Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Более 230 украинских церквей покинули объединение УХЕЦ

Новичок
-2
|10 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Оленка
Валентины Николаевны Горшениной - человека, с безупречной репутацией , посвятившей свою жизнь спасению и исцелению людей.

Да если привести несколько примеров поведения этого "человека с безупречной репутацие", то волосы на голове точно станут дыбом. А уволил Горшенину напоминаю для тех кто не в курсе - Леонид Падун за несоответствие христианским нормам поведения и поведение недостойное служителя Христова.

А теперь как и с Мироненко и с "Глебским" это  очередной хит  "Наша раша" ОТДЫХАЕТ !!!

спасибо за Ваше внимание ко мне.
Гость
-23
|10 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата big boy
А уволил Горшенину напоминаю для тех кто не в курсе - Леонид Падун за несоответствие христианским нормам поведения и поведение недостойное служителя Христова.

Тоесть отправил в длительный отпуск-с чем видимо она и согласилась!Прошло время-пришла жатва,и теперь его попросили в отпуск.Помня,что случилось с Горшениной-решил не согласиться!

Местный
-4
|10 Авг 2013
3 Цитировать
Цитата korbofos
Что и есть по факту. А если быть точным, то 28.

ОК. Если по Вашему вышло лишь 28 церквей, то объясните как в УХЕЦ могло быть 350 и самое главное где эти церкви сейчас и кто они...?!

Удален
Валерий -К
|10 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Левша
Я лично прочитал о нашем городе и поселках, что несколько церквей нашего города вышли из СЖ, а у нас таких церквей нет.
Цитата Sergii Grishchenko
то объясните как в УХЕЦ могло быть 350 и самое главное где эти церкви сейчас и кто они...?!

так  в том то и вопрос, что взяты эти церкви из списка УХЕЦ.

===========

За Горшенину.  Падун подбирал себе команду послушных и расставлял их по ключевым постам, поэтому  её и уволил.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Местный
-4
|10 Авг 2013
4 Цитировать
Цитата Валерий -К
так в том то и вопрос, что взяты эти церкви из списка УХЕЦ.

я в курсе..., но кое-кому неймется обвинить вышедшие церкви в раздувании списков и мастшабном преувеличении фактов...

вот человек считает что вышло только 28 церквей...

а я его спрашиваю где же 322 остались...?!

Удален
Валерий -К
|10 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
а я его спрашиваю где же 322 остались...?!

Я так думаю, что они все ходят в "Сталь"

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Гость
+6
|11 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата big boy
А уволил Горшенину напоминаю для тех кто не в курсе - Леонид Падун

Что-то не сходится с ее письмом - постановка?

Старожил
+300
|11 Авг 2013
1 Цитировать

Тут все нормально? Никто не шкодит. Тогда я пошёл.

Буду рядышком, если что позовёте.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Новичок
-23
|12 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата big boy
А уволил Горшенину напоминаю для тех кто не в курсе - Леонид Падун за несоответствие христианским нормам поведения и поведение недостойное служителя Христова.

Это процитирована очередная наглая ложь биг боя. Читайте внимательно письмо Горшениной и предисловие Леонида в его блоге. Процитированных формулировок Леонид НИКОГДА не применял ни к кому.

Местный
+3
|12 Авг 2013
3 Цитировать

А Горшенина сейчас чем занимается? Не городским ли приютом? Она сменила Штейна честного там? Я немного не в теме по приютам.

И причем здесь, за что уволил Падун Горшенину? Он начальствующий в служении,  мог уволить даже за то, что почувствовал какой- то дух противления. Это же не объяснишь в деталях словами?

Как когда то президент Медвдев уволил законно избранного мэра Москвы Лужкова, с формулировкой: за утрату доверия. Если нет доверия, работы нет. Кто то должен уходить; начальник или подчиненные. Очень редко уходит начальник.

Падун также утратил доверие Экмана. Кто в результате ушел из СЖ? Ушел  Леонид Николаевич!

Сердце мудрого на правой стороне
Гость
-23
|13 Авг 2013
3 Цитировать
Читайте внимательно письмо Горшениной и предисловие Леонида в его блоге

Должна быть и благодарность Горшениной за то,что ее Леонид уволил!

Удален
Валерий -К
|17 Авг 2013
1 Цитировать

Предположим, что Падун продаст недострой по Соколиной и даст по тысяче грн. людям в Стали, при этом  потряет 1 млн грн,  а выручка составит то больше! Да и аукцион должен быть, это ж не личная собственность.

Я думаю, что пора писать коллективное Заявление тех кто вышел, (ведь право их сохраняется в течении 3 лет) и Иск о компенсации. Ведь на деньги всех реконструировалась СТАЛЬ и велось строительство на Соколиной.

Вот интересно, а люди пожертвовавшие деньги  на дом (со слов Падуна), смогут подтвердить свой доход по уплаченным налогам?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+240
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
Иск о компенсации

какой иск-люди добровольно Падуну давали деньги без всяких документальных подтверждений, при таких условиях не реально будет в суде чего-либо добиться

 

Цитата Вирт
Кто-нибудь напомните что в Писании сказано про увольнение за утрату доверия.

зарплатная церковная должность и то, что говорится в Писании на практике, как видим, далеко не одно и то-же

Старожил
+300
|17 Авг 2013
0 Цитировать

Ай да молодца! Сразу чувствуется профи!

Ударим по троллизму - проффессионализмом:-))))

Давай тему откроем: Юридические советы христианам. Будешь директором?

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+240
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Ай да молодца! Сразу чувствуется профи! Ударим по троллизму - проффессионализмом:-)))) Давай тему откроем: Юридические советы христианам. Будешь директором?

давайте, хотя вряд-ли так уж много специфических ситуаций именно у христиан-итак есть достаточно сильные мирские форумы лиги и проксимы юридической тематики.А вообще, христиане и служителя плохие как клиенты юруслуг-очень уж они большие любители халявы-считают, что тот или иной документик безплатно сделать несложно-пускай сами сделают, ещё любят попросить что-нибудь вроде подарить незаконно нахаляву коррупционным путём им земельный участок в центре городе-я-бы, наверное, в 1-ю очередь участок этот себе сделал, или помочь безплатно провести через таможню машину, как будто я-таможня-а потом слушаем душещипательные проповеди о коррумпированном мире-по этой причине юристы и госчиновники обычно в церквах долго не задерживаются-они-же идут в церковь отдохнуть от мира, а отдыха не получается.Хотя то-же самое касается и любых других услуг-компьютерщикам тоже чини компьютеры ''безплатно'', ''послужи''

Удален
korbofos
|17 Авг 2013
2 Цитировать
Цитата Sergii Grishchenko
ОК. Если по Вашему вышло лишь 28 церквей, то объясните как в УХЕЦ могло быть 350 и самое главное где эти церкви сейчас и кто они...?!

Это отличная возможность для тех и других и даже для вас научится считать. Берем карандаш, чистый лист бумаги, переходим https://www.dropbox.com/sh/97etej1vjmuco43/sU1m__R-Ct и считаем одна печать - одна церковь, одна печать на 5 пяти бланках - это одна церковь, подписи не в счет. - Я ничего не перепутал? Поправте если что не так но только в разумных пределах...

Иногда святость - всего лишь нечистое искушение.
Удален
Валерий -К
|17 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата alicoc
какой иск-люди добровольно Падуну давали деньги без всяких документальных подтверждений,

это не имеет принципиального значения. Люди также и свидетели, а это главное.

Эти люди вкладывали средства и в Ткаченко 100 и в строительство на Соколиной. Вышли потому что пастор потерял доверие у них, утрата доверия это факт. Вышедши, они имеют право получить компенсацию, сначала суд наложит запрет на продажу недостроя, а затем будет проверка всех приобретений "церкви" и других представительских затрат.

 

Цитата david p
Давай тему откроем: Юридические советы христианам. Будешь директором?

Если это обращение ко мне, то пож-та на ВЫ.

Я больше практик, чем советчик.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+300
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Если это обращение ко мне, то пож-та на ВЫ.

Нет не к Вам.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Валерий -К
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата david p
Нет не к Вам.

Спасибо за уточнение.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+248
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Я думаю, что пора писать коллективное Заявление тех кто вышел, (ведь право их сохраняется в течении 3 лет) и Иск о компенсации. Ведь на деньги всех реконструировалась СТАЛЬ и велось строительство на Соколиной.

давно пора...

но захотят ли этого люди, которым годами внушали, что они отдают свои деньги Богу, на  Его дело и т.д...и т.п...

Удален
Валерий -К
|17 Авг 2013
0 Цитировать
хотя суда ещё не было, как и по Сандею.

Ну что вы, суд то идёт. Просто Сандей под подписке о невыезде, Конг Хи был под арестом, но сейчас ему разрешили проповедовать как и Сандею. В Китае смертная казнь за взятки, а берут. Хотя статистика их говорит, что не менее 12 чел. чиновников ежегодно казнят. СЛАБА  плоть ЧЕЛОВЕКА.

Предполагаю что и  в этих историях. Иначе смысла нет суду. Они всегда соблюдают букву закона если нет других мотиваций.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
Модератор
|17 Авг 2013
Цитировать

Те реплики, в которых нарушались правила 4 и 7 - удалены и отмодерированы

Старожил
+248
|17 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
сначала суд наложит запрет на продажу недостроя, а затем будет проверка всех приобретений "церкви" и других представительских затрат. Мало не покажется.

и лучше это делать через Киев...

Старожил
+300
|18 Авг 2013
2 Цитировать

Через Барселону пусть попробуют..)

Я еще не слышал ни единого прецедента когда в мирском суде, раскольники, хоть копейку отсуживали у бывшей церкви. Уверен, что это самая большая глупость которая здесь звучала много раз. Языки чешутся,хочестся сказать что то умное, а получается как всегда............((((((((((((

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+300
|18 Авг 2013
1 Цитировать

В Киеве у них церковь с гулькин нос, скорей большая домашняя группа.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+248
|18 Авг 2013
2 Цитировать

я не церковь в Киеве имел ввиду,.. а  прокуратуру...

Старожил
+300
|18 Авг 2013
1 Цитировать

А она у вас беспредельная? Или все же в рамках законона действует?

Зная Российскую фемиду, скажу что бесполезно прыгать через голову, все равно все спустится на места. Тупость этой ситуации в том, что если ты например жалуешся на судью, в большинстве случаев он сам и будет ее рассматривать и выносить решения.

Да и вообще не знаешь ли какого ты духа..не осудается ли это прямо Словом, или в твоей хваленой церкви библию не читают,,?

Все) Больше эту глупость не обсуждаю.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+248
|18 Авг 2013
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
Вышедши, они имеют право получить компенсацию, сначала суд наложит запрет на продажу недостроя, а затем будет проверка всех приобретений "церкви" и других представительских затрат.

здесь главное не медлить с этим, а то , пройдёт ещё полгода и тогда вообще никто, ничего не получит...

Удален
mikola1
|18 Авг 2013
0 Цитировать

Тема буксует.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+248
|18 Авг 2013
1 Цитировать
Цитата mikola1
Тема буксует.

возможно...,но  главное , чтобы те, кто "в теме" , они не буксовали бы...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Более 230 украинских церквей покинули объединение УХЕЦ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы