Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Более 230 украинских церквей покинули объединение УХЕЦ

Удален
mikola1
|24 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата alicoc
в Украине тоже, но если числится

Я думаю, что если человек занимает должность захоза в церкви, то должен официально числиться в штате. Он же материально ответственное лицо. Возможно он же и за пожарную безопасность отвечает и ещё за что-то. Ему же приходится в документах, накладных расписываться.  Это проповедник или евангелист может служить в церкви без оформления на работу.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|24 Янв 2014
3 Цитировать
Цитата Вирт
Старые добрые евангельские диакона не думаю,что в церкви работали.Скорее служили.

В те времена всё по-другому было. Сейчас некоторые апостолы считались бы не рыбаками, а браконьерами, так как использовали запрешённые средства ловли.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
талмид
|24 Янв 2014
1 Цитировать

Донецкая - ДУХЕЦ?

Смотрел на директора телеканал и удивился, как может человек проповедовать другим что-то отдаленно напоминающее Евангелие и сам получать деньги вместо вечной жизни.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
mikola1
|24 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата талмид
Донецкая - ДУХЕЦ?

Талмид,дорогой ты наш специалист по непавлову благовестию и собиранию десятин с нуждающхся. Тебя здесь только не хватало. В последних постах речь не про УХЕЦ, а про "Новую Жизнь"

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
талмид
|24 Янв 2014
1 Цитировать

Спасибо за сведения о постах. Написал по названию темы. И с директором касается всех, это эпидемия. Чем завышенней з/п, тем труднее войти в царство внутри. Некоторые деньгами берут, а не спасением.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|24 Янв 2014
1 Цитировать

Спасибо за сведения о постах. Написал по названию темы. И с директором касается всех, это эпидемия. Чем завышенней з/п, тем труднее войти в царство внутри. Некоторые деньгами берут, а не спасением.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
+2
|27 Янв 2014
0 Цитировать

Посчитав форум понял, что укрупненно картина выглядит так: один учредитель "отжал" у другого большой кусок бизнеса.

Кстати, пару месяцев назад общался с Геннадием Падуном. Очень приятной впечатление произвёл, суровый такой байкер))

Старожил
+240
|27 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата iKovalskiy
Кстати, пару месяцев назад общался с Геннадием Падуном. Очень приятной впечатление произвёл, суровый такой байкер))

да, Геннадий был хорош как молодёжный лидер

Удален
korbofos
|27 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата iKovalskiy
общался с Геннадием Падуном. Очень приятной впечатление произвёл, суровый такой байкер))

У него хонда - чопер                                                                                                                                                     

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
Валерий -К
|27 Янв 2014
1 Цитировать
Цитата korbofos
У него хонда - чопер
Цитата Вирт
Нынче ответственным за байкерское служение в Донецком Слово Жизни представляли на той неделе Щербаня.

Геннадию пророчат новое служение????

Теперь уже за счёт церкви будут приобретать  "летающую тарелку" для евангелизации инопланетян, как было для байкерского служения ???

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+248
|27 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата iKovalskiy
Кстати, пару месяцев назад общался с Геннадием Падуном. Очень приятной впечатление произвёл, суровый такой байкер))

он просто научился производить впечатление...как "сурового байкера" ,так и "доброго служителя"...этот религиозный цирк  для наивных....

Старожил
+248
|27 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата alicoc
Геннадий был хорош как молодёжный лидер

интнресно чем хорош и когда лидер ?

 

Цитата Вирт
Нынче ответственным за байкерское служение в Донецком Слово Жизни представляли на той неделе Щербаня.

теперь ему ещё и моцик покупать прийдётся ...

Старожил
+240
|30 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата БраZеR
интнресно чем хорош и когда лидер ?

мероприятия и движухи интересные организовывал

Старожил
+248
|2 Фев 2014
1 Цитировать

всё таки хочется узнать судьбу тех, вышедших из ухец  230 церквей...

Удален
Валерий -К
|16 Фев 2014
1 Цитировать

.......................

В то же самое время Бог побуждает множество людей не только в моей церкви, но и в разных странах и городах, которые вообще ничего не знают о ситуации, в которой я нахожусь, писать мне слова ободрения, поддержки, а также молиться за меня, мою семью, за нашу церковь в Донецке, за церкви в Украине, которые Бог доверил моему попечению.

Прежде всего, хочу поблагодарить всех моих дорогих братьев и сестер, всех моих старых и новых друзей из Украины, России, Белоруссии, Армении, Узбекистана, Азербайджана, Казахстана, Грузии, Латвии, Эстонии, Литвы, Молдавии, Израиля, Германии, Америки, Канады и Швеции! Большое вам всем спасибо! Также сердечно благодарю моих дорогих братьев православных, католиков, братьев из евангельских церквей за их понимание, молитвы и поддержку.............

это выдержка из письма известного всем здесь пастора

я не могу понять, как люди ничего не знающие вдруг пишут письма ОБОДРЕНИЯ  и ПОДДЕРЖКИ?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
korbofos
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата БраZеR
всё таки хочется узнать судьбу тех, вышедших из ухец  230 церквей...

Нет никаких 230 церквей, 28 всего.

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Удален
Валерий -К
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата korbofos
Нет никаких 230 церквей, 28 всего.

Вы хотите сказать, что изначально цифры были дутые?

Я согласен, просто вышедшие, не утруждая себя думанием, скопировали имеющуюся "статистику",

их также устроила эта манера учёта.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Более 230 украинских церквей покинули объединение УХЕЦ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы