Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Писатель
+49
|14 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата lomeiko2
Писании НИГДЕ нет указания ассоциировать Иисуса Христа с Юпитером

А никто не ассоциирует здесь планету Юпитер с Иисусом Христом, здесь ассоциация идет с младенцем мужеского пола, Христос уже был взрослым мужчиной, когда был вознесен. Здесь если есть ассоциация то только с Его телом - церковью. Она и должна быть вознесена.

И опять, это знамение похоже чрезвычайно на то пророчество, что дал апостол Иоанн в Откровении 12, но само по себе не является пророчеством а скорее его исполнением. Это знак тем, кто смотрит вперед на Небо, это как своеобразный светофор для нас, стоп приехали или наоборот дорога впереди идет на Небо, руль на себя :)

Писатель
+49
|14 Сен 2017
0 Цитировать

Писатель
+49
|14 Сен 2017
0 Цитировать

Удален
foRum
|14 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата blueberry
Каждый день что то происходит.

не каждый день  воцарится антихрист и не каждый день будет восхищение Церкви.

я верю тому что о знамении жены и звездах есть написано в Откровении Иоанна и многие исследоватали серьезно подходят к этому вопросу.

у меня есть тоже два хороших видео о 23.9 )

_

_

и это:

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|14 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
Символ в Откровении 12 главе, согласно богословам, трактуется так, что жена (не дева, а жена) это еврейский народ, который рождает откровение об Иисусе Христе.

это трактование неверное потому что не соотвествует многим историческим событиям, например о Христе.

хороший ответ есть в моем  видео.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+233
|14 Сен 2017
0 Цитировать

Кстати, на небе есть созвездие Дракона. Ведь в Откр. 12 есть еще "Большой красный дракон". Я считаю, что это СССР и/или Китай. А "венец из 12 звезд" - Евросоюз.

Писатель
+233
|14 Сен 2017
0 Цитировать

Возможно, мироправители запланировали на 23.09 мировую войну и раскручивают тему. В Польшу прибыло около 2000 единиц бронетехники НАТО (там и без того все напичкано войсками и техникой). Россия проводит совместно с Беларусью учения "Запад-2017", полностью окружив Прибалтику, где войск НАТО недостаточно. Сегодня по боевой тревоге поднята целая танковая армия в Подмосковье (включая гвардейские дивизии - Таманскую и Кантемировскую), на боевые полигоны вышли мобильные установки межконтинентальных баллистических ракет (мне как ракетчику по образованию это особенно интересно).

Ждем 23.09, запасаемся попкорном и семечками, а еще лучше - сухарями, консервами, макаронами, солью, свечами, мылом и спичками. :-)))

Писатель
+49
|15 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата boko
ничего не будет, нет понятно планеты будут

Ну так видно и будет, кому будет тому будет. А кому не будет тому не будет...

Удален
папа2
|15 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата taras2him
Интересно еще и то, что на 23 Сентября назначена серия экспериментов на коллайдере Cern на границе Швейцарии и Франции. Они поставили более мощные магниты и надеются открыть портал для антихриста в лице не кого либо а самого Нимрода, прообраза Ваала, Оссириса и Молоха. Он же строитель Вавилонской башни и обитатель первого в мире зикурата, откуда сосуд с его головой был добыт благополучно Садамом Хуссейном и дальше его следы теряются где-то около Cern. Кстати любопытный логотип у Cern три шестерки...

Как бы там ни было,но я уже чувствую приближение антихриста...Просто...Он очень будет скоро..не 23,но очень скоро...до 7-9 лет...Мировое правительство в лице мерзких ящериц полукровок уже так зашло далеко,что Бог истребит все злое скоро...Этому мировому разврату придет конец.

Тише мыши кот на крыше
Писатель
+233
|15 Сен 2017
0 Цитировать

Еще один сигнал в "копилочку". Америка сняла электронное табло, на котором показывается их госдолг, после до того как сумма перевалила за 20 трлн. Платить они не собираются, мировое МММ всех кинуло, а значит война.

Писатель
+49
|15 Сен 2017
0 Цитировать

А кому платить? Это же все те же плохие дяди с печатными станками у себя в туалете. От того, что они напечатают ещё две Джомолунгмы денег ничего же в сущности уже не изменится. Они уже и так не в состоянии потратить то что уже напечатано, оно просто не имеет силы априоре. Это для нас надпись висела, ай йай яй как много вы должны нам все.

Старожил
-17
|15 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
Ждем 23.09, запасаемся попкорном и семечками, а еще лучше - сухарями, консервами, макаронами, солью, свечами, мылом и спичками.

Думаю актуальным и кстати,  будет бизнес по производству шапочек и штанов из алюминиевой фольги.

Можно занятся промышленным дизайном 

или же простым самопроизводством.

З.Ы. В благодарность за совет - ставьте лайк.)))

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Новичок
0
|15 Сен 2017
0 Цитировать

Я не знаю англ язык и мне не понятно что  именно и для чего этот квадрат в гугл скай? Это как то связано с нибиру? Хочу спросить автора темы, что именно утверждает для вас взаимосвязь знамения и восхищения церкви? Много разных косвенных факторов.....Я тоже в числе ожидающих Христа, но я не понимаю как это знамение связано с восхищением? Младенец мужеского пола, церковь - невеста. Прообразы взаимоотношений христа и Церкви показывают именно невесту. Кроме того невеста не может быть младенцем.....но это лично я так размышляю. Что еще кроме младенца может указывать на взятие Церкви в этом знамении?

Новичок
0
|15 Сен 2017
0 Цитировать

Пророк у евреев предсказал с 2017 года начало мессианского периода? Это тоже означает взятие Церкви? Церковь не может существовать в этом периоде? Почему? Очень хочу разобраться......Видеоролики на англ не понимаю. Некоторые смотрела с субтитрами и переводом, очень сложно понять из за перевода. Пожалуйста, объясните.

Писатель
+49
|15 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Free77
Хочу спросить автора темы, что именно утверждает для вас взаимосвязь знамения и восхищения церкви?

Есть много мнений по этому поводу. Я лично придерживаюсь того, что в День Пятидесятницы было зарождение Церкви и ее рост скажем внутри Израиля, так как каждый спасенный язычник по Писанию заменяет когото природного из Израиля, то есть все это время происходил процесс формирования плода - тела Христа и вот в момент когда произойдет рождение плода в виде младенца мужеского пола и вознесения его к трону Отца Всевышнего, это и будет соединение главы Церкви Христа с Его телом. Одним из образов этого единения является образ брачной пары, где Христос жених и Церковь невеста. Это все конечно же все образы. По сути тело Христа это Его народ от Израиля, от Авраама плюс мы, которые входим по благодати и мы будем представлять Его по всей Вселенной. Надеюсь понятно обьяснил, если что спрашивайте пожалуйста.

Новичок
0
|15 Сен 2017
0 Цитировать

Как я могу знать, буду ли я восхищена в числе Церкви? Должна ли я была соблюдать субботы или еще что- то? Я являюсь членом баптисткой поместной церкви. Все что Вы писали выше очень интересно.....Какое обязательное условие есть для того чтобы и я была восхищена?

Писатель
+233
|15 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Free77
Какое обязательное условие есть для того чтобы и я была восхищена?

Обязательное условие, на мой взгляд, изложено например в отрывке из 2 Петра 3 главы. Вера в Юпитер, выходящий из созвездия Девы, обязательным условием восхищения НЕ является.

9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.

10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.

11 Если так все это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,

12 ожидающим и желающим пришествия дня Божия, в который воспламененные небеса разрушатся и разгоревшиеся стихии растают?

13 Впрочем мы, по обетованию Его, ожидаем нового неба и новой земли, на которых обитает правда.

14 Итак, возлюбленные, ожидая сего, потщитесь явиться пред Ним неоскверненными и непорочными в мире;

15 и долготерпение Господа нашего почитайте спасением, как и возлюбленный брат наш Павел, по данной ему премудрости, написал вам,

Удален
Calm
|15 Сен 2017
0 Цитировать

Ну, наипервейшее-то условие прежде святой жизни - это вообще получить спасение во Христе, родиться свыше Святым Духом то есть. Если это будет, то и вышевыделенные условия выполнятся.

Новичок
0
|15 Сен 2017
0 Цитировать

Объясните пожалуйста что означает пророчество о начале мессианского периода в 2017г? Как это связано с восхищением или церковью?

Удален
Миха
|15 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Free77
Как я могу знать, буду ли я восхищена в числе Церкви? Должна ли я была соблюдать субботы или еще что- то? Я являюсь членом баптисткой поместной церкви. Все что Вы писали выше очень интересно.....Какое обязательное условие есть для того чтобы и я была восхищена?

Просто верь и жди. Можно хоть лоб об стену разбить, но Бога этим не купишь. Всё даром, по вере.

И поменьше слушай людей, тебе такого наговорят, что запутаешься окончательно. Меня в том числе

Писатель
+49
|15 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Free77
Объясните пожалуйста что означает пророчество о начале мессианского периода в 2017г? Как это связано с восхищением или церковью?

Согласен с вышесказанным по поводу условий для восхищения, по поводу пророчества могу только сказать, что до сих пор все перечисленное в нем сбывалось. Стало быть можно справедливо ожидать начало времени плача Иакова в этом году, так как это юбилейный год и суббота 23 сентября как раз является субботой раскаяния и возвращения. Раньше все колена Израилевы приходили пред Яхве на юбилейный год, собирались так сказать дома у папы, в храме Давида.

Старожил
+1698
|16 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Free77
Как я могу знать, буду ли я восхищена в числе Церкви?

Исследуйте свой дух.. (сердце)..

"Верующий в Сына Божия имеет свидетельство в себе самом; ...". (1Иоан.5:10)

 

Цитата Free77
Какое обязательное условие есть для того чтобы и я была восхищена?

Очень просто.. - вопрос вашего твердого волевого решения и правильно поставленных приоритетов..

"..служить Ему в святости и правде пред Ним, во все дни жизни нашей вашей". (Лук.1:75)

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+233
|16 Сен 2017
1 Цитировать

Конец не наступит, пока не начнут говорить "мир и безопасность". А миром в мире что-то и не пахнет. Наоборот, войны и военные слухи только усиливаются, причем одновременно в нескольких регионах мира.

Удален
Миха
|16 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
Конец не наступит, пока не начнут говорить "мир и безопасность".

Говорить и делать не всегда одно и то же

Писатель
+49
|16 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата lomeiko2
Конец не наступит, пока не начнут говорить "мир и безопасность".

Сразу видно, что кто-то не следит за материалом тут выложенным ранее ;)

21 Cентября 2017 год, тема дня ООН  - «Мир, уважение, безопасность и достоинство для всех»

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|16 Сен 2017
1 Цитировать

прикольно... ради этого надо было зарегистрироваться на этом форуме - ребёнок говорит He's coming.. Abba Up. Ребёнок прав 100 %. Имя нашего Отца такое и есть - Отец Вышний, даже дети, которые еле говорят это знают.

Ну, вот, Шхина и пришла... сбываются пророчества.

Не, Тарас, мы следим за темой. ... Про то, что скажут 21-го сентября в "день мира", знаем.

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|16 Сен 2017
1 Цитировать

King Abba Up, это не Христос. Не Элвис Пресли. Не любой другой такой кумир восторженных ожидателей.

Это Сам Создатель. В прямом виде. Продавайте квартиру в Теннесси, Тарас, это не будет актуально. Надо будет ехать в Самарию, или Хеврон. Беер-Шева тоже подойдёт.

Писатель
+49
|16 Сен 2017
0 Цитировать
King Abba Up, это не Христос.

Ну, а говорите следите за темой ;) Вот видео с той же девочкой и я его выкладывал раньше здесь в теме. Она говорит, что это Jesus coming soon ;)

Писатель
+49
|16 Сен 2017
0 Цитировать

Удален
Валерий Слово
|16 Сен 2017
3 Цитировать

Осталось 7 дней до закрытия темы

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы