Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Удален
Elizar
|24 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Засыпаю, и сознание активизируется, в этот момент (просыпаюсь). И так пару раз. Может, погода так влияет... Не знаю.

может у звездной девы родовые схватки начинаются? )))

Удален
Elizar
|24 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата Vasya60
Эх! В коем то веке так хотел увидеть знамение, ан нет!

как вы можете это видеть на фоне солнца? вам же показали на схеме, что вся эта картинка на одной линии с солнцем.

 

Цитата lomeiko2
Я бы продолжил тему, но с большей опорой не на знамения небесные, а на то, что происходит на земле. На земле, Карл, на земле!!! Ведь Иисус говорил о знамениях последнего времени: войны, землетрясения, уныние и недоумение народов, море восшумит и т.п. Всё это происходит поямо сейчас, причем интенсивность увеличивается с каждым днем! Значит близко, при дверех.

и о чем говорить в этой теме? констатировать факты?

Писатель
+49
|24 Сен 2017
3 Цитировать

Дорогие мои собратья, все кто обратил внимание на эту тему, хочу вам сказать, что в основном сбылось самое главное этой темы. То есть Великое Знамение состоялось и даже произвело некий эффект на многих людей. Положительный или отрицательный не мне судить, Словно Всевышний хотел посмотреть а осталась ли вера еще на Земле. Я немало не сомневаюсь, что то что должно сбыться сбудется, пусть не сейчас ни сию же минуту, но будет так как пророчествовали и Иоанн и Исая и Даниил и многие другие Божьи пророки. Тема только началась, надеюсь не долго ждать осталось. Я могу только отметить, что моя духовныя жизнь тлько укепилась и упорядочилась, через эти события, я даже рад, что можно будет еще больше укрепиться в вере и больше послужить Всевышнему здесь. Не опускайте руки, главное исполнилось, все остальное было предположением и вероятностью и не страшно, что еще не сбылось, все сбудется и довольно скоро, так уж развиваются события в мире, и близкая третья мировая и конфликт на Ближнем востоке, все связано, молимся друг за друга и благословляем даже врагов наших. А весь негатив оставляем в вчерашем дне и не несем его с собой вперед.

 

Цитата sharkships
Или вот вскройте смысл слов "огонь Божий спал с неба и опалил..

Будет еще Вам огонь, весь мир сгорит и его дела мира сего сгорят

 

Цитата sharkships
Вы бы лучше осветили тему о том, возможно ли чтоб богатство Иова не давало покоя сатану. А как же, ведь богатому легче благотворить бедным, наполнять елеем так сказать светильник..

ему не давало покоя то, что Всевышний ценил Иова. Вот он на него и клеветал и потерпел поражение...

 

Цитата Vasya60
Эх! В коем то веке так хотел увидеть знамение, ан нет! Все как всегда -обман, ложь и профанация!

Неправда, знамение было и даже сейчас продолжается, если нельзя увидеть, то это не означает, что его нет. Не нагоняйте негатив? Василий Алибабаевич ;) А то там не ходи, там башка снег попадет, совсем мертвый будещ...

Удален
Elizar
|24 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата taras2him
Дорогие мои собратья, все кто обратил внимание на эту тему, хочу вам сказать, что в основном сбылось самое главное этой темы. То есть Великое Знамение состоялось и даже произвело некий эффект на многих людей. Положительный или отрицательный не мне судить, Словно Всевышний хотел посмотреть а осталась ли вера еще на Земле. Я немало не сомневаюсь, что то что должно сбыться сбудется, пусть не сейчас ни сию же минуту, но будет так как пророчествовали и Иоанн и Исая и Даниил и многие другие Божьи пророки. Тема только началась, надеюсь не долго ждать осталось.

да ладно уже оправдываться и выкручиваться. )  уже сколько в мире такой практики, что напридумывают себе теорий, да еще и с датами, а потом начинается высклизываие словесное, мол главное это вера и всё было как надо. да еще и на Библейских пророков кивают. а ведь те пророки даты не озвучивали и Юпитера из созвездия Девы не "рождали".

Удален
Elizar
|24 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата taras2him
Не опускайте руки, главное исполнилось, все остальное было предположением и вероятностью и не страшно, что еще не сбылось, все сбудется и довольно скоро, так уж развиваются события в мире, и близкая третья мировая и конфликт на Ближнем востоке, все связано, молимся друг за друга и благословляем даже врагов наших. А весь негатив оставляем в вчерашем дне и не несем его с собой вперед.

да мы и не имели никакого негатива из-за вашего протискивания этой глупости тут на форуме.

а вот про третью мировую лучше бы помолчали, если не хотите действительно получить её у себя дома.

написано молиться за власти, чтобы иметь нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте.

Удален
Elizar
|24 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата taras2him
знамение было и даже сейчас продолжается, если нельзя увидеть, то это не означает, что его нет.

и где же можно увидеть это знамение, которое невозможно увидеть? )))

прям какое-то тайное знамение, спрятанное за лацканом.

Удален
Миха
|24 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата lomeiko2
А если серьезно, то т.н. "святое разочарование" очень сильная вещь. Прочищает мозги, приводит к адекватному восприятию, заставляет думать, анализировать, сопоставлять.

Веришь-нет, никакого разочарования. Наша жизнь в вечности-свершившийся факт, и ничто его не отменит.

Писатель
+233
|24 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата Миха
Веришь-нет, никакого разочарования. Наша жизнь в вечности-свершившийся факт, и ничто его не отменит.

Зачем же надо было раздувать все это с т.н. "знамением"?

Ну, взбрело какому-то греку (эллину-язычнику) изобразить зодиакальное созвездие в виде женщины, ну назвал его в честь богини Артемиды (девы-охотницы), а какому-то астрологу взбрело смешать это с книгой Откровение и назначить на 23 сентября очередную дату очередного конца света. А, оказывается все просто: Наша жизнь в вечности-свершившийся факт, и ничто его не отменит.

Что и требовалось доказать. Меньше слушайте всяких еретиков, астрологов и прочих джимов стэйли, которые обольщают детей Божьих необходимостью соблюдать закон Моисея, уча будто бы он (закон) "был дан всему миру".

Аминь. По шатрам, Израиль...

Писатель
+49
|24 Сен 2017
2 Цитировать

Я хожу перед моим Аддоном и Ему ответ держать буду. Он сказал утешать, я пытался утешить, и если нарвался на христианском форуме на цинников перекручивающих каждое мое слово это меня не удивило, церковь увы переживает не лучшие времена. Вам всетаки придется задуматься над словами Христа: будьте как дети, ибо их есть Царствие небесное и тогда вы может быть поймете, что пропустили и даже отказались в большинстве своем. А я немного подожду, уже скоро, у дверей. Попробую помолиться за вас, кто знает может еще не все потеряно, потому что вижу многие из вас хорошо подкованы теологически но это отличало и тех кто распинал Христа в свое время и вы здесь тоже скоры на подобные выводы: распни. И так уже давно здесь. Вспомните слова Иисуса, что если ваша праведность не превзойдет праведности фарисеев, то не войдете в Царствие Его, а вы даже и не пытаетесь. Благословенны будьте, надеюсь на милость Его ко всем нам.

Писатель
+233
|24 Сен 2017
1 Цитировать
во всём мире 24 сентября, ничего не произошло

не скажите.

Ын и Трамп обещают уничтожить друг друга "огнём и яростью", оскорбляют и берут на слабо.

Россия впервые официально обвинила США в пособничестве террористам (топ-новость. все это и так знали, но боялись сказать прямо и открыто).

Эти события произошли буквально 23 и 24 числа.

Тема "войн и военных слухов" принимает новый качественный оборот.

СРОЧНО!! Россия предоставила фотодоказательства сотрудничества США с ИГ 24.09.2017

КНДР ОБЕЩАЮТ ЖЕСТКИЙ ОТВЕТ США 24.09.2017

Писатель
-105
|24 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата taras2him
Неправда, знамение было и даже сейчас продолжается, если нельзя увидеть, то это не означает, что его нет. Не нагоняйте негатив? Василий Алибабаевич ;) А то там не ходи, там башка снег попадет, совсем мертвый будещ...

Бог есть ДУХ! Духовные ЗНАМЕНИЯ У ВАС В СЕРДЦЕ должны происходить, т.к в СЕРДЦЕ "живут" Дух и Душа, Разум и Жизнь, СЕРДЦЕ -ИСТОЧНИК ЖИЗНИ!

Писатель
-105
|24 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
как вы можете это видеть на фоне солнца? вам же показали на схеме, что вся эта картинка на одной линии с солнцем

т.е. в ДУШЕ ничего не роисходит???? А тем не менее ЦБ-ВНУТРЬ ВАС ЕСТЬ, а не где нибудь на реальных небесах с тучками! В СЕБЯ НУЖНО ЗАГЛЯДЫВАТЬ ЧАЩЕ!  Если ТАМ знамений нет, то пора что-то менять! ЗЕМЛЮ, например =РАЗУМ! обновить себя прочтением мудрой книги, например!

Удален
Elizar
|24 Сен 2017
4 Цитировать
Цитата taras2him
Вам всетаки придется задуматься над словами Христа: будьте как дети, ибо их есть Царствие небесное и тогда вы может быть поймете, что пропустили и даже отказались в большинстве своем.

Бог не велел нам быть наивными несмышленышами, которым можно вдуть любую лабуду всяким ветром учения.

1Кор.14:20 Братия! не будьте дети умом: на злое будьте младенцы, а по уму будьте совершеннолетни.

Удален
Elizar
|24 Сен 2017
4 Цитировать
Цитата taras2him
А я немного подожду, уже скоро, у дверей. Попробую помолиться за вас, кто знает может еще не все потеряно, потому что вижу многие из вас хорошо подкованы теологически но это отличало и тех кто распинал Христа в свое время и вы здесь тоже скоры на подобные выводы: распни.

да никто вас тут не распинает, пророк вы наш неугомонный. ) успокойтесь уже и отдохните от вашего трехмесячного бдения. )) надобранич.)

Удален
igbo people
|24 Сен 2017
0 Цитировать

для астрологов это знамение. Для астрономов было бы, если б чё то стукнуло куда то.

Но, для астрологов и звездочётов, всё равно, знамение. Тем более, что совпало с Рош аШана.

Ну а что будет на земле... например в Совбезе хотят отменить право вето.. если это касается случаев, которые будут признаны, как геноцид. Это прямой сдвиг в международном праве, если что. Прямо поплыла тихо-океанская плита в своём роде. Это должно быть понятно совершеннолетним гражданам.

Удален
Elizar
|24 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата Vasya60
Цитата Elizar как вы можете это видеть на фоне солнца? вам же показали на схеме, что вся эта картинка на одной линии с солнцем
т.е. в ДУШЕ ничего не роисходит???? А тем не менее ЦБ-ВНУТРЬ ВАС ЕСТЬ, а не где нибудь на реальных небесах с тучками! В СЕБЯ НУЖНО ЗАГЛЯДЫВАТЬ ЧАЩЕ!  Если ТАМ знамений нет, то пора что-то менять! ЗЕМЛЮ, например =РАЗУМ! обновить себя прочтением мудрой книги, например!

ничего в моей душе не происходит в связи с этими картинками. только смех приходит от удивления как взрослые дедушки занимаются высокопарным философствованием на псевдодуховную тему.

Удален
igbo people
|24 Сен 2017
2 Цитировать

то, что право вето отменят.. будет означать, что если, например, за какой то косяк с хим.оружием товарища Асада могли побранить и отстать потом от него, потому что его защита наложила вето, то теперь этого не будет.

И как будет выглядеть "мир и безопасность" в таком случае? Как силовое подавление, как захват объекта по факту. Теперь, самое главное что будет объектом?

по-любому, пока Ким что то кричит в адрес своего тихоокеанского противника, а тот ему отвечает, не снимая бейсболки, по-любому цены на нефть растут..

тихоокеанская юридическая международная плита.

Писатель
+233
|24 Сен 2017
2 Цитировать

по-мойму, мир пошел вразнос. одновременно и по всем направлениям. "народ на народ", войны и землетрясения - уже свершившийся факт. а когда рухнет мировая кредитно-финансовая система, мало не покажется никому.

Ей, гряди Господи Иисусе!

Удален
igbo people
|24 Сен 2017
0 Цитировать

ну, в принципе, как бонус от такого падения, это отказ от власти доллара. Но, повторю, монетаризм это только проявление, или следствие, неких договорных начал.. устоев, правил и прочего. А если отменят, допустим, вот эту крышу, и она вдруг оказалась одна, то что будет дальше? Договорной и правовой мир рухнет, в традиционном смысле. И, помнится, очень популярными были в своё время книжки про управляемый хаос. Такой ощущение, что кто то этих книжек немного перечитал.

Удален
Валерий Слово
|24 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
Россия впервые официально обвинила США в пособничестве террористам

кто кричит держи вора громче всех?

 

Цитата Vasya60
В коем то веке так хотел увидеть знамение, ан нет!

вот один так же хотел

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Elizar
|25 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата lomeiko2 Россия впервые официально обвинила США в пособничестве террористам
кто кричит держи вора громче всех?

красно-черный снегирь свои песни поёт. )))

Писатель
+233
|25 Сен 2017
0 Цитировать
кто кричит держи вора громче всех?

все они "одним миром мазаны". для нас, христиан важен факт разрастания войн и военных слухов, как один из признаков последнего времени.

Удален
Валерий Слово
|25 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
"одним миром мазаны".

вы повторяете искаженную атеистами поговорку : "одним МИРО мазаны"

======

тут попалась проповедь, сколько лет я тут на форуме твердил про экклессию, неужели лёд сдвинулся?

http://bogvideo.com/sermons/yohannes-raymer-pochemu-v-tserkvyah-net-chudes/

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Миха
|25 Сен 2017
0 Цитировать
тут попалась проповедь, сколько лет я тут на форуме твердил про экклессию, неужели лёд сдвинулся?

А мне кажется, что воз и ныне там

Удален
Валерий Слово
|26 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Миха
А мне кажется, что воз и ныне там

на форуме - да. Я имел ввиду что до проповедников это начало доходить.

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Миха
|26 Сен 2017
0 Цитировать
на форуме - да. Я имел ввиду что до проповедников это начало доходить.

Ну я и раньше такие мысли слышал от проповедников

Писатель
-105
|26 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
ничего в моей душе не происходит в связи с этими картинками. только смех приходит от удивления как взрослые дедушки занимаются высокопарным философствованием на псевдодуховную тему.

Да фиг с этими картинками! Людей обманывали и будут обманывать,пользуясь их невежеством!

Душа -это более тонкая структура. Если Разум(Дух) опора и надежа Души(как Муж опора для Жены), то Душа в Писании -это вдох выдох самого Бога! т.е. одно целое с НИМ, на время выпущенное на свободу!

А потому нужно прислушиваться именно к этой части Духовного ТЕЛА! Интуиция что подсказывает? А интуиция и подсказывает, что все это бряхня!

Писатель
-105
|26 Сен 2017
0 Цитировать
интуиция это мирское понятие

отнюююдь! Все ваши мысли не ваши! они приходят из глубин Сердца, а в Сердце "живут" Дух и Душа!

Да и за советом следует обратиться к Душе, а не к Разуму, т.к. Душа, иной раз, более скажет чем 7 наблюдателей, сидящих на высоком месте!

Вот это мы и называем интуицией -6 чувством. А за Чувства  у нас отвечает Душа!

Писатель
-105
|26 Сен 2017
0 Цитировать
мирские люди чаще всего и говорят про интуицию, но они Духа не имеют поэтому не фантазируйте

Душа -это вдох выдох Бога, вы не верите Душе, а значит сомневаетесь в Боге!

Интуиция -Мудрая Душа(библейская ЖЕНА-СЕСТРА), которую с великой радостью хотел иметь любой апостол!(1кор9:5)

Новичок
0
|27 Сен 2017
0 Цитировать

Добрый день. Кто может посмотреть в проге, скажите пожалуйста, когда юпитер выйдет за границы созвездия девы? Какая дата?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы