Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Удален
Миха
|17 Авг 2017
0 Цитировать
то же самое

Что тоже самое? Жена ушла от мужа. Муж женился на другой. Он прелюбодействует?

 

кто запрещает вступать в брак, то это учение бесовское

А кто запрещает?

Удален
Миха
|17 Авг 2017
0 Цитировать
вы по сути так

Ты не различаешь совета от запрета? Тогда и ап. Павел учил учениям бесовским, когда советовал не вступать в брак

Удален
Миха
|17 Авг 2017
0 Цитировать
если без вины прелюбодейства, то да

Если что, я прекрасно понимаю, на чем ты строишь свои доводы, то бишь двое одна плоть. Давай тогда немного усложним задачу. А если жена ушла по причине прелюбодейства и решила вернутся. Я буду прелюбодействовать, если приму ее обратно?

Писатель
+49
|19 Авг 2017
1 Цитировать

Итак, за 33 дня до сентябрьского Великого Знамения - еще один признак, который является возможным подтверждением свидетельства легитимности Великого Знамения. Затмение происходит в сочетании со звездой Регулус, которая является ключевой частью астрономического выравнивания 23 сентября 2017 года - так что затмение на самом деле приведет глаза мира к точному району в небе, где появится Знамение Откровения 12.

Писатель
+49
|23 Авг 2017
0 Цитировать

Я думаю, что Венера представляет Иисуса в знамении Отк 12. В Откровении 22:16 говорится, что Он - яркая утренняя звезда. Венера - одна из 12 звезд в короне, которая связана с Иосифом в Книге Бытия 37: 9, когда 11 звезд поклонились одной из них. Эта интерпретация, по-видимому, подтверждается выравниванием великой пирамиды в Гизе на рассвете 20 сентября, когда скрытая луна и солнце двигаются на восточном горизонте, звезда короля Лео, Регулус соединена с Венерой, и обе находятся именно у Христа (26,3 градуса) над восточным горизонтом, совершенно в соответствии с восходящим проходом Великой пирамиды. Ясно, что если Венера представляет Иисуса, тогда Юпитер должен представлять что-то еще в великом знамении Откровения 12 от 23-го сентября 2017 года. Таким образом, Его Церковь, тело Христа является очевидным кандидатом. Интересно то, что после знака ОТК 12 Юпитер и Венера соединятся в раннем утреннем восточном небе 13 ноября 2017 года, как бы символизируя, что голова (Венера - Христос) соединена с телом (Юпитер - Церковь) !!

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|23 Авг 2017
0 Цитировать

Тарас, откуда такие подробности про пирамиду в Гизе?

Ты говоришь всё правильно, с точки зрения классического учения, как бы... но мессианские выводы, они остаются мессианскими выводами.

В общем, насчёт цитаты пророка Йемиягу, и вывода, что это цитата из Бытия, из Торы... - это в десятку. десять баллов, снимаю шляпу и аплодисменты.

Потом, опять твой понятийный аппарат совершенно не тот, чтобы добавить нормальных выводов.

Согласен, что Венера это типа "Иисус", но не мессианской версии "Христос", а библейской версии "Йосеф".

Это разные вещи. Да, Йосеф говорил такое, говорил про эти звёзды... что ему поклонятся все 11 звёзд.

И это будет. Ну, значит,на нормальном еврейском языке это означает восстановление "обычного" знанияо Б-ге Израиля, как о Б-ге ЙХВХ, а не Мессии, или его аналоге Баале (см.Ваал).

Юпитер здесь народ Израиля, находящийся в своём зените - в Иерусалиме.

То есть, это означает возвращение назад "йосефовских" колен. Под руководством ефремлян, ведь, Иисус (Йегошуа) это имя предводителя колена Ефрем. Иудеям, колену Йеуда придётся немного потесниться..

Ничего страшного.. И это не о "церкви", это новом государстве Израиль, по типу десятиколенного царства..

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|23 Авг 2017
0 Цитировать

то есть это возрождение обычного, повторю, знания о Б-ге, какое и было, когда все знали Его и не нужен был никакой помазанник-жертва. Сам Б-г нужен для этого, и Его народ, который это хорошо понимает.

Потом, всё это распространяется на весь мир. Стандартному христианству-мессианству приходит как бы, закономерный конец. Причём, ничего изменять не надо, это всё старые заповеди. Просто вот этот новодел с жертвой за грехи, отменят, как экстремизм.

Писатель
+49
|23 Авг 2017
0 Цитировать

Это называется просто вера. Вы верите, что так будет а кто то верит что хари кришна единственный и неповторимый. Но у нас с Вами есть Единный Аддон в которого мы верим, это уже хорошее начало. Все со временем прояснится, ради этого Иегошуа и умирал, и Он умирал за Израиль 100% я согласен, это народ избранный. Каждый из так сказать эллинов, кто может спастись через жертву Иегошуа он как привитая виноградинка на природной лозе, коей является Израиль. И это не так просто, как многие считают, надо умереть для греха и самому и родиться заново, новым творением. Иегошуа Сам учил, что Он пришёл прославить не Себя а Отца, и что прославлять и поклоняться нужно Отцу а не Ему, но люди как всегда все делают по своему. В конце всего Он все покорённое положит под ноги Отца и Сам покорится Ему и тогда все станет так как Вы пишите, как было изначально и Ему уже не нужно будет быть Единственным и Неповторимым, Он не страдает нарциссцизмом и Сам будет с радостью поклоняться Одному Единому Аддону Яхве вовеки со всеми нами, коими надеемся стать. Но ещё будет 1000 царствие и преклонение всех колен перед Ним, перед Иегошуа. А пока имеем то что имеем, веру. А Гиза интересна тем, что построена возможно до Потопа, но уже указывала на Иерусалим, когда его ещё не было.

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|25 Авг 2017
0 Цитировать

тут не соглашусь. Это называется не вера, а Ваши собственные предрассудки. Насчёт очистительной жертвы Йегошуа.

Мы говорим об интереснейшем астрономическом событии, о череде их, начиная с лунного затмения. И что это можно как то понимать, а уж что на карте древнего человека, который привык смотреть звёздное небо, они очень много значат - это подразумевается само собой. Это древний и универсальный язык, который видят и понимают все. И нам на нём до сих пор говорят.

В целом, у Вас, повторю, многое правильно, но с этой "жертвой"... просто фатальное что то..

То, что Йегошуа так вот трактовал Тору (когда говорил про утреннюю звезду), где ещё Йосеф говорил про звёзды... я полностью согласен.

Но то, что это Йегошуа и есть объект для поклонения - я опять же полностью не согласен. Давайте не будем быть похожими на туземцев, что если кто то показал нам зеркальце, или тикающие часы, то это есть посланник небес. Йегошуа много показал и рассказал, но он не "Единородный сын Бога", "Господь неба и земли", он всего лишь Йегошуа. В ранге и качестве главы своего рода (или родов) он вполне приемлем, да это и не такое маленькое качество. Оно всё таки действительно большое, и ВЕСЬМА много означает.

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|25 Авг 2017
0 Цитировать

Йегошуа просто молодец, говоря кавказским языком - красавчик. Его рецепты и советы ну просто кладезь идеальности и стройности, в понимании о Вс-вышнем. Да, и к тому, он явный и прямой "технолог", в буквальном смысле этого слова. Такой, вот, физик-теоретик в белом халате экспериментатора, или в ефоде священника, кому как нравится.

Йегошуа это прежде всего мозг, и мне этим очень симпатичен, и просто нравится. (но, отвлёкся).

Посмотрел насчёт Регула... прикольная звезда. Звезда-вор, или звезда-преобразователь.. Мне кажется, вот эта схема с жизненным циклом Регула, который забрал себе вещество у потухающего красного карлика, и обновился... эта схема про своему точно отражает сложные взаимоотношения между оппонирующими братьями, или царствами. Символ Регула, как символ северного царства, которое "съест" в какой то момент южное, очень подходящий.

Насчёт "церкви"... эээ, сейчас работаю над таким вопросом, чтобы СИ отказались от балласта, который напридумывал Рассел, и отказались бы от "жертвы Христа", и от того, что "сатана управляет этим миром, который лежит во зле". Если это так будет, то например, в Африке СИ имеют очень неплохую поддержку среди населения. Я думаю, это будет возрастать. И выделится несколько (миллионов, например) народу, которые будут чисто, вот, СИ, без добавок о Христе, и сатане, и убийстве за грехи. Если они выделятся, то это и есть условный чёрный Ефрем, который был рождён от египтянки, Йосефом... им тогда надо идти в Эрец Израиль и теснить иудеев..

Если Вы и дальше будете упорствовать в своём видении всего через призму омовения любого греха человеческим жертвоприношением... говорю Вам - даже люди из Нигерии, Замбии, и ЮАР Вас обгонят в понимании о Вс-вышнем. Это не только конкуренты иудеев, они УЖЕ им конкуренты. Если они им конкуренты, то где вы будете? Мир поменяется местами - что было белым и развитым, станет чёрным и отсталым, и наоборот.

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|25 Авг 2017
0 Цитировать

не всё решает национальность, как привыкли думать иудеи. А убийство невиновного... вообще ничего не решает, только ставит на вас крест совсем.

Пока есть время, Тарас, можете покаяться и не учить и не верить в убийство невиновного. Потом, на Вас никто не посмотрит, допуск в расширенную версию Израиля носителям крестов и моющимся кровью людей не будет. Это запрещено всё давным давно.

(мне никакие заверения не нужны.. просто решите сами для себя).

Затмения же... они напоминают об этом знамении (будущем) весьма так угрожающе точно, я бы сказал... Не приходится думать, что наш Создатель что то упускает из виду.

Писатель
+49
|25 Авг 2017
0 Цитировать

Я не знаю откуда Вы черпаете свои знания, существуют столько учений и у каждого свои приверженцы. Я например не стремлюсь даже изучать их, чисто на духовном уровне чувствую тьму от них исходящую. Я пытался с СИ найти общий язык, они ко мне приходили, мы долго изучали Слово, пока таки не обнаружили, что их издание несколько отличается от оригинала. Но даже синоидальное издание отличается от оригинала, все приходится копать с самого начала, хоть знаний пока маловато, но и их хватает на понимание кое чего. Кто ищет тот находит. Если шахид отдаёт свою жизнь считая, что его ждут 72 девственниц, то я ему могу только посочувствовать, что такие низменные его представления о вечности изначально и насколько он поражён тем куда он попадает на самом деле после смерти. Он черпает из своих источников и они работают весьма действенно как мы видим из происходящего. То что Вы отвергаете Иешуа как Бога меня не удивляет. Вы не одиноки, если даже те, что говорят, что любят Его и признают Его сыном Божьим но не живут по Его заповедям составляют 90% христианства, то что говорить о других учениях и верованиях в этом мире. Для этого и существует Дух Святой, Руах ха Кодеш. Он даёт тем кого Бог избирает правильное понимание того, что происходит. Иешуа исполнил сотни пророчеств о своём приходе из Танаха, кто ещё ждёт другого мессию мне опять же их жаль за напрасную трату времени, хотя мне также жаль и мессианских евреев поверивших в Иешуа, но продолжающих почему-то исполнять Закон или часть его. Узок путь и надо предпринимать усилия для его прохождения, но это легко когда Аддон в перечне жизненно важных основ стоит на первом и единственном месте. А народы Африки, чёрный Ефрем, это для меня увы не авторитет. Енох для меня авторитет, Даниил, Исая, Моисей. И Вам хочу пожелать найти правильный путь, коим является только Он Иегошуа, как Вы пишите. И Его цель прославить Отца в вечности и покорить Ему все и покориться Самому.

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|25 Авг 2017
0 Цитировать

мм. Ну ясно. Конечно, мало кому авторитет. А мне авторитет. Я люблю тех людей с которыми занимаюсь.

И я думаю, что сейчас всё таки происходит водораздел. Если кто то находится на более правильной стороне - это будет видно, ведь, ничего не скроешь.

Конечно, сейчас загодя Вы ни в чём не признаетесь, и нет такой нужды, мало ли - придёт Христос, а я в него не верил, да? Отказался перед самым приходом... ну, нет уж, столько ждал, ещё потерплю.

Я понимаю эту логику. А наговорил, чтобы Вы понимали мою - никакого Христа нет. И в помине. Это всё династические байки, королевского клана иудеев, под который вас подписали как бы рабами, без закона.

Даже их Закона - вам не дают. И вы ждёте, что придёт их Благодетель и его святости и добра и суда с милостью хватит на всех.

Хорошо, тогда прямо скажу - ничего этого не будет. Это миф. В миф надо верить, согласен.

Но, не мне.

Про Бога настоящего, который настоящий БОГ, я просто знаю, не верю, а знаю.  И знаю (уже) примерно, что будет. Что соберётся большой  (и да, чёрный) коллектив и сместит вас, белых. Потеснит, крепко.

И только королевский клан не сместит, он отодвинет. А слуги и рабы монархистов будут выгнаны за околицу, как негодные люди. И сами монархисты пойдут туда же, если не переменят своё отношение. Не перестанут ждать своего Заместителя.

Никаких заместителей нет, поймите. Горько может быть... никто не хочет слетать с престола.. Но, если ты проф.непригоден - зачем ты нужен? Для массовки? Тогда учи китайский. Там много учений, хватит на любой гастрономический вкус.

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|25 Авг 2017
0 Цитировать

Иешуа исполнил сотни пророчеств.. - вот, Вы просто голословно что то говорите и всё. Какие сотни, каких пророчеств? Как исполнил??

Историю проходили в школе? Сколько было жертв во время разрушения Храма и римской оккупации?

Почему в Новом Завете не написано про разрушение Храма? А, он стал не нужен?

Так, основное пророчество, что этот пришедший будет служить, как Моше служил, как во все времена.

И где это выполнено? Видимо, это всё по духу, а не по ветхой букве.

Ну, вот, для таких (духовных) и сделано - два затмения и знамение. Если этого мало будет, ещё сделают.

Любому терпению приходит конец, даже бесконечному.

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|25 Авг 2017
0 Цитировать

вместо райских кущей и улыбающегося Мессии, будет громы, молнии и камни с чёрного неба. А по городам и сёлам будут бегать дикие звери и люди, вперемешку. Вот, это вот... как бы ближайшая перспектива. Поищите десять признаков духовности, как говорится.

Но, ладно. Я тоже как бы на этой планете... просто, набор вариантов от многообразия учений, как Вы справедливо заметили, уменьшится до двух - либо такой, либо такой. Моё дело предупредить.

Писатель
+49
|25 Авг 2017
0 Цитировать

Странное у Вас учение, белые и так обречены были их и толкать не надо, деторождаемость низкая, через лет сто можно было бы днём со огнём искать и не найти ни одного на Земле. И это все из за извращённых ценностей этого мира, гомосексуализма, маммоны, себявлюбленности а не из за чёрного Ефрема. Для тех у кого нет Христа есть Люцифер во всей многоликости его, вот уж мастер по запудрению мозгов. Но и он при всём своём мастерстве, все равно служит доменной печью где Аддон выплавляет чистое золото для Себя. Шлак уходит в геену (мусорник) где будет тлеть вечно. А чистое золото, это те кого Аддон называет своими детьми, но первый их них Христос. Верить или не верить в это можно опять-таки только если откроет Сам Аддонай, а не откроет, то опять таки на все Его воля, он Суверен, нет никого выше Его.

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|25 Авг 2017
0 Цитировать

Ефрем почернел от своего греха. Он поднял руку на слабого, на своего брата. Практически, он повторил грех Каина.. И был выгнан, в общем, туда же. В "пустыню народов", как говорят пророки и повторяют их слова кошерные учителя. В принципе, Ефрем не идеален, у него много проблем.. Но есть и достоинства.

Он сосредоточен и объективно требователен. Мифы для него просто пыль на сапогах. Или на капоте машины. Он мыслит реальными категориями. Есть такой сорт людей, и, вот, Ефрем такой.

Если он не будет колдовать и поймёт какие то вещи... то он вообще будет сильный, и грубый в своей силе. При которой даже и ум не нужен. Ефрем, это что то вроде Усэйна Болта, который в лёгкой атлетике.. правда, проиграл последний забег.. но чемпионил по-серьёзному. Вот, если Ефрем зацепится своим интеллектом за некоторые вещи... он будет чемпион. Знаете... говорят, трудно тянуть из болота бегемота.. и в Писании про него написано. Если Ефрем ощутит себя таким бегемотом.. закачает в свою голову прямые и пригодные данные.. то у него просто нет врагов.. Это бычий тип характера, который не терпит чего то мешающего, притом это не ограниченные люди, в том смысле, что не тупые. Единственно, что должен хранить слабого, он это не должен нарушать. Но, видно заповедь о второй щеке придумана для него. Чтобы лишнего не кипел злобой на своих родственников. Сильные ограничения для сильных.

Про извращённые ценности... ну, убивать какого то человека за преступление другого.. это верх извращения, по-моему. На мой взгляд.

Гость
0
|25 Авг 2017
0 Цитировать

Йегошуа бен Йосеф, может быть Вам что-то известно о восстановлении храма Соломона в Иерусалиме?

Писатель
+49
|26 Авг 2017
0 Цитировать

Я не понимаю откуда Вы делаете свои выводы. У меня есть друг из Конго, проверенный в беде, он пришёл и помог мне, когда большинство белых друзей отвернулось, он силён своей верой в Иешуа и для меня авторитет. Он для меня вообще не существует как чёрный или белый, просто брат, сильный духом. Но в общем я не вижу превосходства чёрных увы, я вообще живу уже 15 лет в штате Миссисипи, где чёрных людей большинство. Может в Африке они сильные, но тут не очень. Наверное разбалованы относительным достатком. И вообще Аддон своих поддерживает и это видно по шестидневной войне в 1967 году, когда освободили Иерусалим. А первого Каина убили из лука, потому что было далеко и надписи было не видно, да и стрелок был подслеповат, но опытен в охоте, так совпало, или пришло его время. Похожей смертью умер и царь вавилонский Нимрод, сильный был человек, но нашёлся сильнее его по имени Исав. А эти народы из Африки кого они потеснят с луками и стрелами сейчас? Им это и в голову не придёт, им бы туалетов побольше для начала, для усиления культуры жизни а потом уже ладно пусть проявят силу свою. Аддон кстати с этого начинал воспитывать, всем выдал по лопатке.

Писатель
-105
|26 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата ledoxoc
К 2026 ХРАМ БУДЕТ ГОТОВ ТО ЕСТЬ ОСТАЛОСЬ ДЕВЯТЬ ЛЕТ

и что будет? если внутри себя(имею ввиду внутри человека) хаос и разруха? очередной материальный храм как-то повлияет на вас особо? так вон их сколько стоит и строится!

Новичок
+1
|26 Авг 2017
1 Цитировать

Откуда такие точные даты?

 

Цитата ledoxoc
К 2026 ХРАМ БУДЕТ ГОТОВ ТО ЕСТЬ ОСТАЛОСЬ ДЕВЯТЬ ЛЕТ
Писатель
-105
|26 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата ledoxoc
В СЕРЕДИНЕ 2026 В ХРАМЕ ВОССЯДЕТ КТО ТАМ ДИАВОЛ

У нашего ЭГО две ипостаси -в низшем проявлении -ЭГОИЗМ, а в Высшем -Высшее Я,т е Христос! Поэтому в Писании 2 ЗМЕЯ! С одним ведут борьбу, а другого возносят!

Храм -это наше тело, в котором еще Храм -это наше Сердце(дом Бога), в котором ХРАМ САМ БОГ и АГНЕЦ

Гость
0
|26 Авг 2017
0 Цитировать

у моего я три ипостаси путь истина жизнь

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|27 Авг 2017
0 Цитировать

Джордж, здравствуйте. Ну, может, что то и известно.. а Вам это зачем?

Вы что собрались пользоваться услугами конкурентов? Если Вам надо Apple, звоните в Apple, пока что Вы позвонили в SAMSUNG.

Вот, например, у рава Зеева Мешкова, есть iPhone Apple 8S.. его ещё в продаже нет, а у него уже есть.

Звоните, узнавайте.. может, лично Вам он его вышлет.

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|27 Авг 2017
0 Цитировать

у меня нет точных сведений на эту тему. Я могу только сделать консультацию по этому вопросу. Но, повторю, есть рав Зеев, кошерный рав, который всё хорошо понимает и знает. В принципе, он говорит то же самое, просто вашим языком, который Вам, Джордж, ближе. Так что... не знаю, смысла что то говорить Вам (а Вам меня слушать) я не вижу... Если Вы думаете по-другому, или есть какая то нужда, или ещё что... тогда пожалуйста.

Тарас, я черпаю свои выводы отовсюду. Вот, у Вас много почерпнул, особой разницы нет, где их брать.

Сейчас, для таких вот людей, которые спрашивают про выводы, делаю дифферент на статистику.

Это всё таки наука, по-моему, а не разновидность лжи.

Статистически посмотрите на лёгкую атлетику, например. И скажите - из каких стран атлеты там преобладают.

Или скажите такое - сколько заплатил Моуриньо за Поля Погба. Сколько стоит Самуэль Это'О из Камеруна, или новый там кандидат в ПСЖ.. Килиан Мбаппе.

Не будем разводить расовые предрассудки и смотреть из каких кровей сделан Неймар.. Скажем, бразилец он. И всё. Не украинец, по-любому.

Любой Вам ответит - дофига заплатил Моуриньо..

(за Пеле можно уже скромно молчать).

Писатель
-105
|27 Авг 2017
0 Цитировать
Цитата guji
у моего я три ипостаси путь истина жизнь

так Дух, Душа и ЭГО -это одно целое!

Дух=Разум=Адам;

Душа=Чувства и Жизнь=Ева;

Эго(ЗМЕЙ)=либо ЭГОИЗМ, давящий на Чувства, а потому Разум отдыхает в сторонке, либо ЗМЕЙ-вознесенный, Змей спасения;

Разум способен к перерождению, Душа способна к перерождению и ЭГО тоже перерождается!

Гость
0
|27 Авг 2017
0 Цитировать

Как по вашему, этот мир дьявола или Бога?

Гость
0
|27 Авг 2017
0 Цитировать
Ну, может, что то и известно.. а Вам это зачем? Спасибо за ответ. Любопытный я.  А Вы, вижу, человек осведномлённый, вот и спросил. Подумал, что Вы всё-таки из Apple.
Гость
0
|27 Авг 2017
0 Цитировать

шалям тут шалям там

Писатель
+49
|27 Авг 2017
0 Цитировать

Я почему спрашиваю, ведь то откуда мы черпаем нашу информацию во многом определяет конечный результат - наши выводы. Для примера можно взять например дерьмо или гной, оба продукты жизнедеятельности организма, но если в них колупаться стараясь ответить на вопрос, что такое жизнь, то выводя могут быть совершенно не связанные с сутью вопроса. Извиняюсь за грубость примера, но по моему точнее не сравнить. Сегодняшний мир напоминает во многом вышеперечисленные субстанции, и кино и музыка и большой спорт и религия и колупаясь во всем этом изобилии вряд ли можно найти правильный ответ на вопрос о жизни. Поэтому я честно не в курсе о ком Вы говорите, Пеле помню из юности, но мне он не авторитет. Рави тоже есть разные, есть из синагоги сатаны, есть из Синагоги Элохима но это редкость, больше пока из первой. У меня такой ворох неизученного ещё лежит, куда мне браться за эти левые учения от которых и так духовный смрад исходит, даже не открывая чувствуется. Вы почитайте ранних христиан например, вот это кладезь, тогда ещё все было как на лезвии бритвы, Дух Святой просто лился рекой, столько чудных свидетельств. Потом после Константина, все завяло и обросло религией, чудеса ушли, началось время перекрученного христианства, пошли иконы, мощи, дева Мария и т.д. И то, что Вы ищите уже хорошо, просто время мало и Самсунг и Аппл сегодня что то знают а завтра станут ничем. Христос например читал мысли на расстоянии и это гораздо удобнее мобильного телефона, а Петр видел покрывало с различными нечистыми животными, значит возможна передача изображения на расстояние. И так по всей Библии просто надо анализировать прочитанное и много чего открывается. Но сначала нужно главное найти, а то времени уже йок.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы