Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто был в СССР? Как впечатления?  

Удален
Bad Robot
|23 Апр 2014
3

_ _ ## ___ впечатления как у Ефремова ___ >>>>

0x000000C1 SPECIAL_POOL_DETECTED_MEMORY_CORRUPTION
Старожил
+1513
|23 Апр 2014
0
Цитата ирэн
это наша история....и ее нельзя ни забывать ни предавать...

да такое и не забудешь..

по поводу предовать, здесь можно порассуждать, но не думаю что надо, прости Иренка, но я не умею,

с тех пор как Иисуса Христа обрела Господом долготерпению учусь. :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
ирэн
|23 Апр 2014
1
Цитата Шляпенция
А Танюшки - лисопед, А у Коли  аж мопед!!!!

а сейчас ниссан ,тойоты, мерседесы.....

 

Цитата alloe
по поводу предовать, здесь можно порассуждать, но не думаю что надо, прости Иренка, но я не умею, с тех пор как Иисуса Христа обрела Господом долготерпению учусь. :)

а я и не предлагала рассуждать,я просто сказала что нужно помнить...а долготерпению учиться оооч как нужно...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
008
|23 Апр 2014
0
Цитата Bad Robot
впечатления как у Ефремова

Жаль, что у поэта нет любви, а лишь обвинения... (

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
ирэн
|23 Апр 2014
0
Цитата 008
Жаль, что у поэта нет любви, а лишь обвинения...

у каждого свое....у кого что есть....

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+1513
|23 Апр 2014
0

зато любовь есть не у поэта и не у поэтов.

у поэта есть стих, без христианской подаплеки конечно,

но эмоция вполне читаема и мотивация тоже.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2458
|23 Апр 2014
1
Цитата ирэн
та без ремня как без конфетки правда мне полотенцем от бабули доставалось,она мне подстать а маманька почти на голову ниже ...не с руки ей было .....у нее ного 35 размера  а у меня 41....я 172 а мама 150 с фостиком,в общем среди женского коллектива нашей семьи она самаяя мелькая..:)))

Во  как )))  Ты  каким  видом  спорта  занималась ?  Не  пятиборьем  случайно ? Нелегкий  вид  спорта.  У  нас  называли  не  иначе  как  "лошадинный  забег"  или  "Нас  много  на  каждом  километре".  До  "Дубка"  было  полтора  десятка  километров,  а  гоняли  нас  через  Авдотьино  к  Старобешево  по  пересеченке  и  не  приведи  Господи  оркестр  на  финише !  Готовы  были  камнями  закидать )))

Удален
ирэн
|23 Апр 2014
1
Цитата ПЁС
Ты  каким  видом  спорта  занималась ?

волейбол и метание ...увы гранаты учебной :)))) но удавалось и то и другое второе даже лучше...

 

Цитата ПЁС
Не  пятиборьем  случайно ?

неее там бегать надо а я не лю...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Верую
|23 Апр 2014
2

Удален
ирэн
|23 Апр 2014
0

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
Верую
|23 Апр 2014
1

Две Звезды... Два синих облака... судьбы - и той, как в невесомости... Две личности, рука к руке идут... И человеком быть, а не рабом, зовут. Шли все, как в марше, чётко шагая, шаг отбивая, бутц! Вдруг... вышли из строя. В поле. Ромашки... просто .. передохнуть.. и Паровозик. забыл что ждали... где-то его вдали... Поле - Ромашки! Солнце сияет! - Синие васильки! Чёткий график нарушен жизнью. Бабочки и летят! Стрекочит Кузнечик! И это важно! Важней, чем опять шагать!

Писатель
+206
|23 Апр 2014
0
Цитата Bad Robot
впечатления как у Ефремова

Это было сильно. Уважаю.

Старожил
+2458
|23 Апр 2014
2
Цитата Оленка
Это было сильно. Уважаю.

Это  протрезвление.  Оно  необходимо  и  у  нас  среди  верующих,  где  пойдут  на  слом  до  боли  знакомые  доктрины  и  мнимая  набожность,  от  которой  т олку  как  от...  Поэтому  и  общаемся,  как  люди,  а  не заоблачные  супердуховные.  Едкость  и  злость -  признак  недополучения  Свыше.  Поэтому  БЫТИЕ (Свыше)  определяет  сознание  и  как  вывод  само  наше  бытие.  А  наши  заумные  речи,  всего  лишь  фиговый  лист  обвалившихся  первочеловеков

Старожил
+2458
|23 Апр 2014
0

"Страсти  по  империи" )))

Новичок
-287
|23 Апр 2014
0
СССР был оплотом воинствуещего атеизма, поэтому Бог разрушил союз, и слава Ему за это.
Удален
Верую
|23 Апр 2014
1

А как не вспомнить В.С.Высоцкого?

Удален
lovelyN
|23 Апр 2014
6
Цитата Мириам
А муж рассказывал, как они играли в пуговки и как- то раз он ну очень удачно сыграл.. А пуговки добывались и с одежды родительской

Узнаю брата Колю(с) Я, помню, очень хотела чтоб родители купили мне резинку, чтоб в резиночки прыгать. Просю-просю, а родители не покупають)) Ну я ребенок предприимчивый была, взяла из трусов всей семьи резиночки то и повытаскивала(связала их, и даже успела попрыгать вечером)) Мама утром семью собирать, глядь- а резинок в труселях нема(и не только у мамы, но и у папы и у братьев)))) Купили мне после этого резинку для игры)))

Старожил
+2458
|23 Апр 2014
2

Супер !!! Еще !!! Это  что-то  с  чем-то !!!

Старожил
+2306
|23 Апр 2014
5

Купила как-то мама для папы такой красивенький махровый комплект: ярко-апельсиновая футболка и шорты.Папа видимо, так и не отважился на такую смелость и, все так в упакованном виде и хранилось в шкафу. А мне,напротив, так этот комплект нравился, что после очередной его примерки,когда никого дома не было,я взяла нитку с иголкой, вывернула его наизнанку и прямо на себе перед зеркалом решила его аккуратненько ушить,значит,в обтяжечку вобщем.

Наверное, так хотелось, что показалось, и не подкопаешься, что не мой размер вовсе.

Довольная, надела его на физкультуру. Выдержали швы,ничего никто не заметил.Кроме комплекта,конечно. :))

Потом положила в кулечек, потом стирала его осторожно, сушила незаметно, снова одевала, пока вся эта авантюра не раскрылась. Правда, мама, не сердилась - увидев, что на мне он был просто супер

Старожил
+2458
|23 Апр 2014
4
Цитата lovelyN
Узнаю брата Колю

У  нас  когда-то  был  спорторг роты по  имени  Коля.  Присквернейший  имел  характел  и  обретался  все  поближе  к  начальству.  Как-то  во  время  инспекторской  проверки  из  Москвы (начиналась  ночью)  мы  решили  "обозначить"  наших  передовиков.  Ну  обложили  мы  тогда   спящего  Колю  гирями  гантелями,  боксерскими  перчатками,  как  сельдя  луком.  И  когда  проверяющий  генерал  застыл  в шоке,  дежурный  быстро  доложил, -  это  нащ  спорторг.  Он  очень  любит  спорт)))

Новичок
-287
|23 Апр 2014
0
да, достолевский джордж, вы были добрячком как и сейчас на другом форуме (
Удален
Pyбила
|23 Апр 2014
1
Цитата ПЁС

Привет  дорогой !

У  меня  назревает... вопрос

Что  случилось  и где  Корбофос ?

Ведь  не  тюбик  тебе.  не  халва.

О,  гляди ,  а  вопросов  уж  два !

Понимаешь -  я  парень  простой,

взял  его,  соблазнил  колбасой,

сам  себя  и  корю.  свет  не  мил,

чтоб  "причастием"  тот  не  частил )))

Что-то сам я никак, ну никак не пойму,

Где же наш Корбофос, Он ведь друг. Почему

Не появится тут и не вспомнит о том,

Что когда-то он тему открыл о былом!

Рублю правду по полной программе
Старожил
+690
|24 Апр 2014
4
Цитата ирэн
Мягко говоря неприязь к америке( она у меня ой какая большая неприязнь) я НИКОГДА НЕ СКРЫВАЛА И НЕ СКРЫВАЮ.Украину любила и люблю и не любить свое естество нельзя - я украинка.

Да, действительно "мягко говоря" а если по сути, то "ненавижу". И поскольку вы это говорите с некой гордостью, то вы уже не христианка (в этом вопросе) христианин должен подобное признавать как недостаток, бороться с этим и побеждать.

Идём дальше, говорите что Украину, любите - лукавите. Невозможно одновременно восхищаться, любить человека, который делает зло твоей стране (родине) и любить ту же родину. Это я рассуждал просто с человеческой точки зрения, с христианской с вами в этом вопросе уже неуместно.

Удален
ирэн
|24 Апр 2014
0
Цитата lovelyN
Купили мне после этого резинку для игры)))

и шо ремня не прописали????:))) мне б досталось...:)))

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Удален
ирэн
|24 Апр 2014
0
Цитата levko1
а если по сути, то "ненавижу".

скажите ,вы всегда додумываете за других??? нет ненависти нет.

и ещё мы вроде бы договорились обо всем ранее или нет?

 

Цитата levko1
И поскольку вы это говорите с некой гордостью,

странно но здесь есть люди которые имеют прникновенность сквозь интернет и монитор.поверьте мне дейстительно есть чем гордиться ,но это не то что вы думаете.

 

Цитата levko1
Идём дальше, говорите что Украину, любите - лукавите.
Цитата levko1
с христианской с вами в этом вопросе уже неуместно.

если мы идем на встречу,значит нам не по пути......

я не собираюсь с вами ни общаться ни оправдываться перед вами.во второй раз говорю не хочу продолжать общение с вами пишу прямым текстом то что думаю и не лукавлю...

общение с вами не приятно  и не интересно.

 

Цитата levko1
с христианской с вами в этом вопросе уже неуместно.

не умесно - ну так и не общайтесь куда проще.

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+690
|24 Апр 2014
1
Цитата Pyбила
а ваша личная неприязнь (при всей вашей честности) - это нонсенс. Ещё раз предлагаю мир. Иду навстречу первый. Если чем-то обидел, то прошу прощения.

Вы ещё раз сто повторите о "личной неприязни" и как говорят психологи, что-нибудь получится.

Дальше, предлагаете мир, да нет проблем, я не был с вами в войне и дальше буду в мире. Только я не понимаю, что вы понимаете под "предлагаю мир" - это если что-то не нравится в вашем высказывании, промолчать, вспомнить за "предлагаю мир" - извините, я вам уже говорил: хочешь критиковать, будь готов к тому, что тебя будут критиковать.

Дальше. Вы меня ничем не обидели и не за что просить прощения, прощения наверное нужно просить у всех форумчан, так как по вашим словам: никто тебя (меня) здесь не любит, а это значит, что никто из них на даный момент вне Царства Божия.

Со своей стороны тоже прошу у вас прощения, если чем обидел, но опять же поймите то, что я выше писал о "предлагаю мир".

Старожил
+690
|24 Апр 2014
2
Цитата ирэн
я не собираюсь с вами ни общаться ни оправдываться перед вами.во второй раз говорю не хочу продолжать общение с вами пишу прямым текстом то что думаю и не лукавлю... общение с вами не приятно и не интересно.

Сделаю вам одну подсказку, ваши помпезные высказывания: "общение с вами не приятно и не интересно" не первый раз - вы этим всего лишь унижаете сами себя, мне ведь от этого ни холодно ни жарко. Если мне кто-то не интересен, я просто ему не отвечаю ну или в крайнем случае один раз предупреждаю,.

Пишете общение закончено и снова отвечаете, хоть в малом будьте верны.

P.S. А о любви (служении) двум господам, что сделать невозможно так и не ответили.

Удален
ирэн
|24 Апр 2014
2

в детстве моем было очень много хороших добрых и не равнодушных людей которых сейчас не хватает...

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+690
|24 Апр 2014
1

Молодец, уже исправляетесь (правда выглядит это как бы афишируя).

Удален
ирэн
|24 Апр 2014
2

я помню как нас от пионерского лагеря отправили собирать огурцы....а день был настолько жаркий что асфальт раплавился и по нему не возможно было ни идти ни ехать....и нас ко всеобщей радости вернули в лагерь ,который находился в прекрасном сосновом бору,там несмотря на необычайную жару было свежо и приятно!!!!вроде бы малость ,но это воспоминание детства......

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.

Кто был в СССР? Как впечатления?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.