Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Более 230 украинских церквей покинули объединение УХЕЦ

Удален
korbofos
|13 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата celll
Мы, пасторы и пресвитеры, представляющие двести тридцать пять (235) церкви, входившие до недавнего времени в состав Украинской Христианской Евангельской Церкви (УХЕЦ), сообщаем:

Не давно узнал, что некоторое тюремное служение, которое заявлено как церковь из двести тридцати пяти (235) церквей еще даже не существует, а только ведуться переговоры о его реализации. - Как это...?

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Новичок
-2
|13 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата korbofos
Не давно узнал, что некоторое тюремное служение, которое заявлено как церковь из двести тридцати пяти (235) церквей еще даже не существует, а только ведуться переговоры о его реализации. - Как это...?

Христианская миссия "Евангельское милосердие", Епископом которой является Лободенко Виктор Алексеевич, была основана в 1993 году и всё это время активно сотрудничает с учреждениями по вопросам исполнения наказаний Государственного Департамента Украины и проводит духовную работу в следующих направлениях:

1. Регулярные Богослужения и Библейское Христианское учение в тюрьмах. Еженедельно прихожане посещают Богослужения.

2. Поддержка людей и теплое общение. Очень важно постоянно находится в общении с верующими людьми, чтобы в основе этого общения было прежде всего принятие, взаимопомощь и любовь.

3. Социальная адаптация бывших осужденных-это одна из Программ Миссии, помогающая бывшим осужденным начать абсолютно новую жизнь. Человек, который уверовал в тюрьме в Бога, выходит оттуда с добрыми намерениями и огромным стремлением жить новой жизнью. Не секрет,что он он встречается с определенными проблемами и со сложными обстоятельствами такими как: поиск места работы, места жительства и, соответственно, питания.

"Евангельское милосердие" ( или БФ Милость, что в принципе одно и то же ) является частью МАТС(

Ассоциация Международного уровня "Prison Fellowship" была организована в Соединенных Штатах Америки в 1976 году господином Чарльзом Колсоном, после его выхода из тюрьмы, где он находился за свое преступление, которое связанно с делом "Уотергейт". До своего ареста, господин Колсон, который был на службе президента США Ричарда Никсона главным советником.)



спасибо за Ваше внимание ко мне.
Удален
korbofos
|13 Июл 2013
1 Цитировать

Вы вопроса не видите или ответа не имеете? - Но за экскурс в историю тюремного служения все равно спасибо.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Гость
+6
|13 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата korbofos
Не давно узнал, что некоторое тюремное служение

Вы фамилию подписавшегося назовите, а не "недавно я узнал одну вещь"(ц). Возможно кто-то сможет и ответить.

Удален
korbofos
|14 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата big boy
Регулярные Богослужения и Библейское Христианское учение в тюрьмах.

Вы уточняйте в каких тюрьмах, в СИЗО или в ЗОНЕ т.к. - это две большие разницы? - Или вы не владеете той информацией которую предоставляете?

 

Цитата dim-ua
Вы фамилию подписавшегося назовите

Не назову. Но факт остается фактом.

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Новичок
-2
|14 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата korbofos
Вы уточняйте в каких тюрьмах, в СИЗО или в ЗОНЕ т.к. - это две большие разницы?

внимательно читайте пост автора темы и ссылку на подлинники подписей. Там подробно все указано

спасибо за Ваше внимание ко мне.
Удален
korbofos
|14 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата big boy
внимательно читайте пост автора темы и ссылку на подлинники подписей

https://www.dropbox.com/sh/97etej1vjmuco43/sU1m__R-Ct И с каких это пор под подписью стала церковь значиться?

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Старожил
+248
|14 Июл 2013
1 Цитировать
Экман Падуна не ставил

интересно, а кто же тогда поставил Падуна  "старшим епископом"  СЖ на Украине ?

Гость
+6
|14 Июл 2013
4 Цитировать
Кстати если проанализировать подписи, то только 27 из них с печатями.

А все декларированные 4 сотни церквей ухец были регистрированными и с печатями? Какие были такие и вышли.

Удален
DDT
|14 Июл 2013
2 Цитировать
Подробнее о Лободенко читайте чистую правду сдесь: http://leonidpadun.org/2013/05/30/letter-of-mother/#more-4725

Можно поинтересоваться,  где размещено в "социальной сети" "открытое письмо" Валентины Горшениной, которое  цитирует Падун? Я запарился искать.

Удален
Валерий -К
|14 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата DDT
Я запарился искать.

Набери в фейсбуке Валентина Горшенина (Донецк) там приблизительно 30 мая  было письмо к Лободенко.

Я 1 июня давал ей ответ по нему.

кажется эта ссылка по моей библиотеке http://www.facebook.com/valentina.gorshenina?fref=ts

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|15 Июл 2013
2 Цитировать

церковь Христа поделили на бренды

не зря Иисус говорил: ........"се сатана просил сеять вас как пшеницу"............

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
Модератор
|15 Июл 2013
Цитировать

Учитесь выражать мысли без нарушений правил. Будете продолжать общаться также - будут удалены не только посты.

Удален
mikola1
|18 Июл 2013
2 Цитировать
Многие из подписавшихся вообще никогда не входили в УХЕЦ, ещё больше не являются полноправными представителями церквей ни в Библейском ни в юридическом смысле.

Там вроде несколько бывших епископов УХЕЦ было среди подписавшихся. А сколько сейчас осталось в УХЕЦ церквей ( по данным самой УХЕЦ)? И сколько в УХЕЦ епископов?

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
-23
|26 Июл 2013
3 Цитировать

Улыбнул пост про Максима Палия. С ним меня ещё не связывали. Я с ним знаком. Недавно видел. На психа не похож. В церкви бывает. Не слышал я, чтобы он матерился или посадить кого хотел. А активничать на форуме смысла не вижу - каждый сам может всё анализировать....и главное - время...будет видно с кем Господь наш Иисус Христос по милости, а с кем в радости и благодати.

Писатель
+206
|27 Июл 2013
4 Цитировать

230 церквей громко звучит, а на самом деле -пшик. Макеевку разделили на районы и посчитали - 29 раз! Нормально? В Харьковской области служитель Пашкивец несет служение в девяти районах и столько же раз посчитан. Бомба! Как за отдельную церковь можно считать тюремные служения ,реаб.центры, домашнии группы - ведь они УЖЕ  являются частью церкви?! Но больше всего улыбнуло - зарубежные церкви, ассоциировавшие себя с УХЕЦ. Что это за формулировка такая? Какое отношение заруб.церкви могут иметь к Украинским Христианским Евангельским Церквям?   Мягко говоря, цифра 230 притянута за уши, а если говорить,исходя из учения Экмана, которое вещает, что даже приукрашивание является ложью, то...

Удален
Валерий -К
|30 Июл 2013
1 Цитировать
.и главное - время...будет видно с кем Господь наш Иисус Христос по милости, а с кем в радости и благодати.

время покажет, тут согласен. Стройку (точнее землю) будут продавать?

Земля полнится слухами, что будут. Вот ищу верного свидетеля, который подтвердит или опровергнет этот слух.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|31 Июл 2013
5 Цитировать

Предлагаю на ул. Соколиной установить рекламный банер:

Религиозный архитектурный Памятник совместного проекта "Слово Жизни" г. Упсала, Швеция (ст. пастор Ульф Экман)

и церкви "Слово Жизни" г.Донецк, Украина (ст.пастор Леонид Падун )

Сюда вложено более 2 млн. долларов. *

-----

* собранных с доверчивых людей.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+248
|7 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Валерий -К
Предлагаю на ул. Соколиной установить рекламный банер:

предлагаю открыть "партнёрскую программу"  по установке такого  банера...

"партнёрам" - 10% скидка на экскурсию по данному обьекту и БЕСПЛАТНОЕ фото на долгую память...

Старожил
+300
|7 Авг 2013
2 Цитировать

Я же уже говорил на что это похоже в твоем случае?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|8 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата dim-ua
он же не в Москве.

А что этот случай уже известен в Москве? И там это только и разбирается? Почему нет официальных заявлений? По стандартам СЖ они уже должны быть сняты. Двойные стандарты?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
mikola1
|8 Авг 2013
0 Цитировать

Темы режутся так быстро, что не успеваю ваши посты читать, ребята.

Здесь могла быть ваша реклама
Новичок
-23
|8 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата david p
Все тайное должно стать явным!

И станет в своё время. Но я более края одежд ни от кого отрезать не буду...имеющий уши слышать да слышит!!!!....явность пусть Бог совершает, но не я..., тем более, что всякое сомнение - в пользу обвиняемого...как сейчас понимаю, там нынче "броуновское" движение происходит...и следов ещё больше оставляют...напоминает известную ситуацию, типа если бы начальства и власти знали замысел Божий, то не распяли бы Господа нашего Иисуса Христа...

Гость
-23
|8 Авг 2013
0 Цитировать
движение происходит...и следов ещё больше оставляют..

А может вскрывается старое? У многих миллионеров больной к ним вопрос-как вы заработали первый миллион? Трудно обьяснимый для обычного водителя грузовичка!

Новичок
-23
|8 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Дмитрий Д
А может вскрывается старое?

К сожалению - далеко не очень старое...дайте наконец-то место Богу, а не цедите комаров, а верблюдов пролетающих кувыркаясь - наконец-то заметте....или хотя бы обратите на них внимание...вспомните Матфея 23:24-28....

Гость
-23
|8 Авг 2013
1 Цитировать
идут за слепыми..

Так ведь 18 лет шли,надо всеже наконец понять кто всеже слеп был?А кто пользовался слепыми?

Писатель
+63
|8 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата david p
В вашем профиле написано,что вы из России,откуда вы так хорошо информированны о делах Украины и Украинцах?
Гость
-23
|8 Авг 2013
0 Цитировать
подумай, а лутше - задумайся!!!!

Палка о двух концах!Маммона и в учении,и в пожертвовании последние 8 лет как раз и наблюдались!Кафедра одного человека.

Старожил
+300
|8 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата least
просто вы похожи мне на одного человека,а он из Украины вот я и хотел узнать не он ли это.

Нет! Я не он! А он не я! Похожих людей много..)

Истина почти всегда меж двух крайностей
Писатель
+63
|8 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Нет! Я не он! А он не я! Похожих людей много..)

ладно..)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Более 230 украинских церквей покинули объединение УХЕЦ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы