Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Какое отношение Христиан должно быть к войне, оружию?  

Новичок
-287
|6 Окт 2014
0
Цитата Богомэн
Я вырос в Донецке, в Донецке все мои родственники!

вырос, это не значит - "живу". а лжи везде достаточно, но больше всего её от российких Сми которыми вас пичкают 24 часа в сутки. а чтобы не уничтожался ваш город, то нужно было не алко-пищеприемник а думалку включать, когда пьяницы в Донецке и Луганске кидались под БТРы и в алкогольно-конопляном угаре орали под трицветными транспарантами - "раисия". вот теперь и пришла к вам эта желаемая вами раисия. принимайте с хлебом-солью и не хнычте ради Бога. з.ы. а живу под Славянском. это так для логики и понимания.

Солдат веры.
Старожил
+411
|6 Окт 2014
0
Цитата Физик
Давайте не будем оскорблять друго друга. Я действительно живу в США уже два десятка лет и являюсь гражданином этой страны.

Простите если оскорбил вас. А в каком городе вы живете если не секрет? Вы б могли рассказать подробнее хотя бы об одной фирме в США, которую государство в принудительном порядке заставляет нанимать на работу геев?

Старожил
+411
|6 Окт 2014
0
Цитата Физик
Я действительно живу в США уже два десятка лет и являюсь гражданином этой страны.

Почему вы живете в такой стране, где такие "невыносимые условия" для тех кто не геи? почему вы приехали в эту страну?

Старожил
+1296
|6 Окт 2014
1
Цитата omeg
Вы б могли рассказать подробнее хотя бы об одной фирме в США, которую государство в принудительном порядке заставляет нанимать на работу геев?

У нас это есть в законе и называется

Employment Non-Discrimination Act.

Вот что пишут сами гомосексуалисты о том как для них работает этот закон:

Hundreds of companies have enacted policies protecting their lesbian, gay, bisexual and transgender employees.  As of April 2013, 434 (88 percent) of the Fortune 500 companies had implemented non-discrimination policies that include sexual orientation.

Вот вам ссылка для большей информации. Там говорится, что на момент 21 Июля 2014 года уже 92% всех крупных компаний в США выполнили эти обязательства по новому закону. Надеюсь по-английски читаете?

http://www.washingtonpost.com/blogs/wonkblog/wp/2014/07/21/obamas-lgbt-order-is-both-narrower-and-more-sweeping-than-the-employee-non-discrimination-act/

Старожил
+411
|6 Окт 2014
0
Цитата Физик
иначе скоро вашим младшим школьникам придётся сдавать экзамены по маструбации, а квалифицированные рабочии останутся без работы, потому что нанимать будут только геев, чтобы продемонстрировать толерантность общества.

Вашим детям или детям ваших знакомых уже приходилось здавать экзамен по мастурбации? Вы случайно не лишились работы в США из-за того что ваше рабочее место занял гей?

Старожил
+1296
|6 Окт 2014
1
Цитата omeg
Почему вы живете в такой стране, где такие "невыносимые условия" для тех кто не геи? почему вы приехали в эту страну?

Во-первых, когда я туда приехал, тогда там такого ещё не было.

Во-вторых, не все американцы поддерживают либералов, и я надеюсь скоро этот беспредел закончится, потому что тем, кто честно работает, уже надоело смотреть как либералы отнимают у них деньги и кормят бездельников, чтобы бездельники голосовали за либералов.

При правлении Обамы бездельников стало больше, но они теперь уже не удовлетворены тем, что имеют и требуют большего. Но так дальше продолжаться не может.

Я привык жить в этой стране и не думаю, что в другой будет лучше для меня.

Новичок
-287
|6 Окт 2014
1
Цитата Богомэн
Какое право у тебя так со мной разговаривать, ты меня видел .. алкоприемник

на Донбассе кто не пьёт, тот фашист или бандеровец. Богомен, я же написал чётко - из-под Славянска я... что тебе не ясно?

 

Цитата Богомэн
Целый регион имеет право изьявить свою волю, не по пути с гниющим западом людям, не хотят роста цен и уничтожения рабочих мест ради пуза развратных грешников толстосумов запада!

только вот не нужно расписываться за "целый регион". приезжай в Славянск и послушай народ, который увидел уже ваших так призываемых в марте раисия-освободителей во всем их кровавом цвете. до этих пор ищут ещё своих родных по могильникам от Гиркина. так что не чуди брат. а оскорблять тебя даже не думал. среагировал на твою циничную ложь и вот и все. никакой ты не донечкий и не луганский. иди лучше погуляй улицами своего родного Биробиджана. с икренним уважением - от жителя Славянска, Донецкой области.)))

Солдат веры.
Старожил
+411
|6 Окт 2014
0
Цитата Физик
Вот вам ссылка для большей информации. Там говорится, что на момент 21 Июля 2014 года уже 92% всех крупных компаний в США выполнили эти обязательства по новому закону. Надеюсь по-английски читаете? http://www.washingtonpost.com/blogs/wonkblog/wp/2014/07/21/obamas-lgbt-order-is-both-narrower-and-more-sweeping-than-the-employee-non-discrimination-act/

я наверно не так хорошо понимаю английский как вы, но кое-что понял. В частности что Religious contractors can, however, continue to prioritize hiring members of a particular faith. Если я правильно понял, то религиозные работодатели могут отдавать предпочтение рабочим определенного вероиссповедания.


Старожил
+1296
|6 Окт 2014
1
Цитата omeg
Вашим детям или детям ваших знакомых уже приходилось здавать экзамен по мастурбации?

В США этого пока ещё нет, но вот в Германии, в Норвегии во всю практикуется.

Старожил
+411
|6 Окт 2014
0
Цитата Физик
Я привык жить в этой стране и не думаю, что в другой будет лучше для меня.

Судя из того что вы пишете что из Амереки и Европы идет сплошное зло и грех, то как вам может быть там лучше всего?  Вы держите в секрете город где вы живете? просто интересно.

Старожил
+1296
|6 Окт 2014
1

А вот навязывание Европарламентом полового воспитания для детей в Литве. Скоро тоже самое будет в Украине.

Старожил
+411
|6 Окт 2014
0
Цитата Физик
Во-первых, когда я туда приехал, тогда там такого ещё не было.

Ну так может сейчас самое врем уехать оттуда если там стало так плохо? В каком вы городе живете?

Новичок
-287
|6 Окт 2014
0
Цитата Богомэн
так же как ракета класса точка у, проснитесь

если вы о той неразорвавшейся точке-у, что лежит сегодня у мужика в огороде на территории донецкой области, то я вас умоляю не припысывайте её к тому, о чем вас грузонули из раисия-сми. мы были в том районе и спрашивали у местных, но даже они не знают от-куда прилетела эта штукенция. ещё вам говорю, не чудиде вы здесь со своей кисилевкой ложью а идите и подышите воздухом вашего родного Бробиджанана. не мутите здесь разум неискушенному народу. а то ещё начнет, не доведи Боже, верить в вашу ложь.

Солдат веры.
Старожил
+1296
|6 Окт 2014
0
Цитата omeg
В каком вы городе живете?

У меня в профиле всё написано

Старожил
+952
|6 Окт 2014
0
Цитата Yuriy-77
Насчёт работы в полиции я аналогично сказал: «Если очень сильно захочет, то сможет стать кем угодно». Всё остальное, что далее я написал для рассуждения, было выражением этой краткой фразы: «Но благоволит ли к этому Бог?».

Дружище! Все очень просто! Благоволит ли к тому Бог, что бы защищать слабого? Разве не это должен делать и христианин?

" Я посвятил себя изучению и испытанию мудростью всего, что делается под небом. Это тяжелое бремя, которое Бог возложил на людей."
Старожил
+411
|6 Окт 2014
0
Цитата Физик
Employment Non-Discrimination Act.

Скажите, почему вы хотите дезинформировать читателя форума о том что в США всех работодателей обязывают нанимать на работу определенный процент геев? В США миллионы компаний, а геев, я думаю несколько процентов населения. Где набрать столько геев чтоб хватило на все компании?

Старожил
+411
|6 Окт 2014
0
Цитата Физик
В каком вы городе живете? У меня в профиле всё написано

Благодарю.

Старожил
+1296
|6 Окт 2014
2
Цитата omeg
Скажите, почему вы хотите дезинформировать читателя форума о том что в США всех работодателей обязывают нанимать на работу определенный процент геев? В США миллионы компаний, а геев, я думаю несколько процентов населения. Где набрать столько геев чтоб хватило на все компании?

У нас в СМИ идут об этом баталии, консервативные американцы возмущены этим законом указывая на то, что он не учитывает сколько ещё процентов в компании работает "скрытых" геев, и почему работадатели вынуждены отказывать в работе квалифицированным работникам, чтобы выполнить государственный план по найму на работу сексуальных меньшинств.

Поэтому у нас сейчас все геи обеспечены хорошими работами и заработком, а люди с традиционной ориентации стали второсортными.

Кроме найма компании ещё обязывают отчислять пожертвования на гей организации.

У нас тут одна сеть ресторанов отказалась отчислять деньги геи-организациям и сказали что будут отчислять в церковь. Так мэр Сан-Франциско и Бостона пообещали выжить эту сеть ресторанов из своих городов.

Об этом, кстати, писал в блоге Игорь Никитин

http://tbn-tv.ru/igor-nikitin-mir-segodnya-podvergaetsya-agressivnomu-gej-reketu/

Старожил
+411
|6 Окт 2014
0
Цитата Физик
почему работадатели вынуждены отказывать в работе квалифицированным работникам, чтобы выполнить государственный план по найму на работу сексуальных меньшинств.

Вы хотите сказать что при подаче заявления на работу работодатель должен спрашивать работника гей ли он?

Ну и какой же государственный план по геях в процентах в США? сколько процентов геев должно быть в компании?

Лично вы работаете? сколько в вашей компании геев?

Старожил
+1296
|6 Окт 2014
0
Цитата omeg
сколько процентов геев должно быть в компании?

О процентах знают только в отделе кадров. Точные цыфры публично не выносятся, чтобы избежать беспорядков.

А почему вас это так интересует? Вы что один из них?

Старожил
+411
|6 Окт 2014
0
Цитата Физик
Кроме найма компании ещё обязывают отчислять пожертвования на гей организации. У нас тут одна сеть ресторанов отказалась отчислять деньги геи-организациям и сказали что будут отчислять в церковь. Так мэр Сан-Франциско и Бостона пообещали выжить эту сеть ресторанов из своих городов. Об этом, кстати, писал в блоге Игорь Никитин

Игорю Никитину наверно лучше видно геев в Америке, нежели например омерзительных геев в российской эстраде, в российском шоу-бизнесе и т.д.

Старожил
+1296
|6 Окт 2014
2
Цитата omeg
Игорю Никитину наверно лучше видно геев в Америке, нежели например омерзительных геев в российской эстраде, в российском шоу-бизнесе и т.д.

Ну это ещё раз доказывает, что в России геев не претесняют, а только запретили гей пропаганду для несовершеннолетних.

Но после евроинтеграции в Украине появится обязательная гей пропаганда для детей, чтобы соответствовать евростандартам.

Старожил
+411
|6 Окт 2014
1
Цитата Физик
О процентах знают только в отделе кадров. Точные цыфры публично не выносятся, чтобы избежать беспорядков. А почему вас это так интересует? Вы что один из них?

Потому что вы цинично врете. В Америке при поступлении на работу запрещено спрашивать о сексуальной ориентации. А если вы врете в чем-то одном, вы возможно врете и в другом.

Старожил
+411
|6 Окт 2014
0
Цитата Физик
О процентах знают только в отделе кадров. Точные цыфры публично не выносятся, чтобы избежать беспорядков.

Вы говорили что государство обязывает компании нанимать определенный процент геев?  виидо это государственная тайна какой имеенно процент, если никто точно не знает (кроме отдела кадров)))))

Кстати, в Портленде 2-30 ночи? Вы обычно не спите по ночам?

Старожил
+411
|6 Окт 2014
0

+

 

Цитата Физик
Ну это ещё раз доказывает, что в России геев не претесняют
Теперь мне очень сложно понять- вы очень возмущаетесь что в США у геев есть какие-то права, но с чувством удовлетворения пишите что в России геев не претесняют! )))
Старожил
+1296
|6 Окт 2014
4
Цитата omeg
Кстати, в Портленде 2-30 ночи? Вы обычно не спите по ночам?

Иногда, когда не надо рано вставать на работу.

Слушайте, omeg, мне надоело как вы пытаетесь что-то высосать из пальца. Здались вам эти проценты геев.

О обязательном приёме на работу в интернете много материала на английском языке, поищите сами.

Мне это не интересно.

Если вы вполне толерантны безбожным евростандартам, то наслаждайтесь. Мне в Украине не жить, не в России. Я ничего не буду иметь от того куда будет входить Украина или чей там будет Крым?

Мне просто смешно как христиане по разные стороны баррикад уверены, что Бог именно на их стороне.

Но страшно слышать от христиан призывы брать в руки оружие и убивать.

Писатель
+57
|6 Окт 2014
0

А как там на счет  службыв в армии США геям ? Тоже какие-то льготы?

ИльяБабушкин
Местный
+13
|6 Окт 2014
1
Цитата Circaetus
Дружище! Все очень просто! Благоволит ли к тому Бог, что бы защищать слабого? Разве не это должен делать и христианин?

Защищать - это одно. А убивать или наказывать своих братьев по вере за их непримиримость с грехом - это совсем другое. К этому Бог не может благоволить. Так что не всё так просто, как кажется.

Старожил
+205
|6 Окт 2014
2
на Донбассе кто не пьёт, тот фашист или бандеровец. Богомен, я же написал чётко - из-под Славянска я... что тебе не ясно?   ... только вот не нужно расписываться за "целый регион". приезжай в Славянск и послушай народ, который увидел уже ваших так призываемых в марте раисия-освободителей во всем их кровавом цвете. до этих пор ищут ещё своих родных по могильникам от Гиркина. так что не чуди брат. а оскорблять тебя даже не думал. среагировал на твою циничную ложь и вот и все. никакой ты не донечкий и не луганский. иди лучше погуляй улицами своего родного Биробиджана. с икренним уважением - от жителя Славянска, Донецкой области.)))

Шалом, брат! :)

Ну да, ложь на этом форуме уже не то, что надоела. Она смердит. Так переврали то, что на Украине происходит.

Кому так важно ностоять на своем сми-шном про-российком мнении, приезжайте  к нам и хотя бы поговорите вживую с беженцами адекватными.

И послушайте брата про его "общение" с пытающими и местным нквд днр-овским.

http://www.youtube.com/watch?v=Us6vDMn-2Ig

Те,кто принадлежит Иисусу Христу,распяли свою греховную природу вместе с её страстями. С клеветниками на братьев, в т.ч. на истинных пасторов,не общаюсь. Не всем здесь отвечаю. Простите,что иногда не хватало любви,и если чем-то Вас обидела.Благословений)
Старожил
+1698
|6 Окт 2014
0
Цитата doch
И послушайте брата про его "общение" с пытающими и местным нквд днр-овским. http://www.youtube.com/watch?v=Us6vDMn-2Ig

Чудесная проповедь... Спасибо.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Какое отношение Христиан должно быть к войне, оружию?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.