Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Более 230 украинских церквей покинули объединение УХЕЦ

Удален
korbofos
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Тема буксует

Не тема буксует, а вы буксуете в теме. - "Дайте стране угля", из Российского набюдательного пункта...

При помощи совпадений Бог сохраняет анонимность.
Старожил
Модератор
|19 Авг 2013
Цитировать

Реплики, нарушающие правило №4, удалены

Удален
mikola1
|19 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата korbofos
Не тема буксует, а вы буксуете в теме. - "Дайте стране угля", из Российского набюдательного пункта..

Так мне из России ничего и не видно. Я лишь жду информацию от украинских братьев и небратьев, а потом высказываю своё мнение.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+300
|19 Авг 2013
0 Цитировать

Молодец!

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|19 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата YuraBaptist
Неужели нельзя по библейски эти вопросы решать? Слепые вожди, не видящие бревна в своем глазу.

Да политика это вс и не больше.   Так что при чем тут - по-библейски ?

Гость
+6
|22 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата БраZеR
Я думаю, что пора писать коллективное Заявление тех кто вышел, (ведь право их сохраняется в течении 3 лет) и Иск о компенсации. Ведь на деньги всех реконструировалась СТАЛЬ и велось строительство на Соколиной.

Поддерживаю !

мог бы быть
Старожил
+300
|22 Авг 2013
1 Цитировать

Вот тут можно почитать подробнее о ситуации в церкви Леонида Падуна.  Пишет член его же церкви.

http://dnwol.wordpress.com/2012/12/26/%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%83-%D0%BB%D0%B5%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%B4%D1%83/

Старожил
+300
|22 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата celll
Поддерживаю !

А разве не запрещено судится между верующими в Новом Завете. Или Слово Божие вам уже не указ..?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Гость
+6
|22 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата david p
А разве не запрещено судится между верующими в Новом Завете. Или Слово Божие вам уже не указ..?

15 Если же согрешит брат твой,  иди, обличи его с глазу на глаз. Если он тебя послушает, приобрел ты брата твоего.
16 Если же не послушает, возьми с собой еще одного или двух, чтобы устами двух свидетелей или трех подтвердилось каждое слово.
17 Если же их не послушается, скажи церкви: а если не послушается и церкви, да будет тебе он, как язычник и мытарь.
(Матф.18:15-17)

все, что Иисус сказал в Писании уже сделано. Теперь я подаю в суд на того, кто мне своей жизнью доказывает, что он язычник и мытарь.

И еще кое что для тебя лично " david p" по поводу "судиться у неверных":

1) http://milost.wolua.net/news/v_otvet_na_uvedomlenie_kotoroe_my_poluchili_ot_ukhec/2013-05-28-18

я знаю, что ты оправдаешь и письмо губернаторам ( за личной подписью Падуна ) с просьбой посадить в тюрьму за проповедь евангелия в Украине Карла Густава и Кристиана с Матс Яном,

так-же здесь уже выкладывали письма пасторам с угрозами уголовного преследования от старшего епископа УХЕЦ, что еще выложить, чтобы ты покаялся ? Я думаю, что уже никакие документы не способны затронуть тебя и я советую тебе оставаться на своих позициях и лить грязь дальше. А Бог все расставит на свои места.

мог бы быть
Старожил
+300
|22 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата celll
все, что Иисус сказал в Писании уже сделано. Теперь я подаю в суд на того, кто мне своей жизнью доказывает, что он язычник и мытарь.

Вип, ты опять эту пластинку включил? Давай только по честному ты лично пошагово выполнил то что ты сюда запостил..???

1)

 

Цитата celll
15 Если же согрешит брат твой,  иди, обличи его с глазу на глаз. Если он тебя послушает, приобрел ты брата твоего.

2)

 

Цитата celll
16 Если же не послушает, возьми с собой еще одного или двух, чтобы устами двух свидетелей или трех подтвердилось каждое слово.

3)

 

Цитата celll
17 Если же их не послушается, скажи церкви: а если не послушается и церкви, да будет тебе он, как язычник и мытарь.

Тольк еще раз - честно и прямо ответь на эти вопросы, не съезжая по своему обыкновению?

И пожалуйста добавь сюда и это

Обвинение на пресвитера принимай не иначе, как при двух или трех свидетелях.

Ты это писание исполнил по отношению к нему? Если нет, ты не исполняешь волю Божию, потому что Бог в Слове - Иоанна 1;1. И являешся Богопротивником.

 

Цитата celll
я знаю, что ты оправдаешь и письмо губернаторам ( за личной подписью Падуна ) с просьбой посадить в тюрьму за проповедь евангелия в Украине Карла Густава и Кристиана с Матс Яном,

У тебя есть доказательства, что он именно  просил посадить их в тюрьму, или это очередна твоя клевета?

 

Цитата celll
А Бог все расставит на свои места.

Уже по моему расставляет и открывает неприглядные дела лидеров раскола и вас становится все меньше и меньше))

 

Цитата celll
и я советую тебе оставаться на своих позициях

Молодец! Я своих позиций, кстати никогда и не менял, и в будующем не собираюсь. Планирую начать разоблачать следующую вашу ересь(пресуществления) с писанием в руках и благоговение в сердце, твои действия убеждают меня все более и более, в том что это надо начинать делать. Вы гордитесь что вы лучше...вместо того чтобы купить глазную мазь и посыпать свои головы пеплом.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Новичок
-23
|22 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата celll
с угрозами уголовного преследования от старшего епископа УХЕЦ...

Праведный верою жив будет...., а неправедный - страхом...и во всем будет видеть угрозу и проклятие. В увещевании, в наставлении, в предупреждении. В фразе "обеспокоен открывшейся для Вас возможностью уголовной ответственности" - КАК можно и под каким духом надо находиться, чтобы в этой фразе увидеть целую УГРОЗУ!!!!....тем более от старшего епископа, который НЕ имеет прав на уголовное преследование....селл - опять за старое взялся...

 

Цитата celll
я знаю, что ты оправдаешь и письмо губернаторам ( за личной подписью Падуна ) с просьбой посадить в тюрьму за проповедь евангелия в Украине Карла Густава и Кристиана с Матс Яном,

ДА!!! В тюрьму прямо таки просил посадить...и именно за проповедь евангелия...или это умышленная ложь или по селлу уже можно практикумы по параное составлять...или человек читать не умеет...

Писатель
+206
|23 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата celll
Avenir1-david p=Глебско-Ленский ! Обращайтесь пожалуйста к сообеседнику в рамках установленых правил, называя сообеседника либо по имени в профиле, либо по названию ника

Не противоречите ли вы сами себе?

 

Цитата celll
Еще скажу, что НЕгоже старшему епископу  платить милиции за то, чтобы привлечь к уголовной ответственности за угрозу теракта Зайцева С.В. и Лободенко В.А

Вы утверждаете, что милиции заплатили. да? А че тогда не привлекли, кинули?

 

Цитата celll
Добавлю, что старший епископ НЕ может угощать шашлыком молодежь за последние деньги пенсионерок, тем самым завоевывая доверие молодых людей и убеждая их в своей щедрости и открытости. Даже мирские люди дали бы за такое по ушам.

Караул! Раз в год церковь выехала на шашлыки, причем не молодежь на последние деньги бабушек,. как вы это утрировано живописуете. а все кто хотел, и еду люди брали с собой ,купили только мясо. АЙ-ЯЯЙ, снова Падун обокрал церковную казну!!! А вы сколько раз в году с семьей или друзьями собираетесь на шашлыки?

Старожил
+300
|23 Авг 2013
3 Цитировать

Самое что интересное - не стесняется плюсовать сам себя, заглянул в профиль, рассмешило

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+206
|23 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата celll
письмо губернаторам с просьбой посадить в тюрьму за проповедь евангелия в Украине Карла Густава и Кристиана с Матс Яном

Просто представила как должно выглядеть подобное письмо: Дяденьки губернаторы, посадите, пожалуйста в тюрьму плохих людишек К.Г. и Компанию, ну пожалуйста, они плохие. БРЕД!!!

 

Цитата celll
Добавлю, что старший епископ НЕ может угощать шашлыком

Одно из двух: или вы вообще не осознаете насколько подсчет чужих шашлыков показывает сколь мелкая у вас душенка, или у вас напрочь отсутствует совесть и вы не видите в этом ничего зазорного. Ну это уже перекос в восприятии, видно мама в детстве не рассказывала вам , что такое хорошо, а что такое - плохо.

P.S. Вижу. как вы любите себя любимого, но плюсовать себя - это перебор.

Удален
mikola1
|23 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Оленка
Просто представила как должно выглядеть подобное письмо: Дяденьки губернаторы, посадите, пожалуйста в тюрьму плохих людишек К.Г. и Компанию, ну пожалуйста, они плохие. БРЕД!!!

Скан письма в инете видели. Впечатление о Падуне осталось неприятное.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+206
|23 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
Скан письма в инете видели. Впечатление о Падуне осталось неприятное

Поставить в известность организацию о разрыве отношений с каким-либо человеком, не тоже самое что просьба посадить этого человека в тюрьму. И  предупреждение о существовании уголовной ответственности за ложь и разжигание вражды, не то же самое, что "письма с угрозами".

Удален
mikola1
|23 Авг 2013
5 Цитировать

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
mikola1
|23 Авг 2013
5 Цитировать

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+248
|23 Авг 2013
6 Цитировать

Две бумажки как итог многолетней, "братской  дружбы и служения на ниве пробуждения Украины..."

Старожил
Модератор
|23 Авг 2013
Цитировать

Реплики, в которых нарушилось правило 4 и разглашающие личную информацию со взломанного сайта (правило 5) - удалены

Писатель
+206
|24 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Оленка
Поставить в известность организацию о разрыве отношений с каким-либо человеком, не тоже самое что просьба посадить этого человека в тюрьму. И  предупреждение о существовании уголовной ответственности за ложь и разжигание вражды, не то же самое, что "письма с угрозами".

И как опровергли мои слова , выложенные вами письма, mikola1? Видите ли, вы слышите, вернее воспринимаете инф-ию, подаваемую людьми, недавно записавшимися вам в друзья. Это однобокая инф-ия, не соответствующая действительности.  А правда состоит в том, что реабцентр на всех законных основаниях принадлежит УХЕЦ, фонд"Милость" арендует помещение, и это право владельца- продливать аренду или нет. Падун в силу занимаемой должности уволил Л., что нужно было сделать давно. Цитата В.Н.Горшениной: "А для вас это было и есть кормушкой, источником финансового и личного обогащения". И какие-то странные разговоры ведутся в "Новой церкви" - ну взяли бы и отдали бы им реабцентр. Кому? Лободенко? чтобы он переписал его на себя, как было уже в Еленовке? Уже сейчас там живут по принципу ментовки. откуда он родом. Шаг вправо, шаг влево считается побегом. Так было с Милей Хакимовной, кот. сказала. что не в праве судить Падуна, даже если он и делал что-то не так, она останется верна своему пастору, и на следующий день ей предложили написать по" собств.желанию".Или big boy и сейчас напишет, как и за В.Н., что она делала ТАКИЕ поступки- волосы на голове дыбом становятся? А использование реабилитантов как рабсилу и пушечное мясо. это как? Соответствует характеристике высокодуховного христианина? Большинство реабилитантов в глаза не видело Л., а их заставляют пописывать письма в его защиту, жалобы, отравляют их обидой и злобой. НЕ надо цепляться всеми правдами и непрадами за ребик, он не Лободенко, он Божий, и без него работа реабцентра будет продолжаться, ребята будут спасаться,служить в церкви и идти за Богом.

Удален
palomnik
|24 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата Оленка
А правда состоит в том, что реабцентр на всех законных основаниях принадлежит УХЕЦ

+

 

Цитата Оленка
НЕ надо цепляться всеми правдами и непрадами за ребик, он не Лободенко, он Божий

=

в каком из двух вариантов вы написали правду? или у вас УХЕЦ = Бог?

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Писатель
+206
|24 Авг 2013
1 Цитировать

Уточнение: постройки, земля принадлежат УХЕЦ (св-во о праве собственности), но поскольку само УХЕЦ - Божье, то и принадлежащей УХЕЦ реабцентр - Божий. И вы-то прекрасно поняли, что имелось в виду, но в силу своей язвительности не смогли пройти мимо.

Удален
palomnik
|24 Авг 2013
5 Цитировать
Цитата Оленка
но поскольку само УХЕЦ - Божье

не факт. документы выше показывают, что там много мирского. я думаю, что слишком много. а Божье, если было, то куда-то улетучилось...

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+248
|24 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Оленка
А использование реабилитантов как рабсилу и пушечное мясо. это как? Соответствует характеристике высокодуховного христианина?

все тяжёлые строительные работы на Ткаченко100  выполняли люди из реабцентра...

хотите сказать, что Леонид Падун этого не знал ?

Писатель
+206
|24 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата palomnik
не факт. документы выше показывают, что там много мирского. я думаю, что слишком много. а Божье, если было, то куда-то улетучилось...

А вот это обидная фраза для сотен и тысяч простых  (к коим я причисляю и себя) людей, которые родились в этих церквях. спаслись, живут по-другому, с Богом. И если вам не нравится Падун, это не значит , что церкви- не Божьи. и оставшиеся и ушедшие знают, как много хорошего делалось именно с подачи Падуна и добрые его дела перевешивают те огрехи. что в нем  понаходили. и вообще, а СУДЬИ КТО? Читай выше и Компания? Не смешите мои тапочки. вам издалека не видно. но здесь из Донецка все намнооого яснее. Откуда вы получаете инф-ию, только из интернета? но саму суть (нутро, подноготную) здес никто , никогда не писал.

Писатель
+206
|24 Авг 2013
1 Цитировать

И не напишет.

 

Цитата БраZеR
все тяжёлые строительные работы на Ткаченко100  выполняли люди из реабцентра... хотите сказать, что Падун этого не знал ?

Уверена что знал, и это нормально, когда ребята изреаб. христианского центра что-то строят в здан

Писатель
+206
|24 Авг 2013
3 Цитировать

Неувязочка,продолжаю: строят в здании церкви, но другое дело, это строительство дач и домов  кому-либо из высшего руководящего звена. Допустим строительство дачи реабилитантами в райне Ботанического сада ,приезжему из Киева проповеднику, но большому другу Л.

Удален
palomnik
|24 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Оленка
и добрые его дела перевешивают те огрехи
Цитата Оленка
а СУДЬИ КТО? Читай выше и Компания? Не смешите мои тапочки

вот именно. и вы не Судья, чтобы взвешивать, чего там больше. потому от слов своих и осудитесь.

но есть факты последнего времени, и им нет оправдания. хотя вы все равно оправдываете явно злые дела, то есть - грехи. а грех никто не в силе оправдать какими-то объяснениями. он прощается только ради Христа, его крови, и только при покаянии. а покаяния нет.

 

Цитата Оленка
но здесь из Донецка все намнооого яснее

вот я общаюсь из людьми из Донецка, и с теми, кто совсем недавно общался и с Падуном, и с ребцетнтром - им думаю, действительно яснее (и репутация их не подмочена, как у некоторых).

а вам, хоть и в Донецке, но что может быть "яснее" за закрытыми дверьми?

все, что вы знаете - это то, что вам рассказывают с кафедры по воскресеньям.

Ибо один Бог, один и посредник между Богом и людьми, Человек Христос Иисус
Старожил
+248
|24 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Оленка
это нормально, когда ребята изреаб. христианского центра что-то строят в здан

лить бетон  "вручную"  физически истощёнными (фактически больными ) людьми, вы это называете нормально ???

а кто получал деньги за обьём выполненных реабилитантами работ, знаете ?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Более 230 украинских церквей покинули объединение УХЕЦ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы