Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Удален
Elizar
|1 Окт 2017
1 Цитировать

утренний рассвет первого дня рабочей недели. уйма народу на молитвенной площадке перед стеной для разговоров с Богом. не меньше чем человек триста. перед восходом наинают расходиться.

Писатель
+49
|6 Окт 2017
0 Цитировать

Красиво написано, но не расслабляемся. Яхве троицу любит, как говорят ;) И сегодня начинается третий фестиваль Суккот, который будет длиться целую неделю и являет собой важную часть предыдущих двух. Помнится, кто то задавал вопрос а когда Юпитер выйдет за пределы Девы, а он выйдет 13 октября, так что знамение продолжается господа присяжные заседатели. Прошу на свои места. Да будет милость Всевышнего со всеми нами.

Удален
AlexeyW
|6 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата taras2him
Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Господь, по  великой милости своей отложил это действие.

И увидел я великое видение: Вот явилась мне Тора с неба, и ярким светом в ней светилась заповедь ходить "за стан" с лопаткой, чего христиане не исполняют, а потому и не готовы.... 

уж простите за стёб, но руки так и чешутся.

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Удален
Elizar
|6 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата taras2him
Юпитер выйдет за пределы Девы, а он выйдет 13 октября

как? ще не родила? ))) ну от этого ничего не меняется. как только, то сразу на весы. )))

Удален
Elizar
|6 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
уж простите за стёб, но руки так и чешутся.

щас к твоим чесоточным рукам кто-нибудь пристебётся. )))

Удален
AlexeyW
|6 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата Elizar
щас к твоим чесоточным рукам кто-нибудь пристебётся.

Вы за меня не беспокойтесь несите своё бремя

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Удален
Миха
|12 Окт 2017
0 Цитировать

Всё, праздник отменяется?

Писатель
+49
|13 Окт 2017
0 Цитировать

Праздник у нас это Пасха, то что Христос принёс себя в жертву за наши грехи. Это наш праздник. А это все прилагается. Царствие Небесное начинается тут на земле, можно уже жить в Нем и иметь все для счастья. Это не обязательно должно выражаться в размерах кошелька а во внутреннем человеке. Машиах говорил что если Бог о птицах заботится неужели о вас не позаботится. А время выхода Юпитера за пределы созвездия Девы тоже относительны кто их видел эти границы? Если провести прямые линии между составляющими созвездие звёздами, то в 20:50 по Киеву, у меня это будет 12:50 дня, на Камчатке уже будет утро 14, 1:50 вроде как.

Удален
igbo people
|13 Окт 2017
0 Цитировать

да, Тарас, ещё спросите такое - когда начинается шабат в Австралии?

со своей стороны хочу привести такие "роды", рождается государство в юго-восточной Нигерии.

Оно давно уже хотело получить своё государство, да всё не может. И сейчас у них есть свой Махатма Ганди, и таки вот, соберут сливки общества и чё то начнут решать (предположение).

Сейчас, уже четвёртый день как, идёт у них фестиваль Офала, призванный объединить всё прогрессивное человечество, ну всё такое, как обычно. Они дружат с Израилем, с католиками, с СИ, со всеми подряд, посмотрите в поисковике what is the ofala. Если я прав, то в Нигерии должны восстать силы реакции, и это только что вылупившееся государство начнут преследовать. И оно убежит в пустыню.. Люди вынуждены будут сбежать от репрессий. Такой смысл знамения.

Писатель
+49
|13 Окт 2017
0 Цитировать

Я увы не слежу за шабатами, хотя считаю что это гораздо полезнее чем скажем праздновать Рождество в том виде в котором оно сейчас есть. Пасху с куличами в виде фалоса и крашеными яйцами в придачу. Но в отношении Знамения могу сказать определённо, что оно состоялось и показало нам уникальный знак чего то что ждёт нас вперёди и уже скоро. Я надеялся и надеюсь на вознесение церкви, когда оно произойдёт трудно предугадать, написано младенец будет вознесён к трону Отца небесного сразу после рождения, чтобы дракон не мог его поглотить, когда это будет? Сегодня вечером? Завтра утром? В этом месяце или в следующем? Затрудняюсь определено сказать, могу только повторить что другие говорят, вот говорили в 20:50 а уже как минут тридцать прошло и тишина. Но у Господа все будет в точное время именно тогда когда это будет нужно. Я посто делюсь.  Вами моими надеждами не принимайте слишком близко как определение или пророчество, я наблюдатель не прорицатель. Будьте все благословенны Всевышним.

Писатель
+233
|13 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата taras2him
Помнится, кто то задавал вопрос а когда Юпитер выйдет за пределы Девы, а он выйдет 13 октября

15 ноября. поставьте себе на комп. программу CyberSky - границу Девы с Весами Юпитер пересекает 15 ноября. не вводите людей в заблуждение.

Удален
Валерий Слово
|14 Окт 2017
1 Цитировать

уже 15-е октября

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Писатель
+49
|14 Окт 2017
0 Цитировать
Цитата lomeiko2
границу Девы с Весами Юпитер пересекает 15 ноября

О, так у нас ещо целый месяц впереди, я просто опирался на мысли одного брата, где он вполне убедительно по Писанию доводил, что определенно фестиваль кущей, он же Суккот является одним целым с двумя предыдущими и так совпало, что окончание празника и выход за черту линии обьединяющей звезды созвездия Девы. Но там много но, эти линии не везде одинаковые и Всевышний не обязательно принимает во внимание какие то линии из программ то ли Стеллариум то ли Cybersky. Так что тут за что купил за то и продаю как говорится.

Писатель
+233
|14 Окт 2017
2 Цитировать

Я не знаю, как именно Вс-вышний делит созвездия - я нигде в Библии такую информацию не встречал кроме Иов 9:9 и Амоса 5:8. Я руководствуюсь общепринятыми данными, утвержденными Международным Астрономическим Союзом (МАС).

Если же есть какая-то "параллельная" звездная карта, то как мне кажется, следует нам ее представить и главное - обосновать это по Св.Писанию. А то получается какая-то "двойная бухгалтерия", двойные стандарты.

Писатель
+49
|14 Окт 2017
0 Цитировать

Да я согласен с Вами, но признайтесь сами себе, ведь такая бухгалтерия уже давно и почти во всем. Например грегорианский календарь в 365 дней отличается от раннего календаря Торы, где было 360 дней. Зодиак отличается от оригинального Божьего своими бесовскими названиями. Что мы живём совсем в другом мире мой друг, чем был он запланирован изначально Всевышним. Но парадокс в том, что Яхве все изменит к лучшему, то есть это все послужит к лучшему, будет даже лучше чем запланировал изначально Он Сам. Аллилуйа и АМЕН.

Удален
minos
|18 Окт 2017
1 Цитировать

Просто началась Эпоха Дев.

Удален
Валерий Слово
|19 Окт 2017
2 Цитировать
Цитата minos
Просто началась Эпоха Дев.

что делает с Девой эпохиальный стакан воды

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
minos
|19 Окт 2017
1 Цитировать
что делает с Девой эпохиальный стакан воды

Это из прошлой эпохи.

Придумайте что-нибудь получше. Не хватает сострадания к падшим.

Удален
Валерий Слово
|20 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата minos
Придумайте что-нибудь получше. Не хватает сострадания к падшим.

по разному Девы встречают свою эпоху.

кому то полстакана воды хватило для медитации, а кому то целое море нужно чтоб встретить свою эпоху

надеюсь модератор не увидит эротики в голой спине, всего лишь медитация Девы в новой эпохе

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?
Удален
minos
|20 Окт 2017
1 Цитировать
по разному Девы встречают свою эпоху. кому то полстакана воды хватило для медитации, а кому то целое море нужно чтоб встретить свою эпоху

Так это опять прошлая эпоха.

Старожил
+1379
|20 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата taras2him
12. Это произойдет и уже происходит в созвездии Девы(Virgo), планета Юпитер уже нажодится там пять месяцев как бы в оласти живота и в Сентябре начнет выходить, как бы рождаясь из чрева Девы, потом к 23 Сентября подоспеют Марс, Меркурий и Венера и образуют с созвездием Льва корону из 12 звезд. Все как написано в Открвениях 12.

23-е прошло, и как всегда, лжепророчества посрамлены. Слава Богу!

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+49
|21 Окт 2017
0 Цитировать

Лжепророчества не было, а вот лжесвидетельство все определеннее проявляется, говорить чёрное на белое это было свойственно ещё тем кто Христа распинал. Все исполнилось как я писал в точности по поводу знамения. Юпитер через девять месяцев вышел из чрева, все остальные планеты и звезды были там где им положено было быть. Да не сбылись события мною желаемые, но я так и говорил, что это лишь желаемое но не точно сбудется прямо сейчас, но обязательно сбудется вскоре. А дух ваш общий он вот и проявился через последние фотографии, у вас ни у кого они не вызвали отвращения а вот на меня пургу гнать это вам в радость. Ну Яхве не обманешь, даже если вы сами себя уже убедили в своей правоте, Он вам Знак показал, но что на нем было обязательно исполнится, для всех без исключения.

Старожил
+1379
|22 Окт 2017
1 Цитировать
Цитата taras2him
Лжепророчества не было, а вот лжесвидетельство все определеннее проявляется, говорить чёрное на белое это

самокритично.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+49
|27 Янв 2020
1 Цитировать

Решил сам себя исправить. Прочитал в истории христианства о том, что Иерусалимскую церковь уничтожили в четвёртом столетии за исполнение Торы и Субботы еллинские "христиане" и также в средние века сжигали на кострах миллионы тех кто веровал в Иешуа и исполняли Тору и хранили Субботу и это просто взорвало мой мозг. Все правильно, ведь беззаконие это и есть не выполнение заповедей Божьих а одна из важных заповедей и есть хранить Субботу, а ведь Иешуа пришёл не отменить Тору а исполнить. И нам то же самое заповедал. Так что считайте меня тоже мессианским и я глубоко раскаиваюсь перед Отцом Небесным, что столько времени потерял и не исполнял Его заповеди и не хранил Субботы. Слава Богу, что Он мне раскрыл глаза, пока ещё не поздно. Амейн!

 

Цитата taras2him
хотя мне также жаль и мессианских евреев поверивших в Иешуа, но продолжающих почему-то исполнять Закон или часть его.
Удален
IVANYCH
|6 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата taras2him
в средние века сжигали на кострах миллионы тех кто веровал в Иешуа и исполняли Тору и хранили Субботу и это просто взорвало мой мозг. Все правильно, ведь беззаконие это и есть не выполнение заповедей Божьих а одна из важных заповедей и есть хранить Субботу, а ведь Иешуа пришёл не отменить Тору а исполнить.

-

Аминь .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Plum2
|6 Фев 2020
1 Цитировать
Цитата Валерий Слово
надеюсь модератор не увидит эротики в голой спине, всего лишь медитация Девы в новой эпохе

ну и картинка! 2,5 года провисела.

Удален
IVANYCH
|7 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Plum2
ну и картинка! 2,5 года провисела.

-

Все что есть сказать по теме ? Кому что ближе )

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Великое знамение Откровения 12 состоится 23 Сентября 2017

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы