Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Удален
Миха
|20 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
то надо читать продолжение пророчества Иоанна, а там мы видим большого красного дракона, который собрался пожрать Младенца, ну то есть Юпитер. Мне как человеку, 30 лет увлекающемуся астрономией, интересно, что это за объект.

Ты так и не удосужился внимательно изучить тему с самого начала

Писатель
+233
|20 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Миха
Ты так и не удосужился внимательно изучить тему с самого начала

Читал тему. Из обсуждения не ясно, что это за "другое знамение - большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим". С созвездием Девы еще худо-бедно понятно: вот Солнце, вот Луна, а вот двенадцать звезд (правда, три из них не звезды, а планеты). А дракон? Где головы? Где роги? Где диадимы? Я пытаюсь дознаться, что это такое. Из темы это совсем не понятно. Я надеюсь, здесь происходит обсуждение, а не пропаганда еретического учения и лжепророчеств.

Удален
Миха
|20 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
Я надеюсь, здесь происходит обсуждение, а не пропаганда еретического учения и лжепророчеств.

В чем ты ересь усмотрел? Рассуждаем про небесные явления, про события на нашей планете, никто же не делает вывод из этого знамения, что Бога нет? Или посмотрел на небо и пошел пьянствовать с блудницами и Бога проклинать, ты так себе представляешь ересь?

Новичок
0
|20 Сен 2017
2 Цитировать

Всё правильно. Здесь именно обсуждение. Что мы имеем?

Описание видения на небе в 12гл Откровения Иоана

Очень похожая (на данное описание) комбинация звезд и планет на небе

Любой может сделать ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ на данную тему. Не запрещается так же и обсуждать. Никто здесь не утверждает взаимосвязь того и этого как факт. Можно принимать, можно мимо пройти. Событие на небе состоится по всей видимости. Несет ли оно какой то знак или нет - узнаем. Истина неизменна - Иисус Христос есть Господь неба и земли.

 

Цитата lomeiko2
Я надеюсь, здесь происходит обсуждение, а не пропаганда еретического учения и лжепророчеств.
Писатель
+49
|21 Сен 2017
2 Цитировать

16. потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17. потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
18. Итак утешайте друг друга сими словами.
(Первое послание к Фессалоникийцам 4:16-18)

Имеем назидание от апостола Павла утешать друг друга словами ожидания таких событий за которые нас хотят в ереси обвинить. Но тут даже этого никто не говорит а говорим или я говорю о Великом Знамении, которое произойдет 23 сентября. Если кто либо считает, что это не является таковым это его право, на то он этот форум и создан, но не надо кидать обвинения сразу в ереси там или лжепророчестве, это вот само по себе не правильно, не согласен напиши почему и веди дисскусию, полемику, обсуждение а не осуждение. Спасибо вам всем и Слава Всевышнему.

Новичок
0
|21 Сен 2017
1 Цитировать

Многие утверждают, что Иисус заберет церковь в праздник рош ашана. Этот праздник сейчас уже идет. Значит не в этом году......

Все предыдущие праздники Иисус исполнил в точности, день в день. Получается что в этом году не получается?

Удален
Миха
|21 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Free77
Многие утверждают, что Иисус заберет церковь в праздник рош ашана. Этот праздник сейчас уже идет. Значит не в этом году...... Все предыдущие праздники Иисус исполнил в точности, день в день. Получается что в этом году не получается?

Так праздник только начался. В любом случае, вся жизнь пролетит, как один день. Я уже потерял счет времени

Удален
foRum
|21 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата taras2him
Имеем назидание от апостола Павла утешать друг друга словами ожидания таких событий за которые нас хотят в ереси обвинить.

именно сейчас в США  проходит 72 сессия Генеральной Ассамблеи ООН и на повестке дня одной из многих есть программа

B.
Поддержание международного мира и безопасности.
_
совпадение?
если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+49
|21 Сен 2017
2 Цитировать

Технически тонкая полоска нового месяца становится заметна невооружённым глазам на второй день Рош Ашана и тогда начинается Праздник Труб. 33 раза по 3 и плюс один в конце, тот которого мы ждём и который так и называется Последней трубой или Трубный Зов. Вот здесь в этот момент может раздастся зов архангела и мертвые праведники начнут воскрешать и мы получим новые тела и Господь нас заберёт на облака. Опять же, все ли будут забраны, все ли увидят и услышат Зов архангела, вопрос. Будет ли ложное шоу представленно слугами нечестивого. Осталось совсем недолго. Ещё не забывайте, что день в Израиле начинается не как у нас а с закатом солнца и также и заканчивается, то есть 23 сентября начнётся вечером 22, как раз на последнюю трубу. Надеюсь понятно написал. Но и если ничего не произойдёт, то главное все равно произойдет а это Великое Знамение а дальше Всевышний усмотрит, как и когда все произойдет. Одно ясно, что мы у порога великих событий. Аминь.

Новичок
0
|21 Сен 2017
0 Цитировать

https://youtu.be/7H29XdRYjWs

Удален
Миха
|21 Сен 2017
0 Цитировать

Так лучше. По видео. Вижу печаль в сестрах, уж очень им тяжело, что над ними смеялись и им неверили. И некое злорадство, это не есть хорошо, имхо

И вот этот акцент на Ислам, перетягивание одеяла. Бог не нуждается в защите и уж точно силой никого в религию не затягивает

 

Цитата Free77
https://youtu.be/7H29XdRYjWs

Удален
Миха
|22 Сен 2017
0 Цитировать

Ну что, все тут? Начинаем перекличку 

Писатель
+49
|22 Сен 2017
1 Цитировать

Меня лично это видео тронуло. Видно единодушие церкви, что очень немаловажно. Главное это не делать поспешных выводов и настраивать себя на конкретную дату, хотя мне тоже очень очень хотелось бы, чтобы Аддон забрал нас уже сейчас со звуком последней трубы. Просто были случаи, когда люди себя настолько настраивали, что вся община принимала яд и все просто умирали, куда они в таком случае попадали потом сказать сложно. Но я бы сейчас с радостью бы пребывал с ними в молитве в общении и преломлении хлеба, потому что видно что эти братья и сестры искренне любят Иисуса Христа всем своим сердцем, ну а насчет ислама, это очень близко к истине, они ждут своего мессию по описанию точь в точь как наш антихрист, получат то что ждутв конечном итоге.

Писатель
+233
|22 Сен 2017
2 Цитировать

Мой мнение:

23 сентября станет датой "водораздела", между относительным миром и войной. начинается невиданный кризис, мощнее того который был в 2008, и глубже чем Великая депрессия в США 1929 года но по всему миру.

Подобные кризисы мировой фининтерн организовывает обычно осенью (например, черный вторник 24 октября 1929).

Соответствующее решение ФРС уже принято: по-видимому выбран девальвационный сценарий обесценивания госдолга США.

Начинается самое темное время в истории мира, которого не было от создания века, и не будет. Региональные конфликты перерастают в один глобальный Мегаконфликт.

Количественное ужесточение или Фаза№6. Последняя перед большой войной.

Да сохранит Господь Своих святых!

Удален
Миха
|22 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата taras2him
Меня лично это видео тронуло. Видно единодушие церкви, что очень немаловажно.

Я не говорю, что меня не тронуло, в положительном смысле этого слова, но немного и опечалило. Понимаешь, я жду Господа не для того, чтобы показать всем моим врагам и неверующим, что они были неправы. Просто я люблю Бога и хочу быть там, в вечности, со всеми...

Старожил
+188
|22 Сен 2017
1 Цитировать

какие пессимисты. Устали жить чтоле? Это или возрастное, или из-за лени.. К блаженству скорее. А чашу кто изопьет, - другие, да?

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
Миха
|22 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата sharkships
какие пессимисты. Устали жить чтоле? Это или возрастное, или из-за лени.. К блаженству скорее. А чашу кто изопьет, - другие, да?

Я бы не назвал это пессимизмом. Разве мечтать о лучшей жизни-пессимизм? А так-да, лень, наверно. Но и от чаши я не отказываюсь, лишь бы сил хватило

Старожил
+188
|22 Сен 2017
1 Цитировать

.. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?» 
Евангелие от Луки 18 глава – Библия

пессемисты узрели отсутствие веры, сбились в малое стадо и ждут, как буд то вера их прошла испытание.. да, одним словом, - гудвины

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
Миха
|22 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата sharkships
пессемисты узрели отсутствие веры, сбились в малое стадо и ждут, как буд то вера их прошла испытание.. да, одним словом, - гудвины

Это намек на видео выше? Или на что-то еще?

Старожил
+188
|22 Сен 2017
1 Цитировать

И рассвирепел дракон на женщину, и пошел, чтобы вступить в брань с прочими от семени ее, сохраняющими заповеди Божии и имеющими свидетельство Иисуса Христа.
Откровение Иоанна 12 глава – Библия:

ребята, я вас успокою. Вас ждет битва, и венцы. За доблесть. Сами видите, жена улетела. Дракон рыгнул, но не учел помощи земли впитавшей блевотину. Решил мстить хоть тем, кто от семени ее.

Че вы решили, что кому то бицца с драконом, а кому то отдыхать. Заберут всех или часть, и по какому критерию отбор?..

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Писатель
+49
|22 Сен 2017
1 Цитировать

Венцы будут давать не только за доблесть в битве с драконом, будут еще венцы благочестия, праведности, верности, неувядающей славы и жизни, правды и похвалы. И даже просто венец красоты убранства как жениха так и невесты. Я тоже не против остаться, если на то будет Его воля и Он не оставит и не покинет меня на том пути, пусть и нелегком и даже исполненным страданиями и лишениями, я слава Ему знаком немного с временами кризиса того постсоветского и с бандитизмом приходилось вплотную бороться с помощью молитвы. Но здесь конечно же другой уровень будет, скорее как в Освенциме и Дахау при Гитлере, на то они и репетировали тогда, изучалли так сказать предмет, записывали данные на компьютеры IBM. Представьте себе, уже тогда. Но на все воля Всевышнего, я не напрашиваюсь.

Писатель
+49
|22 Сен 2017
2 Цитировать

25. И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится…
(Св. Евангелие от Луки 21:25)

Старожил
+188
|22 Сен 2017
1 Цитировать

тарас, а как дела у вас елеем - сосуд полный или так.?

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+188
|22 Сен 2017
1 Цитировать

я может что то упустил - по вашему кого то из своих возьмет, а кого то оставит.. Должны все на облаках тютю. Те кто Его.

"потому что Сам Господь при возвещении, при гласе архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках для встречи с Господом в воздухе, и так всегда с Господом будем".


1 послание Фессалоникийцам 4 глава – Библия

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Писатель
+49
|22 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата damewu
Тарас просто начало седмины в 2012 было значит конец седмины 2019

А в чем это сказалось? Какая то тайная седьмина выходит. Ни антихриста ни скорби ни язв не видно.

 

Цитата sharkships
тарас, а как дела у вас елеем - сосуд полный или так.?

Это Вы про масло в лампе? Надеюсь хватит, иногда руки опускаются наполнять, но интерес к любимому, коим для меня является Аддонай поднимает руки и прочищает сознание к поиску и одновременному наполнению в процессе, а тут еще новый перевод Библии пришел, называется Халеллуйа скрипт, самый последний перевод с арамейского на английский, увы на русском нет пока, но заливается как в сухую землю :)

Удален
foRum
|22 Сен 2017
0 Цитировать

компютерьі вьісчитали и увидели такое расположение звезд что совпадает со знамением о котором говорит Откровение именно в 2017. а что будет-посмотрим.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+49
|22 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата sharkships
я может что то упустил - по вашему кого то из своих возьмет, а кого то оставит.. Должны все на облаках тютю. Те кто Его.

33. Кто станет сберегать душу свою, тот погубит ее; а кто погубит ее, тот оживит ее.
34. Сказываю вам: в ту ночь будут двое на одной постели: один возьмется, а другой оставится;
35. две будут молоть вместе: одна возьмется, а другая оставится;
36. двое будут на поле: один возьмется, а другой оставится.
(Св. Евангелие от Луки 17:33-36)

Сами себе противоречите, так и есть дракон прийдет вымещать злость на оставшихся христианах, а откуда они возьмутся? Для начала наверно останется какоето количество и наверняка сильных а слабеньких вроде меня заберут наверх, подальше от греха :)

Удален
Миха
|22 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата sharkships
тарас, а как дела у вас елеем - сосуд полный или так.?

Тебе отлить?

Старожил
+188
|22 Сен 2017
2 Цитировать

еще один тарас

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+188
|22 Сен 2017
1 Цитировать

это не я противоречу, это у вас с Павлом противоречие, с его словами то есть

Он не говорит: мы на облаках; - они остануться продолжать борьбу, а пишет: потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними (с воскресшими)

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы