Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Писатель
+49
|9 Сен 2017
0 Цитировать
Тарас, посмотрите фильм с Дэнзеллом Вашингтоном...

Уважаемый Йегошуа, Вы как бы отстали от жизни для меня. Я и так называемые христианские фильмы не все смотрю, потому что для меня они уже не авторитет и давно уже, Хендрикса помню но я даже в миру не был поклонником его творчества, я там ничего не почерпну, зачем засорять и так уже загаженый вестибулярный аппарат, который и так уже обветшал из за тонн лапши сквозь которую приходится каждый день лаврировать. И тут появляеся свет в конце туннеля и Вы мне говорите, нет Тарас не ходтите туда, посидите с нами в нашем болоте, повесте себе еще полтоны лапши и будьте счастливы. Пусть так, даже ничего не будет так как я себе это представляю, то это не значит, что это меня сразу резко рассроит. Бог хочет спасти как можно больше людей и Он не медлит а имеет четкий план и Он слава Ему не думает как я но и разный мусор Ему тоже никчему. Столько совпадений, что если я с завтрашнего дня начну выкладывать каждый день по пять то не успею выложить все к 23 сентября 2017г. Так что начну выкладывать начиая прямо сейчас:

Кровавые Луны с 2014 по 2015 год. С солнечным затмением.
Больше не будет Лунного Тетрада в течение долгого времени.

1947/1948 (Израиль стал нацией). Исполнено пророчество.
1950 Кнессет принимает резолюцию, объявляющую Иерусалим столицей
Израиля.
Простое исполнение пророчества Даниила только в нашем поколении.

1967/1968 (Израиль захватил Иерусалим).
Еврейский календарный год 5777 переходит в 5778 на 21-22 сентября и заканчивается праздник вечером 23 на последней трубе из 100 (наш календарь - 2017г.)
120 лет от первого Сионистского конгресса.
100 лет с тех пор, как Декларация Бальфура дала Израилю установку быть нацией .

70 лет с тех пор, как Израиль объявил государство.

50 лет от захвата храмовой горы в Иерусалиме.

Новичок
+1
|9 Сен 2017
1 Цитировать

https://youtu.be/Q-96UckDK-Q

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|9 Сен 2017
0 Цитировать

я отстал от жизни? Правда..? Ну... всегда что нибудь упустишь, придётся согласиться.

Тарас, уважаемый также, у меня возражение - все Ваши совпадения (я из-за них и пришёл к Вам в тему) они про Израиль, об Израиле и скорее всего, в Израиле.

Вопрос - ВЫ какое отношение имеете к Израилю?

Что, Новый Завет это израильское верование? Или Норс Каролайна это Израиль?

Если бы Вы приводили вот такие совпадения, и они все были ну хотя бы про Ватикан.. ну, вот, какой нибудь крест на горе, не знаю, расцвёл, или руки бетонного Христа над Рио согнулись в Бразилии.. или Дева Мария где то сошла с пьедестала, ну тогда бы да - можно было думать о восхищении христиан. И говорить об этом, и агитировать людей к готовности к этому.

Но, у Вас же всё про Израиль.. ! Вы как то можете совместить Израиль и христианство?

Ну вот как это сделать? Вы себя, по-моему, нисколько не утруждаете. Ни объяснениями... ни какими то.. поисками соответствий.. Единственно, что вижу, это что используете ивритское произношение.

То что поставил, это не Хендрикс в чистом виде, это его песня Лиловый туман в таком африканском тюнинге.

Знаете... да, все ожидают апокалипсиса. А тут показан такой мощный бит... на таком бите можно и часов не иметь, он колотит как хронометр, и все апокалиптические бури и напасти он преодолеет.

Ну, гитара Хендрикса, само собой.. пищит как ненормальная.

Да и он говорит там - подождите .. я целую небеса.. По теме, мне кажется.

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|9 Сен 2017
0 Цитировать

поэтому, притом что я Ваш поклонник, что такую тему открыли, по сути, у Вас полный провал.

Отстал я от чего то или нет, но моё мнение для Вас должно быть принято к сведению, мне кажется.

Вы выдали блок данных, он прекрасен, данные кошерные, всё окей, пять баллов.

Но - не надо пить шампанское, и не надо вставать на колени.

Я Вам немного как приглашённый эксперт говорю - данные все (кроме телескопа) еврейские. Вообще полностью. Даже что написано в Откровении, еврейское. Писал законоучитель Йоханан бен Закхей. У вас он идёт как апостол Иоанн. Конечно, там есть добавки. Ну так.........

логично было бы увидеть ивритский оригинал Откровения, да? Где он? Его нет..

Как еврейские данные приделать к христианам? Неизвестно.. И что? Как Ваша тема будет развиваться дальше? Можете пояснить?

Наверное, Израиль должен покаяться, по Вашей версии.. Или наоборот?

Христиане должны признать, что это не их пророчества такие верные, и что это не их история и развитие учитываются Вс-вышним. А история и развитие еврейского народа и еврейского Государства.

Грубо - пророчество дали не Вам. Вы видите пророчество, понимаете, что да, это пророчество, но не понимаете, что оно - НЕ ваше.

Что сказал Папа на эту тему? Что сказал какой нибудь пастор? Nothing, zero.

Христанская юрисдикция не находится в правовом поле этого пророчества. Чтобы  хоть какое то было соответствие ну надо к раввину идти. Или думаете, придёт Йешуа с неба и всех проведёт в Иерусалим? Вот про это я и говорю - этого не будет.

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|9 Сен 2017
0 Цитировать

отбирать всю израильскую культуру, прибирать её к рукам... красть и похищать, и потом говорить - моё!

Это все уже научились делать.

Как китайцы.. крадут технологии в США, а потом говорят - не знаем ничего. Это насе. Мы тут в Китае зивём. Моя твоя не понимай..

Удален
Миха
|9 Сен 2017
0 Цитировать

Вот еще одно интересное событие http://www.newsru.com/russia/07sep2017/thesun.html

Писатель
+49
|9 Сен 2017
0 Цитировать

Вы меня не поняли. Вы не отстали от жизни, Вы устарели для меня лично, только для меня, я ушёл от жизни этой с ее понятиями мира этого. Христианство в том виде в котором оно есть, мною тоже воспринимается как неадекватное понятие. Они в массе своей потеряли Христа по дороге, они не принимают Его заповеди, Его учение перекручивают на свой лад, единицы буквально имеют с ним что то общее. Менониты разве что, но и они не учат о дарах Святого Духа и во многом традиционны, но у них развито жизнь в святости, любовь в братстве, но нужно стать своим в том братстве для начала а выходцам с других церквей они не доверяют и Библию принимают только одного перевода, а вот люблю вникать. Заказал два новых перевода на английский правда попробую успеть осилить немного до конца Сентября. А имена использую оригинальные, потому что очень много особенно в английском поганых заимствований, Имя Бога искажается и подменяется на имена поганого. Христос для евреев также природен и Он их мессия, хоть они Его и отвергают сейчас, но потом глаза у них откроются как у того раввина Израиля который умер и оставил записку с именем мессии и имя он оставил Иешуа по заглавным буквам. Не помню имя брата, но дело не так давно было. Хендрикс сам заявлял что продал душу дьяволу, о чем речь вообще? Люцифер был сотворён как музыкальная шкатулка, я думаю он был там рководителем прославления если по современному, знал как прославлять а сейчас знает как проклинать музыкой, только меня этим уже не взять. А что необычного сейчас происходит? По моему достаточно посмотреть сейчас на карту облаков в районе Северной Америки, чтобы понять, что что-то не так уже, такого уже точно небыли никогда раньше. А будет ещё веселее, только нас заберут, как забрали Лота и его семью, хоть они были далеко не идеальными, и Ной любил приложиться к бутылочке до полной отключки. Все мы увы не достойны, а вот через Иешуа мы очищаемся и обеляем я Им, Его праведностью. Так что ещё есть неделя и пару дней это понять и принять.

Писатель
+49
|9 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Rainford
https://youtu.be/Q-96UckDK-Q

Писатель
+49
|9 Сен 2017
0 Цитировать
Вы почему то находитесь всё время под гипнозом некоего эпоса.. легенды.

Это не легенда, это стержень веры всех апостолов, всех пророков и царей Израиля. Что Яхве в

Этот День воскресит их из мертвых и они получат новые тела по обетованию и соединятся с Яхве на Небесах. А те кто будут живы в Этот День изменятся вдруг и получат также бессмертные тела и будут вознесены Яхве. Это основа и упование всей веры а не легенда уважаемый Вы мой, не удивляйте меня так об Этом вся Библия и Танах.

Удален
Валерий Слово
|9 Сен 2017
1 Цитировать

осталось две недели, но к сожалению ничего существенного не произойдёт, изменения пока идут как бы незаметно и может лишь ускориться темп, но человек этого всё равно не увидит, пока не "грянет гром"

Так же, как было и во дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, садили, строили;

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Писатель
+49
|9 Сен 2017
0 Цитировать

Продолжаю набор совпадений:

120 = Длина лет (Быт 6: 3) 2017 - 120=1897
100 = Связывание
2017 - 100=1917
70 = Пророчество Завершение и период страдания
2017 - 70=1947
50 = Значение Юбилея - Освобождение от долга и мира (Йовель)
2017 - 50=1967
год в конце семи циклов шмита.

Цикл 30/20/30/20/30 Year. 1897 по 2017 год.

Писатель
-105
|9 Сен 2017
0 Цитировать

Ждать осталось не долго. Что будем делать, если чуда так и не произойдет???

ибо все чудеса духовного перерождения происходят не громким феерверком, а тихо и незаметно!

Писатель
+49
|9 Сен 2017
0 Цитировать
но к сожалению ничего существенного не произойдёт

а по моему уже происходит нечто не происходившее раньше

Удален
Миха
|9 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Vasya60
Ждать осталось не долго. Что будем делать, если чуда так и не произойдет???

Как обычно, дальше ждать чуда или смерти

Писатель
+49
|10 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата Миха
Как обычно, дальше ждать чуда или смерти

С таким настроением можно сразу во Флориду, там ждать не долго осталось ;)

Удален
Миха
|10 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата taras2him
С таким настроением можно сразу во Флориду, там ждать не долго осталось ;)

Мы бы с радостью, да нет такой возможности

Писатель
+49
|11 Сен 2017
0 Цитировать

Иудейский календарный год 5778 (наш календарь - 2017/2018)
Температура поверхности Солнца 5778 K
Начало года 5778 (21-22 сентября 2017 года) до времени Знамения Откровения 12 = 40 часов
Великое американское солнечное затмение 21 августа 2017. За 33 дня до
Знамения Откровения 12
40 дней от затмения до Йом Киппур, Дня Искупления
Авраам родился в 1948 году после Адама (рождения нации),
Израиль родился в 1948 году в качестве нации после рождения второго Адама Йешуа
Божий завет с Авраамом 2018 года спустя после первого Адама,
начало нового мира 2018 г. н.э.

Писатель
+49
|12 Сен 2017
0 Цитировать

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|13 Сен 2017
0 Цитировать

хотел Вам написать, что концепция "день Господень", или "тот день" вполне уместна.. о ней можно долго говорить, и это для любого человека, для любого верующего, совершенная радость. Когда сбываются его упования, ожидания, предчувствия, и т.п. Я здесь не исключение, и очень рад, если Вы именно так ставите вопрос об этом знамении.

Я это писал, отправил пост и увидел, что забанен.. Неловкое чувство.

Ээ.. но, всё таки, позволю себе напомнить Вам, Тарас, уважаемый автор темы, что - Ваши данные, и эта концепция (день Вс-вышнего) это не христианство.

Когда наступает день Вс-вышнего, есть такое у пророков (Амос), то спрашивают - что вы ждёте дня Господня? Чему вы радуетесь, и чего вы так напряжённо ожидаете, как будто решатся в одночасье все ваши проблемы? День этот, неразбавленное вино, он страшен.. Вс-вышний пришёл для того, чтобы действовать, и плохо тому, кто не готов... (это мои вольные слова, по памяти).

Я понимаю, что лично Вы ищете справедливость и полны светлых надежд, или придерживаетесь морального поведения.. "возлюби", и т.д.

Но (и это правда), христианская догматика не выдерживает критики. Мессианство, заточенное на мифологического царя рухнет, когда придёт настоящий Царь, не мифологический. А Тот, у которого ВСЕ рычаги влияния, воздействия, суда, милости, всего-всего. И Который посмотрит и скажет - кто ваш царь?

Кого вы ждёте? Я пришел. Не ждали меня? Как Вы, Тарас, докажете, что Вы принадлежите к числу последователей именно Вс-вышнего, а не кого то ещё..?

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|13 Сен 2017
0 Цитировать

ведь, даже "день Господень" можно понимать надвое - то ли это день Вс-вышнего, о котором говорят пророки, то ли это день "Господа Иисуса", который считается, что обязательно придёт (во второй раз, а если уже приходил первый раз, то зачем куда то ушёл?)? Кто у Вас Господь?

Мне кажется, у Вас нет чёткого ответа на этот вопрос. Вы чтите и упоминаете всех, кого можно чтить и упоминать. Хотя, такое общее и повсеместное почитание (то есть по всем местам в Писании, которые Вы знаете)  - скорее, невозможно. Невозможно почитать Б-га и поместного управляющего, коим является Мессия.

Вы не можете отделить настоящего Создателя, Который Вас питает и содержит, Который даёт Вам силы жить, и Который исполняет все свои слова, от эпического героя, иудейского монархического эпоса.

Который только и делает, что олицетворяет... некие представления и идеалы.

Причём, далеко не самые светлые. Чего только стоит идея, что для того чтобы получить прощение грехов, обязательно нужно убить невиновного человека, и не любого, а только лишь династический принц пригоден на такую роль.

Эпос есть и у киргизов, эпос Манас, эпос есть и у иудеев. Мессианский эпос. У многих есть такое. У древних египтян все чаяния группировались вокруг фараона, а у нынешних россиян все чаяния связаны с энергичным кремлёвским обитателем, которые берёт на себя ответственность решать (за других, в основном) судьбы мира.

Но эпические легенды людей, это не Б-жественное Присутствие. Вы можете такое понимать?

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|13 Сен 2017
0 Цитировать

Б-жественное Присутствие (Шхина) - классический, стандартный термин законного ЗНАНИЯ о Вс-вышнем. Которое Он Сам дал своему народу, верующим людям. Знающим о Нём. И любящим Его.

Вот, этот день, это день, когда на землю ВЕРНЁТСЯ Шхина, и всё. Вот, весь смысл всего нашего разговора об этом знамении. Всё, Вс-вышний не терпит, плохо ли, хорошо, Он придёт и будет делать, что решил.

Вы к этому готовы? В стандартном еврейском смысле.. не в смысле упоминания всех ваших грехов перед иконой Спасителя, стоя на коленях, в ожидании, когда к Вам с неба протянут длань, чтобы забрать от окружающего греховного мира. А в смысле, что вы обрезаны и купили себе землю в Израиле, чтобы жить там, где находится прямое Присутствие, и где воцарился настоящий Царь.

Не в загробном царстве, и не "на небе", а на земле, в реальном месте и времени.. если понятие время ещё как то может уцелеть в тех условиях.

Прочитайте Писание, Авраам пошёл и купил себе поле и пещеру, и до сих пор это поле и эта пещера стоят на месте, ничего не изменилось, со времён Авраама. Никому не приходит в голову что то менять.

Старожил
+1698
|13 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата taras2him
вставте в броузер, как линк не хочет работать

Все работает по-моему..

https://www.google.com/sky/#latitude=-9.668599282519427&longitude=26.31856199999993&zoom=7&Spitzer=0.00&Cha

Только вот дракон придёт к вам явно не из туманности.. )) ну а 23 Сентября 2017, думаю ничего особого не случиться.

Очередной фейк..))


... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Писатель
+49
|13 Сен 2017
1 Цитировать
когда придёт настоящий Царь, не мифологический.

Так в чем же дело? Я так и считаю, что Иешуа Машиах Настоящий Царь. Чем Он Вас не устраивает не могу только понять. Его знали лично и Авраам и Моисей и Илия и Давид царь Его видел, вот кого все остальные ждут? По всей видимости антихриста, кого еще. Прорки Исая, Даниил, Изекия писали о Нем, все исполнлось и исполняется и исполнится еще, то что впереди предстоит. Чем лучше другой, тем что вроде придет первый и единственный раз? Это спорный вопрос, во первых кого он получит как последователей? Горячих нигерийских парней мечтающих о 72 девствинецах в спальной комнате? Это конечно высший пилотаж, но я бы себе не хотел таких последователей. А для того, чтобы появились настоящие проверенные временем и обстоятельствами нужно время, где то так 2000 лет. Эпос тут не поможет, нужно полное перерождение, новые мозги, новые ценности отличные от тех которые располагаются в промежностях тела человека. Пусть это будет называться христианством, но если Он Христос то вполне уместно, какая разница. Его смерть была необходима как жертва за грех всех людей одна и навсегда и Он на это пошел. А Вы не хотите принять очевидной вещи. Вот тот другой будет лучше а этот не хорош, не знаю почему, но дайте другого или подайте другого. Это както не по взрослому, я это так понимаю.

Удален
Йегошуа бен Йосеф
|13 Сен 2017
0 Цитировать

как с Вами трудно говорить.....

ну не так это! Не является Христос "настоящим царём"!

Настоящий Царь только один и это израильский БОГ. ДРУГИХ НИКАКИХ НЕТ.

Вы неисправимы. Я просто поражаюсь... и правда, нашедший талант, или драгоценный камень, (или двух-пудовый слиток золота) не знает, что это золото.. Что это и есть ценность.

Он думает, что ценность что то другое. А это.. повертит в руках и выбросит, или принесёт кому нибудь, за бесценок. Пока, при всё уважении, как к автору, я не могу продолжать беседу. Для этого нужны какие то изменения, только Вы в состоянии их проделать... Сожалею.

Писатель
+49
|13 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Asher
Очередной фейк..))

Вот пишу, пишу но не понимают люди. Это не фейк априоре не может быть фейком скажем знак на дороге. Он что то означает. Либо скорость надо снизить до установленной, либо каойто населенный пункт впереди. Так и тут мы имеем дело с знаком, только знак этот огромный на небе, но означает, что что то будет впереди. Что будет впереди, это уже каждый пусть сам решает для себя. Я свою точку зрения обьясняю, кто то другую точку зрения имеет, пожалуйста выражайте в свободной форме. Но знак, значище, Великое Знамение будет видно во всей красе 23 Сентября 2017 года. Правда сложно будет физически увидет из за солнца, но можно из за умножившихся знаний, как Бог и говорил Даниилу: "А ты, Даниил, сокрой слова сии и запечатай книгу сию до последнего времени; многие прочитают ее, и умножится ведение".
(Даниил 12:4)

Писатель
+49
|13 Сен 2017
1 Цитировать
как с Вами трудно говорить....

Подумайте логически, кто есть Бог? Бог есть любовь, Он не такой царь о котором мы привыкли думать, что Он как все остальные должен олицетворять собой сотрапа, деспота там или тирана. Его идея создать себе друзей многое обьясняет. Мог бы создать холуев, которые бы Ему в рот смотрели и говорили бы о да ты за нас не переживай мы завсегда твои по определению, ведь такими Ты нас создал. Ему не нужны роботы а нужен ему человек свободный, основавшийся на своем выборе, добром или злом. Ему не нужны опричники как у Ивана Грозного стрельцы или как там их звали. Ему нужны люди поклоняющиеся Ему в Духе Добра и Истины. Потому что Он такой Царь. Что бы сделать такую задачу осуществимой необходима была помощь Сына, И Он Отец Яхве дал Сыну все полномочия свои быть Царем над всем творением и отобрать Ему народ взятый в удел, Царственное священство. Вот Он такой Царь. Вам видится другой царь или Вы не хотите признать Христа царем или видите Бога единственным царем то это не отвечает действительности. Все равно признаете, всякое колено преклонится перед Ним Иешуа Машиахом, так чего упорствовать ждать чего то, пришло время выбирать и выбирать правильно, или секир башка, шучу но не очень.

Писатель
+233
|13 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата taras2him
Но знак, значище, Великое Знамение будет видно во всей красе 23 Сентября 2017 года.

увы, люди ничего не увидят. никакой "красы" не будет. потому как Солнце своей яркостью затмит и Юпитер, и Спику (самую яркую звезду созвездия Девы). Разве что, молодой месяц Луны будет виден вскоре после захода Солнца.

Люди, которые 23 сентября посмотрят на небо, просто увидят Солнце, яркое Солнце. И все. Ничего необычного. Им будет совершенно неинтересно знать что оно в этот момент находится в созвездии Девы, левее его Юпитер а правее - Меркурий, Марс и Венера, а еще левее Юпитера месяц молодой Луны.

Вот если бы на небе появилась огромная хвостатая комета - это другое дело. Тогда можно было бы говорить о "всей красе". А так - рядовое астрономическое событие.

Писатель
+49
|14 Сен 2017
0 Цитировать

В этом то и красота, что увидят только те кому дано увидеть, тот кто ищет для начала. А тем кого это не особо интересует видеть не обязательно, это для своих. Для семьи :)

Возможно будет затмение над Иерусалимом, для как после распятия Иешуа некое тело затмило солнце на три часа, но это не факт. Будем посмотреть как говорится.

Удален
Валерий Слово
|14 Сен 2017
0 Цитировать

вчера сатана заявил что на Земле родился Сын Божий

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Писатель
+233
|14 Сен 2017
0 Цитировать
Цитата taras2him
увидят только те кому дано увидеть

этого НИКОМУ не дано увидеть. и чтобы это понять, достаточно открыть учебник по астрономии.

в Писании НИГДЕ нет указания ассоциировать Иисуса Христа с Юпитером. с Венерой (Утренней звездой) - возможно, да. С Юпитером - нет. Это сразу должно насторожить об источнике данного "пророчества". То есть, даже самый искренний христианин, если бы и захотел, не смог бы, руководствуясь Священным Писанием, додуматься до такого.

Символ в Откровении 12 главе, согласно богословам, трактуется так, что жена (не дева, а жена) это еврейский народ, который рождает откровение об Иисусе Христе. Возможно, есть заповедь в Библии ассоциировать евреев с созвездием Девы, но я такого не видел и не знаю. Может, это придумали иудейские каббалисты?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы