Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Наши фотогалереи

Старожил
+408
|12 Июн 2015
11 Цитировать

Гадкий утенок.

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Удален
Кристина
|12 Июн 2015
5 Цитировать

лапочка лебедёнок

Удален
Киракел
|12 Июн 2015
4 Цитировать

Канадский гусёнок.)

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
Кристина
|12 Июн 2015
4 Цитировать

удивительные симпатяги эти гусята и утята, так забавно плавают, потом клювиками чистят свои как бы пёрышки

Старожил
+345
|13 Июн 2015
7 Цитировать
Цитата Олеся
в этом году мы тоже выпускники, только вот таких фото не получилось...

Олеся, моя дочка уже с университета выпустилась.. Молись, дорогая сестра, за то, чтобы Бог вложил твоей доче ее призвание. Или может она уже знает, чем хочет заниматься. Тогда это замечательно!

Моя доооолго шла к тому, что ей сейчас приносит радость и удовлетворение... Я уже писала... Но можно мне повториться.. Бог вложил в ее сердце любовь и мудрость к деткам, после того как она уверовала, чем она сейчас и занимается.Во время чтения Слова Божия, она поняла, что на ложном пути в выборе профессии(она тогда училась в Бизнес направлении-ей так посоветовал ее отец).

Очень любит свое дело учителя- постоянно что-то ищет, осваивает, декорирует, покупает разные материалы...для детей А ведь всего несколько лет лет назад она понятия не имела, кем она хочет быть.

=============================================================================

"лапочка лебедёнок"-цитата Кристины




Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1296
|10 Июл 2015
9 Цитировать

Попросил детей полить деревья. Полили ...

Старожил
+1014
|11 Июл 2015
8 Цитировать

Удален
Diya
|11 Июл 2015
4 Цитировать
Цитата Физик
Полили ...

А что не так? По-моему, очень профессиональный полив.  Работники вообще супер! ))) Да  еще и работают с радостью. )))

Старожил
+1296
|12 Июл 2015
3 Цитировать
Цитата Diya
А что не так? По-моему, очень профессиональный полив.

Да всё так ... только вот, во время засухи, струю бы пониже, ближе к корням

Удален
Diya
|12 Июл 2015
3 Цитировать
Цитата Физик
струю бы пониже, ближе к корням

Профессионалам виднее. )))

Удален
Киракел
|14 Июл 2015
11 Цитировать

Всем привет, поздравляю всех фотографов с Днем Фотографа.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
+1296
|14 Июл 2015
5 Цитировать
Цитата Киракел
Всем привет, поздравляю всех фотографов с Днем Фотографа.

Ух ты! Приятно, что и на нашей улице праздник.

А то вот вчера только был день рыбака ...

Писатель
+67
|15 Июл 2015
9 Цитировать

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1296
|31 Июл 2015
3 Цитировать

Что-то не радуют нас фотографы своими снимками или перевелись фотолюбители на Инвиктори?

Старожил
+2306
|1 Авг 2015
10 Цитировать

Давай,я,что-ли попробую...

Доча запечатлела подружку))

Старожил
+1296
|1 Авг 2015
12 Цитировать

Я тоже одну подружку случайно запечатлел

Удален
Олеся
|1 Авг 2015
2 Цитировать

да,....молодость красива,....мне вот подумалось, на днях смотрела какую-то передачу, ведущий ходит среди картин, и что-то в тему рассказывает, подошёл к картине со старухой, оператор взял крупный план, выхватив грубый и пожёваный как сапог нос,....и я подумала, чем вдохновлялись художники, рисуя старух?!

вот много же картин "Старуха", "Старик"....и т.д.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|1 Авг 2015
3 Цитировать
Цитата Маруша
Олеся, моя дочка уже с университета выпустилась.. Молись, дорогая сестра, за то, чтобы Бог вложил твоей доче ее призвание. Или может она уже знает, чем хочет заниматься. Тогда это замечательно!

Маруша, только прочла, спасибо большое за пожелания! Как же это важно, получить нужное образование и работать по любимой профессии.

Проблема в том, что она очень сильно плавает в том, чем хочет заниматься, я вообще подумываю о том, что бы она с годик ещё поразмышляла, сырая-сырая....(

подали доки на одну профессию, конкурс зашкаливает, где-то 9 чел/место,

и на коммерцию не хочет поступать категорически, да и мне понятно, ибо не уверена в выборе

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1296
|1 Авг 2015
2 Цитировать
Цитата Олеся
и я подумала, чем вдохновлялись художники, рисуя старух?! вот много же картин "Старуха", "Старик"....и т.д.

Олеся, на что вы намекаете?

Знаете ли вы, что нос и уши у нас растут всю жизнь?

Наверное хотят определить годы опыта по величине носа, как кольца на бревне?

 

Цитата Олеся
подали доки на одну профессию, конкурс зашкаливает, где-то 9 чел/место,

Обычно такие большие конкурсы без того, чтобы "позолотить ручку" нужным людям не обходятся.

Бесплатных абитуриентов валят, чтобы проложить дорожку оплаченным.

Но так было в России в суровые 90-е, может сейчас что изменилось?

У нас тогда не очень состоятельные абитуриенты поступали на факультет с меньшим конкурсом, а потом через год переводились туда, куда хотели. Потому что через год всеравно кто-то не сдавал экзамены и на курсе появлялись свободные места.

 

Цитата Олеся
на коммерцию не хочет поступать категорически, да и мне понятно, ибо не уверена в выборе

Ну значит комерция - это не её среда. Очень трудно учить то, что кажется скучным и неинтересным.

С другой стороны на рынке труда потребность в искусствоведах и астрономах - ничтожна мала.

Старожил
+1296
|1 Авг 2015
3 Цитировать
Цитата Олеся
Проблема в том, что она очень сильно плавает в том, чем хочет заниматься, я вообще подумываю о том, что бы она с годик ещё поразмышляла, сырая-сырая....(

Тут надо хорошо помолиться и просить, чтобы Дух Святой сам направил в нужное место.

Когда я поступал на факультет "Микроэлектроника", то перспективы найти работу по этой специальности в 90-е практически не было. И тогда я ещё не знал, и даже мысли не допускал, что буду жить в Америке.

Так и случилось, что мои сокурсники по окончанию ВУЗа пошли работать кто куда (например на бензо-заправку), а кто в армию "загремел". Тогда как раз ещё война в Чечне была и разруха в стране.

Но если бы я выучился на экономиста или юриста, то в США русские дипломы по таким специальностям - не котируются. А вот точные науки одинаковы во всём мире, и мой диплом инженера-физика очень даже пригодился.

Старожил
+1296
|3 Авг 2015
8 Цитировать

Ох, нелёгкая это работа жарить шашлыки!!!

Старожил
+2306
|3 Авг 2015
7 Цитировать
Цитата Олеся
да,....молодость красива

и так вкусно-романтична...))

Старожил
+1296
|4 Авг 2015
2 Цитировать

Стефания, теперь я вас точно узнаю, если встречу на улице!

Писатель
+67
|7 Авг 2015
2 Цитировать

Стефания, у вас оригинальные черные часы

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+2306
|9 Авг 2015
2 Цитировать

megapiksel, это похоже на фотоюмор "Показалось"

Ну и глаз у Вас!

Честно говоря, часы черные не мои, собственно, белые тоже))

Удален
Diya
|9 Авг 2015
3 Цитировать

Мне кажется, что молодой человек похож на Игоря Костолевского в молодости. 

Старожил
+2306
|9 Авг 2015
7 Цитировать

Тут, да еще в шляпе,Вы правы,некое сходство  есть...

Вот Вам еще фоточка этой сладкой парочки))

Удален
Diya
|9 Авг 2015
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
сладкой парочки))

Красивые! )))

Удален
Саид Каримов
|9 Авг 2015
3 Цитировать
Цитата Физик
Ох, нелёгкая это работа жарить шашлыки!!!

В противогазе надо!

Иисус Господь мой
Удален
Олеся
|9 Авг 2015
5 Цитировать

СТЕФАНИЯ, да это любовь!

фото просто фантастические, мне вообще нравятся сочитания таких сочных цветов, класс!

 

В противогазе надо!

Саид шутит как Рубила,....

 

Цитата Физик
Тут надо хорошо помолиться и просить, чтобы Дух Святой сам направил в нужное место.

Физик,....я поняла только одно, когда девочка без особых увлечений, и вцелом достаточно хорошо учится по всем направлениям, и ещё и толком не знает, кем хочет быть, это очень сложный выбор,

дочь первая из экзаменующихся сдала работу - это может говорить о двух моментах - или страшно умная (самоуверенная)  или безразличная,....на экзамен приходили девочки в таком виде, будто ехали на пляж, заехали в институт, между прочим

после экзамена

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину

Наши фотогалереи

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы