Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Удален
Миха
|22 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата sharkships
это не я противоречу, это у вас с Павлом противоречие, с его словами то есть Он не говорит: мы на облаках; - они остануться продолжать борьбу, а пишет: потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними (с воскресшими)

Да никто из нас не знает, как оно на самом деле будет. Тут как в пионерии: Будь готов! Всегда готов!

Удален
Tressı
|22 Сен 2017
1 Цитировать

Это чего там такое  на видео было? они все ждут что их заберут 23 числа что ли?

О май!  ну ждем 24-го чтобы посмотреть на их опозорившиеся лица. КААК стыдно им будет! Каак стыдно! хоть глаза людям не показывай. Оооох-оооххх! сквозь землю готовы будут провалиться! ооот позорище то! поверить лжепророкам.

а с работы они уже предварительно поувольнялись? нет? а что так лукаво? я так подозреваю, в теме некоторые поувольнялись-таки

Старожил
-206
|22 Сен 2017
2 Цитировать

В США сообщили о начале Апокалипсиса.

В штате Калифорния прямой эфир телевидения прервала надпись:"Экстренное прендупреждение".

Затем было сказано о Конце света: "Поймите, нас ждут очень жестокие времена"

Новичок
0
|22 Сен 2017
0 Цитировать

Нет. Они просто ждут. Не знают когда, но очень ждут )))) Время то последнее, при дверях.... Хорошо что никаких заявлений с конкретными датами для восхищения церкви не называлось ))))

 

Цитата Tressı
Это чего там такое  на видео было? они все ждут что их заберут 23 числа что ли?
Старожил
+188
|22 Сен 2017
1 Цитировать

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
Миха
|22 Сен 2017
2 Цитировать

А между тем, в Израиле 23 Сентября наступило.

Удален
Tressı
|22 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Free77
Хорошо что никаких заявлений с конкретными датами для восхищения церкви не называлось ))))

сказали, что готовятся к празднику жатвы и заодно вознесению. день жатвы-то у них в какой-то конкретный день, и как сказано-таки на 1:56, ждут 23 числа. Сказали остающимся - "если чо, мы там (жест наверх), держитесь своими силами, будьте верны Богу". приехали! обольщенное собрание.

Писатель
+233
|22 Сен 2017
0 Цитировать

Не подумайте, что я нагнетаю...

FEMA готовит США к общенациональной катастрофе

Удален
igbo people
|22 Сен 2017
2 Цитировать

поздравляю с наступлением 23-го сентября в Израиле. С Новым Годом, дорогие товарищи!

Удален
Валерий Слово
|22 Сен 2017
1 Цитировать

осталось 3 часа. Спать ложиться или в небо пялиться? Сейчас ветерок сильнее обычного. Чё на небе увидишь?

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Старожил
+223
|22 Сен 2017
2 Цитировать

ничего не случиться ............

можите спать спокойно ............

при дверях, но дверь ещё не открылась ............

144 000 ещё не готовы к восхищению ...............

Reach out and touch faith
Писатель
+233
|22 Сен 2017
1 Цитировать

землетрясения 2017 г. с человеческими жертвами:

Индия – 4 января, силой 6,7 баллов

Иран – 6 января, силой 5,1 баллов

Филиппины – 10 февраля, силой 6,7 баллов

Иран – 5 апреля, силой 6,1 баллов

Китай – 11 мая, силой 5,5 баллов

Иран – 13 мая, силой 5,8 баллов

Гватемала – 14 июня, силой 6,6 баллов

Китай – 8 августа, силой 7 баллов

Мехико – 19 сентября, силой 7,1(7,4)

Писатель
+49
|22 Сен 2017
1 Цитировать

Рано еще итоги подводить, впереди еще целая вечность, почти сутки ;)

Новичок
0
|22 Сен 2017
2 Цитировать

Люди ждут. Верят что скоро. Ну так нет же греха в этом..... В описании под видео написано, что они верят в скорое восхищение церкви и потому сделали данный ролик......а иначе когда? После? А то что про знамение 23сент там сказали, ну я так понимаю что это типа  - а вдруг!

Я думаю надо каждый день ждать как последний.

 

Цитата Tressı
обольщенное собрание.
Новичок
0
|22 Сен 2017
0 Цитировать

Почему сутки? Я так понимаю новый год наступил уже. Трубы 33 по 3 + 1 прозвучали.

 

Цитата taras2him
Рано еще итоги подводить, впереди еще целая вечность, почти сутки ;)
Писатель
+49
|23 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Free77
Трубы 33 по 3 + 1 прозвучали.

Да прозвучали, это был один из вариантов возможного вознесения, так как и день мира и безопасности. Тут никто не утверждал, что это сбудется на все сто.

А вот то что сбудется на все сто, так это Великое Знамение из Откровения 12. Которое будет завтра днем и это можно будет наблюдать целый день. Некоторые заявляют о вероятности трехчасового затмения неизвесным космическим телом, как было при распятии Иешуа Машиаха.

44. Было же около шестого часа дня, и сделалась тьма по всей земле до часа девятого:
45. и померкло солнце, и завеса в храме раздралась по средине.
(Св. Евангелие от Луки 23:44,45)

Старожил
+188
|23 Сен 2017
3 Цитировать

тему уже можно переименовать в "записки с того света"

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
Миха
|23 Сен 2017
1 Цитировать

Ну что, начинаем перекличку?

Удален
папа2
|23 Сен 2017
2 Цитировать

ну,где знамения?

Тише мыши кот на крыше
Новичок
+1
|23 Сен 2017
2 Цитировать

ЗНАМЕНИЕ НА НЕБЕ!

 

Цитата папа2
ну,где знамения?
Старожил
+3866
|23 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата Rainford
ЗНАМЕНИЕ НА НЕБЕ!

Выглянул в окно - действительно, знамение - тучи. Явно знамение. что пойдет дождь скоро.

Новичок
0
|23 Сен 2017
2 Цитировать

А в какое время суток знамение это, так сказать, сформируется полностью? И сколько часов будет в этом подожении? Я не могу установить прогу стелариум....

Писатель
+49
|23 Сен 2017
0 Цитировать

В принципе знамение уже почти готово, луна должна на позицию под ногами ближе к вечеру. Некоторые говорят что на 24 сентября даже более явно видно это Знамение

Писатель
+49
|23 Сен 2017
0 Цитировать

Писатель
+49
|23 Сен 2017
0 Цитировать

Возможно как в евангелии от Луки будет затмение, которое позволит всем увидеть Великое Знамение, затмение тоже можно назвать великим, так как лунное затмение длится не более 10 минут. А это было в течении трех часов, когда Христа распяли. А в данном случае чтобы Великое знамение увидели надо закрыть солнце, но опять это моя теория, поглядим увидим. Поглядеть можно будет кликнув на картинку внизу

Писатель
+233
|23 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата taras2him
Возможно как в евангелии от Луки будет затмение, которое позволит всем увидеть Великое Знамение, затмение тоже можно назвать великим, так как лунное затмение длится не более 10 минут. А это было в течении трех часов, когда Христа распяли. А в данном случае чтобы Великое знамение увидели надо закрыть солнце

Солнечные затмения происходят в новолуние, а лунные - в полнолуния. Новолуние было 19-20 сентября. Сейчас молодая Луна. Затмение сегодня может произойти только в том случае, если на небе появится новый круглый объект - планета, спутник, астероид и т.п. Ничего подобного рядом с Землей нет. Разумеется, никакого затмения не будет. Лунное затмение длится не 10 минут, а несколько часов.

Всё это я рассказл, как человек, занимающийся астрономией с 1986 года, то есть на протяжении 30 лет.

А теперь, как христианин с 22-летним стажем, скажу: надо верить Слову Божьему - Библии. Верить совершенно и безоговорочно. И, соответственно, не спешить верить различным интерпретациям. Ведь много же было разных предсказаний конца света, Второго пришествия и тому подобного. а Иисус предупредил нас, что приидет "в час, который не думаете". Нынешняя теория про Деву и Юпитер, конечно красивая - не скрою, но... скажем так "недостаточно убедительная". Даже если отбросить научные познания и все такое, даже с библейской точки зрения возникает очень много вопросов и сомнений. Так что, ничего не случится, если мы не пойдем на Небо сегодня. Рано или поздно все равно там будем.

Мир и благодать всем любящим Господа нашего Иисуса Христа.

Удален
Миха
|23 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
Солнечные затмения происходят в новолуние, а лунные - в полнолуния. Новолуние было 19-20 сентября. Сейчас молодая Луна. Затмение сегодня может произойти только в том случае, если на небе появится новый круглый объект - планета, спутник, астероид и т.п. Ничего подобного рядом с Землей нет. Разумеется, никакого затмения не будет. Лунное затмение длится не 10 минут, а несколько часов.

Согласен, но можно просто выключить Солнце на пару часиков, при желании

Удален
igbo people
|23 Сен 2017
0 Цитировать

ну что, Тарас, какие у нас итоги?

Удален
igbo people
|23 Сен 2017
1 Цитировать

я так понимаю, что на небе да, какое то да, знамение, в смысле сопоставления зодиакальных созвездий и звёзд. И чёрный квадрат мы не видим, который заретуширован на картах GoogleSky и  в сервисе Nasa.

В небесный Иерусалим Иешуа Машиах Вас за руку тоже не поднял..

И что в итоге?

За картинку с западной стены, и за упоминание нового перевода отдельное спасибо. В чём прелесть перевода?

Писатель
+49
|23 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
Лунное затмение длится не 10 минут, а несколько часов.

Да оно длится в общем несколько часов, передвигаясь со скоростью с которой Луна оборачивается вокруг Земли плюс со скоростью вращения Земли и плюс Земля еще летит вокруг солнца, то есть вся эта совокупность вращений и движений влияют на время затмения в каком либо опрееленном месте на Земле, скажем в Иерусалиме. И я не пытался доказать, что мы все непременно вознесемся сегодня или вчера, я хотел бы этого чрезвычайно, очень преочень, но тут на все воля Всевышнего. А со знамением проще, оно просто произошло и происходит прямо сейчас, все остальное это приложение. Всевышний говорит к нам, а будет то, чему Он положил быть. Когда и что не знаю, но праведнику все содействует ко благу. Всем благословений свыше от Отца Света.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы