Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Старожил
+3866
|27 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата Elizar
может у звездной девы родовые схватки начинаются?

Может ,но я к этой деве, отношения не имею...

 

магнитные бури, вы метеозависимый

Вполне вероятно...

Писатель
+233
|27 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Free77
Добрый день. Кто может посмотреть в проге, скажите пожалуйста, когда юпитер выйдет за границы созвездия девы? Какая дата?

15 ноября переходит в Весы - следующее Зодиакальное созвездие..

Удален
Elizar
|28 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Vasya60
Душа -это более тонкая структура. Если Разум(Дух) опора и надежа Души(как Муж опора для Жены), то Душа в Писании -это вдох выдох самого Бога! т.е. одно целое с НИМ, на время выпущенное на свободу! А потому нужно прислушиваться именно к этой части Духовного ТЕЛА! Интуиция что подсказывает? А интуиция и подсказывает, что все это бряхня!

вы хотите вести разговор о душе в этой не актуальной теме?

Удален
Elizar
|28 Сен 2017
1 Цитировать
тут попалась проповедь, сколько лет я тут на форуме твердил про экклессию, неужели лёд сдвинулся?

как только услышал, что в Катманду за мертвецов молятся, сразу перестал слушать эту болтовню.

Удален
Миха
|28 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
как только услышал, что в Катманду за мертвецов молятся, сразу перестал слушать эту болтовню.

Почему, если не секрет?

Удален
Elizar
|28 Сен 2017
2 Цитировать

потому что Бог ясно говорит не моилиться за мертвых физически.

те воскрешения, которые Бог являл для свидетельства о Божественной истинности Христа, нужны были в начале Христианской эры. а ныне Иисус говорит: блаженны не видевшие уверовавшие.

если люди увидели воскрешение от публичного наложения руки пастора, и из-за этого стали ходить в церковь, то для чего они стали ходить? ради исцеления и получения физичского продолжения жизни здесь на земле? или вы надеетесь, что так посещая церковь они начнут читать слово Божие и придут ко Христу и к Отцу?

тогда можно приглашать людей являя чудеса умножения хлебов, рыб и преобразования воды в вино.

а после этого чудесного воскрешения не выстроилась ли к церкви очередь прямо из реанимации?

если человек не может верить Богу на слово, а требует чудес и знамений, то не ходит он верой, а бродит видением и сплетнями человеческими.

Удален
Миха
|28 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
те воскрешения, которые Бог являл для свидетельства о Божественной истинности Христа, нужны были в начале Христианской эры.

Тогда такой вопрос, почему тогда нужны были, а сейчас-нет?

Удален
Elizar
|28 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата Миха
Цитата Elizar те воскрешения, которые Бог являл для свидетельства о Божественной истинности Христа, нужны были в начале Христианской эры.
Тогда такой вопрос, почему тогда нужны были, а сейчас-нет?

ответ в этой же моей цитате: для свидетельства Божественной истинности Христа в начале. ныне дотаточно верить в то, что тогда это было для свидетельства. не массово, как хотят это представить сегодня любители демонстрации чудес. дальше про очередь в столовую и на воскрешение уже прочитали?

Удален
Миха
|28 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
ответ в этой же моей цитате: для свидетельства Божественной истинности Христа в начале

А что, сейчас надобность отпала?

Удален
Calm
|28 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Миха
А что, сейчас надобность отпала?

Сейчас люди рождаются свыше через Святого Духа, так что Он сам и свидетельствует каждому возрожденному дитю Божьему о Божественной истинности Христа.

Удален
Elizar
|28 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата Миха
Цитата Elizar ответ в этой же моей цитате: для свидетельства Божественной истинности Христа в начале
А что, сейчас надобность отпала?

сейчас свидетельствуют апостолы и дееписатели, через которых Бог оставил нам книги Нового завета.

Удален
Миха
|28 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
сейчас свидетельствуют апостолы и дееписатели, через которых Бог оставил нам книги Нового завета.

О чем они свидетельствуют? Ты предлагаешь людям верить на слово?

Удален
Elizar
|28 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата Миха
Цитата Elizar сейчас свидетельствуют апостолы и дееписатели, через которых Бог оставил нам книги Нового завета. О чем они свидетельствуют?

свидетельствуют о том, что написано в книгах нового завета.

 

Цитата Миха
Ты предлагаешь людям верить на слово?

а ты хочешь все пощупать своими руками и увидеть своими глазами?

может ты и Маркса с Энгельсом видел и ручкался? или их не было? а манифест про духа коммунизма местный парторг написал?

Удален
Миха
|28 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Elizar
а ты хочешь все пощупать своими руками и увидеть своими глазами?

Обязательно. Как Фома.

 

Цитата Elizar
свидетельствуют о том, что написано в книгах нового завета.

Каким образом свидетельствуют? Как я могу проверить то, что написанное в книгах Нового завета-правда?

Удален
Elizar
|28 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата Миха
Обязательно. Как Фома.

Фома сам был участником событий. ты тоже хочешь во львиный ров или в печь раскаленную?

 

Цитата Миха
Каким образом свидетельствуют? Как я могу проверить то, что написанное в книгах Нового завета-правда?

ой, мамочка! да можешь не верить. это дело добровольное.

Удален
Миха
|28 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
Фома сам был участником событий. ты тоже хочешь во львиный ров или в печь раскаленную?

Причем тут львы и печь?

Удален
Calm
|28 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Миха
Обязательно. Как Фома.

Так ведь Христос упрекнул его, сказав: не будь неверующим, а верующим.

Удален
Валерий Слово
|28 Сен 2017
0 Цитировать

я так понял что перенесли знамение на 2 октября

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
Elizar
|28 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Миха
Причем тут львы и печь?

при том, что некоторые участники событий были там.

Удален
Elizar
|29 Сен 2017
1 Цитировать
я так понял что перенесли знамение на 2 октября

не! 2 октября это рано. астрологи говорят, что роды состоятся 15 ноября. и сразу на весы.

 

Цитата lomeiko2
Цитата Free77 Добрый день. Кто может посмотреть в проге, скажите пожалуйста, когда юпитер выйдет за границы созвездия девы? Какая дата?
15 ноября переходит в Весы - следующее Зодиакальное созвездие..
Удален
Elizar
|29 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата Calm
Так ведь Христос упрекнул его, сказав: не будь неверующим, а верующим.

некоторые толкователи переводят: не будь неверным, а верным.

мол Фома пропустил предыдущее собрание неделю назад и пропустил явление Господа.

вывод: не пропускай собрания, и не пропустишь явление Иисуса Христа в собрание, где двое или трое собираются во имя Его, туда Он является. )

Старожил
+2367
|29 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата Elizar
мол Фома пропустил предыдущее собрание неделю назад и пропустил явление Господа. вывод: не пропускай собрания, и не пропустишь явление Иисуса Христа в собрание, где двое или трое собираются во имя Его, туда Он является. )

Очень сомнительно:  прямо так и смотрятся " уши" за которые "овец непослушных" тянут современные
истолкователи в свои "стада". :)


Удален
Elizar
|29 Сен 2017
1 Цитировать

это большая забавная тема про стада, про уши, про макароны для ушей, про стрижку стада. :))

Удален
Elizar
|29 Сен 2017
2 Цитировать

ну, если ты не видишь связи между лапшой и стрижкой, то тебе ассорти. :)))

Удален
Elizar
|30 Сен 2017
1 Цитировать

в мужской половине у Западной стены Храма перед заходом солнца в 18:00 30 сентяря 2017 года собрались тысяча верующих Иудеев в белых накидках. интересно подглядывать по веб камере вживую )

Удален
Elizar
|30 Сен 2017
1 Цитировать

прошло сорок минут. уже включили свет. солнце садится. на площадке полторы тысячи мужчин в белом.

Удален
Elizar
|30 Сен 2017
1 Цитировать

солнце село. суббота закончилась. народ пока не расходится. толпа довольно плотная прямо у стены в три-четыре ряда. чут поодаль еще можно следат несколько шагов, но в основном стоят плотные группы мужчин по нескольку десятков человек. время 18:50.

Удален
Elizar
|30 Сен 2017
2 Цитировать

через три минуты шофаром возвестили о завершении субботы. на площади танцы с прыжками секунд десять. )

праздничная суета ни о чем. люди просто слоняются по площади. )

точно как тут на форуме. ))

Удален
Elizar
|30 Сен 2017
1 Цитировать

всего на площади перед стеной Плача около трех тысяч человек общаются и что-то ходят.

время 19:00 люди в белых длинных накидках начинают выходить из молитвенной зоны.

Удален
Elizar
|1 Окт 2017
1 Цитировать

переходят от одной большой группы к другой. не знаю для чего переходят.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы