думаю и жена Иова тоже) что это за грехи Бог расправляется с ним.

С вашим желанием систематизировать, сопоставлять и разгадывать должно произойти открытие новых истин.

И еще, с чего вы взяли что звезды изображают именно деву, древние греки могли что то токсическое употребить, и удолбаный художник на ужине у астронома, не без зачатков ритора, увидел и рассказал что звезды, если между собой соединить их линией, изображаю женщину, и не просто женщину, а деву..

Если серьезно, то сколько не всматриваюсь в небо не вижу медведицы или ковша мне больше напоминает фигуры предложенные Аратом

По версии Арата, созвездие именовалось «Малой Колесницей», имея сходство с «Большой Колесницей» (Большой Медведицей).

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+3866
|24 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата sharkships
Или вот вскройте смысл слов "огонь Божий спал с неба и опалил.." Как по мне, то народ исходя из того, что это огонь Божий решил (думаю и жена Иова тоже) что это за грехи Бог расправляется с ним.

Вот пару часов назад проснулся, но уже забыл почти сон. Подробности его. Но в общем, что-то в небе было, непонятное. потом с неба же начали падать какие-то сгустки огня, или лавы. не знаю.

Я с братом были на открытой местности. стояли. наблюдали. потом уже, когда стало поздно, побежали к родственникам в дом (они живут недалеко от нашего дома). Потом к нам домой, там нашли маму, она лежала на полу, на лице ожог, спросил, она ответила, что не сильный, хотя половина лица красная.

Другие люди не пострадали. ибо вроде, по радио, было объявлено о таком "дожде" заранее. Но мы с братом не поверили и решили проверить лично, выйдя на открытую местность, возле озера...

Удален
Миха
|24 Сен 2017
1 Цитировать

Ну что, начинаем перекличку и расходимся по домам?

Старожил
+187
|24 Сен 2017
1 Цитировать

Эх.. Автор темы буде  недоволен нами.

Как вы объясните этот сон?

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+3866
|24 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата sharkships
Как вы объясните этот сон?

Скорее всего, думал об этом. и вот, приснилось. Целый день периодически смотрел в небо, в надежде...

На небе - тучи такие, полупрозрачные. Немного звезды видно было, а так, ничего особенного.

 

Цитата Миха
Ну что, начинаем перекличку и расходимся по домам?

Надо бы выждать, может еще время нужно, может, кто-то что-то увидел. Мало ли.

А так, в принципе все живы, вроде.

Удален
Миха
|24 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата алеб
Скорее всего, думал об этом. и вот, приснилось. Целый день периодически смотрел в небо, в надежде... На небе - тучи такие, полупрозрачные. Немного звезды видно было, а так, ничего особенного.

У меня есть обыкновение днем поспать минут 10-20, как у Штирлица. Так вот, позавчера на этой же волне ложусь вздремнуть, а меня всё время накрывает, только засыпаю вроде, и тут же как волна по телу и просыпаюсь, так и не смог уснуть.

Старожил
+3866
|24 Сен 2017
2 Цитировать

Не знаю почему. мне тоже эти дни как-то тяжеловато засыпать. Раньше и не думал о чем-то таком. лег и сплю себе, сейчас, как-то, немного страшновато...

Засыпаю, и сознание активизируется, в этот момент (просыпаюсь). И так пару раз. Может, погода так влияет... Не знаю.

Писатель
-105
|24 Сен 2017
0 Цитировать

Эх! В коем то веке так хотел увидеть знамение, ан нет! Все как всегда -обман, ложь и профанация!

В ДУШЕ происходят все знамения, т.к. ДУША -это и есть обещанные НЕБЕСА!

Но сначала нужно обресть РАЗУМ(ЗЕМЛЮ)!

Все ж в библии сказано - герои ВЗ обретают РАЗУМ, чтоб уже в НЗ обресть Царство НЕБЕСНОЕ!

Идите в библиотеку и обретайте РАЗУМ!

Писатель
+233
|24 Сен 2017
1 Цитировать

Поздравляю всех с грандиозным пшиком. Всем спасибо, все свободны. :-)

А если серьезно, то т.н. "святое разочарование" очень сильная вещь. Прочищает мозги, приводит к адекватному восприятию, заставляет думать, анализировать, сопоставлять.

Я бы продолжил тему, но с большей опорой не на знамения небесные, а на то, что происходит на земле.

На земле, Карл, на земле!!!

Ведь Иисус говорил о знамениях последнего времени: войны, землетрясения, уныние и недоумение народов, море восшумит и т.п. Всё это происходит поямо сейчас, причем интенсивность увеличивается с каждым днем! Значит близко, при дверех.

Удален
Elizar
|24 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата taras2him
Ну вот этим и задеваете, хотя здесь ни грамма астрологии, только астрономия, две больших разницы,

где же в астрономии такой раздел, в котором Дева рождает Юпитер? да еще и от построения космических тел в линию в какой-то плоскости, зависит событие в точке наблюдения? астрономия изучает движение тел в космосе, а не предсказывает события в духовной и физической жизни людей на земле.

вчерашниё крутой облом показал полную несостоятельность всех выдумок про Юпитер из Девы. )))

Удален
Elizar
|24 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата taras2him
Надо изучить для начала, что такое астрология, хотябы какие цели преследует, Сам Всевышний указывает и на созвездия Им созданные и звезды, каждую из которых Он знает по имени, может и Он для Вас астролог?

не надо мне рассматривать мух в интернете для того, чтобы научиться делать котлеты. "это не ко мне" (С).

меня даже удивляет такая ваша приверженность увязать астрологию с Божьим отношением в небесным телам.

а уж какие цели преследует астрология, так и говорить тут не буду, ато опять оскорбитесь. ))

 

Цитата taras2him
Юпитер уверяю Вас имел свое оригинальное имя Цедек, что значит справедливость и находился в области чрева созвездия Девы почти десять месяцев не выходя. Так что это не чепуха. И это было и сейчас в данную минуту происходит.

только не думайте, что поведусь на эту байку для непосвященных простолюдинов. только идиотес может клюнуть на такую мормышку и погнаться за такой блесной.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы