Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Новичок
+1
|20 Июл 2017
0 Цитировать

Все безсмысленно человеку что то доказывать )))) Вы часом не православный?

 

Цитата Святой
н использует это потому, что ему было дано такое видение. А видение ему было такое дано (как я понимаю) потому, что это из сновидения Иосифа - то есть речь о Израиле. И Луна, звезды тут это метафоры о людях, народах. А у вас получается пророчество не о людях а о планетах и звездах, что - ошибка.
Новичок
+1
|20 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата taras2him
Следите за событиями, они там развиваются не по часам даже а по минутам. На Храмовой горе были застрелены два израильских полицейских и сейчас официально право управлять там перешло в руки израильтян и они сказали уже, что они не выпустят такой возможности из рук, уже были стычки арабов с израильской полицией, война может вспыхнуть с появлением первого бульдозера...

Все верно... С одним уточнением если 23.09.17 исполниться, то война начнется примерно через 2 меяца

Новичок
+1
|21 Июл 2017
0 Цитировать

https://youtu.be/gsUj6lm8Od0

Старожил
+1379
|21 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата taras2him
что Божий светофор вкючит зеленый свет 23 Сентября 2017 года первый раз за 7000 лет.

Повторно:

 

Цитата Святой
эти события не будут происходить 23 сентября 2017 года

----------

 

Цитата taras2him
Следите за событиями, они там развиваются не по часам даже а по минутам.

Вот следите, и убедитесь в том, на что я обращал ваше внимание. Только не стыдитесь потом признать неправоту.

 

Цитата Rainford
если 23.09.17 исполниться

Не будет этого, ибо противоречит Писанию. Библии верить надо, а не сказкам, лжепророчествам.

 

Цитата Rainford
Вы часом не православный?

Нет, а почему спросили?

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+49
|21 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Rainford
https://youtu.be/gsUj6lm8Od0

Писатель
+49
|21 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Святой
эти события не будут происходить 23 сентября 2017 года

Я уже путаюсь с Вами, какие события вы подразумеваете? Я говорю о том, что Солце, Луна и все остальные планеты и звезды будут находится в строгом порядке на небосклоне 23 Сентября 2017 и никто не в состоянии это изменить, так предназначено самим Богом, это факт. И все это расположение четко совпадает с Откровением 12:1,2

Вы ведь верите, что за днем приходит ночь а за ночью день и день приходит потомучто Солнце светит, в этом нет ничего удивительного, мы уже привыкли, что несемся по орбите со скоростью быстрее пули. Мы ничего не чувствуем, мы привыкли. И Вы привыкли и не хотите верить в очевидное, не знаю почему только. Может мы имеем ввиду разные вещи, Вы думаете я что то там пророчествую а я говорю о фактах сначала а потом высказываю предположение, к чему бы это все...

Старожил
+1379
|21 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата taras2him
Я уже путаюсь с Вами, какие события вы подразумеваете?

Вы запутались с собою, не имея аргумента.

Выше перечитайте.

 

Цитата taras2him
Я говорю о том, что Солце, Луна и все остальные планеты и звезды будут находится в строгом порядке на небосклоне 23 Сентября 2017 и никто не в состоянии это изменить, так предназначено самим Богом, это факт. И все это расположение четко совпадает с Откровением 12:1,2

Это не совпадает с Откровением 12:1-2. Не имеет к этому ни малейшего отношения.

Иначе, 23 сентября должно было начать происходить описанное в Откровении 12:1-2. Но этого не будет 23 сентября, а это значит, что нет никакой связи между ними, а вы пытаетесь это увязать, что есть попытка пропаганды неправды, и астрологии.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+49
|21 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Святой
Вы запутались с собою, не имея аргумента. Выше перечитайте.

Раньше был такой артист Аркадий Райкин и у него был номер с насосами, пылесосами. Мне наш разговор стал напоминать этот номер, посмотрите на ютубе, довольно развлекательно.

 

Цитата Святой
Это не совпадает с Откровением 12:1-2. Не имеет к этому ни малейшего отношения.

Я не стремлюсь тут Вам что то доказать, и обвинения Ваши довольно натянуты и безпочвенны. Загрузите программу Stellarium она безплатна и подходит под все системы и убедитесь сами.

Старожил
+1379
|21 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата taras2him
Раньше был такой артист Аркадий Райкин и у него был номер с насосами, пылесосами. Мне наш разговор стал напоминать этот номер, посмотрите на ютубе, довольно развлекательно.

Мне это ни к чему, в данном случае, ибо не ко мне относится.

 

Цитата taras2him
Я не стремлюсь тут Вам что то доказать, и обвинения Ваши довольно натянуты и безпочвенны. Загрузите программу Stellarium она безплатна и подходит под все системы и убедитесь сами.

Безпочвенны ваши старания выдать несуществующее за реальность.

Повторно:

 

Цитата Святой
Иначе, 23 сентября должно было начать происходить описанное в Откровении 12:1-2. Но этого не будет 23 сентября
אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+49
|21 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Святой
Мне это ни к чему

А вот Вы уже и ошибаетесь, потому что другие пойдут на ютуб и посмотрят именно из за того, что Вы считаете, что Вам это ни к чему...

 

Цитата Святой
Безпочвенны ваши старания выдать несуществующее за реальность.

Мы как на рапирах общаемся,  «А друат», «А гош» или «Ку дубль», «Па конте». Я Вам говорю загузите, проверте. А Вы мне: не коцю.

Старожил
+1379
|22 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата taras2him
А вот Вы уже и ошибаетесь, потому что другие пойдут на ютуб и посмотрят именно из за того, что Вы считаете, что Вам это ни к чему...

Не ошибся. Кому надо - пусть смотрят. И пусь посмотрят, что 23 сентября вам надо будет "съесть шляпу".

 

Цитата taras2him
Мы как на рапирах общаемся

Я нет, я аргументировал Писанием. А у вас "рапира" в ответ, ибо нет аргумента.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+49
|22 Июл 2017
0 Цитировать

Старожил
+1379
|23 Июл 2017
3 Цитировать

Слава Богу за Его Слово, за Его Дух и за Библию - истинное послание от Бога, в которое надо вдумываться, а не смотреть куда не надо.

אני מאמין דבר אלוהים
Новичок
+1
|24 Июл 2017
0 Цитировать

http://www.newjerusalem.in.ua/2017/06/24/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0/

Новичок
+1
|24 Июл 2017
1 Цитировать

https://www.youtube.com/watch?v=jf1GuiGlvk4&lc

Писатель
+49
|25 Июл 2017
0 Цитировать

27. И узнаете, что Я посреди Израиля, и Я — Господь Бог ваш, и нет другого, и Мой народ не посрамится вовеки.
28. И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения.
29. И также на рабов и на рабынь в те дни излию от Духа Моего.
30. И покажу знамения на небе и на земле: кровь и огонь и столпы дыма.
31. Солнце превратится во тьму и луна — в кровь, прежде нежели наступит день Господень, великий и страшный.
32. И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется; ибо на горе Сионе и в Иерусалиме будет спасение, как сказал Господь, и у остальных, которых призовет Господь.
(Иоиль 2:27-32)

Писатель
+49
|25 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Rainford
http://www.newjerusalem.in.ua/2017

Писатель
+49
|25 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Rainford
https://www.youtube.com/watch?v=jf1GuiGlvk4&lc

Писатель
+49
|26 Июл 2017
0 Цитировать
РФ выставила военные посты в 13 км от границы Израиля

Писатель
+49
|26 Июл 2017
1 Цитировать

Египет открыл крупнейшую военную базу в регионе

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|26 Июл 2017
1 Цитировать

выражаю поддержку автору и rainford'у. Молодцы, пораскопали. Конечно, вы понимаете в своих жутких шорах и штампах... это похоже,что человек нашёл что то существенное, но не умеет этим пользоваться. Мессианские клише, конечно, не выдерживают никакой критики, они..но, ладно, это ваши убеждения и я этого не касаюсь.

Но сама тема, и качество работы.. меня впечатлило. Успехов.

Писатель
+49
|27 Июл 2017
0 Цитировать

Писатель
-105
|27 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата taras2him
РФ выставила военные посты в 13 км от границы Израиля
Цитата taras2him
Египет открыл крупнейшую военную базу в регионе

И как это связано с вашим(моим) духовным миром, в котором и должны произойти изменения о которых написано в Откровении?

Писатель
+49
|27 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Vasya60
И как это связано с вашим(моим) духовным миром, в котором и должны произойти изменения о которых написано в Откровении?

Тут появились некоторые мнения по поводу событий разворачивающихся вокруг и около Откровений 12. Я решил рассмотреть вероятность разворачивания таких событий в реальном времени, отражая происходящее в реальном времени на полосе данной темы.

 

Цитата Святой
Прежде чем к власти прийдет антихрист, еще будет нападение на Израиль некоторых стран (ТУТ, и ТУТ2). Пока не сбылось это пророчество, не может быть следующее, по хронологии - 12 гл. Откровения. И очевидно, что это никак не успеется к 23 сентября этого года.
Писатель
+49
|28 Июл 2017
0 Цитировать

Интересная деталь то, что день 23 Сентября выпадает между Рош-а-Шана и Йом-Кипур и называется Шаббат-Шува или Суббота Возвращения. Шува, очень похож на тешуву или раскаяние. Хороший день для раскаяния.

Писатель
+49
|29 Июл 2017
0 Цитировать

Многие скептики этого знамения, похоже, думают, что эта идея Восхищения до времени Великой скорби в Откровении 12 - это какая-то сумасшедшая новая идея. Большинство из этих людей были бы потрясены, узнав, что эта концепция существует с 1800-х годов, и она была представлена отцом движения «Восхищение перед трибьюлем» ... Джоном Нельсоном Дарби!
Фактически, Откровение 12:5 рассматривается такими яркими христианами, как Дарби (1839), Вордсворт (1849), Бакстер (1863), Келли (1870), Честер (1882), Воррель (1900), Блэкстоун (1904), Генри Айронсайд (1919) как доказательство того, что Церковь будет Восхищена Христом. Дарби и другие видели это как КЛЮЧЕВОЕ экзегетическое доказательство Восхищения до Времени скорби, так как оно ясно показывает, КОГДА произойдет Восхищение.

Писатель
+49
|29 Июл 2017
0 Цитировать

Учение о восхищении до великой скорби не было известно церкви до 19-го века. Считается, что оно родилась по откровению 15-летней Маргариты Макдональд из Порт Глазго, полученному ей во время 18-ти месячной болезни. Прикованная к постели Маргарет к тому времени была всего год, как христанка.

В ее откровении будто бы сообщалось, что избранная группа христиан будет восхищена перед приходом антихриста. Рукописный текст своего видения, датированный весной 1830-го года, девочка разослала в различные служения;


Писатель
+49
|30 Июл 2017
0 Цитировать

В сирийском Тартусе впервые проходит парад в честь дня ВМФ России

В воскресенье, 30 июля, на рейде сирийского порта Тартус проходит парад в честь Дня Военно-морского флота России, сообщает РИА Новости.

Российские СМИ отмечают, что подобный парад военно-морских сил России проводится в Сирии впервые.

На российских кораблях и судах в порту Тартус были торжественно подняты государственный флаг Российской Федерации и флаг Военно-морского флота. После этого командир оперативного соединения ВМФ в Средиземном море капитан первого ранга Павел Ясницкий, командующий парадом в Тартусе, вместе с принимающим парад командующим группировкой в САР генерал-полковником Сергеем Суровикиным провели обход парадного строя, в котором идут шесть российских судов и кораблей, а также подлодка Черноморского флота "Краснодар".

В порту Тартус расположен пункт материально-технического обеспечения ВМФ России. В этом году были проведены работы по его расширению и модернизации.

Писатель
+49
|30 Июл 2017
0 Цитировать

Удален
Миха
|31 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Святой
в нормальных людей такого в мыслях не будет

Вот проблема верующих людей: синдром особой святости. Как приятно осознавать себя супердуховным и поплевывать на никчемных грешников с высоты своей святости

Тарас, спасибо за тему, весьма познавательно

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы